Футбол в России

Последний пост:17 мая
210
1 3515 3535 3536 3537 3538 3557 4466
  • Цитата (larsen @ 8.7.2018)
    По-мазохистки пересмотрел серию пенальти.Вратарь хорватов отбил первый удар уже лежа на земле и просто подняв руку. Как на пляже.


    Пересмотрел всю серию уже раз пять. Ударь Смолов хотя бы на пол-метра выше. На метровой высоте Субашич мог и ногой отбить.

    А Федю жалко. Он такого не заслуживает.
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Harry @ 8.7.2018)
    Кстати, Смолов еще во втором голе в наши ворота так то мог спасти, но почему-то решил стоять и смотреть, как мячик закатывается в ворота мимо него..
    Да уж, совершенно не готов к ЧМ парень. Тем страннее, постоянное желание Черчесова выпускать его на поле, больше не кого что ли?


    Некого. Черчесов взял всего 2 напов в сборную и отцепил Чалова. Чалов может и дуболом, но бегать и бороться может и умеет. В отличии от Федьки-засранца
    5/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот нисколько не жалко федю.
    А жалко себя, болельщиков и игроков сборной.
    234/526
    Ответить Цитировать
    15
  • Кстати, Марио никогда в жизни не бил пенальти. Ни в сериях, ни в матчах. Видимо Черчесов спросил:"Кто не сдох? Вот вы и бьете!" Учитывая, что Марио с вечным двигателем в заду, то пришлось поучаствовать в лотерее
    5595/9037
    Ответить Цитировать
    20
  • Звёздная болезнь у Феди, при том что результаты совсем не звёздные.
    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Garyn28 @ 8.7.2018)
    Некого. Черчесов взял всего 2 напов в сборную и отцепил Чалова. Чалов может и дуболом, но бегать и бороться может и умеет. В отличии от Федьки-засранца


    Да хватит уже, там не один Черчесов - десятки, если не сотни, людей работали и решения принимались не одним им.
    И очевидно, что работа проделана огромная, если кого-то не взяли - на то были объективные причины.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему кто то должен быть виноват в поражении ? Смолов сам знает как ему бить- раскрыть его сильные качества задача тренерского штаба - пока это не получается , да и выбирать не из кого . Надо всех поддержать ни кого не выделяя со знаком минус . Что если бы при каждом даунстрике вас бы хуесосили неделю ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 8.7.2018)
    Кстати, Марио никогда в жизни не бил пенальти. Ни в сериях, ни в матчах. Видимо Черчесов спросил:"Кто не сдох? Вот вы и бьете!" Учитывая, что Марио с вечным двигателем в заду, то пришлось поучаствовать в лотерее


    Во вчерашнем матче не видел, а перед пенальти с испанцами было видно, как Черчесов сразу спрашивает у игроков - "кто готов?"
    Ну хз. Понятно, что пенальти лотерея, но то, что не тренировали пенальти и, как я понял, не было списка пенальтистов мне не кажется правильным.
    235/526
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень много пришлось почитать и посмотреть за последние несколько часов, что бы понять, почему на Смолова такой дикий наезд (до ЧМ 2018 к футболу не было ни какого интереса). Не жалею ни минуты потраченного времени. Смолов убил выход в полуфинал. Но по человечески и его тоже жаль. А наша сборная Герои! Всем им низкий поклон, за такой безумный праздник Дальше буду болеть за Хорватов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Дальше болел бы за хорватов , если бы не поступок виды ,из за которого я узнал кто такие усташи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Two_times @ 8.7.2018)
    Почему кто то должен быть виноват в поражении ? Смолов сам знает как ему бить- раскрыть его сильные качества задача тренерского штаба - пока это не получается , да и выбирать не из кого . Надо всех поддержать ни кого не выделяя со знаком минус . Что если бы при каждом даунстрике вас бы хуесосили неделю ?


    Смолова хренососят не за то, что он не забил пенальти, а то, как он не забил.
    За то, как отыграл чемпионат (ну тут ладно - не в форме, перегорел, все может быть). тут уже вина тренерского штаба, что такой игрок бьет пенальти и выходит на поле и так готов физически и психологически.
    А что касается дисперсии...
    По мне, если сравнивать с покером, вчерашний удар смолова - это как на финалке всопа, имея второй стек пойти против чиплидера оллин с 72 на руках и нарваться на АА.
    Я, кстати, помню, как на чм-2006 тогда еще молодой и не совсем спившийся Милевский пробил паненку со швейцарией. Калиниченко, игрок сб Украины, сказал потом, что это его счастье, что забил. В противном случае отреб бы по полной в раздевалке.
    236/526
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Two_times @ 8.7.2018)
    Дальше болел бы за хорватов , если бы не поступок виды ,из за которого я узнал кто такие усташи.


    Я за бельгийцев притоплю, хотя французы должны брать Кубок
    5596/9037
    Ответить Цитировать
    13
  • Вот и подошел для меня к завершению ЧМ 2018, давно не испытывал таких всплесков эмоций от игры нашей сборной (просто не заряжал по крупному на признанных фаворитов), здесь и командная игра (за некоторым исключением, привет Федя) и работа тренерской мысли (начиная от ежовых руковиц и кончая ослиным упрямством, Саня ты снова выходишь на поле как в первый раз) и если на матче Бразилия- Бельгия невозможно оторваться от монитора по причине высочайшего класса игры и зрелищности, то заключительная игра России с Хорватией это маленькая жизнь:

    рождение надежды(1-0) с красивейшим по исполнению голом Черышева и вот уже мечты как в юности захлестнули сознание и каждая минута сравнима с вечностью в ожидании финального свистка

    ну далее(1-1) конечно возвращение с небес на землю и жизнь в страданиях и борьбе за выживание словно где- то свернул не туда...

    наконец дожили до пенсии (овертайм) в предвкушение долгожданных заслуженных бонусов, но это Россия детка тащи(1-2) и повышение пенсионного возраста, остается верить в чудо что это крайний счет

    явление народу бразильского христа в смысле бога(2-2)

    кто-то скажет что итоговый результат был предрешен, но я верил до последней секунды и далее продолжаю..

    спасибо за игру, за праздник, за борьбу

    УРА РОССИЯ ВПЕРЕД РОССИЯ

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Two_times @ 8.7.2018)
    Что если бы при каждом даунстрике вас бы хуесосили неделю ?

    Даунстрик это _не_ синоним плохой игры.

    Даунстрик это когда сдают плохо или сдают кулеры с плохой стороны.

    Когда ты выставился с говном, зная что надо фолдить, т.к. диапазон оппонента впереди это не даунстрик, а плохая игра.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (larsen @ 8.7.2018)
    Во вчерашнем матче не видел, а перед пенальти с испанцами было видно, как Черчесов сразу спрашивает у игроков - "кто готов?"
    Ну хз. Понятно, что пенальти лотерея, но то, что не тренировали пенальти и, как я понял, не было списка пенальтистов мне не кажется правильным.


    Во время игры согласен должны быть два-три человека
    Но как такое возможно после 120 минут изнуряющей игры,тем более 4 человека основы точно будут заменены,но кто точно не известно?
    Зобнин наглядный пример с Испанцами должен был бить пятым решающим,а вчера он не помнил как его зовут,как его можно было назначит принудительно?
    730/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hEssapOn @ 7.7.2018)



    удивительно, как он сдержался и хер не достал из штанов)
    по-моему, он все же немного не в адеквате. сложно представить подобного поведения от условного бердыева, карреры, хиддинка или того же слуцкого и только стас просто "космос")
    63/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас сериальчик стартует кто из этой сборной уедет в Европу .Пока только Головин на 80%.
    1411/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 8.7.2018)
    Сейчас сериальчик стартует кто из этой сборной уедет в Европу .Пока только Головин на 80%.


    Надеюсь что максимальное количество людей уедут в Европу,и у нас будет боеспособная сборная!!)Хочется чтобы каждый раз болели за выход в полуфинал,а не как раньше....)
    450/664
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем!
    Был вчера на игре, прямо за теми воротами, куда били пенальти. Это был выдающийся матч и я очень рад, что мне выпала возможность побывать на нем! Позвольте, расскажу вам о моих ощущениях от концовки встречи. Черчесов провел прекрасный турнир и создал потрясающую команду, но менять Черышева (если там не травма) было нельзя, думаю он совершил в этом матче несколько ошибок, потому что все мы люди. Концовку основного времени наши потому совсем и отдали, потому что с хорватами нельзя было садиться как с Испанией и играть без атаки. Все это и вылилось в гол в первом доп тайме, хотя пропустить должны были раньше (штанга), ну а дальше я просто верил и заводил трибуну вместе с КАНАДЦАМИ, они болели похлеще наших за Россию, многие русские же (и это нормально, культура боления на стадионе приходит только после таких матчей), было видно, привыкли смотреть футбол просто по телеку МОЛЧА и никто уже не верил, но после гола Фернандеса стадион взорвался конечно, уверен будь еще время - наши бы победили на кураже, и далее серия пенальти. Смолов не забил потому что ему перед ударом "исполнил" вратарь Субашич(поясню для тех кто не знает, этот бильярдный термин означает оказал сильное психологическое воздействие на оппонента), который стоял на точке и ждал Смолова, идущего к мячу. Тому стоило просто подождать пока Субашич уйдет на ленточку, а потом настроиться на удар и пробить, но Смолов не стал ждать и на удар не настроился, к сожалению, не хватило опыта в таких ситуациях, а вот хорватскому вратарю хватило, поэтому я не виню Смолова. Небольшая ошибка, на мой взгляд, поставить бить Фернандеса, который отбегал весь матч - уже более 3 часов вместе с перерывамии началом матча, и просто устал, потому и смазал, нужно было ставить более свежих, но это тяжелое решение после того как Фернандес забил ответный мяч. Вот и все, пожалуй.
    Ах, да, ну и конечно, по первому тайму: мы потому и не Франция, что побежали забивать второй гол, вместо того, чтобы поставить автобус хладнокровно и прийти к перерыву с преимуществом в счете, хотя тут думаю тренер давал установку "сесть", просто эмоции ребят захлестнули. К сожалению, хорваты сравняли, кто знает чем бы закончился этот матч дотерпи наши 8 минут до перерыва. Желаю нашей сборной новых побед, она провела прекрасный турнир, спасибо ей за это. Ну а нам с вами (тем кто у экранов и на трибунах) нужно начать быть готовыми к Финалам Чемпионата Мира, иначе никак туда не выйти без готовности. Спасибо за внимание!
    7/10
    Ответить Цитировать
    36
  • Школьная дискотека, медляк

    945e0d8ddf4e.jpg
    5597/9037
    Ответить Цитировать
    47
89303 поста
1 3515 3535 3536 3537 3538 3557 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.