Футбол в России

Последний пост:11 мая
210
1 3316 3336 3337 3338 3339 3358 4466
  • Henpyxa, у меня не капля благодарности, а целый вагон за прошлый сезон. И я тоже вижу, что команда стала лучше.

    Ты обозначь дату, до которой нельзя критиковать прошлогодних чемпионов.
    Мне кажется, что пора принимать кадровые решения, тебе кажется, что эти ещё смогут. Зачем же охуевать и обзывать меня тварью за другое мнение? Мы ж не про политику.
    1289/1568
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Molodoij @ 25.4.2018)
    golowa, А что же в прошлом сезоне Вы все боготворили эти бревна? Почему такая резкая смена курса? Или от любви до ненависти один шаг?!


    Почему резкая смена курса ? )) ну типа если играешь хорошо - ты молодец, играешь плохо - ты косепор, разве не так ? )

    Ну и не стоит впадать в крайности, боготворить и смешивать с говном.
    Для истинных болел это просто печаль и ничего не поделать с этим.

    Вот интересно только, какой стаж у болельщиков что шарфы кидали на поле. Это такой долбоебизм показушный, разочаровались они бля.
    101/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Henpyxa @ 25.4.2018)
    Я в ахуе что ты мелешь. Никто не заставляет тебя молиться на них. Но блять, хоть капля благодарности должна быть. Вспомни что было пару лет назад (и более) Я например вижу что клуб так или иначе движется вперед. У многих бывают ошибки.


    А благодарность за прошлый сезон есть, вот только не надо благодарность подменять индульгенцией. Или сколько теперь за прошлый год надо терпеть выкрутасы Глушакова? Он не играет ВЕСЬ сезон. Более того, он нарушает субординацию. С его поста в инсте после Урала я был в ахуе лично, хоть и увидел его сильно позже, Не хотелось верить потому что во все, что говорилось "в кулуарах".
    Я больше в шоке не от болел, которые поливают некоторых игроков говном (заслуженно или нет - вопрос обсуждаемый), а от журналюг и медийных болельщиков. Через 5, сука ПЯТЬ, минут после последнего удара в серии пенальти с Тосно - статья на чемпе с посылом "Парфенов круче Карреры как тренер". Последние посты и комментарии Назарова - это такой ахуй, что я надеюсь, что этого усатого лицедея отпиздят прямо в випе. Для рабинера - вообще отдельный котел в аду должен быть. .
    359/467
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (strip_dj @ 25.4.2018)
    Я больше в шоке не от болел, которые поливают некоторых игроков говном (заслуженно или нет - вопрос обсуждаемый), а от журналюг и медийных болельщиков. Через 5, сука ПЯТЬ, минут после последнего удара в серии пенальти с Тосно - статья на чемпе с посылом "Парфенов круче Карреры как тренер". Последние посты и комментарии Назарова - это такой ахуй, что я надеюсь, что этого усатого лицедея отпиздят прямо в випе. Для рабинера - вообще отдельный котел в аду должен быть. .


    К Рабинеру ещё бы Кафельникова и Ловчева

    А что с Назаровым не так? кинь ссылку плз
    207/259
    Ответить Цитировать
    0
  • JogaBonito,
    вот выжимка его комментов https://twitter.com/Nikolaior/status/988911419327475712

    отличный ему ответ https://www.instagram.com/p/Bh--gA0lwPn/

    Ну а Кафельников и Ловчев - просто не особо умные изначально. Как то странно ждать адекватности от человека, который в твиттере хныкал после дочкиного передоза.
    360/467
    Ответить Цитировать
    2
  • Все так как вы и пишите. Я не защищал глушака и ко .. Я просто не хочу волны о которой описал strip_dj И больше всего хочу поддержке команде,нежели ее хейтить
    594/662
    Ответить Цитировать
    0
  • Henpyxa, В отличии от того же Назарова, который заявлет, что не придет на стадион, если Каррера останется. И от Кафельникова, который орал, что пока Федун - владелец, он на стадион ни ногой (соврал ессно). Я - ни разу не отворачивался от команды с 1989 года. Даже во времена Чернышовых у руля команды и Баги в воротах.
    361/467
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопросов не имею к тебе и их быть не может. Но то что говорит ggr - я думаю так нельзя говорить о своей команде,которая в том году стала чемпионом. Мой ответ был лишь в этом.
    595/662
    Ответить Цитировать
    1
  • ggr, Я тебя не в коем случае огорчить персонально не хотел. Я в принципе этого и не сделал. Но дружище не нужно на вентилятор подбрасывать,очень прошу. Сейчас этим занимается каждый 3й. И я очень хочу что бы у руля команды был Каррера!
    596/662
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 25.4.2018)
    Для рабинера - вообще отдельный котел в аду должен быть. .


    В котором ему разрешат писать не больше слова в день. Я еще ни разу не осилил его эпосы полностью, максимум на пару абзацев хватает
    5117/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Геннадий Орлов: «Каррера – это еще несостоявшийся тренер. Он потерял команду


    Еще один, бл*дь, аналитик от бога.
    307/717
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strip_dj @ 25.4.2018)
    Даже во времена Чернышовых у руля команды


    Этот говноТренер тоже после матча в комментариях отличился. Совсем с ума сошел
    1000/1298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 25.4.2018)
    . Я - ни разу не отворачивался от команды с 1989 года.


    Тоже с первой игры того чемпионского года в манеже против Жальгириса(4-0)
    598/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • <--------------
    597/662
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Molodoij @ 25.4.2018)
    golowa, А что же в прошлом сезоне Вы все боготворили эти бревна? Почему такая резкая смена курса? Или от любви до ненависти один шаг?!


    Справедливости ради стоит сказать, что тут никто не боготворил "эти бревна" после чемпионского сезона. Даже писали, что нужно избавляться от Ещенко, Самедова, Комбарова, что с этими ребятами в лч ничего не светит и в чемпе будут проблемы. По-моему, как раз таки многие понимали, что тот Спартак показал 120% того на что способен и нужно серьезно усиливаться.
    51/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы так говорите "этих сплавить, тех сплавить" как будто сейчас СССР и нет миллионных контрактов, когда игрока можно было отчислить из команды на завод. А если сплавлять и продолжать платить зарплаты, то где бюджет на новичков взять?
    299/549
    Ответить Цитировать
    1
  • 372/502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Henpyxa @ 25.4.2018)
    ggr, Я тебя не в коем случае огорчить персонально не хотел. Я в принципе этого и не сделал. Но дружище не нужно на вентилятор подбрасывать,очень прошу. Сейчас этим занимается каждый 3й. И я очень хочу что бы у руля команды был Каррера!


    Так я тоже хочу.
    Но убеждён, что критика должна быть всегда. Всегда есть, куда улучшаться. И это не злобное гнобление кого-то там далекого, это принципиальная позиция. Если бы ты видел, как со мной общаются мои старые сотрудники, вот тогда ты был бы в настоящем ахуе. Но и им от меня достаётся. Ничего личного. Важен только результат работы. Сегодня, не вчера.
    1290/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Но убеждён, что критика должна быть всегда. Всегда есть, куда улучшаться.


    вот только второе мало связано с первым. Критика болельщиков не поможет футболисту стать лучше. А вот хуже вполне себе. А поддержка может помочь играть лучше.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддерживай, я же не мешаю тебе. Я не ношу на стадион плакат «ребров-мудак», не пишу статьи в газетах про косяки Федуна, не влияю на контракт Карреры. Мы тут в мелкой групке обсуждаем со стороны футбольные дела. А эмоций - как будто от наших мнений зависит судьба русского футбола.
    1291/1568
    Ответить Цитировать
    1
89301 пост
1 3316 3336 3337 3338 3339 3358 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.