Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3271 3291 3292 3293 3294 3313 4466
  • Kazimir17, Ну да Аргентина и Португалия - сравнил ж... с пальцем! Уровень футболистов в этих сборных и в нашей диаметрально противоположен! А самое главное обороны то у нас нет!
    18/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Бывший врач «Спартака» Лю Хуншэнь нанес травму школьнику, который избил его сына, утверждает «Московский комсомолец».

    Инцидент произошел 20 марта. Супруга экс-доктора московского клуба рассказала ему, что их сына избил в школе учащийся в параллельном классе мальчик. В ходе разговора с директором выяснилось, что все началось из-за оскорблений сына и дочери китайского врача, которая также учится в этой школе.

    «Я быстро закончил дела и через несколько минут уже был в учебном заведении. Там в медицинском кабинете находился мой мальчик. У него были синяки под глазами и распухший нос.

    И тут я не знаю, что со мной случилось. Сам не понимаю, почему ударил ногой по ноге школьника. Мне очень стыдно», – сказал Хуншэнь.

    У сына доктора перелом носа, у мальчика, который его избил и которого ударил сам врач – перелом берцовой кости левой ноги.

    Родители обидчика пообщались с Хуншэнем и пообещали не подавать на него заявление в полицию, поскольку не имеют к нему претензий.

    Несмотря на это, полиция уже возбудила уголовное дело по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, по которой Хуншэню грозит до 5 лет заключения.

    Напомним, что Лю живет в России уже 25 лет и женат на россиянке. Он с 2004 года работал в «Спартаке», но покинул постоянную должность в клубе в прошлом году.
    4961/9036
    Ответить Цитировать
    -4
  • Kazimir17, у нас тренер Черчесов, который....который...даже не знаю с чего начать!
    Кому как, но мне ни одна игра при Черчесове не понравилась. Нет игры, не чувствуется какой-то логики построения команды.
    Да, можно писать, мол травмы подкосили, кто-то скажет, что мол матч с Испанией же был
    По мне так это не показатель. Один успешный матч (и то только по счету) может случится у любого на дистанции.
    Приглашение некоторых игроков так же вызывает вопросы (и не надо отмазывать его тем, что мол нет игроков совсем ).
    Игроки есть, какие-никакие, но есть. И даже выбор имеется, но приглашают порой не понятно за какие заслуги.
    Лично мне тренер не нравится. Нет игры, нет идеи, не будет и результата. Наберем 4 очка в группе и почетное третье место.
    Жаль, что его сейчас не снимут.
    А все вышеописанное относится к руководству нашего футбола, которое нихрена не делает, чтобы хоть как-то развивался наш футбол, но эта отдельная тема для обсуждения.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Molodoij @ 28.3.2018)
    сравнил ж... с пальцем!


    Считаю, парню надо выдать смокинг «джентельмен 2018 года» в футбольной теме уже в марте.
    1219/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • ну а мне интересен вопрос кого тренером то?ну Бердыев еще в это гавно не вляпывался еще есть варианты?
    1308/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 28.3.2018)
    ну а мне интересен вопрос кого тренером то?ну Бердыев еще в это гавно не вляпывался еще есть варианты?


    Вернуть Гуса!
    49/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пусть молодые вроде Семака поработают. Дико сомневаюсь, что будет сильно хуже.
    461/1264
    Ответить Цитировать
    10
  • Или Гончаренко отобрать у Гинера.
    129/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 28.3.2018)
    Да пусть молодые вроде Семака поработают. Дико сомневаюсь, что будет сильно хуже.


    Не, ну а Семак-то чем провинился, за что ему карьеру портить?
    214/319
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (WINnyPooh @ 28.3.2018)
    Да пусть молодые вроде Семака поработают. Дико сомневаюсь, что будет сильно хуже.

    Лучший сейчас в сборной Жирков,Семак ещё сыграть сможет.
    1879/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 28.3.2018)
    Вернуть Гуса!


    Лучшая сборная была по качеству игры.До сих пор его увольнение считаю самой большой ошибкой.Ну а сейчас он уже не торт((
    1309/2312
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужен Бердыев который месяц месяц бы водил за ручку этих мастеров страшной индивидуальной силы перед чм, либо мотиватор типо Валеры или того же Гусса. Все плюсы чемпиона польши это то что он россиянин в тренде политики на импортозамещение, и красиво будет сверлить усами на прессухи после вылета с чм. Тем более и отмаза уже есть: череда травм, нам пришлось создавать новую команду за месяц до турнира.

    Эта сборная не вызывает даже негативных эмоций, она совершенно пустая. Контрольная сборная, вышли, выложились, получили 3 в свои, заменились, сели листать айфон на скамейке запасных. Есть полно слабых сборных, и они будут на чм, но они будут выезжать за счет самоотдачи, за счет командных действий.

    А самое главное это эго стасика, у нас игроков раз два и закончились. При этом в сборной нету : Денисова, Игнашевича, Березуцкого, Шатова, Дзюбы и Мамаева. Я не верю что конская пенсия не связана с фигурой тренера, лишить себя домашнего чемпионата мира пусть и в 36 лет ? Зато в сборной есть Ерохин и Заболотный и еще куча сомнительных личностей, но я как сбг могу говорить за своих, на каком бы дне не был наш футбол эти люди не должны быть в сборной.
    453/1122
    Ответить Цитировать
    20
  • Да,фигура Заболотного в сборной конечно просто вымораживает,почему тогда не Марков? Он, то вроде и забил больше.Или если в Зенит его взяли,то это априори сборная?Когда Полоза с Ерохиным брали,то эти то действительно попылили не слабо с Ростовом в ЛЧ и ЛЕ получив неплохой опыт,а у этого ни опыта на межд.арене, ни кучи забитых мячей в РФПЛ,ничего........
    560/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 28.3.2018)
    Да,фигура Заболотного в сборной конечно просто вымораживает,почему тогда не Марков? Он, то вроде и забил больше.Или если в Зенит его взяли,то это априори сборная?Когда Полоза с Ерохиным брали,то эти то действительно попылили не слабо с Ростовом в ЛЧ и ЛЕ получив неплохой опыт,а у этого ни опыта на межд.арене, ни кучи забитых мячей в РФПЛ,ничего........


    Усач отлично отрабатывает агентские откаты.
    462/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • WINnyPooh, Из Семака может очень хороший тренер получиться! А после сборной может сломаться! Не надо так... Рано
    19/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 28.3.2018)
    Лучшая сборная была по качеству игры.До сих пор его увольнение считаю самой большой ошибкой.Ну а сейчас он уже не торт((


    Несколько раз спорил уже и остался при своем мнении (кто бы сомневался) лучшая сборная по качеству игры была при Адвокаате, лучший турнир по качеству игры ЧЕ 2012.

    По матчу с Францией непонятно, почему накинулись на сборную, после провала с Бразилией сыграли в целом достойно против топ сборной.
    186/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю насчет Маркова, но кроме Дзюбы, который в опале, кого пригласить на роль силового форварда? Заболотный не потому что он топ, а потому что других нет совсем.
    187/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Марков-23 года-9 голов
    Заболотный-26 лет-4гола

    Если по-логике,то перспективнее и забил на много больше,но логика тут скорее всего действительно не причем)


    Нашел,что Марков вроде травмирован,хотя врядле он бы был в сборной будь даже на 100% здоров.

    Его фигура была бы понятна по крайней мере всем любителям нашего футбола,все на табло.

    561/1161
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю,мне нравится как играют-ставил минус 1.5 на францию
    5/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Flegendo @ 28.3.2018)
    Я не верю что конская пенсия не связана с фигурой тренера, лишить себя домашнего чемпионата мира пусть и в 36 лет ?


    Знакомый журналист из Сов. Спорта говорит, что Стасик через РФС попросил их сделать заявление, что они закончили карьеру в сборной.

    А сами они так-то были бы не против.

    Хз правда или нет
    856/1159
    Ответить Цитировать
    0
1 3271 3291 3292 3293 3294 3313 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.