Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3315 3335 3336 3337 3338 3357 4466
  • Red-Blue-W, Ребров не годится на второго вратаря. Это вообще не вратарь.
    Да, Самедову тоже машем ручкой.
    1283/1568
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Toiama @ 24.4.2018)
    Нихуевая у тебя самооценка


    Я «пришёл в Спартак» одновременно с ним. Понимал каждое его решение. Да, это лучший тренер Спартака на моей памяти. Романцевы и карреры - китайские подделки в сравнении.
    1284/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 24.4.2018)
    Red-Blue-W, Ребров не годится на второго вратаря. Это вообще не вратарь.
    Да, Самедову тоже машем ручкой.


    Так-то я согласен, но пойди поищи "Буффона", который захочет на лавке сидеть и играть 2-3 матча за сезон
    5116/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Не оскорбляй лучшего игрока мира.
    Любой Максименко лучше любого Реброва.
    1285/1568
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (ggr @ 24.4.2018)
    Не оскорбляй лучшего игрока мира.
    Любой Максименко лучше любого Реброва.


    Что есть то есть, Ребров это Герус на максималках, 0.25 гола за игру минимум в свои ворота, сравнительно даже с Селиховым.
    1372/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Селихов - норм. Ему 24? Ещё 15 лет впереди. Спешить не буду, но парень пока хорошо стоит. Он вратарь. Может не супер, но, в отличии от Реброва, - вратарь.
    1286/1568
    Ответить Цитировать
    2
  • И эти люди нас учат еще "ввести" себя на футболе?

    Цитата
    Болельщик «Ливерпуля» получил ножевое ранение во время беспорядков перед первым матчем полуфинала Лиги чемпионов с «Ромой», пишет The Sun.

    Фанат получил ранение около одного из баров Ливерпуля незадолго до начала встречи. Пострадавшему была оказана медицинская помощь, к месту происшествия направилась полиция. Сообщается также ещё о нескольких столкновениях между болельщиками «Ливерпуля» и «Ромы».
    4024/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yuventus @ 24.4.2018)
    И эти люди нас учат еще "ввести" себя на футболе?


    Как ВВести нас всех учит лысый из браззерс в своих видео-пособиях.
    482/1264
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.4.2018)
    jungleman14 больше не может писать в этой теме.

    Бань тогда к ебеням ggr, такую же хуйню пишет. У Гренки даже уровень выше был.
    645/746
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Northernwind @ 24.4.2018)
    Бань тогда к ебеням ggr, такую же хуйню пишет. У Гренки даже уровень выше был.


    Джангла забанили не за уровень аналитики, а за уровень общения
    375/491
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Northernwind @ 24.4.2018)
    Бань тогда к ебеням ggr, такую же хуйню пишет. У Гренки даже уровень выше был.


    Ты не считаешь, что "писать хуйню" и оскорблять, это немного разные вещи?
    42/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 24.4.2018)
    Романцевы и карреры - китайские подделки в сравнении.


    Ты Романцева с Каррерой на одну полочку положил?
    Я как бы не поклонник всего спартаковского, и мое мнение, возможно, предвзятое. Не знаю, почему мне не пох на это, но вот читаю в последние дни, как вы своих вчерашних идолов с дерьмом смешиваете (я про все ресурсы в целом) и как то немного блевотно всё это смотрится.
    Ребров не вратарь, Каррера не тренер, Камбаров деревяшка, Самедов неходячка. Ребята, вы 16 лет ждали, когда эти неходячки сделают для вас то, что они сделали год назад. К вашему званию еще даже приставка "экс" не добавилась, а вы Глушакову вместо памятника при жизни, уже могильный крест поставили
    Не гневите футбольного бога, а то он пошлёт вам Миланова и Олонаре
    43/82
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Spark @ 24.4.2018)
    Джангла забанили не за уровень аналитики, а за уровень общения

    Что такое уровень общения? На ГТ тысячи пользователей, и уровень у всех разный. И, что теперь банить всех, кто "уровнем" не вышел? Тем более, какой то явной желчи или целенаправленного желания оскорблять кого то я не увидел. Ну иногда называл, коня конём, чего тут такого. Мог и не знать, что масло, масляным тут нельзя называть.
    646/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 24.4.2018)
    Не могу понять. Стеб или фейк? Или он с ума посходил?

    Мне самому первое, что на ум пришло. Странно, что Бабаев об этом ничего не знал. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/eremenko-vernetsya-v-cska-ili-pereydet-v-spartak-1400808/
    Цитата
    Несколько опрошенных мной экспертов выдвинули свою версию. Речь, по их мнению, может идти о том, что соглашение Еременко в момент наложения дисквалификации было приостановлен на срок, равный тем самым семи месяцам, прошедшим с момента вердикта и до конца договора игрока с клубом.
    647/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alser68 @ 25.4.2018)
    читаю в последние дни, как вы своих вчерашних идолов с дерьмом смешиваете


    Кто вы? Каких идолов? Я пишу про сотрудников ФК Спартак. Когда ты выиграл 10 раз чемпионат - ты молодец. Когда ты продал клуб хрен пойми кому и пьяный несёшь чушь на пресс-конференции - ты мудак. Такие у меня полки для «идолов». Молиться на Карреру с Глушаком за однажды хорошо сделанную работу не собираюсь. Работой Карреры я пока (с оговорками) удовлетворён, работой Глушакова - нет.
    1287/1568
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в ахуе что ты мелешь. Никто не заставляет тебя молиться на них. Но блять, хоть капля благодарности должна быть. Вспомни что было пару лет назад (и более) Я например вижу что клуб так или иначе движется вперед. У многих бывают ошибки.
    593/662
    Ответить Цитировать
    4
  • А что поделать если про игру глушакова можно либо молчать, либо отзываться негативно.
    Тоже не сторонник спускать всех собак на него, но очевидно что он слабо отыгрывает.
    И по любому и комбарик и самедов останутся и ребров. Надеюсь арендованные хоть уйдут. Дай бог 1-2 новых лица увидеть в след сезоне.
    Ну и если карреру уволят по окончании сезона, как бы он не завершился, это будет большой ошибкой.

    Роша выстрелит в след сезоне и будем обсуждать тренерский гений карреры.
    100/125
    Ответить Цитировать
    1
  • golowa, А что же в прошлом сезоне Вы все боготворили эти бревна? Почему такая резкая смена курса? Или от любви до ненависти один шаг?!
    34/78
    Ответить Цитировать
    -1
  • Спартак продолжает биться в каждом матче, НИКТО из игроков не равнодушен к результату - это главное!
    Пусть у команды спад после 17 игр без поражений, пусть просели морально, так поддержите её!
    Вы себя тварями неблагодарными выставляете, когда мешаете с говном Глушака, Реброва, в своё время Аленичева и Титова, Романцева...
    Тихонов Андрей сейчас всеми любим, но приди он главным в Спартак, не задастся сезон и вы переобуетесь и забудете все заслуги. Окститесь
    206/259
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Molodoij @ 25.4.2018)
    что же в прошлом сезоне Вы все боготворили эти бревна?


    А сам как думаешь?

    хочу, чтобы Каррера остался, потому что предполагал, что в этом сезоне будет ещё хуже. Но он должен что-то поменять. И смотреть тут на прошлые заслуги нельзя.
    Надеюсь, он справится и с этой проблемой.
    1288/1568
    Ответить Цитировать
    0
1 3315 3335 3336 3337 3338 3357 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.