Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 3120 3140 3141 3142 3143 3162 4466
  • По нашему матчу- Петкович просто донный, лучше бы Парша оставили. Комбаров любит отыгрываться об оппонента, как во дворе в коробке Джикия на фоне всех просто космос. Про остальных не скажу - мое минусовое зрение пошло им в +
    119/189
    Ответить Цитировать
    0
  • А что у нас с регламентом ? Если Спартак побеждает в кубке, а это судя по всему так. Если он не попадает в ЛЧ, то идет сразу в группу лиги европы, а если попадает в ЛЧ, то в ЛЕ идет кто-то из четверки : Амкар, Шинник, СКА, Авангард ?
    405/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 25.10.2017)
    А что у нас с регламентом ? Если Спартак побеждает в кубке, а это судя по всему так. Если он не попадает в ЛЧ, то идет сразу в группу лиги европы, а если попадает в ЛЧ, то в ЛЕ идет кто-то из четверки : Амкар, Шинник, СКА, Авангард ?


    Нет по чемпу сдвигаются на одно место,вроде так.
    452/1161
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Flegendo @ 25.10.2017)
    А что у нас с регламентом ? Если Спартак побеждает в кубке, а это судя по всему так. Если он не попадает в ЛЧ, то идет сразу в группу лиги европы, а если попадает в ЛЧ, то в ЛЕ идет кто-то из четверки : Амкар, Шинник, СКА, Авангард ?


    финалист не попадает в еврокубки уже несколько лет.
    3807/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deebyou @ 25.10.2017)
    Вопрос кто в тотализатор играет.
    Я поставил экспресс. Всё зашло, но не зашла победа Арсенала в кубке английской лиги в основное время.
    Но был нарушен регламент.
    Вполне возможно будет переигровка. Если будет переигровка и там Арсенал победит в основное время, то моя ставка зайдёт?
    Как вообще поступают конторы в таких ситуациях?
    Сейчас ставка проигрыш. Возобновится она в случай переигровки?

    Просто очень интересно как поступают конторы в таких ситуациях?

    Зависит конечно от бука, но в 99% засчитают результат за 90 мин. Регламент нарушили в доп время, проведя по 2 замены. Можно было 3+1 или 2+1 и тд, а не 2+2. 90 мин были сыграны по правилам.
    560/746
    Ответить Цитировать
    0
  • Спартак снова 5 забил, 2 раза за 3 игры, даже не знаю, когда такое было, да и просто крупно столь часто не побеждали невесть сколько..
    2/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 25.10.2017)
    По нашему матчу- Петкович просто донный, лучше бы Парша оставили. Комбаров любит отыгрываться об оппонента, как во дворе в коробке Джикия на фоне всех просто космос. Про остальных не скажу - мое минусовое зрение пошло им в +


    А чем тебе Петкович так сильно не понравился? Комба метрвящий, да - но Петкович во втором тайме вроде пободрее смотрелся.
    32/75
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych, во втором он бегал по дальней бровке от меня, я особо не следил (надо очки купить). первый - постоянно какую-то хрень творил)
    120/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Всеобщего обсирания Петковича не разделяю - видно, что добротный игрок, но похоже пока какие-то психологические проблемы мешают играть без ошибок. В атаке так уж точно полезнее Ещенко будет.
    821/1159
    Ответить Цитировать
    1
  • Судья вчера, кстати, вечно мешался. Позицию выбирать совершенно не умеет
    121/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Отрывок из интервью Сыча. Ну и мразота Смородская

    Цитата
    – Однажды Смородская заявила, что "Сычев карьеру закончил". Вам позвонил корреспондент, спросил: "Это правда?" Ответили: "Нет". За три буквы в газете выкатили штраф.
    – Чуть иначе – я знал, что будет подвох. Весь тот период пропитан подвохами. Ждал на каждом шагу. Но такое… Это как сказать о живом: "Он умер". Футболист тренируется у тебя – и говорить: "Он закончил"?! Мне позвонили с утра, спросонья, на эмоциях подобрал не самые правильные слова. Клуб оштрафовал на сумму с шестью нулями.
    – В долларах?
    – Рублях.

    – Месячная зарплата?
    – То ли половина зарплаты, то ли четверть.
    – Кто вам объявил?
    – Прислали сообщение по электронной почте. Через 15 минут!
    – Что ж вы сказали?
    – Сформулировал так: "Нет, я не закончил карьеру. Третьи лица не могут за меня решать, когда заканчивать".
    – Как надо было ответить? Просто "нет"?
    – Да все равно бы оштрафовали. Без разрешения клуба дал интервью. Это тоже прописано в контракте.
    – Еще какие ловушки расставляли – но вы не попали?
    – Так я практически попал! Возникла ситуация, когда меня хотели уволить по статье. У нас не слишком негативный фон получается? Или рассказать?
    – Это часть вашей жизни.
    – Меня потрясло человеческое лицемерие. Возвращаюсь из аренды в "Волгу", на следующий день звоню в клуб: "Я вернулся. Что делать?" Контракт у меня с "Локомотивом". Слышу в ответ: "Команда в отпуске, ты тоже отдыхай".

    – Замечательно.
    – Ну да. Потом приезжаем с агентом на встречу с Кириллом Котовым, спортивным директором. Тот нам рад: "Дима, за твои заслуги перед клубом найдем тебе команду. В аренду поедешь. Несколько дней – и все решится". Говорю: "Может, попробую себя в "Локомотиве"? Новый тренер пришел, Кучук…" – "Нет-нет. Он уже сказал – Сычев не нужен".
    – Это правда?
    – Выясняю телефон Кучука, дозваниваюсь: "Могу с вами отправиться на сбор? Хоть посмотрите на меня!" – "Дима, я с радостью. Пойду к Смородской". Пошел – а там ему ответили: "Куда лезешь? Не твое дело, забудь эту фамилию". Он честный человек, передал через ребят – дело обстоит вот так.
    – Ну и поехали бы в аренду.
    – Сижу, жду – мне ж сказали, что вот-вот вопрос утрясут. Один день, второй, пятый… Какая-то странная тишина. Нездоровая!
    – Не дождались?
    – Тут из клуба звонок: "В связи с неявкой на рабочее место, вы подлежите увольнению со штрафом в 15 миллионов евро". Кажется, такой выставили.
    – Вот это ход.
    – У меня шок. Подаем с агентом в Палату по разрешению споров – уволили-то неправомерно. Если считать это "прогулом", то произошло все в первый раз. Значит, положено выносить предупреждение, увольнением такое не карается… Но какая подлость!

    – Действительно, подлость.
    – Не хочется снова все это ворошить…
    – Ворошить не будем. Скажите – чем все кончилось?
    – "Локомотив" не смог подать в Палату – пропуск-то в самом деле один. Карается предупреждением и штрафом в размере месячной зарплаты. Которую с меня и сняли. На следующее утро прихожу: все, мы здесь! С этого дня почти год держали под особым контролем – до первого косяка. В таком ритме и жил.
    – Когда пресс ослаб?
    – Когда в казахстанский "Окжетпес" отправили. С глаз долой. Ха!
    – Чему вас это научило?
    – Терпеть. Перебарывать себя. Теперь уже ничего не страшно. Проще всего было плюнуть и уйти. Но себе говорил: прорвемся! Ты не можешь сдаться! Счастье, что у меня есть такие близкие люди – папа, мама, младший брат. Пара друзей, которые с футболом не связаны. Они помогли все это пережить. Без них, как и без поддержки болельщиков, я бы точно не справился.
    170/259
    Ответить Цитировать
    13
  • Надо поискать где то у меня лежит еще лист формата А4 "убирайте бабу из клуба" или "увольняй" точно не помню.
    161/217
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, кому какие билеты выпали на ЧМ?)
    подавал на все матчи в Саранске...все дали.
    Друг финал зацепил два билета.
    3808/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JogaBonito @ 26.10.2017)
    Отрывок из интервью Сыча. Ну и мразота Смородская
    5 колесом был, им и всегда останется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mgarr @ 26.10.2017)
    5 колесом был, им и всегда останется.


    5ым колесом называли паровозов.
    Паровозы идут на первом месте, выиграв в новейшей истории чемпионат дважды, 6-7 кубков и раза два брали суперкубок.
    такое себе пятое колесо на фоне 3их и 4ых.
    1219/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FCSM_1922 @ 27.10.2017)
    Паровозы идут на первом месте, выиграв в новейшей истории чемпионат дважды, 6-7 кубков и раза два брали суперкубок.
    такое себе пятое колесо на фоне 3их и 4ых.


    Локо повезло, что после развала Союза там не было какой-то особой неразберихи. РЖД автоматом взяли их под крыло и с финансированием проблем не было. Филатов занимался организационными вопросами, Семин - командой. Первыми в Москве построили современный стадион, академия одна из лучших в стране. На фоне Динамо, которым то отставные генералы МВД порулят, то олигархи поиграются и Торпедо, который не понятно, как жив до сих пор, Локо пятым колесом уже давно не выглядит
    4521/9036
    Ответить Цитировать
    3

  • 171/259
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, как бы, пятое колесо считай рулевое.
    383/596
    Ответить Цитировать
    0
  • Может нафик Спартаку Луана пытаться подписать, а лучше взять летом свободным агентом этого парня?
    https://www.footboom.com/ukrainian/high/1508408481-bernard-shakhter-zainteresovan-prodlit-kontrakt-no-est-interes-i-drugikh-klubov.html
    254/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Васин, Кучаев, Натхо, Головин, Набабкин, Чалов, Оланаре


    Бразильцев к Базелю берегут, Дзагоев в заявке, может сыграет
    4522/9036
    Ответить Цитировать
    0
89300 постов
1 3120 3140 3141 3142 3143 3162 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.