Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2987 3007 3008 3009 3010 3029 4466
  • Цитата (NIKEspb @ 19.8.2017)
    Противно от коммента твоего.


    пацаны, ну хорош лицемерить, а. болельщики КАЖДОГО клуба ведут себя одинаково. Злорадство, огрызаются при неудачах, обвиняют других и прочее. 95% людей такие и не нужно начинать "как вам не стыдно, как вам непротивно".
    14/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Адовое лицемерия и подмена понятий - утверждать из раза в раз, что Зенит шикует на гос деньги за газ, а Лукойл блять оказывается нефть не государственную пользует.
    3143/3694
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (NIKEspb @ 20.8.2017)
    P.S. Задумайтесь. Торино кто то из игроков ценит больше чем Спартак.


    Сейчас чуть досадно за Торино стало, думаю на матч еврокубка в Турине против Спартака букмекеры дадут линию победы хозяев 1.6 - 1.7

    Вообще ВСЕ, или почти все игроки при одинаковых финансовых условиях выберут Торино.
    138/225
    Ответить Цитировать
    3
  • На поведение могут оказывать влияние разные факторы. Например, столичный снобизм или комплекс провинциала, сознательный выбор клуба из нескольких возможных или печать на лбу в роддоме с эмблемой единственно возможного клуба, текущие неудачи или успехи.

    Почему, например, спартаковские болелы так яростно унижают питерских тем, что матч с ними не главный, что главный враг - кони? И почему питерских это унижает? И пишут от моего имени, хотя мне лично приятней победа над Зенитом.
    Почему кони не льют лошадиные слезы по трансферам, как не буду показывать пальцем кто.
    Кто такие болельщики Динамо? Их много, но среди моих знакомых их нет. Это какой-то особый вид болел, тщательно скрывающих свою любовь?

    Чтобы болеть за Спартак или ЦСКА, можно найти и придумать сотню причин, а для боления за Локо даже придумать что либо сложно. Мне кажется, тут единственная возможность - жить рядом со стадионом. Но болеют же даже в других регионах. И ни с кем в холивары не вступают, никому не враги, никому не друзья. Тоже особая каста болел.

    Или болельщики в Хабаровске. Против них болеет вся страна из-за их часового пояса. А они ставят будильник на три часа ночи, чтобы посмотреть своих. И смотрят. Они хотели бы посраться с кем-нибудь в твиттере, но все остальные спят, когда они там пишут. Обидно же.

    Но в схожих условиях поведение у всех одинаковое, это да. Превратиться с стаю обезьян стремится любая толпа любых цветов.
    1108/1568
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ЦСКА просматривает 26-летнего грузинского нападающего

    Нападающий грузинского клуба «Шевардени-1906» Михаил Ростиашвили находится на просмотре в московском ЦСКА, пишет интернет-портал Worldsport. 26-летний футболист во время сентябрьской паузы на матчи сборных примет участие в нескольких товарищеских матчах «армейцев», по итогам которых клуб должен определиться с его будущим.

    Ранее Ростиашвили защищал цвета таких клубов, как «Торпедо» (Кутаиси), «ВИТ Джорджия», «Самтредиа», «Спартак» (Юрмала), «Боржоми» и «Лиахви». Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в € 25 тыс.


    25k наш ценник хули
    3144/3694
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ggr @ 20.8.2017)
    Кто такие болельщики Динамо? Их много, но среди моих знакомых их нет. Это какой-то особый вид болел, тщательно скрывающих свою любовь?

    Чтобы болеть за Спартак или ЦСКА, можно найти и придумать сотню причин, а для боления за Локо даже придумать что либо сложно. Мне кажется, тут единственная возможность - жить рядом со стадионом. Но болеют же даже в других регионах. И ни с кем в холивары не вступают, никому не враги, никому не друзья. Тоже особая каста болел.


    Динамо и Локо с советских времен и до сих пор подшефные структуры МВД и РЖД. Хотя Динамо вроде там разделилось и сейчас может МВД уже не так близки, тут уточнить бы. Вот из этих сфер болелами обе команды и пополняются. У меня в ментовке практически нет друзей/знакомых и соответственно нет друзей/знакомых болел Динамо. Зато есть пара друзей, которые болеют за Локо, и оба не живут в близости от стадиона. Просто один из них учился, а сейчас работает в сфере железных дорог, а второй играл в футбольной академии Локо и был чемпионом России по юношам. Кстати, неплохой материал про локогёрлз 15 лет спустя.
    ЦСКА с армией уже не связан, Торпедо на дне, но Локо и Динамо все еще близки с шефными конторами, вот там их болел и стоит искать в основном. Конечно, это не про всех, а про основную массу
    Сообщение отредактировал Red-Blue-W - 20.8.2017, 11:05
    4134/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишут,что Джикия поругался с Массимо
    1731/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 20.8.2017)
    25k наш ценник хули


    26-летний грузин, который всю карьеру колесил по постсовестким чемпионатам нахуй не нужен даже за 25К. Похоже на какую-то имитацию селекционной работы. Если брать напа, то очень толкового. У нас место одного форварда забито за Витиньо, на второе "претендуют" Оланаре и Чалов. Если взять толкового форварда, то Чалов скорее всего в аренду валить должен будет. Думаю, что с напом надо до зимы потерпеть (Витя тащит), а усиливать оборону (левый фланг в первую очередь и молодого центрального защитника во вторую). Надеюсь, если пройдем швейцарцев, Гинер немного отстегнет на усиление
    4135/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 20.8.2017)
    Пишут,что Джикия поругался с Массимо

    И пишут, что не поругался.

    Будем голосовать?
    1109/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, была инфа о переговорах по Эдеру, но тому уже вроде 28, так что навряд ли купят. Нап нам очень нужен, тк ни Чалов, ни Оланаре сейчас не игроки основы, а Витиньо все-таки больше АП чем нап.

    ggr, Локо еще недавно со Шпалычем отлично так пылил в Европе, постоянно был в топ-3 дома, а это сильно прибавляет болел. Динамо - это клуб с именем, и за него также как и за вас или нас начинают болеть с детства, потому что отец за них. Еще и бабло недавно было и классные игроки, вроде Вальбуэна. Ну а за СКА мы второй год уже топим, и когда они с вами играть будут, одни наши почти всю квоту гостевых билетов раскупят)
    349/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • 45/102
    Ответить Цитировать
    8
  • WINnyPooh, Да я не про то, что кто-то плохой и за кого-то не надо болеть. Просто я представляю, почему я бы стал болеть за коней. Но не представляю, почему бы я стал болеть за Локо. Или почему бы я вообще интересовался игрой, которую показывают по телеку исключительно глубокой ночью, а то и под утро. Но люди болеют, значит они от меня отличаются. Вот про это было.
    Например, все болелы локо, которых я знаю, исключительно мирные неагрессивные люди. Я не знаю, это общая тенденция или так мне повезло. А среди болел спартака и цска люди попадаются всякие. И в целом различий нет.
    Между сбг и кб тоже различий почти нет. Как я орал, что Зенит купил чемпионство, так и мне питерцы орут то же самое, как оскорбляют зенит кб фанаты, так и сбг оскорбляют спартак...
    1110/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 20.8.2017)
    25k наш ценник хули


    не удивлюсь, если соотношение цена/качество выйдет охуительным) выяснится что у парня прямые ноги и чутье дикое
    15/75
    Ответить Цитировать
    0
  • ZverMe, где фото из раздевалки?
    22/108
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (RUSVOLK @ 20.8.2017)
    ZverMe, где фото из раздевалки?


    37/40
    Ответить Цитировать
    16
  • Избежавший кк больше всех радуется.
    1110/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский оценил работу главного арбитра матча 7-го тура чемпионата России «Спартак» – «Локомотив» Алексея Еськова.

    «Алексей Еськов отработал отлично. То, что я видел в матче «Спартак» – «Локомотив», меня удовлетворяет на сегодняшний день. Инспектор матча поставил Еськову оценку весьма высокую, что не может не радовать.

    По карточкам Александра Самедова все очевидно. Очень приятно, что, говоря о таком статусном напряженном матче, мы можем, прежде всего, акцентировать внимание на красоте футбола, на зрелище.

    Хотел бы отметить, чтобы некоторые люди, именующие себя экспертами по судейству и выучившие судейство по самоучителю, не давали однозначную оценку значимым игровым ситуациям до того, как будет принято решение компетентными специалистами контрольно-квалификационной комиссии РФС. Не надо вводить читателей в заблуждение. Есть официальный орган РФС. Он при необходимости дает оценку таким игровым моментам», – сказал Будогосский.
    4136/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 14.8.2017)
    Он постоянно так делает)


    Классический Будогосский.
    1111/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • ZverMe, конечно феерический персонаж. Пеняет зениту на проигрыш бней егуде (которую они в итоге прошли), и утрехту (с которым ещё ничего не ясно), но видимо забывает при этом за кого болеет ))) Вот уж кому молчать надо про успехи в еврокубках так это фанатам спартака, учитывая "заслуги" за последние 15 лет и понимая, смотря на игру команды, что будет с ними в лиге этого года.
    29/36
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне кажется, что Гинер и Федун замазались на какую то хуйню, и проигравший должен был подписать в свой клуб Олонаре...
    Йобаныйврот, я другого объяснения присутствия его в команде не могу придумать.
    35/82
    Ответить Цитировать
    0
89300 постов
1 2987 3007 3008 3009 3010 3029 4466
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.