Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2922 2942 2943 2944 2945 2964 4466
  • Цитата (av_selivanov @ 25.7.2017)
    Я понял...Хотя с проблемами в обороне и жарой в Греции тут еще с АЕКом надо будет попыхтеть походу...


    Жара, оборона, атака, бешеные греки на трибунах...........список длинный
    3986/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • http://pda.sports.ru/tribuna/blogs/pavelfcsm/1348098.html
    очень сильный текст от уткина
    56/526
    Ответить Цитировать
    5
  • Spartanec,
    Цитата (Spartanec @ 24.7.2017)
    Что там с Тереком?


    Да команда 6 очков взяла, но на трёх страницах о ней ни слова )
    295/954
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazimir17 @ 25.7.2017)
    Spartanec,

    Да команда 6 очков взяла, но на трёх страницах о ней ни слова )


    В каком это чемпионате команда Терек взяла 6 очков?
    3987/9036
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kazimir17 @ 25.7.2017)
    Да команда 6 очков взяла, но на трёх страницах о ней ни слова )


    Две минимальных победы над командами нижней части таблицы. Чему удивляться?
    315/491
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Команды Халка и Витселя могут не сыграть в новом сезоне китайской Суперлиги

    13 клубов китайской Суперлиги могут не принять участие в новом сезоне из-за задолженностей по зарплате. Об этом сообщает Mirror. Среди этих команд значатся клубы бывших игроков «Зенита» Акселя Витселя «Тяньцзинь Цюаньцзянь» и Халка «Шанхай СИПГ». Может не выйти на старт и действующий чемпион «Гуанчжоу Эвергранд». По данным источника, если до 15 августа долги выплачены не будут, команды не получат допуск к новому сезону.

    Напомним, что в начале года высший спортивный орган страны обвинил команды в серьёзной трате финансовых средств на легионеров, вместо того чтобы инвестировать в развитие молодёжи.

    Среди команд, которые могут не допустить до участия в новом сезоне, также значатся: «Бэйцзин Гоань», «Чанчунь Ятай», «Чунцин Лифань», «Хэбей Чайна Форчун», «Гуанчжоу Фули», «Цзянсу Сунин», «Ляонин Хувин», «Шаньдун Лунэн», «Шанхай Шэньхуа» и «Тяньцзинь Тэда».


    3101/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 25.7.2017)
    Да команда 6 очков взяла, но на трёх страницах о ней ни слова )


    Цитата
    Лео: хочу провести в России хороший сезон, а затем переехать в Европу

    Нападающий «Ахмата» Лео рассказал об адаптации в новой для себя стране, а также поделился планами на ближайшее будущее.

    «Первые дни адаптации — это было действительно круто! Культурная разница меня поражает больше всего. Я уверен, что мне это пойдёт на пользу, я буду взрослеть и развиваться. И люди уже узнают меня на улице, и вы не платите, если хотите покушать в различных местах.

    В первой игре с „Амкаром“ стадион был забит до отказа, и мой гол получился красивым. Я просто хочу поблагодарить всех, кто помог мне адаптироваться здесь. Я хочу добиться большого прогресса. Хочу провести здесь хороший сезон, а затем переехать в Европу. Я всегда хочу быть лучше, чем вчера. Я никогда останавливаюсь и постоянно учусь», — цитирует форварда Yahoo Esportes Brasil.


    Бесплатно кормят в шашлычках, а он все равно свалить хочет через сезон)) Вот такие дела в Тереке
    Сообщение отредактировал LiveYourLife - 25.7.2017, 15:30
    3102/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W,
    Цитата (Red-Blue-W @ 25.7.2017)
    В каком это чемпионате команда Терек взяла 6 очков?


    В чемпионате, где в прошлом году чемпионом стала команда "Леонид." )
    296/954
    Ответить Цитировать
    0
  • За АЕК бегает Урош Чосич. Помню его в ЦСКА брали на перспективу в качестве будущей замены братьев и Игнашевича. За ним посмотрю внимательнее
    3988/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень смешно вышло))

    Цитата
    Новичок «Краснодара» Иван выложил картинку с подписью «Хочу хорошо зарабатывать»

    Новичок «Краснодара» нападающий Андрей Иван выложил в «Инстаграм» фотографию, на которую сразу же обратили внимание румынские СМИ. На картинке изображены два дорогих автомобиля и надпись на румынском языке о желании быть хорошо оплачиваемым.

    «Я не стремлюсь быть известным, но хочу хорошо зарабатывать», — гласит надпись на фото.
    a0b12b5cbb6d44a483a5feef58f7d07f.jpg

    20-летний румынский нападающий перешёл в «Краснодар» из ФК «Университатя» Крайова за € 3 млн, подписав контракт на пять лет. В год Андрей Иван будет зарабатывать € 500 тыс.

    Цитата
    Иван: за каждое признание игроком матча в «Краснодаре» обещали машину и часы

    Новичок «Краснодара» нападающий Андрей Иван рассказал, что ему пообещало руководство за каждое признание игроком матча, поделился впечатлениями о базе клуба, а также о том, как приняла команда.

    «Несколько дней назад познакомились с владельцем клуба Сергеем Галицким. Сказал, что рад видеть в команде и верит в меня. Это особенный человек, вежливый и воспитанный. Сказал, что столько раз, сколько буду признаваться игроком матча, буду получать часы и машину. Это подтвердили и партнёры по команде.

    Познакомился с одноклубниками. Хорошие ребята. Нравится, что в команде есть конкуренция. Это ещё больше мотивирует. Думаю, я быстро освоюсь. На последней тренировке я играл центрального нападающего, но мне нравится играть и с краю, где у меня больше пространства. Как я понял, тренер видит меня справа, так как в центре играет звезда команды Фёдор Смолов.

    В команде приняли хорошо. Из аэропорта забрали на машине, на второй день прошёл медицинское обследование. Всё прошло хорошо, и я прибыл на базу, где примерил клубную экипировку. А какая у «Краснодара» база! Не думаю, что где-то в мире есть что-то подобное. У них есть три гостиницы, много тренировочных полей. База находится в лесу, есть даже озеро. Очень красиво.

    Стадион похож на Колизей и вмещает 35 тыс. зрителей. Если бы знали, какой он изнутри… Это неописуемо! И построен он за деньги президента клуба.

    Задача на сезон? Выиграть чемпионат и пройти как можно дальше в Лиге Европы. Выучил ли русские слова? Да, знаю словосочетания «как дела?», «что делаешь?», «слева», «давайте»… Нужно учить, у меня будет преподаватель.

    Сколько кульбитов собираюсь сделать в этом сезоне? Увидите, больше десяти. Что касается пункта в контракте о разрешении делать кульбиты после голов, то это не правда. Просто попросил, чтобы разрешили мне радоваться забитому голу», — цитирует Ивана Prosport.ro.


    Цитата
    Хашиг: кто-то из «Краснодара» пошутил над Иваном, причём достаточно жёстко

    Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал слова новичка команды Андрея Ивана о беспрецедентных подарках игрокам со стороны владельца «горожан» Сергея Галицкого.

    Ранее в интервью румынской прессе Иван заявил, что Галицкий пообещал ему дарить часы и автомобиль каждый раз, когда он будет признаваться игроком матча.

    «Прочитали это интервью, посмеялись. Подумали, что кто-то из команды, видимо, пошутил над Андреем, причём достаточно жёстко. Вы знаете принципы нашего клуба, таких подарков мы себе не позволяем.

    Единственное, что у нас есть, – памятные часы с эмблемой клуба в подарок за 100 проведённых в «Краснодаре» матчей. Других вознаграждений – ни самолётов, ни пароходов – не предусмотрено", — цитирует Хашига «Спорт-экспресс».

    3103/3694
    Ответить Цитировать
    1
  • LiveYourLife, да подарят ему машину такую...
    3.png


    Тагаз Аквелла...
    3619/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, карту в магнит ему подарят)
    3104/3694
    Ответить Цитировать
    3
  • парень думал в Ахмат переходит?) там герой России иногда тачки презентует
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Selivan @ 25.7.2017)
    парень думал в Ахмат переходит?) там герой России иногда тачки презентует

    ну не за каждый раз когда получаешь "лучшего игрока матча" же)) над совсем быть тупым чтобы в такое поверить всерьез)
    3105/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то нормальная пара форвардов Витинью - Чалов. Надеюсь, что сегодня без блядских тактических изысков обойдемся
    3989/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • 20394272_1486504634725969_4077432687130836992_n.jpg
    57/526
    Ответить Цитировать
    3
  • довела канделаки валеру...
    58/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет стадион у АЕКа совсем пустой
    7/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 25.7.2017)
    20394272_1486504634725969_4077432687130836992_n.jpg


    Чёт Бубнов какой-то получился
    316/491
    Ответить Цитировать
    1
  • Как будто пару тысяч пришло на стадион
    1670/2001
    Ответить Цитировать
    0
1 2922 2942 2943 2944 2945 2964 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.