Футбол в России

Последний пост:17 мая
210
1 2900 2920 2921 2922 2923 2942 4466
  • Цитата (Fargo @ 14.7.2017)
    А ты подобные вещи только у Спартака замечаешь? 2 эпизода с игрокой рукой в штрафной Локомотива ты не видел?


    Да мне на самом деле похер на ваш Спартак. Но порой не похер с какой яростью и неадекватностью вы с пеной у рта доказываете какие-то очевидные только вам заговоры. И не похер как вы в данной ситуации резко все засунули языки в жопу когда Адриану должен был быть удален, и когда его гол решил судьбу матча в итоге.
    286/1264
    Ответить Цитировать
    -8
  • Так, успокаиваемся и побыстрей.
    836/909
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня вот такая хрень была, ушел на спортбокс в итоге (f5 не спасло). Прокси не было
    В чем прикол?

    2vpbo.png
    69/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Northernwind,
    Цитата
    Председатель судейского комитета Российского футбольного союза Андрей Бутенко разобрал эпизод в матче за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом» (2:1, доп. время), в котором нападающий красно-белых Луис Адриано, у которого на тот момент была жёлтая карточка, ударил хавбека «железнодорожников» Дмитрия Тарасова.

    «Если присматриваться к частностям, возможно, покажется, что Адриано виноват ещё в чём-то помимо нарушения правил. На мой взгляд, Безбородов поступил мудро и не стал придираться к действиям Адриано с дисциплинарной точки зрения. Да, нарушил правила, попал по ноге, но Адриано не переусердствовал для того, чтобы получить вторую жёлтую карточку. Считаю, что Безбородов хорошо отработал матч, и придираться к мелким деталям не имеет смысла», — сказал Бутенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.


    Бля, вы угораете что ли?? Зачем пытаться оправдать очевидное?
    326/596
    Ответить Цитировать
    10
  • Из плюсов Джикия очень хорош одна проблема с позиционнкой и Дзюба забил через него и Ари мог,а так монстр,остальные паспортисты просто клоуны(((( про ЛЧ с таким составом мы даже 3 не займём,если халявы не будет.
    1645/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 14.7.2017)
    У меня вот такая хрень была, ушел на спортбокс в итоге (f5 не спасло). Прокси не было
    В чем прикол?


    мне кажется там автоматом стояло по программе же фильм какой-то...вот и включилась защита фильма.
    3609/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 14.7.2017)
    Да мне на самом деле похер на ваш Спартак. Но порой не похер с какой яростью и неадекватностью вы с пеной у рта доказываете какие-то очевидные только вам заговоры. И не похер как вы в данной ситуации резко все засунули языки в жопу когда Адриану должен был быть удален, и когда его гол решил судьбу матча в итоге.


    Что то я не замечал, чтобы ты свой язык из жопы вытаскивал и бежал на форум писать когда совершались ошибки в пользу коней???? Ты вообще о чем ??? Как ты себе это представляешь ... сижу я в компании друзей.... вижу фол Адриано... да согласен там чистая красная..... и что мне теперь бля бежать на форум и писать об этом??
    43/166
    Ответить Цитировать
    7
  • Беляш, избавляйся от женской пунктуации
    287/1264
    Ответить Цитировать
    -11
  • За прошедшие 3 часа уже раз 6 прочитал "Спартак лучше выглядел, все по делу".

    Лучше, не спорю. Просто вспоминается Олегываныч из 90-х, у которого в ЛЧ Спартак либо выигрывал (все же хорош был тогда) либо заслуживал победы, потому что больше владел мячом, либо меньше владел мячом (тактика такая), но ведь моменты-то имел.
    На бумаге вы очевидно сильнее, состав у вас лучше, потому вы закономерно лучше и выглядите. Это называется владеть инициативой. За инициативу победы не присуждаются.
    Да куча примеров есть, когда в итоге проигрывала команда, которая "лучше выглядела". Не нужно лучше выглядеть, нужно забить больше, чем пропустить. А тут при вязкой безголевой игре в итоге гол забит человеком, которого уже полчаса как на поле быть не должно. Что примечательно, Безбородов ведь не оставил эпизод без внимания. Баринову, который всего лишь помог Адриану слезть с Тарасова, он желтую показать не забыл... Разобрался

    Честно говоря, с большим сомнением смотрю на перспективы Локо с Семиным. 70 лет все же и Палыч очевидно сдает. Но сегодня на удивление неплохо оборонялись составом, в котором только 2 человека номинально числятся защитниками. Я доволен.
    165/648
    Ответить Цитировать
    1
  • MVSRussia, Неплохо оборонялись,ага. Оборонялись как и последние несколько лет. Локомотив сложно обыграть, он вязок как болото, но я не понимаю во что играет ваша команда и как от футбола такого кайфовать.
    125/259
    Ответить Цитировать
    0
  • JogaBonito, а кто кайфует? Я кайфовал от того Локо, что 20 лет назад был. Подозреваю, что КБ в последние 15 лет тоже не особо кайфовали, скорее терпели.
    Тут вопрос в том были ли другие варианты? Спартак выпускает Зе и Адриану + Промеса под ними. От какой тактики должен Локо сыграть, учитывая, что в атакующем потенциале уступаем, а из запасных никто игру не усилит? Играли ровно так, как должны были играть, если здравым смыслом руководствоваться.
    166/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 15.7.2017)
    JogaBonito, а кто кайфует? Я кайфовал от того Локо, что 20 лет назад был. Подозреваю, что КБ в последние 15 лет тоже не особо кайфовали, скорее терпели.
    Тут вопрос в том были ли другие варианты? Спартак выпускает Зе и Адриану + Промеса под ними. От какой тактики должен Локо сыграть, учитывая, что в атакующем потенциале уступаем, а из запасных никто игру не усилит? Играли ровно так, как должны были играть, если здравым смыслом руководствоваться.


    Ну хз, я в этом году кайф получал от Миранчука, Ари, и бриллианта Ману. наконец то хорошо в атаке стали смотреться

    А так, конечно печаль сейчас с усилением игры в атаке... Касаев совсем разжирел там на скамейке, Майкон ушел, Портнягин, Шкулетич, и Хенти тоже. правые защи: Янбаев, Шишкин ушли, из-за этого теряем Фарфана в атаке, которого придется иногда задействовать латералем. еще Самедова зимой потеряли.
    из плюсов только Ан. Миранчук становится игроком ротации

    В общем такой слабой скамейки я вообще не припомню в этом веке, ужас конечно. надо усиляться
    182/399
    Ответить Цитировать
    3
  • Понравился коммент на спортсе

    Цитата
    Сегодня мы наблюдаем историческое событие: Суперкубок перестает быть говночашкой и выставочным матчем и становится значимым и существенным трофеем.




    Спартак с победой и перевыполненной нормой по трофеям! Начинается новый сезон и надеюсь, что будет круто!
    3922/9037
    Ответить Цитировать
    13
  • Кстати говоря, никто так и не отметил, что оба гола Гиля пустил в ближний угол
    3923/9037
    Ответить Цитировать
    3
  • yuventus, есть obs, но он не был запущен. Пробовал еще с IE, кстати, аналогично вышло. В общем первый канал как всегда
    Цитата (Red-Blue-W @ 15.7.2017)
    Кстати говоря, никто так и не отметил, что оба гола Гиля пустил в ближний угол


    в первом особой вины нет, второй - хз.
    70/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, у меня двойные стандарты: я болею за Спартак и не болею за Локо. Виноват.

    Помню, как все переживали за Спартак, когда его задушили в Питере, как все требовали от судей, чтобы Спартак тоже бил пенальти в прошлом сезоне, писали коллективные письма всей лигой в поддержку справедливости. Но я вот такой говнюк - не написал на форуме, что я за удаление Андриано и за проигрыш говночашки. Извините.

    И мне очень тяжело без поздравлений от одностандартных болельщиков других команд. Поздравьте меня, пожалуйста!
    1077/1568
    Ответить Цитировать
    1
  • Рубин выкупил права на показ своих матчей и передал местному каналу. Уфа сделала тоже самое. Это что за мода?
    3924/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Зенит и Тосно тоже :) видимо поступило предложение популяризировать футбол среди широких масс перед домашним ЧМ.
    372/1122
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавцы! За Царя, за Поклонскую


    183/399
    Ответить Цитировать
    11
  • Только я качнул эти фото, чтобы сюда скинуть, а всё уже в теме.

    Ёбаный стыд ширится
    3925/9037
    Ответить Цитировать
    7
89303 поста
1 2900 2920 2921 2922 2923 2942 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.