Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2825 2845 2846 2847 2848 2867 4466
  • Один из игроков сборной Ирландии рассказывал как в отборе, в Тблиси в метре от него во время подачи углового кинжал воткнулся в землю. запомнится на всю жизнь
    5/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zkamar @ 30.4.2017)
    Перспектив просто 0 играть с Дк и Ещенко в ЛЧ по краям

Ну во первых Комбарова и Ещенко сравнить, все равно что хуй с пальцем. Во вторых, ты думаешь что выйгрывает тот, у кого игроки индивидуально сильнее? Или у Фернандеса не было в активе слабых игр? Ну в принципе от вас уже не первый раз слышно бред, то на счет Реброва, который просто спасает, как мало кто, но вам почему то нужен другой вратарь, то менять Комбарова, который в этом сезоне отыгрывает очень прилично, и пасы и голевухи и в защите отрабатывал нормально. Перспективы 0 играть в лч, это с Кокориным и Набабкиным. Хорошо что таких у нас нет
    1772/1779
    2
  • Не согласен насчет Реброва, половина опасных моментов после навесов, из-за отсутствия его игры на выходе как таковой.

Да даже вчерашний момент на второй минуте, если бы он нормально брал первый удар, никакой паники бы не было, это он учудил ему и спасать пришлось.

Комбаров норм, Ещенко надо менять.
    996/1922
    3
  • Цитата (Forz @ 1.5.2017)

Ну если взглянуть, что было год назад и сейчас, проблемы остались те же. Комбаров в защите не айс, Глушаков игроков постоянно теряет, статуя в воротах так и стоит. Комбарова с Зобниным Фернандес всю игру возил, блин он же не Месси. Возьмите видео изучите его приёмчики, как к нему мяч доставляют. Карпин же сказал, что это не новость, у коней вся игра через него идёт. Это сложно? Глушаков Березуцкого потерял, я не спец, пусть Бубнов расскажет. Витиньо в середине 1-го тайма в 17-18м один секунд 10-15 стоял, ну обв мяч ему опасный момент. Спартак становится чемпионом, отнюдь не потому, что хорошо играет, соперники стали на много слабее. Плюс мотиватор Каррера и хорошее усиление. Никакой революции, скачка вперёд нет, игровых проблем выше крыши. Впереди много работы, этот состав может и должен играть на много лучше.
    443/746
    3
  • Согласен, что с такой игрой и таким составом из прошлых 5 чемпионатов мы выиграли бы от силы 1-2.

Но лучше чем раньше и это уже хорошо)

Ну и мы чемпионы мазафака!)
    997/1922
    0
  • Northernwind - хороший пост, но как болельщик Спартака ты требуешь от команды слишком многого. Фернандес по ощущениям конечно не Месси, но для Российских реалий топовый игрок и удержать его сложно. Ну и Глушаков против Березуцкого при навесе так себе размен, Березуцкий выше и мощнее. "Спартак становится чемпионом, отнюдь не потому, что хорошо играет, соперники стали на много слабее." - это просто тезис дня, чемпионат деградировал уже очень прилично. В ЦСКА сейчас годятся в основу Акинфеев, Фернандес, Дзагоев и Вернблум, на замену Витиньо, Головин, Ионов может Васин все. Пожалуй Спартак самый слабый чемпион по игре за последние много лет. И какое бы смотрибельное и нервное дерби вчера не было, качество игры по моему было чрезвычайно невысоким.
    100/225
    -1
  • Цитата (Gr11m @ 30.4.2017)

Ну давай,так 10 лет назад у нас там были Павленко,Прудников и Баженов в составе там был Вагнер и Красич хотя мы и чудом выиграли над нами просто издевались и длилось это 10 лет.Отдельное спасибо Алёничеву,что баласт с команды выкинул в большом количестве.
    1608/2001
    1
  • Цитата (Northernwind @ 1.5.2017)

Фернандес возил Комбарова в первом тайме, во втором ниже опустился Зобнин и Марио сник (в первом тайме у него 4 успешных дриббла, во втором 0).

Цитата (Akv1977 @ 1.5.2017)

Как по мне, прошлогодний ЦСКА был слабее. Плюс по выступлениям в еврокубках, я не вижу чтобы уровень чемпионата снижался.
    159/268
    1
  • Northernwind, со многим согласен, но революции никто и не ждал. Все ждали уверенной игры с середняками-аутсайдерами, и её получили. И, да, конечно, цска и зенит не так сильны по именам, как раньше, но очковый график говорит о том, что и раньше всё не было так радужно: цска в прошлом году выиграли с 65 очками, у зенита было 59. В позапрошлом у зенита 67, у цска - 60.

В общем, когда Спартак перестал терять очки с условным Амкаром - оказалось, что для чемпионства 60 недостаточно
    Изрядную доли удачи с победами на 90+ минутах никто не отменял. Ну и видно, что хорошая атмосфера в команде - решает ОЧЕНЬ МНОГО! :)
    128/200
    1
  • Ага, жду видео "Как это было". В этом году огненные видяшки делают
    129/200
    5

По факту наш капитан Глушаков заслуженно станет самым ценным игроком чемпионата. Ребров совершил кучу важных сейвов, ляпов почти не было. Критиковать Зобнина - это верх идиотизма, просто феноменальный сезон, главное не останавливаться в прогрессе! Комбар - два сердца - сбавил в прошлом году, в этом был убедителен.

Да это все индивидуальные характеристики, посмотрите на команду. Это чуть ли не единственная Команда в РФПЛ. Семья. Начиная от празднования мячей,единства с трибунами, отсутствию угрюмых запасных и конфликтов внутри коллектива. Никакой революции и скачка вперёд?! Снимите очки.
    94/259
    7
  • Витиньо будет тащить в следующем сезоне.
    1549/1806
    3
  • Надоедает про везенье. Это амкарам и оренбургам везло, что Спартак не вел к перерыву в 3-4 мяча.
    Везет - это когда без моментов с Оренбургом играешь, а тебе пеналь дарят для победы.