Для скамейки будет отлично, для старта не айс.
    0
  • MVSRussia, ну ок,тогда мы разный футбол смотрели. Это тоже,как сам понимаешь,сугубо субъективная оценка,нисколько не объективная))))
    962/1146
    0
  • Вообще кажется что Самедов займёт место Ещенко) Так это тогда вообще забавно будет, с его ударом и навесом, учитывая те моменты какие были у Ещенко, то у Самедова было бы уже под десяток голов и столько ж передач)))
    4678/5425
    2
  • Цитата (grenka666 @ 2.12.2016)
    организованной игре Крыльев - жесть

Как сказал Каррера, игроки Спартака проиграли игрокам Крыльев (игрокам команды, идущей на последнем месте и набравшей 11 очков за 15 матчей) все противоборства на флангах. Вот и думайте, что тому виной: пицца с пивом или внутриклубные интрижки. По-настоящему так не бывает.

А ты знаешь что Веркаутерен уволили ? И в последних 4 матчах крылья набрали 7 очков. Забили 10 мячей и ударили 72 раза по воротам ? Матч с Уралом я не смотрел, а последние 3 игры крылья провели очень прилично при том что они играли против Зенита и Спартака.
    299/1122
    2
  • av_selivanov, ты точно не путаешь понятия "играть с позиции силы" и "быть сильнее"?
    У Спартака была установка играть с позиции силы, у Крыльев такой установки не было. С точки зрения выполнения установки, адаптации к конкретным условиям (погода, газон), несовершения "глупых ошибок в обороне", да и просто достижения результата Крылья провели сильнее и тайм и матч (и тут мое субъективное мнение подкреплено статистикой матча).
    А если ты о том, что Спартак сильнее вообще, абстрактно, то да. Только какое это отношение имеет к конкретному матчу и тайму? Спартак вчера еще и сильнее Леванте, Ганновера и Абердина был. Скорее всего.

• Цитата (Leo_Manowar @ 2.12.2016)
    Сфотографировал на доске объявлений у подъезда (по-питерски - парадного) в Минске.
    Одному мне кажется, что Кержаков нашел подработку?

опять на синьку плотно подсел?
    6/9
    1
  • Цитата (MVSRussia @ 2.12.2016)

Немного странная логика, но я тебя понял.
    Спартак действительно вышел играть с позиции силы, Крылья вышли играть вторым номером с надеждой на контр-атаки и стандарты.Спартак вел игру весь тайм,создавал моменты,но где-то не повезло,где-то мастерства не хватило.Крылья,в свою очередь, грамотно отбились,реализовали свой момент+получили право на спорный пенальти.Итог-2-0 в их пользу.Можно ли сказать,что Крылья сыграли лучше Спартака?По качеству футбола,ИМХ,нет,Спартак смотрелся лучше.С точки зрения достижения результата-однозначно да.
    963/1146
    0
  • av_selivanov, то есть (обрати внимание, все что выделено - твои фразы) в обороне "глупые ошибки", в атаке "мастерства не хватило", но "качество футбола" на уровне? Абсурд в чистом виде.
    Фактически ты заявляешь, что Спартак сильнее, но ему не хватило мастерства это доказать. И при этом странная логика у кого? У меня конечно.
    Качество футбола - это тогда вообще что? Владение мячом и инициативой?
    И пенальти "спорный" только для того, кому очень хочется его оспорить. Да, я видел вчера "разбор эпизода" от Хусаинова. Но я видел и сам эпизод: возможно игрок КС подставился, но сделал это грамотно и Кутепов в штрафной сносит игрока, не играя при этом в мяч. И вот по этому поводу я точно спорить не буду, бесполезно.
    Сообщение отредактировал MVSRussia - 2.12.2016, 19:39
    64/648
    0

то, что уволили Веркаутерена - это как раз минус, потому как с его приходом хотя бы Молло появился и намёк на игру. Далее про те четыре матча, о которых ты говоришь. Матч со Спартаком расматривать не будем. До Спартака: ничья с Уралом, который тоже то ли есть, а то ли нет - 2:2. Ничего такого, обычная ничья, коих у Крыльев за 12 игр до того набралось аж 4. Потом 1:3 от Зенита - здесь нечего обсуждать, всё логично, Зенит без проблем обыграл последнюю команду чемпионата. Потом Крылья - Томь и 3:0 - тоже ничего необычного, ибо Томи сегодня также не до футбола. И вот к таким Крыльям приезжает Спартак, выдающий победную серию в 6 матчей, идущий на первом месте и весь такой собранный и командный и влетает 0:4. Бред.
    1414/1923
    0
  • Цитата (ZverMe @ 2.12.2016)

шта?! из ряда Уфа, Оренбург, Томь, Урал, Арсенал, Крылья Советов шанс вырасти в середняка появился только у Уфы с приходом Гончаренко. И у них состав по движению на поле самый приличный. Ну Оренбург может ещё встанет на ноги. Остальные могут прямо сейчас отправляться в ФНЛ и даже там они скорее всего будут идти как Кубань. Тем, кому эти команды нужны, у тех нет денег. Нет денег - нет футбола. Капитализьм.
    1415/1923
    1
  • Цитата
    С. Иванов: в матче ЦСКА — «Оренбург» у Полуяхтова была именно игра рукой

Главный арбитр матча 16-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Оренбургом» (2:0) Сергей Иванов прокомментировал решение назначить пенальти в ворота «Оренбурга» в конце первого тайма. 11-метровый был назначен за игрой рукой в штрафной площади со стороны защитника Владимира Полуяхтова.

«До конца не был уверен в принятии решения, и мне подсказал ассистент. Потом проанализировал эту ситуацию и понял, почему так получилось. Мы же пытаемся понять проблему на шаг вперёд. Я видел двух борющихся игроков и понимал, что мяч уже пролетает за их спинами, то есть они никак не вступают в игру. Следующая проблема — это Тошич, который должен был принимать мяч и теоретически тоже мог сыграть рукой. Уже начал переводить взгляд на Тошича, и здесь случился контакт руки. Точнее, там была именно игра рукой, поскольку защитник, видя, что мяч у него за спиной, выставил правую руку и прервал передачу.

Что касается удаления Андреева, то в обоих случаях были обязательные жёлтые карточки. Если бы мяч двигался в сторону ворот — как в первом, так и во втором случае, — то мы уже говорили бы о прямой красной карточке, но футбол и моменты не терпят сослагательных наклонений», — заявил Иванов в эфире передачи «Свисток».

Поджигаем стул Зверя
    2893/3694
    4

Арбитр, который назначил пенальти, оправдывает себе) Он так ж считал, что не совершил ошибок в матче Зенит - Спартак кроме фола на Промесе)
    4680/5425
    3
  • ZverMe, да там были еще ошибки, например не удалил вашего итальяшку за удар локтем соперника
    2894/3694
    2
  • Опять началось. Там Кришито уже на 30 минуте должен был отдыхать. И как бы пошла игра потом неизвестно. Но блять "спецы" говорят что мол судья просто в начале матча не хотел накалять страстей и поэтому ограничивался устными замечаниями
    453/662
    4

Да, но он так не считает.
    794/1922
    0

А чем крут Веркаутерен? Эксперты хвалили какуюто игру этого тренера. Но Факт! Крылья меньше всех забили в прошлом сезоне . за 40 туров с этим тренером команда забила меньше всех в лиге. При этом я не помню чтобы в других командах дна таблицы выделяли каких-то атакующих игроков кроме Молло. А в этом за 4 матча со Скрипченко забили больше, чем за 12 с Веркаутереном.
    90/549
    0
  • Цитата (Henpyxa @ 2.12.2016)

ахахаха, ахахахаха, вот уж точно опять началось!
    69/82
    4
  • Согласен с обеими сторонами:
    Газу подсуживают.
    Красно-белые сверх меры ноют по этому поводу.

Ведь это не подкуп судей газовиком. Если судья ошибается в пользу газовика, он рискует пропустить матч-два. Если он ошибается в пользу конкурентов вип-команды - рискует карьерой. Это выбор подсознания судьи. Рафик не виноват.

Помню, Милан судили шоколадно, когда Берлускони был при власти. Как-то 5 минут добавил ко второму тайму и на восьмой добавленной Милан вырывал победу (или сравнял). Не скажу, что это нормально, но так уж устроен мозг.

Если бы мы на 16 лет не вышли погулять, сейчас было бы значительно легче. Но мы вышли. Теперь нас забыли в лицо. Надо представиться. Чего ж сопли распускать по этому поводу, если сам ушел? Два-три года и нас признают, перестанут душить. Терпение.