Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2831 2851 2852 2853 2854 2873 4466
  • Цитата (skala81 @ 5.5.2017)
    Ну если его вызывают на ЧЕ и назначают на полуфинал ЛЕ, не за лысую же его голову.
    Почему Егорова или Николаева тогда даже на какие-нибудь отборочные стадии сборных или еврокубков не назначают?


    вообще то в Европе на еврокубки и ЧЕ ЧМ можно судить до 45 лет вроде. Теперь посмотри возраст Егорова и Николаева.
    3548/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 5.5.2017)
    вообще то в Европе на еврокубки и ЧЕ ЧМ можно судить до 45 лет вроде. Теперь посмотри возраст Егорова и Николаева.


    Я не знаю до сколки лет можно судить в Европе,но вот человек три дня назад судил ЛЧ и он старше и Егорова и Николаева,если что)))

    233/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас почитал,оказывается Егоров даже не арбитр ФИФА,а региональной категории)))
    234/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 5.5.2017)
    Ну если его вызывают на ЧЕ и назначают на полуфинал ЛЕ, не за лысую же его голову.
    Почему Егорова или Николаева тогда даже на какие-нибудь отборочные стадии сборных или еврокубков не назначают?


    Есть мнение что нужен был один судья из России которого можно будет поставить как можно дальше ( в более глубокую стадию ) на ЧМ-2018, у России как у хозяйки ЧМ должен быть такой судья, вот его и готовят щас для этого.

    А вообще ты видел, что я написал. Я ему говорю то что мы все видели своими глазами, как Карасев бывало судил в Рфпл, а ты мне про то что его ставят в лигу европы. Какорина тоже ставят в основу Зенита и сборной ( до недавнего времени ) , и что это значит что он лучший на своей позиции?
    1776/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 5.5.2017)
    Сейчас почитал,оказывается Егоров даже не арбитр ФИФА,а региональной категории)))


    Очевидно же что Егоров просто не заморачивается с физ подготовкой для статуса Фифа, ну или пусть не может подготовится что бы сдать нормативы. Ну у тебя глаза есть? Ты футбол смотришь, или как Гренка? Зачем ты пишешь все эти вещи про статусы , ЛЕ и тд? Вот я вижу своими глазами как судит Егоров, который даже если ошибается, то игроки более мение нормально реагируют, и всегда на поле с ним общаются нормально, и судит он довольно хорошо. Т.е что я хочу сказать, что у нас практически нет судей с которыми бы игроки нормально общались на поле, и вели себя уважительно, ибо это уважение судье надо заслужить, для меня это реальный показатель , но не единственный. А что творил Карась в некоторых матчах это лютый пиздец.

    Но ты опять можешь сказать что Карась судит ЛЕ, а Егоров нет, и ты будешь прав!)
    1777/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну то,что как ты говоришь к Егорову или Николаеву игроки уважительно относятся, согласен,и то, что судят в РФПЛ они хорошо естественно тоже.
    А то,что Карася ставят судить ЧЕ и ЛЧ с ЛЕ из-за "лимита" ну это же полный бред,его ставят потому-что он соответствует уровню и всем соответствующим критериям.А в РФПЛ его не ставят практически совсем, не по профессиональным причинам ,а совершенно по иным.Вот,что я имел ввиду,а не то что Егоров или Николаев плохие и не куда не годятся.
    Согласись,все те кто судят в Европе ,в национальных первенствах своих стран естественно на ведущих ролях,а у нас единственный кто судит в Европе,в РФПЛ судит раз в три-четыре тура Крылья-Оренбург....
    235/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • На Карасева сделана ставка фифа. Это было понятно года 2 назад как. Уже выше писалось потому что на ЧМ должен быть судья от хозяев. Это наш элитный арбитр который работает ЛЧ, ЛЕ, ЧЕ, ЧМ.

    На чемпионате мира должны быть арбитры от всех ассоциаций, и при желании что-бы все они еще были из разных стран . Неужели вы думаете что в РФС-РФПЛ есть кто-то кто будет зажимать Карася, подвергать великий облик нашего футбола перед мировым сообществом ?

    Он там был на каких то мега сборах фифа весной ,кубок конфедераций он тоже не работает потому что уже в финальном пуле для чм, а будет работать молодежный чм в Корее

    220px-2017_FIFA_U-20_World_Cup_logo.svg.png


    Это ровно такая же история #воимяСочи я думаю что Карасев если будет здоров пройдет на ЧМ18 дальше чем наша Сборная.
    334/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (skala81 @ 6.5.2017)
    Ну то,что как ты говоришь к Егорову или Николаеву игроки уважительно относятся, согласен,и то, что судят в РФПЛ они хорошо естественно тоже.
    А то,что Карася ставят судить ЧЕ и ЛЧ с ЛЕ из-за "лимита" ну это же полный бред,его ставят потому-что он соответствует уровню и всем соответствующим критериям.А в РФПЛ его не ставят практически совсем, не по профессиональным причинам ,а совершенно по иным.Вот,что я имел ввиду,а не то что Егоров или Николаев плохие и не куда не годятся.
    Согласись,все те кто судят в Европе ,в национальных первенствах своих стран естественно на ведущих ролях,а у нас единственный кто судит в Европе,в РФПЛ судит раз в три-четыре тура Крылья-Оренбург....


    Соответствует уровню только потому, что у него категория получена. Но то как он судит в европе - это же стыд и позор. У него чуть ли не каждый второй матч со скандалом проходит. Помню как он Спортинг в групповой стадии ЛЧ знатно вынес,поставив левый пеналь в конце матча, и как до этого в Мальме не поставил.
    252/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Пусть Карасёв будет здоров и не проходит дальше нашей сборной.
    264/954
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125907 немного оффтопа кто чем может помогите.
    1004/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 6.5.2017)
    на ЧМ должен быть судья от хозяев


    Ну именно же. Я кстати нигде не видел что бы об этом говорили, но для тех кто смотрим немного глубже это должно быть понятно. Видно понятно это не всем
    1778/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое поле в Туле шикарное, лепота. Ерохин пипец, все ворота перед ним, он по центру слабо бьёт ( Ну и Габулов красавец, такой ударище от Гацкана отбил, от Азмуна отбил.
    1862/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, Днища Ростовская оборона от команды стоящей на вылет пропустить срочно разогнать и набрать молодых с горящими глазами.да и в воротах распиаренный ноунейм.
    1005/2312
    Ответить Цитировать
    7
  • Ростов пипец, конечно, столько шансов было, а сами пропустили поле какого-то навесика, и потом ещё могли пропустить. По первому тайму матч с Мордовией напоминает.
    1863/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль, вечер плохо исполненных моментов в атаке. Ерохин аморфен, Гацкан в защите (хз, почему, если есть Киреев и Терентьев?), Могилевца вместо Ерозина надо было раньше выпускать (можно было вообще в старте), Полоз не отметился в атаке, Нобоа не отметился точными передачами, Азмун не отметился голами, хотя возможности были шикарные, особенно момент с перекладиной, пробил плохо. Лучше всех в создании моментов выглядел Байрамян и хуже всех в умении подавать он же. В атаку играл Ростов здорово, но блин, забивать же надо. А так поолучили тоже самое, что и в Саранске в том году - необязательную потерю очков.

    Думбия норм живчик)
    1864/1923
    Ответить Цитировать
    1
  • А тем временем вся интрига в чемпионате, за исключением борьбы двух команд за серебро первенства, умерла за 4 тура.
    Урал уже не достигаем, тройке Оренбург-Арсенал-Крылья осталось решить кому делать шаг в пропасть сразу, а кому "на пересдачу".
    В ФНЛ же конкурс за стыковые матчи- пятеро на два места. Далекие Хабаровск/Красноярск, представители Черноземья Томбов/Воронеж плюс Ярославль.
    Вверху таблицы все давно решено- Динамо задолго офомило чемпионство, а бездомный Тосно стал вторым.
    1105/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребятам из Томи матч запомниться. Такая атмосфера. Здорово.
    1106/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно было и поставить пенку, не?
    1107/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы Зениту такую липку поставили визгу было бы дней пять))
    447/621
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Spartanec @ 6.5.2017)
    Если бы Зениту такую липку поставили визгу было бы дней пять))


    Смешно, в ничего не значащем матче, пенальти, который ничего не решает. Это еще не говоря о том был он или не был.
    34/40
    Ответить Цитировать
    2
89300 постов
1 2831 2851 2852 2853 2854 2873 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.