Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2795 2815 2816 2817 2818 2837 4466
  • Цитата (grenka666 @ 18.4.2017)
    Кстати, у Дзюбы ведь тоже вроде рука была, когда он гол забивал и ничё, никто не протестовал. Это в чемпионском матче, представляете? Ни одного спора не вызвал момент, удивительное благодушие)


    Цитата (grenka666 @ 19.4.2017)
    я не говорю бред


    В тех моментах, где можно установить истину путем видеоповтора, сложнее долго нести ахинею. Зато какое раздолье в тех вопросах, где с фактами в руках тебя не поймать. Типа того, что голландцы сдали России игру финальной стадии Чемпионата Европы.
    2/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Gipsy @ 21.4.2017)
    В тех моментах, где можно установить истину путем видеоповтора, сложнее долго нести ахинею.


    спартаковцы не смотрели видеоповтор. Спартаковцы, как и игроки других команд, постоянно спорят с судьями. Здесь чемпионский можно сказать матч, мяч попадает куда-то в район руки Дзюбы, благодаря чему удобно ложится на ногу. Забивается гол и ни один спартаковец не спорит. Для меня это удивительно, как и для многих болельщиков удивителен тот факт, что Барса забила ПСЖ шесть. Я, конечно, хз, может в Латвии нетерпимы к чужому мнению, у нас в России не так (здесь я, конечно, в изрядной мере утрирую, но блин, называть бредом обоснованное мнение - это ведь неправильно).

    По поводу видеоповторов. Видеоповторы - отличная вещь, когда момент состоит из мяча и линии. На повторе, как в моменте с Дзюбой, куда попал мяч даже на видео определить сложно.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 21.4.2017, 18:39
    1761/1923
    Ответить Цитировать
    -13
  • Чтот конефея должны были удалять, раз фол там зафиксировали
    33/110
    Ответить Цитировать
    1
  • ЦСКА печаль деградация по полной,играли бы на открытие только этого фактора хватило для победы
    Сообщение отредактировал Zkamar - 21.4.2017, 19:03
    1600/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • На данную минуту цска дают фаворитом в дерби.
    1090/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 21.4.2017)
    спартаковцы не смотрели видеоповтор. Спартаковцы, как и игроки других команд, постоянно спорят с судьями. Здесь чемпионский можно сказать матч, мяч попадает куда-то в район руки Дзюбы, благодаря чему удобно ложится на ногу. Забивается гол и ни один спартаковец не спорит. Для меня это удивительно, как и для многих болельщиков удивителен тот факт, что Барса забила ПСЖ шесть. Я, конечно, хз, может в Латвии нетерпимы к чужому мнению, у нас в России не так (здесь я, конечно, в изрядной мере утрирую, но блин, называть бредом обоснованное мнение - это ведь неправильно).

    По поводу видеоповторов. Видеоповторы - отличная вещь, когда момент состоит из мяча и линии. На повторе, как в моменте с Дзюбой, куда попал мяч даже на видео определить сложно.


    Спартаковцы видели момент в упор, соответственно видели, что руки и близко не было.
    966/1922
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что там болелы Цска, так чем отличается Оланаре от Траоре?
    1770/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть я и КБ, но, Оланаре не так бесит.
    108/434
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 21.4.2017)
    спартаковцы не смотрели видеоповтор. Спартаковцы, как и игроки других команд, постоянно спорят с судьями. Здесь чемпионский можно сказать матч, мяч попадает куда-то в район руки Дзюбы, благодаря чему удобно ложится на ногу. Забивается гол и ни один спартаковец не спорит. Для меня это удивительно, как и для многих болельщиков удивителен тот факт, что Барса забила ПСЖ шесть. Я, конечно, хз, может в Латвии нетерпимы к чужому мнению, у нас в России не так (здесь я, конечно, в изрядной мере утрирую, но блин, называть бредом обоснованное мнение - это ведь неправильно).

    По поводу видеоповторов. Видеоповторы - отличная вещь, когда момент состоит из мяча и линии. На повторе, как в моменте с Дзюбой, куда попал мяч даже на видео определить сложно.


    Я знаю довольно много людей, одержимых теорией заговоров. Но как можно пытаться найти заговор в игре уровня Барса - ПСЖ, у меня в голове не укладывается. Ты можешь дать хоть сколько-нибудь реалистичный сценарий, каким образом такой договорняк происходит? Типа тренер заходит в раздевалку, и говорит всем этим мультимиллионерам " ребят, сегодня сдаем матч 1/8 Лиги Чемпионов, не обессудьте"? Ну должно же хоть какое-то критическое мышление работать.

    По поводу Латвии, оставлю твой выпад без комментария, политический срач в этой теме точно ни к чему.
    3/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gipsy @ 21.4.2017)
    Я знаю довольно много людей, одержимых теорией заговоров. Но как можно пытаться найти заговор в игре уровня Барса - ПСЖ, у меня в голове не укладывается. Ты можешь дать хоть сколько-нибудь реалистичный сценарий, каким образом такой договорняк происходит? Типа тренер заходит в раздевалку, и говорит всем этим мультимиллионерам " ребят, сегодня сдаем матч 1/8 Лиги Чемпионов, не обессудьте"? Ну должно же хоть какое-то критическое мышление работать.


    Сергей, я с тобой согласен, но замечу, что о договорняке конкретно в матче Барса - ПСЖ писал даже Миша Сёмин. С его бэкграундом...
    156/319
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.4.2017)
    Сергей, я с тобой согласен, но замечу, что о договорняке конкретно в матче Барса - ПСЖ писал даже Миша Сёмин. С его бэкграундом...


    Тут мне нечего сказать, кроме " и на солнце бывают пятна". Нужно совсем отключить логику, чтобы увидеть договорняк там.
    4/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Жена Цезаря вне подозрений.
    255/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy, Ты правда хочешь услышать от него более мение адекватного ответа? Это же миссия не выполнима)) Поэтому в этой ветке , мы просто стараемся не отвечать ему на его бред, хотя руки ай как чешутся
    1771/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 21.4.2017)
    В тех моментах, где можно установить истину путем видеоповтора, сложнее долго нести ахинею. Зато какое раздолье в тех вопросах, где с фактами в руках тебя не поймать. Типа того, что голландцы сдали России игру финальной стадии Чемпионата Европы.


    мне кажется вам Сергей легче сказать Гренке, что именно вы подкупили Голландцев, так как были огромные ставки на них, чем "убедить" в обратном Гренку.
    3512/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 21.4.2017)
    ЦСКА печаль деградация по полной


    ну и к чему этот высер (извиняюсь)? в чем деградация ЦСКА? да еще и по полной
    3001/3694
    Ответить Цитировать
    6
  • В принципе, у меня мелькнула мысль, что Джипси сюда был послан руководством УЕФА дабы не дать Гренке разоблачить их мутные схемы, ведь люди уже начинают задумываться...
    109/434
    Ответить Цитировать
    25
  • Идет к тому, что Гренка скажет что рептилоиды заставили Голландию слить игру, а мы дружно будем ему доказывать, что их не существует.
    967/1922
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gipsy @ 21.4.2017)
    Ну должно же хоть какое-то критическое мышление работать.


    оно и работает и подсказывает, что если из каждого утюга звучат разговоры про допинг, договорняки, коррупцию, блат, бизнес-интересы, работу с судьями и т.д., то может быть всякое. Помнится, раньше любимой мантрой было заклинание про уровень: "да не, на таком уровне быть не может". Потом Блаттера и Платини вместе с некоторыми футбольными чиновниками от федераций отстраняют от футбола, но ничего не меняется, мантра про уровень - догма. Хотя когда в коррупции подозревают глав ФИФА и УЕФА - ну куда уж выше? Словно футбольные турниры возникают как Вселенная из большого взрыва, а не организуются людьми, заинтересованными в прибыли или в государственных интересах.

    Ещё раньше в Италии гремит коррупционный скандал, Ювентус ссылают во вторую лигу, а Милан до сих пор отойти не может. Но всё равно, мантра про уровень - непоколебима.

    Ещё немного про критическое мышление. Ребёнком я считал, что детей в капусте находят, когда узнал правду, не мог поверить. Не может ведь так быть, чтобы все сговорились, правда? Потом я считал, что рестлинг - это по-настоящему, а когда узнал правду, не мог поверить, что все эти зрители в курсе того, что это понарошку и всё равно настолько искренне болеют. Потом я считал, что договорняков не бывает, а когда узнал не мог поверить, что две хоккейные команды могут назабивать себе в ворота по одиннадцать мячей. Если они на такое пошли, сколько договорняков они сыграли до этого? Возможно ли определить, какие из матчей были договорняками? Всё это существует, а раз так, я хочу понимать, смотрю я настоящий матч или подделку. И если я вижу, что футболисты ведут себя не так, какими мы их привыкли видеть, у меня возникает подозрение в той или иной степени постановке.
    1762/1923
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитай из-за чего они забивали в свои ворота, а потом пиши про договорняк.
    968/1922
    Ответить Цитировать
    3
  • Там не была договорняка, каждая команда по-честному старалась наколотить в свои ворота больше чем соперник. Каждая команда преследовала свои интересы, но обеим поражение было выгоднее победы. Договорняк можно было и с минимальным счетом сыграть, чтоб ажиотаж не вызвать.

    Про деторождение забавная формулировка - "думал в капусте нашли, а оказывается папа с мамой договорняк скатали".
    147/648
    Ответить Цитировать
    5
1 2795 2815 2816 2817 2818 2837 4466
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.