Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2802 2822 2823 2824 2825 2844 4466
  • Когда зашел, на спортс

    126/399
    Ответить Цитировать
    3
  • Глушаков в дерби аут. Пиздец какой то
    928/1298
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот бля,Глушаку ещё и придумают пару матчей дисквы...и с конями без Фернандо и Глушака...
    198/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 22.4.2017)
    Глушаков в дерби аут. Пиздец какой то


    Ну ещё не известно...
    199/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропускает матч с Уралом, матч на самом деле кошмар какой то, хочется поскорее забыть.
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 22.4.2017)
    В отличие от тебя, я видел 6 чемпионств своей любимой команды, и да Спартак все ненавидят, потому что ты озвучил выше
    А у тебя, судя по твоим комментариям, нет таковой команды, то за тех, то за этих с детства)) Болей дальше, глор)))


    Я все-таки рассчитывал, что ты не настолько глуп, и можно поупражняться в остроумии. Но для тебя отвечу, чтобы ты понял: есть только одна команда - это ЦСКА. А если судить по твоему нику, то 86 - год рождения. соответственно ты начал болеть за сектантов в момент их пика, а это ли не есть глорство? Я в то же время болел за ЦСКА, когда они во второй лиге играли, болел когда они Барсу выносили, когда почти что расформировали команду, и только Сергей Богданович в команде остался.
    243/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • Ростов 5 туров накапливал голы, чтобы все разом Спартаку отгрузить.
    А Спартак пропустил все, что положено до конца чемпионата.
    151/549
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Av1k @ 22.4.2017)
    Пропускает матч с Уралом, матч на самом деле кошмар какой то, хочется поскорее забыть.


    С Уралом точно,а может и с Конями...((((
    200/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 22.4.2017)
    Я все-таки рассчитывал, что ты не настолько глуп, и можно поупражняться в остроумии. Но для тебя отвечу, чтобы ты понял: есть только одна команда - это ЦСКА. А если судить по твоему нику, то 86 - год рождения. соответственно ты начал болеть за сектантов в момент их пика, а это ли не есть глорство? Я в то же время болел за ЦСКА, когда они во второй лиге играли, болел когда они Барсу выносили, когда почти что расформировали команду, и только Сергей Богданович в команде остался.


    Я тоже думал ты поумнее, но нет)
    Я прекрасно знаю, что ты конь, просто было охота тебя постебать и потроллить)
    Я начал болеть за Спартак с 1996 года, напомню это когда мы продали почти всю команду и перед этим проиграв чемпионат команде пса
    Но я по прежнему болею за Спартак, не смотря ни на что, так что я тоже ни разу не глор)
    867/1724
    Ответить Цитировать
    1
  • Да уж, Глушак действуя в каком-то не адеквате не хило может теперь поднасрать,учитывая,что ещё Фернандо на пару недель выбыл((((
    201/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Терентьев - зенитовец, Могилевец - зенитовец. Эх

    Цитата (skala81 @ 22.4.2017)
    Да уж, Глушак действуя в каком-то не адеквате


    согласен
    1776/1923
    Ответить Цитировать
    1
  • Всего одно слово хочется сказать по поводу этого матча. Бывает.
    Парням надо принять холодный душ и идти дальше.
    493/662
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 удара в створ у Амкара - 3 гола... еще и оффсайд был похоже
    127/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crock @ 22.4.2017)
    3 удара в створ у Амкара - 3 гола... еще и оффсайд был похоже


    это писец, почему то не было уверенности что Локо победу удержит ( бля
    97/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Henpyxa @ 22.4.2017)
    Всего одно слово хочется сказать по поводу этого матча. Бывает.
    Парням надо принять холодный душ и идти дальше.


    это не холодный душ. Это победа Ростову по делу, не неожиданность, скорее закономерность. Потому я и говорю, что Ростов наглядно демонстрирует, что будет со Спартаком, когда Спартак приедет играть к добротному европейскому клубу. Поддавков не будет и игры а-ля Кришито-Нету-Браниславич-Смольников не будет.
    1777/1923
    Ответить Цитировать
    -1
  • Дядь я не слова не написал что не по делу. На "твой" Ростов мне похуй. Как и на твое мнение. Не обессудь.
    494/662
    Ответить Цитировать
    5
  • Как не печально - всё по делу. Ростов с победой. Движемся дальше, отмазываемся за испорченный др тренера.
    114/434
    Ответить Цитировать
    2
  • 5 раз подряд унылые 0-0 намного показательней. "Раз в год и палка стреляет", как говорится)
    не получилось у спартаковцев поздравить тренера, мб в дерби реабилитируются.
    60/104
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    – Местные болельщики гнали вашу команду в атаку.

    – Потому что болельщиков не обманешь. Болельщики все понимают. Понимаешь, в чем дело? Это кто-то думает, что у нас специалисты футбола, в футболе все понимают… Самый главный специалист – это болельщики.

    Они все понимают. Я всегда говорю. Вот мне говорят: да пишут дилетанты… Нет! Вот сидели кузьмичи. Они все понимают, все видели. Вот и все, – сказал функционер.

    Что, реально болелы Зенита за Урал начали топить после удалений?
    152/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviltoxa @ 22.4.2017)
    З.Ы Не х пи*деть на стадион,когда вы сами там не были.Хороший стадион,удачно смотрится,со всех ракурсов.
    Поле да,полное говно,но это было давно понятно до игры,что не успеют востановить его


    стадион здорово смотрится на общем плане с ЗСД на фотографиях сверху, в вечернее время и с подсветкой. В целом же я не в восторге от ещё одной инопланетной тарелки в стиле ст.м. Горьковская, не креативно. Тут вчера Басилашвили высказался. Не со всем из того, что он говорит, я согласен, но вот здесь мне его мнение близко:

    «Старый стадион имени Кирова был прекрасен. Он был открыт всем морским ветрам, свежему воздуху, в нём не было показухи. Да, над ним не было крыши, но зато поле не гнило, а была настоящая трава. А что касается самых ярких впечатлений, помню игру замечательных Бурчалкина, Левина-Когана — его ещё называли «дважды еврей Советского Союза» — и многих других интересных людей и отличных спортсменов.

    На новый стадион не пойду вообще. Вся история с гигантским воровством на его строительстве не внушает мне доверия, что он не обвалится, не рухнет. И вообще мне не хочется смотреть на увядшую, безвольную, безынициативную команду, в которую превратился наш питерский «Зенит», — приводит слова Басилашвили «Фонтанка».

    Станет ли Крестовский любимым стадионом, будет зависеть от людей - футболистов, управленцев, болельщиков и т.д. Точно тоже самое можно сказать про Газпром, город и страну в целом.
    1778/1923
    Ответить Цитировать
    3
1 2802 2822 2823 2824 2825 2844 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.