Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2791 2811 2812 2813 2814 2833 4466
  • Цитата (Kazimir17 @ 17.4.2017)
    Когда Спартак был на дне, каждый день полоскали Леонида Федуна, а сейчас ни одного упоминания.


    команда стала давать результат + появилась внятная программа + не уволили тренера + перестали болтать о всякой фигне + назначили гендиром заслуженного футбольного человека с опытом, а не хер пойми кого
    1744/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • jmOdLTC.jpg


    Кокорин
    483/496
    Ответить Цитировать
    4
  • grenka666, и что? при чём тут длина сезона и договорной матч? Ну и что нужно думать о футболе, чтобы посчитать матч Спартак-Зенит договорным?
    Промес, как раз такой игрок, весь матч он с мячом идет против защитников, не чурается борьбы (момент Самедова после выхода, возник как раз после борьбы в центре, гол Промеса на 95й после выигранной им же борьбы на 95й...). Я бы его сравнил даже с твоей иконой Роббеном, только пасуется Промес чаще, борьбы выигрывает больше и не такой предсказуемый (Роббен всёж поталантливей, да потехничней, ладно уж).
    105/434
    Ответить Цитировать
    1
  • После последнего матча с Зенитом перестанут рассказывать про кем-то забытый чемодан.
    254/954
    Ответить Цитировать
    0
  • ахах, гифка топ:

    a3oDVT0y17.gif
    723/1159
    Ответить Цитировать
    38
  • 261/502
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ppofigist @ 17.4.2017)
    grenka666Ну и что нужно думать о футболе, чтобы посчитать матч Спартак-Зенит договорным?


    а что у нас обычно думают о футболе? Судья пидорас, Гинер всё купил, Газпром админресурс, Москва всё купила, Казань выиграла на юбилей. Разве не так? У меня нет претензий к чемпионству Спартака как таковому, была проделана работа - получен результат, вто время как ЦСКА увяз, Зенит накупил дров, Ростов играл в Европе, а Краснодар пока не может/не хочет/не дерзает/не разрешают. Но конкретный матч Спартак - Зенит меня насмешил
    1745/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666,
    Матч с Анжи не смешил? С чего это вдруг Зенит взял бы и показал топовыю игру?
    420/621
    Ответить Цитировать
    1
  • Человек считает, что МЮ надо менять вратаря, Монако хз кто такие, Россия-Голландия кулпено, Роналдо распиаренная посредственность, Маргасов с Новосельцевым топы,....

    Отсюда вопрос, какая нахер разница рассмешил матч этого человека или нет?
    964/1922
    Ответить Цитировать
    27
  • Я конечно все понимаю свобода слова, каждый имеет право на собственное мнение итд. Но у всего есть предел, в реальном мире существуют специальные учреждения для людей страдающих какими то психологическими отклонениями, таких принято лечить и держать отдельно от здоровых. Потому что не должны нормальные люди слушать бред сумасшедшего.

    Спартак-Зенит договорняк?! Очевидно это именно бред сумасшедшего и если учесть остальные перлы подобной тематики, вроде договорного матча Россия-Голландия, создается впечатление каких то душевных переживаний граничащих с шизофринией или чем то похожим.

    Может пора местным санитарам леса принять какие то меры воздействия к пациенту? Хотя бы выписывать временный бан из темы когда начинается очередная порция белой горячки...

    так же поражают люди которые пытаются доказать пациенту что Спартак-Зенит это не дог, приводят какие то там доводы, вы же занимаетесь откровенной фигней и все больше раздуваете этот абсурд
    484/496
    Ответить Цитировать
    6
  • На волнах эйфории хочется приносить людям радость, а Гренке - свет истинных знаний, а не грязную ложь ютьюбовских обзоров
    106/434
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Spartanec @ 17.4.2017)
    grenka666,
    Матч с Анжи не смешил? С чего это вдруг Зенит взял бы и показал топовыю игру?


    матч с Анжи не видел, результат не знаю. Не, ну может и правда Газпром так всегда играет, тогда непонятно, как они на 3-м месте идут
    1746/1923
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (grenka666 @ 17.4.2017)
    матч с Анжи не видел, результат не знаю. Не, ну может и правда Газпром так всегда играет, тогда непонятно, как они на 3-м месте идут


    ты живешь в мире каких-то иллюзий. Матч не смотрел, матчи Зенита этого сезона не видел...но судишь по "игре" Зенита, когда они были чемпионами и выносили всех.
    3504/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 17.4.2017)
    ты живешь в мире каких-то иллюзий. Матч не смотрел, матчи Зенита этого сезона не видел...но судишь по "игре" Зенита, когда они были чемпионами и выносили всех.


    я сужу по результату, они идут на 3-м месте. Если бы ЦСКА так сыграл против Спартака, ты бы что сказал? )
    1747/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • На форуме Зенита пишут, что билеты на нормальные места на матч Зенит - Урал по 1700 рублей продаются 1700 рублей за возможность посмотреть на Дзюбу, Юсупова, Кокорина и др. в матче против Урала.

    На форуме Зенита на удивление адекватные люди пишут, Морозова, Петржелу вспоминают. Хосподи, остались ещё питерцы, остались. Правда, у московского Динамо тоже были болельщики, что не помешало руководству клуба забить на них болт и отправить команду в ФНЛ.
    1748/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 17.4.2017)
    я сужу по результату, они идут на 3-м месте. Если бы ЦСКА так сыграл против Спартака, ты бы что сказал? )


    во первых ЦСКА "так" же хуево, даже еще хуже сыграло осенью в дерби. И я лично понимаю, что сейчас 1-2 года будет перестройка защиты "старичков", и в плане игры лучше даже выход в ЛЕ, а не в ЛЧ. Но в плане денег нужно выход в ЛЧ.

    Сейчас из-за падения доллара постепенно получается новая реальность в российском футболе. В долларах зарплаты будут проседать, и если в ПЛ это пока что менее заметно (думаю при подписании новых контрактов уже будут получать не 3-4 ляма, а 1,5-2), то в ФНЛ это стало заметнее. Ну и соответственно уровень чемпионата ухудшится.
    3505/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 17.4.2017)
    На форуме Зенита пишут, что билеты на нормальные места на матч Зенит - Урал по 1700 рублей продаются 1700 рублей за возможность посмотреть на Дзюбу, Юсупова, Кокорина и др. в матче против Урала.


    от 700 до 2300 на официальном сайте написано...
    дружок, ты когда последний раз ходил на футбол в Москве или Питере?
    Спартак - Урал от 500 до 2000р.
    ЦСКА - Локомотив от 700 до 2200р.
    "Обычные цены" на матчи. На переферии еще пытаются удержать, хотя на Мордовию в ФНЛ не убавили билеты и стоит 100-400р.
    3506/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, если Гренка попытается продать 100% долей на билет на футбол, у него в этой теме купят?
    153/319
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.4.2017)
    Интересно, если Гренка попытается продать 100% долей на билет на футбол, у него в этой теме купят?


    бронь 30%
    12/159
    Ответить Цитировать
    5
  • Арбитраж!!!
    965/1922
    Ответить Цитировать
    0
1 2791 2811 2812 2813 2814 2833 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.