Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2790 2810 2811 2812 2813 2832 4466
  • Spartanec, А вообще как оценишь банер?? Бля реально же смешно. Да и играли же многие игроки Зенита как инвалиды, разве эта команда???
    1758/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Бывший защитник "Спартака" Сергей Горлукович после матча красно-белых в 23-м туре чемпионата России против "Зенита" (2:1) раскритиковал выступление защитника питерцев Бранислава Ивановича. Также Горлукович высказал мнение, что "Зенит" "превращается в середняка".

    – Грустно, когда из топ-клуба с таким бюджетом и возможностями "Зенит" превращается в середняка, – сказал Горлукович. – Даже не в середняка, а в какую-то банду. Это безобразие, ей богу. Сбор людей. Как можно до такого опуститься... А уж про Бранислава Ивановича я вообще молчу.
    – А что Иванович?
    – Человек получает такие деньги – миллионы. Лучше его тогда вообще не выпускайте на поле! Не надо позориться. Это вообще-то чемпионат России, а не чемпионат Белоруссии.
    482/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Gr11m,
    Банер четкий! Насчет игры я еще за неделю до игры написал, что в центре поля нам некем играть! Глушак+Фернандо очень сильный центр
    419/621
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bogolal @ 16.4.2017)
    Просто пусть напишут, что Спартак чемпион! Если они с этим не согласны, то пусть отвечают бабками.


    я готов поставить хоть с кэфом 10, то есть твои 500, мои 5к
    Спартак - нечемпион
    на данный момент. После 23 тура. Ник тебе куда написать, чтобы ты деньги перевел?
    3501/5647
    Ответить Цитировать
    6
  • По поводу Самедова и Адриано, может кто то подумать мол они бы и не пригодились. Большое заблуждение, таких людей берут, что бы поменять менталитет в раздевалке, в тренировочном процессе, в игре. Ребята опытные , не боятся играть против Зенита, Цска, и другим в команде прививают эти чувства. Когда именно такие мелочи собираются во едино, и получается чемпионская команда
    1759/1779
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burbarian @ 16.4.2017)
    Bogolal, даже Лестер смог выиграть АПЛ при совпадении многих случайностей, так что ничего удивительного что и такой клуб, как Спартак может стать чемпионом один раз за пятнадцать лет.

    Спартак - пичинён!


    Мы за 15 лет как раз недобрали чемпионств - 5 вторых мест за 14 сезонов это довольно дохуя, чтобы ни разу не выиграть. С другой стороны в 90е явно перебрали, так что это была регрессия к среднему.
    157/268
    Ответить Цитировать
    0
  • Понравившиеся фото

    1760/1779
    Ответить Цитировать
    9
  • Только одно мне доставляет печаль , мало кто заслуживал этого чемпионства в этом Спартаке, как Серега Паршевлюк. Ещенко блядь, жаль что Парша именно в этом сезоне не оказалось в Спартаке...
    1761/1779
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Gr11m @ 16.4.2017)
    Только одно мне доставляет печаль , мало кто заслуживал этого чемпионства в этом Спартаке, как Серега Паршевлюк. Ещенко блядь, жаль что Парша именно в этом сезоне не оказалось в Спартаке...

    За то Погребняк заслужил чемпионство в ФНЛ, как он радовался вместе с командой, премиальные наверное получит. То же внёс свой вклад 82 мин за сезон сыграл.
    438/746
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Northernwind @ 16.4.2017)
    За то Погребняк заслужил чемпионство в ФНЛ, как он радовался вместе с командой, премиальные наверное получит. То же внёс свой вклад 82 мин за сезон сыграл.


    ну жене пусть еды купит...а то с ногами у нее полный пиздец...
    3502/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • даже с бомжиками повалидолили немного, как же я счастлив что в 13 лет я выбрал этот клуб!) 13 лет прошло с тех пор - и вот уже триумф и матчи ЛЧ так близко
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bogolal @ 16.4.2017)
    Kamski, давай мои 1к против твоих 250, я что Спартак чемпион!


    Цитата (Bogolal @ 16.4.2017)
    Просто пусть напишут, что Спартак чемпион! Если они с этим не согласны, то пусть отвечают бабками.


    Вот ты продуманный. Брать людей на слабо и заставлять ставить под невыгодный коэффициент.
    Беспроигрышная страта - принимаешь от кого-то ставку, потом идешь к букмекерам и сам ставишь на "Спартак не чемпион", но уже под лючший кэф. Гарантированный профит
    145/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Смолов что, в Спартак под ЛЧ собрался?

    Цитата (Gr11m @ 16.4.2017)
    чемпионская команда


    не надо строить воздушные замки) чемпионская команда - это та, на которую есть надежда в Европе. Спартак же на сегодняшний день по отношению к ЛЧ выглядит также, как сб. Россия по отношению к Евро-2016. Если закупятся качественными игроками, то может быть. Если будут играть в таком же составе, то я не представляю, за счёт чего Спартак может выигрывать в ЛЧ.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 17.4.2017, 3:47
    1742/1923
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (grenka666 @ 16.4.2017)
    не надо строить воздушные замки) чемпионская команда - это та, на которую есть надежда в Европе.


    что за бред:??? у нас проходит чемпионат РОССИИ, а не Европы. В рамках чемпионата России на протяжении этого сезона Спартак играет лучше всех, к сожалению болельщиков других клубов.
    Бавария вон уже 4 года по твоему принципу нечемпионская команда...слабаки ЛЧ не могут выйти и в финал выйти.
    3503/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • Извиняюсь за алкопостинг, эйфория после матча + дохуя выпитого алкоголя, сорвало крышу, признаю, что был охуевшей рожей! Всем Мира!
    253/264
    Ответить Цитировать
    37
  • Был на матче!
    Только вернулся домой! )))
    Атмосфера на стадионе - супер!!!
    Настоящее красно-белое братство!!!
    Во время второго гола, при праздновании , у мужчины двумя рфдами ниже прихватило сердце(( выносили на руках с трибуны....
    Обсуждать игру, делать выводы и т.д. - не буду...
    Спартак - Чемпион!
    11/106
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда Спартак был на дне, каждый день полоскали Леонида Федуна, а сейчас ни одного упоминания.
    253/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и господин Федун перестал трындень всякую хню, да он вытащил счастливый билет с Каррерой, но его поведение изменилось к лучшему. Полоскали-то его в основном за интервью и невнятную кадровую политику, когда в клубе хотя бы часть людей стала делать свою работу качественно - вполне логично, что и выплески прекратились, тем более на фоне побед Спартака. Но, уверен, продолжай он нести околесицу со страниц прессы и сейчас бы неслось от КБ-братии. Ну и конечно построенный стадион в его пользу огромным плюсом стал.

    Всех с победой, наконец-то Антоха начал играть, как умеет, да, он забивал и отдавал весной почти в каждом матче, но вот этих обыгрышей и рывков очень не хватало, когда каждый защ им измотан к концу матча сильней чем он сам).
    Не хочется сейчас о плохом, но ведь опять могли отдать победу, попадай Дзюба с метра (ещё и угловой просил, корявый)), второй тайм, конечно, откровенно прижались, пропустили свой стандартный, после подачи. Хорошо, что Зенита не хватило на концовку, да и замены освежили игру вовремя (как же не хватило Зе...). На перерыв в таком матче, конечно, не 1-0 надо уходить.

    ЗЫ: В общем, жду чемпионства, клятвенно обещаю на следующий день придти в школу и поставить всем пятёрки!

    ЗЫЗЫ. Греныч, вот объясни нам, как Ростов умудрился скатать пять раз по 0-0, не бывает же так, наверняка доги!
    103/434
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде не выкладывали традиционное.
    ?url=http%3A%2F%2Fi9.pixs.ru%2Fstorage%2F2%2F7%2F9%2FBezimyanni_7447919_25898279.jpg
    104/434
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ppofigist @ 17.4.2017)
    когда каждый защ им измотан к концу матча сильней чем он сам)


    это неправда) Промес хороший футболист, но вряд ли он способен своей игрой утомить защитников. Не его стиль.

    Цитата (ppofigist @ 17.4.2017)
    ЗЫЗЫ. Греныч, вот объясни нам, как Ростов умудрился скатать пять раз по 0-0, не бывает же так, наверняка доги!


    причём здесь доги? Ростов - не суперклуб и если раньше они подстраивались под соперника, теперь соперник подстраивается под них и потому играть стало сложнее. Плюс у Ростова длинный сезон за плечами и нужно использовать моменты и Полоз с Азмуном сейчас не демонстрируют хорошего футбола, т.е. они стараются, но техническая сторона дела подводит. Этот чемпионат закончится, дальше будет видно.
    1743/1923
    Ответить Цитировать
    0
1 2790 2810 2811 2812 2813 2832 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.