Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2578 2598 2599 2600 2601 2620 4466
  • Цитата (chijara @ 30.11.2016)
    strip_dj, гавно множить не хочется. Именно для этого я подуспокоил ZverMe. Парень не прекращая поливает гавном ЦСКА и Зенит. Умудряется по одному эпизоду высказаться раз пять в одном стиле: все купили, Спартак сливают. Может хоть сейчас он узбагоится и будет писать один раз и желательно аргументированно.


    Перевожу:
    и не надоело?
    да у меня хороший папик который купил мне дорогую машинку, да когда я нарушаю мне гаишники попу лижут выставляя неправым любого на территории РФ, и я могу сбить человека отправив его в больницу и мне опять ничего не будет потому как папка позвонит и договорится это тоже нормально.
    Все куплено, заткнись и привыкай.
    994/1406
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Flegendo @ 30.11.2016)
    Женя Харьковский в сотрудничестве с 40 летними Игной, Братом Васей и Сухаряном, пустили скупую слезу как с 4-6 бюджетом 3 года из 4х выиграть Зенит-чемпионат России, обойдя весь "беспредел"


    т.е ты считаешь, что никакой протекции вашей команде нет? я правильно понимаю?
    672/1159
    Ответить Цитировать
    0
  • https://twitter.com/TeleFootball/status/804063255182405633
    63/82
    Ответить Цитировать
    16
  • .
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мирча Луческу: «Краснодар» имеет поддержку, которая оказывает давление на судей и игроков»

    Остановите планету, я сойду.
    995/1406
    Ответить Цитировать
    -4
  • Непонятно, другое, почему допускают ошибки наши самые опытные игроки? Я доволен линией атаки, но не линией обороны.Способен ли «Краснодар» вмешаться в борьбу за чемпионство? Имея такой стадион, имея поддержку, которая оказывает давление на судей и игроков, думаю, им удастся отобрать очки у лидеров.

    Можешь оставаться на планете, разговор шел о атмосфере на стадионе
    297/1122
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Flegendo @ 1.12.2016)
    Непонятно, другое, почему допускают ошибки наши самые опытные игроки? Я доволен линией атаки, но не линией обороны.Способен ли «Краснодар» вмешаться в борьбу за чемпионство? Имея такой стадион, имея поддержку, которая оказывает давление на судей и игроков, думаю, им удастся отобрать очки у лидеров.

    Можешь оставаться на планете, разговор шел о атмосфере на стадионе

    .
    Все равно этот цыганский нытик заебал своими разговорами о судействе .
    17/166
    Ответить Цитировать
    -7
  • Ну он такой и есть,у него про судей или все хуево,или молчит.После Ростова например ни слова не сказал.))))
    В Украине было тоже самое,хотя ему бы еще говорить про хуевое судество в Украине где команда начинала сезон с 12-18 очковым отрывом от всех остальных.
    53/1161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chijara @ 30.11.2016)
    strip_dj, гавно множить не хочется. Именно для этого я подуспокоил ZverMe. Парень не прекращая поливает гавном ЦСКА и Зенит. Умудряется по одному эпизоду высказаться раз пять в одном стиле: все купили, Спартак сливают. Может хоть сейчас он узбагоится и будет писать один раз и желательно аргументированно.


    Ты уже просто привык к этому дерьму вокруг своего клуба, что считаешь это абсолютно нормальным. Для тебя нормально, что второй матч подряд заслуженно не удаляют игрока твоей команды. В итоге самое печальное в этой истории, что по итогу ты будешь считать, что вас судят как всех остальных и судили, и календарь под вас не писали и тд, а все остальные это секта и нытики. Давно уже трибуна КБ показала чем пахнут ваши победы. Нюхай и наслаждайся, а подуспокаивать друзей своих будешь.
    4658/5425
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (skala81 @ 1.12.2016)
    Ну он такой и есть,у него про судей или все хуево,или молчит.После Ростова например ни слова не сказал.))))
    В Украине было тоже самое,хотя ему бы еще говорить про хуевое судество в Украине где команда начинала сезон с 12-18 очковым отрывом от всех остальных.


    Он почти каждый тур говорит про судей, через тур говорит про Спартак. Нашли в Питере своего тренера.
    4659/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Букмекеры заявляют, что матч «Урала» и «Ростова» носил все признаки договорного
    Как сообщил сайт «Рейтинг букмекеров», генеральный секретарь международной организации Federbet, объединяющей букмекеров и занимающейся выявлением договорных матчей, Франческо Баранка заявил, что матч 16-го тура РФПЛ «Урал» — «Ростов» (1:0) имел все признаки договорного. На это эксперту указали аномальные движения ставок.
    4660/5425
    Ответить Цитировать
    -1
  • Жить в стране, где одному проценту населения принадлежит 70% богатств, и всерьез говорить о справедливости в футболе... Странно это.
    842/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 1.12.2016)
    Ты уже просто привык к этому дерьму вокруг своего клуба, что считаешь это абсолютно нормальным. Для тебя нормально, что второй матч подряд заслуженно не удаляют игрока твоей команды. В итоге самое печальное в этой истории, что по итогу ты будешь считать, что вас судят как всех остальных и судили, и календарь под вас не писали и тд, а все остальные это секта и нытики. Давно уже трибуна КБ показала чем пахнут ваши победы. Нюхай и наслаждайся, а подуспокаивать друзей своих будешь.


    А ты разве не привык за 15 лет,какое дерьмо творится в твоем клубе??
    191/664
    Ответить Цитировать
    -3
  • Очень похоже, единственная отмазка про основной состав, который берегли для Лиги чемпионов, выглядит очень сомнительно на фоне самоотдачи против Баварии.
    214/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deviltoxa @ 1.12.2016)
    А ты разве не привык за 15 лет,какое дерьмо творится в твоем клубе??


    Не привык, но это не мешает мне понимать, что управляют моей командой полные имбицилы. Как раз понимать и говорить про это хорошо. А закрывать глаза как вы и думать что все победы по делу, это не есть хорошо.
    4661/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazimir17 @ 1.12.2016)
    Очень похоже, единственная отмазка про основной состав, который берегли для Лиги чемпионов, выглядит очень сомнительно на фоне самоотдачи против Баварии.


    Урал? Договорняк? Да никогда в жизни)
    4662/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 30.11.2016)
    Спартанец в одну каску всех бы переплюнул.


    Хмм серьезно? Скопирую где я такое писал!
    286/621
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 1.12.2016)
    Жить в стране, где одному проценту населения принадлежит 70% богатств, и всерьез говорить о справедливости в футболе... Странно это.


    Да тут больше проблема в том, что как раз ребята с берегов невы то считают что всё справедливо... Именно этого я не понимаю.
    4663/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда же уже доберутся до этого самого "честного" Г.Иванова ведь вылететь из РФПЛ им будет очень праблематично.))))
    54/1161
    Ответить Цитировать
    -1
  • CyiZFPrXAAAzGgX.jpg
    1548/2001
    Ответить Цитировать
    0
89300 постов
1 2578 2598 2599 2600 2601 2620 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.