Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2585 2605 2606 2607 2608 2627 4466
  • Цитата (strip_dj @ 1.12.2016)
    Уровень их общения прекрасно иллюстрирует тот факт, что человек, который, к моему недоумению имеет здесь огромный рейтинг и уважение, и болеет за Зенит, предпочитает общаться вот в таком ключе
    CyfF9gzXUAAk1TX.jpg:large

    Я рад, что ты не поленился зайти на ЗИА, найти означенную цитату и опозорить ей Мишу! На ВВ-то, безусловно, общение исключительно высококультурное, за мат и оскорбление других команд даже не банят, а просто презирают и больше не общаются. Это я всё опять к соринкам в чужих глазах.
    824/909
    Ответить Цитировать
    3
  • l_gravas, Тебе здесь на форуме найти подобные примеры того же авторства? И упаси господь меня копаться в ....эээ....зиа. Цитату увидел в твиттере. И не я опозорил господина Муна цитатой, а он сам справился вполне успешно. Так что не надо нападок. Если бы ты читал тему не по диагонали, то увидел бы, что я на протяжении довольно долгого времени ратую за уважительное и адекватное общение тут. В том числе никогда не защищал потерявших берега мясных в случае бана. Это уже к "соринкам".
    263/467
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Xading @ 1.12.2016)
    Сколько радости людям, полгода ждали
    Еще б чуть и видимо захлебнулись бы в собственной желчи)


    Радуйся, что ваших наконец-то начали замечать и радоваться их поражениям. Такого уже херову тучу лет не случалось. Причины, сам понимаешь, какие были.

    З.Ы.: хотя, в отличие от ваших, я от тех же болотных не видел, чтобы прям массово радовались поражениям ЦСКА в ЛЧ, например. Троллили того же Игоря, но прям супер-радости не бывало. Так что, что посеете..
    179/1264
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (l_gravas @ 1.12.2016)
    зайти на ЗИА


    Цитата (l_gravas @ 1.12.2016)
    На ВВ-то



    Ты фашист что ли?
    1607/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Из кабины высунулся командир корабля.

    - С нами связалось руководство Спартака. Требуют посадки на Тушинское поле. Парашюты в хвостовом отсеке.

    И захлопнул дверь.

    index.php?path=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FCynTv9rUoAAAeNe.jpg
    608/635
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ANDREYICH @ 1.12.2016)
    Из кабины высунулся командир корабля.

    - С нами связалось руководство Спартака. Требуют посадки на Тушинское поле. Парашюты в хвостовом отсеке.

    И захлопнул дверь.

    index.php?path=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FCynTv9rUoAAAeNe.jpg


    В связи с последними событиями в мире футбола совсем не смешно. Да и так не смешно.
    Пробуй еще. Хотя нет в начале потренируйся в теме юморка.
    18/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gr11m @ 1.12.2016)
    Ты фашист что ли?


    чо?
    825/909
    Ответить Цитировать
    0
  • Да хуйли вы сретесь??

    Локо всегда Чемпион!
    272/596
    Ответить Цитировать
    2
  • Все нормально на фото, но чей-то палец надо засунуть своему владельцу в одно место
    996/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Зверю.

    Не надо искать заговор там, где его нет. (я про пенальти)
    273/596
    Ответить Цитировать
    0
  • Не в обиду Спартачам. Не ради срача. Если кого то обижу, сразу извиняюсь.
    Вчера посмотрел матч целиком и получил эстетическое наслаждение от увиденного.
    Надеюсь, что теперь вы опуститесь с небес на землю. Пока у руля будет ваш Федун, вы ничего не добьетесь и не выиграйте. Сейчас опять вы уже увидели приближающееся золото, но его не будет. С такими игроками и руководством мечтать не стоить. На данной момент у вас одна сила - это болельщики. Игры нет, выигрывали за счет везения и самоотдачи. Ананидзе пару шальных забил - новый Месси. Глушаков новый важак. Ребров супер вратарь. Защита лучшая в чемпионате (это с Кутеповым и Ещенко:))))) Каррера прямо Гвардиола:))) Смешно было все это время следить за вашей эйфорией. Во втором круге, без усиления состава, скатитесь в зону лиги Европы (ну а как вы умеете усиливаться известно всем):). Ну или второе место как нибудь займете (ваш потолок). Ребята еще раз извиняйте, но ваша озлобленность к остальным командам и болелам поражает. Все вас засуживают, обижают и т.д. Будьте добрее ко всем, не расстраивайтесь. Когда нибудь (надеюсь не скоро) и на вашей улице будет праздник:))))
    Последний месяц у всех наших лидеров обалденный спад, такого массового я не припоминаю. Поэтому и играют середняки так, что приятно матчи смотреть. Я за то чтобы матчи не переносили и играли в любых погодных условиях (зрителей маловато только на трибунах). Чемпионат в этом году прекрасный получается, будет держать в напряжении до конца (как предыдущий). И это радует!!! Всем мир!!!
    21/160
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NIKEspb @ 2.12.2016)
    Пока у руля будет ваш Федун, вы ничего не добьетесь и не выиграйте.


    Ага, может газпрому Спартак прикупить?
    3622/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 2.12.2016)
    Ага, может газпрому Спартак прикупить?


    Спасибо, занято!!!
    22/160
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NIKEspb @ 2.12.2016)
    Ребята еще раз извиняйте, но ваша озлобленность к остальным командам и болелам поражает. Все вас засуживают, обижают и т.д. Будьте добрее ко всем, не расстраивайтесь. Когда нибудь (надеюсь не скоро) и на вашей улице будет праздник:))))


    Это пишет болельщик команды, у руля которой Луческу? )) Без комментариев. Ну и практика показывает, что болельщики Спартака в этой ветке - самые адекватные. Странно было быть другим, если, несмотря на все неудачи клуба, количество болельщиков не уменьшается, и они продолжают поддерживать его всем сердцем.
    118/200
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (crashe @ 2.12.2016)
    Это пишет болельщик команды, у руля которой Луческу? )) Без комментариев. Ну и практика показывает, что болельщики Спартака в этой ветке - самые адекватные. Странно было быть другим, если, несмотря на все неудачи клуба, количество болельщиков не уменьшается, и они продолжают поддерживать его всем сердцем.


    Я что то пропустил? Чем вас так Румын обидел?
    23/160
    Ответить Цитировать
    0
  • NIKEspb, я так понимаю, что пресс-конференции не смотришь и интервью его не читаешь? И обвиняешь болельщиков Спартака, что они "озлобленны, жалуются, что их засуживают, обижают" ?
    119/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 2.12.2016)
    NIKEspb, я так понимаю, что пресс-конференции не смотришь и интервью его не читаешь? И обвиняешь болельщиков Спартака, что они "озлобленны, жалуются, что их засуживают, обижают" ?


    Все читаю, все смотрю. Понять не могу.
    Что судят московские судьи? Или про что?
    24/160
    Ответить Цитировать
    0
  • NIKEspb, я не пойму, тебе что - цитат накидать? Как ты можешь кого обвинять в том, что они плачут, когда твой главный тренер ведёт себя совершенно по-уродски. И все это знают - это его обычная модель поведения, с Украины еще.
    120/200
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (crashe @ 2.12.2016)
    Ну и практика показывает, что болельщики Спартака в этой ветке - самые адекватные.


    Самая нелепая шутка в этой ветка за долгое время
    2890/3694
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (crashe @ 2.12.2016)
    NIKEspb, я не пойму, тебе что - цитат накидать? Как ты можешь кого обвинять в том, что они плачут, когда твой главный тренер ведёт себя совершенно по-уродски. И все это знают - это его обычная модель поведения, с Украины еще.


    Так накидай. Я реально ничего обидного в его словах не вспоминаю. С чем то конечно не согласен и я, но действительно "уродского" ничего не помню. По Каррере. Сейчас он действительно повел себя как мужик, взял вину на себя. Но он еще мало в наших реалиях поварился, скоро так же о судьях говорить начнет (все рано или поздно начинают).
    25/160
    Ответить Цитировать
    -5
89300 постов
1 2585 2605 2606 2607 2608 2627 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.