Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 2486 2506 2507 2508 2509 2528 4466
  • Оффтоп.
    Сегодня сон приснился адовый.
    Короче, моя фамилия Девич и я выхожу в составе сборной России по футболу на матч. Стадик заполнен битком. Выходим для исполнения гимнов, я предпоследний. А за мной темнокожий парень. Ему дают микрофон и он начинает читать репчик, потом передаёт майк мне, а я хз, что петь, ведь бит продолжается. Трибуны начали гудеть, микрофон у меня отбирает другой негр и продолжает рэп читать.
    Короче, я забил и пошёл разминаться.
    Когда матч начался, я занял позицию на правом фланге атаки, в самом начале запороли момент. А потом я проснулся.
    От такая хурма :)
    186/369
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (lawuet @ 24.10.2016)
    Оффтоп.
    Сегодня сон приснился адовый.
    Короче, моя фамилия Девич и я выхожу в составе сборной России по футболу на матч. Стадик заполнен битком. Выходим для исполнения гимнов, я предпоследний. А за мной темнокожий парень. Ему дают микрофон и он начинает читать репчик, потом передаёт майк мне, а я хз, что петь, ведь бит продолжается. Трибуны начали гудеть, микрофон у меня отбирает другой негр и продолжает рэп читать.
    Короче, я забил и пошёл разминаться.
    Когда матч начался, я занял позицию на правом фланге атаки, в самом начале запороли момент. А потом я проснулся.
    От такая хурма :)


    Дилера сменить не пробовал?))
    4411/5425
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ZverMe @ 24.10.2016)
    А какое решение по нему надо?


    двойка, отстранение от матчей, ченть еще такое?
    940/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 23.10.2016)
    Ну он вроде даже заявы писал на увольнение, но потом пошло поехало, его вроде игроки ваши любят. Кризис у вас постоянно бывает, вспомни травмы Думбии и когда вы по 5 матчей подряд не забивали, всё равно ж вылезали, сейчас вернётся Дзагоев, может пойдет... Хотя увидел намёк от Андронова сегодня, что у Дзагоева совсем не травма, хз.
    При этом огромное упощение Слуцкого, это то, что один из лучших плеймейкеров страны сейчас в Краснодаре, а не у вас. При этом в Оренбурге играет отлично пацанчик. Еще и в Чехии. Так что могли иметь состав то получше.


    Главное его упущение - это то, что у него 1-2 схемы, и как-то изменить игру он не может. А раз 1-2 схемы, то и игроки ему нужны под нее определенные, и лучше уже состоявшиеся. Поэтому он толком ни одного игрока кроме Мусы и не вырастил за все время работы, тк тупо они постоянно никуда не вписываются. Так мы просрали Мамаева, Нецида и тд
    154/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 23.10.2016)
    увидел намёк от Андронова сегодня

    Он назвал фамилию Дзагоев или это его старый намек "травмы - совсем не травмы" без фамилий?
    760/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня главная интрига газдерби - посмеет ли Оренбург хоть раз в створ ударить?
    3450/9036
    Ответить Цитировать
    3
  • Там Лодыгин. Лучше не рисковать.
    761/1568
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (lawuet @ 24.10.2016)
    Короче, моя фамилия Девич и я выхожу в составе сборной России по футболу на матч. Стадик заполнен битком. Выходим для исполнения гимнов, и вдруг звучит "Ще не вмерла Украины ни слава ни воля"


    Не для срача, просто Девич вроде за Украину заигран
    31/648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 24.10.2016)
    Не для срача, просто Девич вроде за Украину заигран


    Киселева, наверное, пересмотрел. Мне как-то матушка сказала, что ей Путин приснился. Опасное это дело - телевизор
    3451/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 24.10.2016)
    Там Лодыгин. Лучше не рисковать.


    Не-не. Хотя бы пару раз надо ударить по его воротам. Иначе он сцуко может и сам себе что нить учудить от скуки-).
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 24.10.2016)
    Так мы просрали Мамаева, Нецида и тд


    Нецид-то дерево, а у Мамаева проблемы не со схемами, а с дисциплиной. Слуцкий норм тренер, но он по всей видимости хороший человек, а хорошим людям в России нелегко. При Слуцком появился Думбия - и не вина ведь Слуцкого, что ЦСКА Думбия продал. Тот же Головин появился при Слуцком, почему не ставят другой молодняк - Слуцкий говорит, типа нет способных. А ставить молодых, всё равноч что ставить Головина - надо время, надо ждать, пока начнёт играть как надо. А ждать никто не хочет, те же фаны начинают плакатики вывешивать. Вот и создаётся замкнутый круг - фаны требуют перемен, но жить в эпоху перемен не хотят :) Хотят, чтобы перемены оказались плодотворными здесь и сейчас.

    Имхо, проблема ЦСКА в том, что перестала работать селекционная служба, знаменитая своими точечными приобретениями. Траоре - это вообще в никуда, пешеход Широков - тоже. Березуцких и Игнашевича надо менять - не могут/не хотят найти замену. Дзагоева давно стоило продать или посадить на лавку - он постоянно где-то около поля.
    1298/1923
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 24.10.2016)
    Имхо, проблема ЦСКА в том, что перестала работать селекционная служба, знаменитая своими точечными приобретениями. Траоре - это вообще в никуда, пешеход Широков - тоже. Березуцких и Игнашевича надо менять - не могут/не хотят найти замену. Дзагоева давно стоило продать или посадить на лавку - он постоянно где-то около поля.


    чтобы найти-купить замену, нужны деньги. Все деньги на стадик(это уже года 2-3 как).
    Если бы Зенит строил на свои, то плелся бы в зоне вылета.
    3298/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Он бы от коллекторов прятался за Уралом в спартаковской форме.
    762/1568
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yuventus @ 24.10.2016)
    чтобы найти-купить замену, нужны деньги. Все деньги на стадик(это уже года 2-3 как).
    Если бы Зенит строил на свои, то плелся бы в зоне вылета.


    По крайнем мере стадион был бы давно готов))))
    160/664
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (deviltoxa @ 24.10.2016)
    По крайнем мере стадион был бы давно готов))))


    у Зенита нету такого бюджета) "простенький" стадион, да. Построили бы. А такой...лет 50 бы строили и прозябали бы в аутсайдерах.
    3299/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Измайлов в матче Амкар -Краснодар
    543/557
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (deviltoxa @ 24.10.2016)
    По крайнем мере стадион был бы давно готов))))


    Зачем новый стадион во втором дивизионе?
    4412/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • А Зениту и не нужен такой стадион. На этом месте вообще новый стадион не надо было строить. Парковок нету, и не будет, приезд на своем транспорте исключен, с метро не понятно что. И это все должен решать город, а не клуб. У нас какой новый стадион не откроют только и слышны жалобы на огромные пробки. Говорят когда что-то происходить на сибур Арене это мелкий баскетбольный стадион рядом с футбольным на 7к народу, в этой части города начинается на дорогах мрак, а что будет когда откроют футбольный. А тем временем туда впервые вкатили поле и можно уже сделать какие то выводы.

    http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=393451&page=710

    Самое крутое это конечно угол обзора, даже с верхотуры второго яруса все отлично видно. А вот чего я совершенно не понял это пространства по бокам выездного поля. Сложно представить размеры самого полотна, но туда игрок случайно не может улететь с 1.5 метровой высоты. Или болельщик свалиться в приступе восторга. И как же рекомендации уефа после Парижских событий что у болельщиков на случай чего должен быть способ эвакуации на игровое поле.
    270/1122
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badlife @ 24.10.2016)
    Измайлов в матче Амкар -Краснодар


    Вспомнил Измайлова в начале нулевых в Локо )) Настоящие дарование которое просто уничтожили травмы! Думаю он по потенциалу был гораздо сильнее Аршавина
    228/621
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Spartanec @ 24.10.2016)
    Вспомнил Измайлова в начале нулевых в Локо


    ага, вместе с Биляшом всех московских школьниц в ряды болельщиков Локо вербовали
    3452/9036
    Ответить Цитировать
    0
1 2486 2506 2507 2508 2509 2528 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.