Футбол в России

Последний пост:17:06
210
1 988 1008 1009 1010 1011 1030 4466
  • Цитата
    Юрий Белоус, занимавший в течение нескольких месяцев должность вице-президента «Локо», высказался о работе президента железнодорожников Ольги Смородской.
    «Смородская будет склонна к признанию собственных ошибок, когда ей урежут бюджет раза в четыре! Сейчас бюджет у «Локомотива» 125 миллионов евро. Когда ей урежут бюджет до 30 миллионов, как, например, в «Ростове», тогда она, конечно, задумается над своими воспитанниками.
    Вы знаете, все проблемы Ольги Юрьевны заключаются в финансах. Ей предложили какого-то футболиста, а она говорит, что этот футболист выдающийся, который, по ее мнению, входит в десятку лучших плеймейкеров. Из команды его удалили, деньги заплатили, и никто опять этого не заметил.
    Женский взгляд тут ни при чем! Всему виной абсолютный непрофессионализм. Она абсолютно непрофессиональный человек, который случайно попал в футбол! Вот и все!», — рассказал Белоус.
    94/177
    Ответить Цитировать
    0

  • 202/557
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотя бы грязь из под подошвы реальна)
    59/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличное интервью Парфенова Ностальгия)
    823/1355
    Ответить Цитировать
    2
  • http://www.fcrubin.ru/flash-novosti/novosti/flash-novosti/rinat-bilialetdinov-na-fizruka-ne-obizhaius.html
    http://www.fcrubin.ru/interviu/novosti/interviu/rinat-bilialetdinov-ne-vernis-diniiar-v-spartak-ia-by-poterial-zhenu.html

    Два интервью Рината Билялетдинова. Какой всё таки интересный человек)
    646/1806
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tank @ 21.12.2014)
    Два интервью Рината Билялетдинова. Какой всё таки интересный человек)


    очень хорошее интервью...
    94/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Полузащитник лондонского "Челси" Мохамед Салах признался, что хочет вновь поиграть под руководством главного тренера московского "Спартака" Мурата Якина, сообщает Blick.
    - "Мурат Якин сделал из меня большого игрока и во многом благодаря ему и тренерскому штабу, мне удалось перейти в "Челси". В Лондоне я не чувствую себя счастливым, так как совсем не играю. Я готов изменить карьеру и готов вновь играть под руководством Мурата, но для этого должно сойтись множество факторов", - заявил Салах.


    Скрестил пальцы
    1531/5425
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подтвердил интерес к форварду «Челси» Мохамеду Салаху и полузащитнику «Базеля» Фабиану Фраю.

    «Я хотел бы подписать Салаха и Фабиана Фрая. Я хорошо знаком с этими игроками.

    Знаю, что экономическая ситуация в России сейчас не самая лучшая, но «Спартак» может позволить себе зарплату обоих игроков.

    Президент клуба обещал удивить всех в предстоящее трансферное окно. Я говорил с ним об этих футболистах и надеюсь, нам удастся их приобрести. Это был бы мой подарок на Рождество.

    Я сделаю все возможное, чтобы заполучить Салаха, даже если мне придется просить об этом», – сказал Якин


    Первый раз вижу, что Спартак открыто заявляет об интересе к футболисту
    824/1355
    Ответить Цитировать
    0
  • Если так то Дзюбиньо скоро будет просит зарплату Давыдова, лишь бы не дворовый футбол
    105/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FCSM_1922 @ 22.12.2014)
    Если так то Дзюбиньо скоро будет просит зарплату Давыдова, лишь бы не дворовый футбол


    А вы не думали, что Дзюба может махнуть в Европу поиграть? По-моему, ему и карты в руки сейчас. Подъемных он конечно не получит, но получать пару миллионов евро в год спокойно сможет.
    150/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Настало время Якину рассказать о схеме 10 легионеров
    1826/5647
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Di Simonov ‏@dmitriy_f1re 14 мин.14 минут назад
    В Италии сообщают, что Тино Коста переходит из Спартака в Дженоа. Аренда. Уже прошел медобследование


    первый пошел
    825/1355
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ZverMe @ 21.12.2014)
    Скрестил пальцы


    Маур говорил, что не отдаст Салла в аренду вне АПЛ
    1157/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 22.12.2014)
    Маур говорил, что не отдаст Салла в аренду вне АПЛ


    Думаю речь о трансфере, а не об аренде
    826/1355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Royal709 @ 22.12.2014)
    Думаю речь о трансфере, а не об аренде


    Не продадим, он команде нужен в будущем
    1158/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Якин: с удивлением узнал о своих словах, процитированных в английских СМИ

    Главный тренер «Спартака» Мурат Якин сообщил, что не разговаривал с британской прессой о трансферных задачах красно-белых на январь. Напомним, что на прошлой неделе Якин в интервью швейцарским журналистам назвал Фабиана Фрая, Мохамеда Салаха и Александра Драговича интересными футболистами, но не подтвердил интерес к ним со стороны «Спартака». Однако в понедельник британские СМИ приписали швейцарцу слова, согласно которым он хочет приобрести Салаха и Фрая и сделает всё возможное для реализации данных планов.

    «Сейчас я нахожусь в Швейцарии вместе со своей новорожденной дочкой Кирой-Викторией и супругой Аней. Сегодня с удивлением узнал о якобы моих словах, процитированных в английских СМИ. Могу сказать, что с британской прессой, если не изменяет память, последний раз общался после победы «Базеля» над «Челси». Более того, в общении с журналистами стараюсь не обсуждать трансферную политику клуба, никогда не говорю о конкретных фамилиях и уж точно не веду диалог в такой форме, в которой он приведён в статье.

    С пониманием отношусь к тому, что вокруг таких больших клубов, как «Спартак», всегда витает множество разнообразных трансферных слухов, но всё же прошу всех серьёзно относиться только к той информации, которая публикуется на нашем официальном сайте», — цитирует Якина официальный сайт «Спартака».
    1159/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Мамаев близок к переходу в «Динамо»

    Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев близок к переходу в «Динамо». Стороны уже почти договорились о трансфере, утверждает «Спорт-экспресс». Ранее в российских СМИ появилась информация, согласно которой у 26-летнего футболиста существуют разногласия с руководством «быков».

    Мамаев выступает за краснодарский клуб с июля 2013 года. Первые полгода он находился в аренде, будучи игроком ЦСКА, а в декабре подписал контракт с «Краснодаром» сроком на три года с возможностью продления.

    В нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги полузащитник провёл восемь матчей, в которых забил один гол.
    1160/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 22.12.2014)
    Мамаев близок к переходу в «Динамо»

    Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев близок к переходу в «Динамо». Стороны уже почти договорились о трансфере, утверждает «Спорт-экспресс». Ранее в российских СМИ появилась информация, согласно которой у 26-летнего футболиста существуют разногласия с руководством «быков».

    Мамаев выступает за краснодарский клуб с июля 2013 года. Первые полгода он находился в аренде, будучи игроком ЦСКА, а в декабре подписал контракт с «Краснодаром» сроком на три года с возможностью продления.

    В нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги полузащитник провёл восемь матчей, в которых забил один гол.


    Любовь на расстоянии не работает)))
    1532/5425
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ZverMe @ 22.12.2014)
    Любовь на расстоянии не работает)))


    Думаю, что ради подобных шуточек и выложили эту "новость"
    60/9037
    Ответить Цитировать
    0
  • Из интервью вратаря Амкара Нарубина

    Цитата
    – Ваша самая любимая группа?

    Manowar. Сейчас они уже не то делают, но их альбомы 80-х и 90-х – это тот металл, который мне ближе всего. Очень сильные песни, в каждой из них – дух воина.


    Leo нашел единомышленника)
    61/9037
    Ответить Цитировать
    0
89301 пост
1 988 1008 1009 1010 1011 1030 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.