Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 260 280 281 282 283 302 4466
  • Цитата (Asurius @ 21.11.2012)
    а какой смысл кержакова, кроме попаданий по трибунам ?

    Саша Кержаков ла ла ла
    237/2001
    Ответить Цитировать
    1
  • The_nit кержаковед мимо плей офф ЛЧ
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    То, что я знаю точно - по итогам КДК Зениту присудили техническое поражение.Оба клуба будут оштрафованы и оба приведут матчи без зрителей. Сколько и кто проведет матчи без зрителей, станет известно с минуты на минуту.


    Андрей Малосолов
    329/658
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сегодня в доме футбола прошло заседание КДК, на котором рассматривался инцидент в матче 16-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом».

    Члены КДК приняли решение засчитать питерскому клубу техническое поражение в этой встрече. Оба клуба будут оштрафованы и проведут матчи без зрителей, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

    Полный список решений КДК:

    1. В соответствии со статьей 121 регламента «Динамо» оштрафовано на 500 тысяч рублей. Команда должна провести матч без зрителей.

    2. За скандирование ненормативной лексики оштрафовать «Динамо» на 80 тысяч рублей.

    3. За вмешательство в ход матч третьих лиц присудить «Зениту» техническое поражение и оштрафовать клуб на 500 тысяч рублей. Команда должна провести 2 матча без зрителей.

    4. За бросание зрителями пиротехнических изделий и попадание ими в игрока оштрафовать «Зенит» на 500 тысяч рублей.

    5. За скандирование ненормативной лексики оштрафовать «Зенит» на 100 тысяч рублей.

    Отметим, что это решение может быть обжаловано в течение 7 дней после его получения.

    Напомним, во время матча 16-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом» с гостевого сектора была брошена петарда, которая попала в голкипера бело-голубых Антона Шунина. Футболист на некоторое время лишился зрения и слуха.



    Цитата
    Исполняющий обязанности главы КДК Артур Григорьянц рассказал о том, как принималось решение о наказании «Зенита» и «Динамо» после инцидента в матче 16-го тура чемпионата России между этими командами, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

    «Вопрос переигровки или доигровки вообще не рассматривался. Недоигранные матчи не переигрываются. А матчи, не доигранные по причине вмешательства третьих лиц, не доигрываются.

    Решение строгое, оно принято в строгом соответствии с регламентом и с учетом международной практики.

    К сожалению, досмотровые мероприятия на сегодняшний день выполняются не в том объеме и качестве, как хотелось бы.

    У клуба к полиции замечаний не было, а у полиции к клубу – были. Мы поняли, что «Динамо» не справился с задачей по обеспечению безопасности», – рассказал Григорьянц.
    Сообщение отредактировал esser - 22.11.2012, 14:19
    7/23
    Ответить Цитировать
    6
  • .
    330/658
    Ответить Цитировать
    0
  • Господин Митрофанов, ваш выход!
    129/1355
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (SerYur @ 19.11.2012)
    Хочу предложить мазу.

    -если зениту или динамо будет засчитано тех. поражение, то вы выиграли.

    -если будет назначена доигровка ( переигровка) выиграл я.

    - мои 500 дол. против вашей 1000 дол.

    маза пойдет с того момента, как вы переведете деньги на ПС или ФТП на счет Ильи Городецкого, но не позднее 20.11.12 23-59 по Москве.

    - принимаю максимум 1000 дол. Обязательно отпишитесь здесь, о том что вы отослали деньги Илье.


    Хотел же еще поставить. эх повезло тебе что я не азартный человек
    161/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Штрафы просто смехотворные для наших клубов (чтобы хоть почувствовали-минимум по ляму надо давать,а то и больше),а в остальном более-менее.И обязательно найти и наказать уголовно,кто кидал.Не в смысле впаять по больше,а дать условно,уже урок будет.
    256/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • av_selivanov, за весь сезон сумма получится внушительной и эти деньги идут на "борьбу с расизмом".
    331/658
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Royal709 @ 22.11.2012)
    Господин Митрофанов, ваш выход!


    Похоже Митрофанову теперь прийдется отвечать за свои слова или научиться наконец не молоть лишнего.
    172/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gogogo @ 22.11.2012)
    Похоже Митрофанову теперь прийдется отвечать за свои слова или научиться наконец не молоть лишнего.

    Митрафанов мужик и сдержит слово
    238/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • К финнам Зенит переведет?
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SerYur @ 19.11.2012)
    Хочу предложить мазу.

    -если зениту или динамо будет засчитано тех. поражение, то вы выиграли.

    -если будет назначена доигровка ( переигровка) выиграл я.

    - мои 500 дол. против вашей 1000 дол.

    маза пойдет с того момента, как вы переведете деньги на ПС или ФТП на счет Ильи Городецкого, но не позднее 20.11.12 23-59 по Москве.

    - принимаю максимум 1000 дол. Обязательно отпишитесь здесь, о том что вы отослали деньги Илье.


    Сергей Юрьевич, деньги сберегли, или кто-то отозвался на спор?
    173/272
    Ответить Цитировать
    0
  • КДК как зеркало российского правосудия. Оставим в стороне техпор, тут вряд ли кто кого переспорит, но вот это
    Цитата
    3. За вмешательство в ход матч третьих лиц присудить «Зениту» техническое поражение и оштрафовать клуб на 500 тысяч рублей. Команда должна провести 2 матча без зрителей.

    Вот какого хуя, а? Почему я, заплативший немаленькую сумму за абон, должен буду дома смотреть два матча из-за того, что неустановленное лицо(!) в выездном матче(!!) из сектора, на который пускали всех подряд почти без досмотра(!!!) швырнуло петарду.
    141/909
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (l_gravas @ 22.11.2012)
    от какого хуя, а? Почему я, заплативший немаленькую сумму за абон, должен буду дома смотреть два матча из-за того, что неустановленное лицо(!) в выездном матче(!!) из сектора, на который пускали всех подряд почти без досмотра(!!!) швырнуло петарду.

    подай в арбитражный суд о возмещение ущерба
    239/2001
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 22.11.2012)
    КДК как зеркало российского правосудия. Оставим в стороне техпор, тут вряд ли кто кого переспорит, но вот это
    Вот какого хуя, а? Почему я, заплативший немаленькую сумму за абон, должен буду дома смотреть два матча из-за того, что неустановленное лицо(!) в выездном матче(!!) из сектора, на который пускали всех подряд почти без досмотра(!!!) швырнуло петарду.


    Кстати,верное замечание.ИМХО,логично обязать еще клуб вернуть деньги владельцам абонов за 2 "недосмотренных" матча
    257/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 22.11.2012)
    Вот какого хуя, а? Почему я, заплативший немаленькую сумму за абон, должен буду дома смотреть два матча из-за того, что неустановленное лицо(!) в выездном матче(!!) из сектора, на который пускали всех подряд почти без досмотра(!!!) швырнуло петарду.


    по твоей просьбе на след матче введут тотальный анальный досмотр на предмет петард , фаеров и тд.
    180/351
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (l_gravas @ 22.11.2012)
    Почему я, заплативший немаленькую сумму за абон


    Думаю клуб обязан компенсировать, если претендует на звание развитого. кдк тут не причем
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне не компенсация нужна, а футбол. И я не понимаю, почему Зениту в этом случае присудили матчи без зрителей за матч, организацией безопасности в котором он не занимался.
    142/909
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_gravas @ 22.11.2012)
    Мне не компенсация нужна, а футбол. И я не понимаю, почему Зениту в этом случае присудили матчи без зрителей за матч, организацией безопасности в котором он не занимался.


    Тут дело не в организации безопасности. Фанату в жопу(или в данном случае в другое место) не залезешь) это уже вопрос адекватности болельщиков клуба.
    130/1355
    Ответить Цитировать
    0
1 260 280 281 282 283 302 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.