Футбол в России

Последний пост:20 марта
210
1 987 1007 1008 1009 1010 1029 4466
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.12.2014)
    На кой Бердыев в ростовский омут полез?! Неужели, совсем глухо с вариантами?


    Еще не известно, какой из чертей страшнее - те что в этом омуте водятся или сам Бердыев.
    200/557
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, вы шутите? 37 тысяч рублей зп лучшего молодого игрока команды - это нормально по вашему?) Полностью на стороне Коряна, валить нахрен. А на счёт того, что у него агенты, у него мать врач в Локо, отец тоже в академии работал, не думаю что у него было агенты.
    1530/5425
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ZverMe @ 18.12.2014)
    Ребята, вы шутите? 37 тысяч рублей зп лучшего молодого игрока команды - это нормально по вашему?) Полностью на стороне Коряна, валить нахрен. А на счёт того, что у него агенты, у него мать врач в Локо, отец тоже в академии работал, не думаю что у него было агенты.


    у меня одноклассник в 19-20 лет, когда Мордовия вышла в ФНЛ, купил с премиальных и зарплаты квартиру. (это ляма 2 рублей)
    В 16 лет просто был заявлен за команду, играл на первенстве Мордовии, получал 40 тысяч, это в 2005 году...
    если у него 37 тысяч, то это пиздец...
    1822/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • Вероятно это пиздешь, для отмаза.
    424/1922
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему сразу отмаза? Был, например, 3 летний контракт. В 16 лет легко согласится и на 37 рублей. Сколько сейчас предлагали, хз. Но в историю можно и поверить.
    645/1806
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tank @ 19.12.2014)
    Почему сразу отмаза? Был, например, 3 летний контракт. В 16 лет легко согласится и на 37 рублей. Сколько сейчас предлагали, хз. Но в историю можно и поверить.


    Плюс 3 ляма подъемных и сотку за каждый матч в дубле. Тогда верю.
    425/1922
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Forz @ 19.12.2014)
    Плюс 3 ляма подъемных и сотку за каждый матч в дубле. Тогда верю.


    Был знакомый игрок в команде втрой лиги 5 лет назад.
    У того тож зарпллата была 15к. +20к за кажд победу, + бонусы за голы.
    Плюс по желанию можно было ездить на матчи второго состава, там по 5к премиальные в том же формате.
    Получали все кто был в заявке.
    *все в рублях
    99/1406
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tank @ 19.12.2014)
    Почему сразу отмаза? Был, например, 3 летний контракт. В 16 лет легко согласится и на 37 рублей. Сколько сейчас предлагали, хз. Но в историю можно и поверить.


    Сразу видно, что нет знакомых в проф. футболе. Абсолютное непонимание уровней зарплат и устройства футбольного мира изнутри.
    201/557
    Ответить Цитировать
    0
  • Пылил бы в ФНЛ, не знал бы горя.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вдумываться в прочитанное, возможно, получиться приблизится к истине.
    Может быть тон высказываний в стиле "таких футболистов в Краснодаре не будет" вытекает из того что мы мимолетом обсудили несколько страниц назад?
    С.Галицкий хвалился, что у него 140 команд (2000 ребят) на каждый год.
    А теперь представьте что всем им платить, и платить придется не мало?
    В добавок мы не знаем как там дела у Магнита в кризис.
    100/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Минутка грубой, очень грубой, но занимательной математики.
    В сети магнит около 8000 магазинов.
    В 14-17 лет категории академии Краснодара около 8000 игроков.
    На каждого футболиста с учетом расходов на его обучение до 14 лет, формы, поездки, потом еще зарплаты после 14 лет платить уходит думаю сопоставимая сумма с общей зарплатой одного магазина.
    И если никто из таких игроков не стреляет, лудильня выходит похлеще всяких суперсоников не по бр.
    101/1406
    Ответить Цитировать
    -7
  • По прошлому посту, поправьте плз где не прав.
    Не исключаю что я хуйню написал
    102/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Галицкий же свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги тратит.
    128/257
    Ответить Цитировать
    7
  • FCSM_1922,
    А я думаю,почему в "Магните" сахар подорожал?Вон оно что Михалыч!Краснодар к трансферному окну готовится
    Ну а если серьезно,это совсем другой бизнес!И такие сравнения тут не уместны как минимум.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 19.12.2014)
    Галицкий же свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги тратит.


    Главное в этой фразе - время указанное в слове капсом?
    В таком случае, ситуация когда бизнесмен такого уровня хранит капитал в условном сбербанке видится мне абсурдной.
    На истину в последней инстанции не претендую, просто мнение: создавался проект футбольного клуба Краснодар на какой-то процент от прибыли Магнита(или уже заработанных денег) помноженный на любовь к футболу, патриотизм Сергей Николаевича.

    Но ведь нельзя было отложить денег с этой условной карточки сбербанка на 20+ лет сразу? Финансовую струю вложений нужно подпитывать из вне, т.е. Магниту(Краснодару в плюс выходить не один год). Если в этом моменте я не прав, то дальше можно не читать.

    В ситуации когда в детских школах 20к детей, вложений в которых футбольные поля, питание, зарплаты тренерам(в каком-то интервью Галицкий говорил о сумасшедших суммах по российским меркам), формы, поездки на соревнования, а потом и зароботная плата.
    проводя сравнения с Магнитом, который не при делах, там 230к сотрудников. Если добавить тренеров, врачей, водителей, охранников и т.д. и т.п. в фк Краснодар выйдет 23к человек точно.
    23 тысячи человек

    Может Галицкий действительно был не готов к тому, что сейчас подрастают тысячи ребят "быков" которых, как выше указанный обмолвился, кормили одевали учили, а из них лучшие могут просто взять и уйти? И контракта на всю жизнь с большой зарплатой всем не подпишешь.
    Раздувают эту тему, возможно, как раз для того чтоб как-то решить вопрос с привязанностью молодых игроков ФК Красондар(чтобы хоть как-то отбить эти охуеарды) - это и есть главная гипотеза и смысловая нагрузка сообщений.

    Цитата (63Sandman63 @ 19.12.2014)
    FCSM_1922,
    Ну а если серьезно,это совсем другой бизнес!И такие сравнения тут не уместны как минимум.

    не было бы Магнита, не было бы Краснодара.


    извиняюсь, что меня сильно много.
    103/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати...как то не пойму, откуда такая нереальная цифра взята 20к детей???
    берем с 5 лет до 18. получается 13 возрастов.
    Грубо говоря на каждый возраст по 1500 детей...
    берем по 30 детей на команду...50 команд ОДНОГО ВОЗРАСТА...
    в Саранске к сожалению 93 год был последний для спецклассов.
    Сейчас в структуре 400 детей на 350к-400к жителей, не считая филиалов по району.
    1823/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • нашел цифру, в ноябре Галицкий сказал, что занимается 7000 детей с копейками...
    7000 норм цифра, просто зацепила анреал цифра.
    1824/5647
    Ответить Цитировать
    1
  • yuventus, Галицкий написал в твиттере что 145 команд Краснодара одного года играют какой-то турнир.
    ошибка не исключена
    104/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FCSM_1922 @ 19.12.2014)
    yuventus, Галицкий написал в твиттере что 145 команд Краснодара одного года играют какой-то турнир.
    ошибка не исключена


    если только в минифутбол и без замен, берут оказывается с 7 лет до 18. 11 возрастов.
    По 650 человек на возраст. По фоткам из академии в одной команде занимаются 40-50 детей(как я понял в каждом "филиале").
    Так что 145 команд на 650 человек в миньку только играться.

    в тему о легионерах и кто больше пострадает.
    VyxM9rkCH0U.jpg
    1825/5647
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, Спартаку надо срочно куда-то пристраивать весь шлак, который собирали в последние годы. Только чтоб влезть в лимит надо избавиться от 5 легов. а если если еще хотим усилиться, то и того больше
    822/1355
    Ответить Цитировать
    0
1 987 1007 1008 1009 1010 1029 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.