Футбол в России

Последний пост:20 марта
212
1 2 3 4 5 23 43 4466
  • Цитата (pyjka @ 5.7.2012)
    ну конечно ёпт , броситьь Барселну и играть с 11 инвалидами :-DD


    За инвалидов платят больше, им нужен особый уход!
    1/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustTry @ 6.7.2012)


    Честно - смеялся до слез, спасибо!


    Цитата (Stryker @ 6.7.2012)
    Ты с этим комментарием, - ошибся форумом.


    Хотелось бы обоснования хоть кокого нибудь
    4/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gr11m @ 6.7.2012)
    Хотелось бы обоснования хоть кокого нибудь

    Раз. Два.

    лет ми спик фром май харт даже вспоминать не буду.
    1/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gelkaas @ 6.7.2012)
    Раз. Два.

    лет ми спик фром май харт даже вспоминать не буду.


    просто он говорит не совсем обычным языком для чинуш. да и то, что он говорит херня. Главное что он делает.
    3/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gr11m @ 5.7.2012)
    Я вообще ни понимаю, Мутко здравый человек хороший министр. Рфс когда руководил сборную вроде до 3-его места довели, да и бартака в РФС такого не было как сейчас.

    Сейчас вроде все правильно делает, сказал что всё сделает что бы вернуть ситуацию с легионерами обратно. НО найдется всеравно человек который и в этом увидеть какой то заговор. Что за люди такие, добро не делаешь мудак-делаешь всё равно мудак


    разве еще остались люди, которые не понимаю что успех нашей сборной на Евро-08 можно объяснить лишь дисперсией???
    ты посмотри на ситуацию в целом: у руля РФС был Фурсенко, лимит на легионеров в первую очередь нужен Зениту и мне кажется что Фурсенко принял бы такое решение спокойно. сейчас же у власти нет человека и быстро продавливается такое решение, а потом на этом вопросе начинает пиариться Мутко, можно допустить что всю эту цепочку запустили с его подачи. потому что опять-таки всем понятно, что за месяц до начала чемпионата принимать такие решения - абсурд.
    ну а насчет Мутко, если тебя устраивает что Россия собираясь на ОИ рассчитывает занять 3-е место - это твое дело, но мне как-то стыдно. только не надо приводить пример что все эти спортсмены воспитаны в 90-е, от них нечего ждать и т.д., сборная по футболу была тогда же воспитана.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelkaas @ 6.7.2012)
    Раз. Два.

    лет ми спик фром май харт даже вспоминать не буду.


    ВО первых Где будет проходить ЧМ 2018...тогда к чему говорить про "лет ми спик фром май харт"

    Во вторых зачем ты мне даешь вырезки из каких то его слов. Он министром работает-может как то по масштабнее глаза откроешь.

    Мне сейчас например нравится как развивается спорт в России +ЧМ 2018....

    Ну а выводы конечно окончательные будем делать после ОИ 2012
    5/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fuagra @ 6.7.2012)
    разве еще остались люди, которые не понимаю что успех нашей сборной на Евро-08 можно объяснить лишь дисперсией???


    Я думал эту отмазку Голандцы придумали
    Цитата (Fuagra @ 6.7.2012)
    если тебя устраивает что Россия собираясь на ОИ рассчитывает занять 3-е место - это твое дело, но мне как-то стыдно


    Fuagra, трудно что то объяснить, если ты про спорт только из новостей узнаешь! Как вообще можно такое говорить...Есть США где спорт развит на таком уровне, до которого на м еще лет 100 расти. И есть Китай где они тренируются как роботы, и на каждого олимпийского чемпиона есть человек пять , которые могут в любой момент заменить его.
    Как еще объяснять эти вроде бы простые вещи хз
    6/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gr11m @ 6.7.2012)
    Fuagra, трудно что то объяснить, если ты про спорт только из новостей узнаешь! Как вообще можно такое говорить...Есть США где спорт развит на таком уровне, до которого на м еще лет 100 расти. И есть Китай где они тренируются как роботы, и на каждого олимпийского чемпиона есть человек пять , которые могут в любой момент заменить его.
    Как еще объяснять эти вроде бы простые вещи хз


    сорри за офтоп, последний пост, больше не буду)
    ты вообще со мной знаком что переходишь на личности и собираешься меня чему-то учить? у меня двоюродный брат занимается баскетболом в Динамо, а сейчас находится на сборах в Америке. так что о спорте и инфраструктуре знаю не только по новостям.

    Цитата (Gr11m @ 6.7.2012)
    Я думал эту отмазку Голандцы придумали

    ты посмотри на наших игроков, кто смог заиграть на высоком уровне? это примерно как успех Греции в 4-м году, такое случается, но не всегда по причине профессиональности игроков, а по причине стечения обстоятельств.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • да какой масштаб про Мутко вы чё? это второй по тупости министр после близняшек Фурсенок...

    Где он только не работал, везде результаты были печальными, взять олимпийские игры, где у всех терпение лопнуло. Просто сейчас, он типа пытается реабилитироваться за всю хурму.

    Только не надо говорить что мол из за его фразы, мы выиграли ЧМ 2018. Это наивно так полагать.
    2/757
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fuagra @ 6.7.2012)
    ты посмотри на наших игроков, кто смог заиграть на высоком уровне? это примерно как успех Греции в 4-м году, такое случается, но не всегда по причине профессиональности игроков, а по причине стечения обстоятельств.


    ДА ты пойми я не смотрю только на результаты. Если они играют как гавно, то пусть бы они сейчас до финала дошли, я бы все равно сказал что играют как гавно. А в 2008 году игра мне была оч симпатична.

    За то что был так резок не держи зла, не сдержался. Ну реально 3-е место на ОИ, это то на что мы должны расчитывать.
    7/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще думаю что наши 4ое займут, после Англичан
    3/757
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему клуб не вернул полузащитника сборной России Юрия Жиркова из "Челси". Напомним, футболист ныне выступает за махачкалинский "Анжи".

    "Принципы такие: мы стараемся покупать игроков не старше 23 лет, не тех, кого можно считать состоявшимися звездами. Но – безусловно талантливых, перспективных. Второе: так исторически сложилось, что вратарская позиция и линия обороны у нас закрываются игроками с российским паспортом: это позволяет нам не испытывать проблем с лимитом.

    Жирков не отвечал тем параметрам нашей трансферной философии. Зачем нам его снова покупать, если мы однажды его продали? Он провёл в Англии почти три года, причём они у него пришлись как раз на тот возраст, который в футболе считается лучшим, считается возрастом расцвета…

    Замены Жиркову так и не нашлось? Ну, что же теперь делать… А в прошлом сезоне от нас ушёл Вагнер, и ему равноценной замены в нападении тоже пока не нашлось… Понимаете, мы с вами говорим именно о философии. Философия – это некая база, на которой строится здание футбольного клуба. Для того чтобы здание было прочным, философия не должна постоянно подвергаться изменениям, вечно подстраиваться под текущую ситуацию. Она важнее текущей ситуации, это вещь гораздо более долговременная", — цитирует Слуцкого "Спорт сегодня".
    5/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще loh гораздо точнее выразил мою мысль.

    А цитаты я приводил только чтобы проиллюстрировать хаотичность и бессвязность его высказываний.
    А какие высказывания, такие и мысли.
    А какие мысли, такие и дела.

    Удивительно, почему после зимней Олимпиады не было сделано выводов.
    Ведь самым интересным моментом в выступлении сборной были "Русский Дом" и "98 завтраков".

    Ни Мутко, ни кто-либо еще не смогли изменить моего ощущения: наш спорт держится на плаву (а молодые спортсмены появляются и раскрываются) не благодаря, и не независимо, а зачастую вопреки действиям властей и спонсоров.

    И ни одного существенного достижения Виталия Леонтьевича за время его пребывания на всех постах я назвать не могу.

    И да, к сожалению своему полагаю, что после ОИ-2012 дискуссия увянет сама собой за явной неудовлетворительностью результатов.
    На всякий случай, свежайшая цитата из Мутко для тех, кто рассчитывает на высокое место в командном зачете:

    Цитата
    В Министерстве спорта состоялось расширенное заседание пресс-комиссии Олимпийского комитета России (ОКР), в котором приняли участие министр спорта Виталий Мутко и президент ОКР Александр Жуков, сообщает наш спецкор Александр Зильберт.

    - На Играх, чтобы занять первое место в общекомандном зачете, по нашим оценкам, надо собрать 43-45 золотых медалей, - заявил министр спорта. - Россия же будет бороться за третью позицию вместе со сборными Великобритании и Германии. В наших планах завоевание от 20 до 30 золотых наград.


    ОН уже снизил планку.
    А наши ожидания, как известно, наши проблемы.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelkaas @ 6.7.2012)
    Вообще loh гораздо точнее выразил мою мысль.

    А цитаты я приводил только чтобы проиллюстрировать хаотичность и бессвязность его высказываний.
    А какие высказывания, такие и мысли.
    А какие мысли, такие и дела.

    Удивительно, почему после зимней Олимпиады не было сделано выводов.
    Ведь самым интересным моментом в выступлении сборной были "Русский Дом" и "98 завтраков".

    Ни Мутко, ни кто-либо еще не смогли изменить моего ощущения: наш спорт держится на плаву (а молодые спортсмены появляются и раскрываются) не благодаря, и не независимо, а зачастую вопреки действиям властей и спонсоров.

    И ни одного существенного достижения Виталия Леонтьевича за время его пребывания на всех постах я назвать не могу.

    И да, к сожалению своему полагаю, что после ОИ-2012 дискуссия увянет сама собой за явной неудовлетворительностью результатов.
    На всякий случай, свежайшая цитата из Мутко для тех, кто рассчитывает на высокое место в командном зачете:



    ОН уже снизил планку.
    А наши ожидания, как известно, наши проблемы.


    Разговор начался с того что Мутко высказался против изменения лимита, и сказал что как министр сделает все, что бы вернуть обратно. Но даже это, кто то смог повернуть против него. Думаю это не правильно.
    8/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    остав футбольного клуба «Кубань» пополнил нападающий сборной Румынии Даниэль Никулаэ (29 лет, 185 см/79 кг). Игрок уже прибыл на сбор команды в Германии, где после углубленного медосмотра с ним был заключен контракт по схеме 2+1.

    Даниэль Никулаэ – воспитанник бухарестского «Рапида», в котором и начал профессиональную карьеру в 2002 году. В составе румынского клуба в течение четырех сезонов провел 110 матчей (24 гола), став вместе с «Рапидом» чемпионом Румынии (2003), двукратным обладателем Кубка (2002, 2006) и Суперкубка (2002, 2003) этой страны. В сезоне 2004/05 успел, пусть и недолго, поработать под началом нынешнего наставника «Кубани» Дана Петреску.

    В июле 2006 года Никулаэ перешел в «Осер», за который также отыграл четыре сезона (156/24). Следующим этапом в карьере стали «Монако», в цветах которого игрок провел сезон 2010/11 (20/5) и «Нанси» (5 голов в 31 матче сезона 2011/12).

    В составе сборной Румынии Никулаэ дебютировал в 2003 году в матче против сборной Украины (2:0) и с тех пор провел за национальную команду 39 матчей (9 голов).

    – Дан Петреску хорошо знает этого игрока и высоко оценивает его потенциал, – прокомментровал переход спортивный директор ФК «Кубань» Сергей Доронченко. – В предстоящем сезоне перед клубом поставлены серьезные задачи и селекционная работа направлена на то, чтобы наша команда им соответствовала. Поэтому мы пригласили игрока с серьезным международным опытом, которого наш главный тренер видит в качестве одного из тех, кто будет помогать нам эти задачи решать.


    Поговаривают, Дан очень хотел видеть его в команде.

    P.S. Еще один на подходе
    1/327
    Ответить Цитировать
    0
  • мало ли кого заинтересует сборы спартака глянуть.

    http://www.youtube.com/watch?v=KN__fg1h5h8&feature=plcp
    4/757
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (loh @ 6.7.2012)
    мало ли кого заинтересует сборы спартака глянуть.

    http://www.youtube.com/watch?v=KN__fg1h5h8&feature=plcp


    охренеть как там красиво
    4/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gr11m @ 6.7.2012)
    Я думал эту отмазку Голандцы придумали

    Fuagra, трудно что то объяснить, если ты про спорт только из новостей узнаешь! Как вообще можно такое говорить...Есть США где спорт развит на таком уровне, до которого на м еще лет 100 расти. И есть Китай где они тренируются как роботы, и на каждого олимпийского чемпиона есть человек пять , которые могут в любой момент заменить его.
    Как еще объяснять эти вроде бы простые вещи хз


    Откуда такая наивность? Олимпиада - соревнование хим лабораторий, особенно в не игровых видах спорта, которых там большинство.
    2/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ни Мутко, ни кто-либо еще не смогли изменить моего ощущения: наш спорт держится на плаву (а молодые спортсмены появляются и раскрываются) не благодаря, и не независимо, а зачастую вопреки действиям властей и спонсоров.


    Во во, люди из спорта говорят что государство зачастую не только не помогает а даже мешает.
    3/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mad-Revolver @ 6.7.2012)
    Откуда такая наивность? Олимпиада - соревнование хим лабораторий, особенно в не игровых видах спорта, которых там большинство.


    ДА тут в точку. Но это не значит что развитие спорта в стране не на что не влияет
    9/1779
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 4466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s