Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
714,444 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 177
  • BlaBrah,
    Да плохо там все. Потому что за калькулятор очень плотно садиться надо.


    А все потому что я несколько лет мучался разборами в ицмайзере и не хватало ума хрс поставить
    Надеюсь скоро в 11-25бб уж минимум 5бб будет
    1468/1526
    Ответить Цитировать
    5
  • Xading, можно более подробно о том, чем функционал ХРК лучше/удобнее ИЦМайзера?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже интересно, чем плох ицмайзер?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже совсем скоро Ицмайзер допилят в одном из новых апдейтов и функционал сравняется.

    ИЦМайзер на данный момент чуть беднее в функционале.

    Но я все равно затрудняюсь ответить однознасно, какая прога лучше- у каждой свои сильные и слабые стороны есть.
    31/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственное отличие на данный момент это вроде как возможность задавать процент какой либо одной руке (типо капать АА в 30%) которое есть в хрц и нет в майзере
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • fortunato, далеко не единственное)
    32/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Понимаю, что те кто не пользовался хрс могут задавать этот вопрос. Но реально есть те, кто попробовал обе программы и пользуется имайзером?
    1469/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот стандартная ситуация утг опен, мы следом с 20бб
    А теперь смотрим, что предлагают нам программы


    Ицмайзер предлагает нам заняться сексом сразу со всеми позициями и их оверколами, получив в итоге 1 результат
    И хрс, расчитавший оптимальную стратегию для всех веток с нормальными диапазонами. Причем, если нам не нравятся какие-то или мы считаем, что поле здесь играет по другому (оверфолдя/оверколя) мы за несколько секунд исправим нужные диапы залочив и пересчитав результат (при необходимости легко накидав нужные руки с весом).При этом мы можем крутить эту раздачу абсолютно со всех позиций, а не только со стороны хиро на утг+1. Таким образом, мы за 2 минуты можем получить, к примеру, плюсовые рестилы в 20бб со всех позиций вс утг, еще и удобно сохранив их.

    Для меня это борьба счетов с персональным компьютером на данный момент. Может я не постиг все тайные возможности счетов, но теперь когда у меня есть пк, у меня даже желания в этом нет.
    1470/1526
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Xading @ 7.12.2016)
    Понимаю, что те кто не пользовался хрс могут задавать этот вопрос. Но реально есть те, кто попробовал обе программы и пользуется имайзером?


    Попробовал обе. Пользуюсь обеими.

    П.С. Потому что состоятельный человек и могу себе позволить.

    П.П.С. Саш, ты еще себе CREV попробуй установи- вообще офигеешь после игры по чуйке
    33/37
    Ответить Цитировать
    0
  • GregXX,
    Напиши случаи когда ицмайзер предпочтительнее юзать.
    А крев рекомендую исключительно в качестве снотворного принимать.
    1471/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • В Ицмайзере на скрине блайнды 10-20, а нужно 75-150
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Abrvalk998 @ 7.12.2016)
    В Ицмайзере на скрине блайнды 10-20, а нужно 75-150

    Это не важно, мы же не корректность расчетов сравниваем. Если поставить 75/150 ничего не изменится и также придется кучу не нужной работы делать
    1472/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я юзал обе, и вот скажем поты в раннем ицм, такие как начало итм, или стадия когда 5-10 чел до итм, в хрс вроде бы проблематично расчитать. а в исмайзере возможно. но обв хрс удобнее, тк там меньше надо править всякой лабуды.
    200/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу 2 человека скинули мне в скайп эту тему.
    Действительно, проблема о которой Xading говорит в ICMIZER сейчас есть, расчет равновесных диапазонов доступен для обычных пуш/фолд ситуаций, а для ситуацией с, например, 1 рейзером кнопка попросту недоступна, и для расчета диапазоны нужно вводить вручную, что при большом числе игроков действительно очень сложно.

    Мы очень активно работаем над ICMIZER и за 2016 год проделали огромный объем работы. Например, в июле в ICMIZER появилась поддержка расчетов в турнирах с нокаутами, до того, как эта возможность появилась в HRC.

    В конце сентября я провел опрос среди пользователей, чего им больше всего не хватает в ICMIZER.

    Ответы выглядели так
    1) Дополнительная глубина FGS - на конец сентября была доступна только глубина 1
    2) То, о чем пишет Xading, а именно возможность рассчитывать равновесные диапазоны в ситуациях с рейзерами, ререйзреами и прочее
    3) Возможность задавать отдельные руки в диапазоне в процентах

    Легко понять, что все это — очень объемные задачи.
    На данный момент уже готов первый пункт, а именно расчеты FGS с глубиной от 1 до 6. Модель FGS в ICMIZER в несколько раз быстрее, чем в HRC, при этом расчеты ведутся на сервере, то есть обладатели средних и слабых компьютеров/ноутбуков получат значительное преимущество в скорости работы.

    Сейчас мы работаем над пунктом 2, и по плану возможность рассчитывать Нэш диапазоны в ситуациях с рейзером на УТГ (как на скриншоте выше) появится в ближайшие месяц - два. Здесь мы тоже планируем обеспечить высочайший уровень скорости.

    Помимо добавления этих 3х возможностей, которые есть в HRC, и из-за которых некоторые игроки выбирают не наш калькулятор, в ICMIZER мы активно работаем над исследованиями и инновациями. Наши ближайшие планы по принципиально новым возможностям работы над игрой включают:

    1) Поддержка расчетов в MTT турнирах с прогрессивными нокаутами. Эти турниры потребовали доработки нашей IKCM модели, и представляют собой серьезный интеллектуальный вызов, для преобразования стеков в их стоимость требуется произвести очень большой объем вычислений, значительно больший чем при расчетах еквити по обычному ICM или IKCM.
    Нам удалось создать очень оптимизированный алгоритм, поэтому будут возможны и расчеты IKCM с использованием FGS.
    Данная возможность должна появится в программе уже на следующей неделе.
    После этого можно будет прекратить гадать, как именно играть в эти турниры, и наконец принимать математически выверенные решения, а с недавних пор PokerStars добавила информацию о баунти в текст раздачи, так что загружать раздачи с PKO будет очень просто.

    2) SNG Coach — умный тренер по пуш фолду, у которого нет аналогов в мире. И сейчас мы завершаем работу над мобильной версией SNG Coach, которая позволит игрокам тренировать пуш фолд со своих смартфонов и планшетов. Запуск мобильной версии SNG Coach мы тоже планируем в самое ближайшее время.

    По поводу пункта 3 — весов отдельных рук, эта возможность будет добавлена вскоре после появления расчетов равновесных диапазонов в ситуациях с рейзами (пункт 2).

    Таким образом, по моим планам, в ближайшие месяцы объективных причин пользоваться HRC вместо ICMIZER просто не останется.
    С этого момента буду рад увидеть Xading вновь в рядах наших счастливых подписчиков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще минус ICMIZER'a это медленный саппорт. Я, например, ждал ответа по 3му пункту полтора года.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинаем #snegovikchallenge

    1473/1526
    Ответить Цитировать
    22
  • Плюсы покеристов

    x: с 5ю сразу переписываюсь
    у: во, пригодился мультитейблинг
    1474/1526
    Ответить Цитировать
    6
  • главное не мискликнуть
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 709724_m.jpg
    14/17
    Ответить Цитировать
    7

  • из переписки в аське...

    жена:
    - я хочу тебя прямо сейчас.
    муж:
    - что?

    - ой, это я не тебе.
    - что????
    - это я не тебе, что не тебе....
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
1 150 170 171 172 173 177
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.