Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
714,355 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 177


  • Вот полная версия кстати
    20/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Я обязан был быть с парнями на этом терне!

    SB: 7,710 (51.4 bb)
    BB: 10,249 (68.3 bb)
    Hero (UTG+2): 8,888 (59.3 bb)
    MP1: 13,826 (92.2 bb)
    MP2: 19,425 (129.5 bb)
    MP3: 15,483 (103.2 bb)
    CO: 11,655 (77.7 bb)
    BTN: 7,315 (48.8 bb)

    Preflop: Hero is UTG+2 with
    2 folds, MP2 raises to 300, 2 folds, BTN raises to 855, SB calls 780, BB folds, MP2 calls 555

    Flop: (2,835) (3 players)
    SB checks, MP2 bets 1,725, BTN raises to 6,445 and is all-in, SB raises to 6,840 and is all-in, MP2 calls 5,115

    Turn: (22,960) (3 players, 2 are all-in)
    River: (22,960) (3 players, 2 are all-in)

    Results: 22,960 pot
    Final Board:
    SB showed and won 790 (-6,920 net)
    MP2 showed and lost (-7,710 net)
    BTN showed and won 22,170 (14,855 net)
    1462/1526
    Ответить Цитировать
    29
  • Здаров, как ты кардпротектор достал из пластиковой оболочки? я уже заебался(
    18/19
    Ответить Цитировать
    5
  • surprisefirm, там есть отверстие, чтобы ногтем ковырнуть))) (тоже мучался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот это заплюсовали у Ромео
    Цитата (whitepoker77 @ 14.11.2016)
    Чувак, а психоемоцыональные перегрузы которие рвут твое здоровья в клочья, и ето в разы хуже сказиваеться на общем состояние организма чем работать на стройке или в цеху на заводе, я не говорю уже об ассоцыальности нашей професии, мы в замазке порой по пару суток не отходим от наших "станков" и только отмазывшись или целиком обессилены, подавлены но не побеждены ложимся отдихать. Поспав 8-10 часов снова ебошим 14-20 часов. И ты Бля говоришь тикать кнопочки!!!
    Где ты встречал подобний екшен на других работах!??
    Играть в покер в плюс каторжный труд!!!


    Че, прям реально каторжный?
    Я аж слезу пустил к концу, от того как нас тружеников жалко стало.
    1463/1526
    Ответить Цитировать
    29
  • Xading, а ты не устаешь от всего этого?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну есть несколько видов покеристов, ето написано про гриндеров которые катают сессии по 80-100 туров 5-6 раз в неделю,но есть те кто катает 2-3 раза в неделю по 10-20 туров и вот теперь думай кому легче
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по орфографии, у человека совсем мало опыта (думаю, в книгах его быстрее всего получаешь за пределами собственной жизни). Когда нет базы для сравнения, любой труд покажется каторжным, особенно свой.
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Xading @ 14.11.2016)
    Вот это заплюсовали у Ромео


    Че, прям реально каторжный?
    Я аж слезу пустил к концу, от того как нас тружеников жалко стало.


    не ну, кстати, тут смотря как на это смотреть. Если грузить месяцами по 5-6 дней загрузы по 8-10 часов и не получать отдачи никакой, а как вишенка на торте повторяющиеся фейлы в воскресных мажорах в двух столах, то это действительно может показаться каторгой. Или когда тебя достриковало почти до нуля и не отпускает.
    Но в целом, конечно, да, я на работу как на праздник хожу, особенно сейчас. Вот, например, сейчас уже предвкушаю как после тренировки в зале прибегу и ворвусь в замечательный СТ ёли эдишн
    Да и когда стриковало дико, я, положа руку на сердце, не вернулся бы на свои предыдущие инженерные должности.
    19/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Какая разница, кто сколько играет и с какой отдачей? По теме Ромео понятно, насколько неадекватны покеристы в отношении себя и своей деятельности. Вместо того, чтобы просто радоваться, как легко им достаются деньги относительно других людей, они пишут о том, как тяжко потеют во время игровых сессий, тыкая на кнопки мышки, не забывая упоминать о душераздирающих стриках. Ну пиздец. Ощутил себя участником секты, в которой все смотрят на мир в розовых, зеленых и синих очках от рей бен.
    Понятно, что есть те, кто реально много времени уделяет игре, благодаря этому они больше выигрывают и получают высокие доходы, но и их работу можно назвать легким трудом относительно человеческого поля.
    Еще доставляют посты, когда игроки стараются казаться важными и объяснить свой уровень дохода (значительно выше среднего по человеческому полю) умственными способностями и интеллектом. Ну ок, посмотрим сколько Феруэлов среди покеристов через пару лет.

    Жаль, что такую хуету развели в теме РомеоПро, которая к срачу и негативным постам совсем не располагает. Дневник Хадинга тоже, но он любит виски и зрелище
    25/25
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Xading @ 18.7.2016)
    Кажется получилось небольшой скачок сделать
    Там понятно, что новая структура/ап/всоп и надо смотреть на большей дистанции и осенью
    С другой стороны как был дном во многих ситуациях, так и остался и расти есть куда.



    В целом фактически винрейт тем же остался



    Интересно, что я был уверен, что из-за того, что я сажусь часто рано и догружаю всякие 11-22 турики вначале, то они и делают винрейт повыше.
    Но глянул фильтр и оказалось, что это не так

    Би<23


    Би>99



    Но немного подумав стало очевидно, что так и должно быть. Потому что фишей приблизительно одинаково, но на верхних лимитах куча давно негодящихся, которые последний раз над игрой в 2008 году работали, но успели налакбоксить, а на мелких лимитах куча отличных парней, играющих почти без ошибок, но которым просто фатально не везет в важных дипах и верхние лимиты им пока не по БР.
    Когда эти парни поднимутся для многих на 100+ наступит апокалипсис.
    1464/1526
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Tainer @ 15.11.2016)
    Еще доставляют посты, когда игроки стараются казаться важными и объяснить свой уровень дохода (значительно выше среднего по человеческому полю) умственными способностями и интеллектом. Ну ок, посмотрим сколько Феруэлов среди покеристов через пару лет.

    А Фэруел эталон интеллекта?) Если да,то веселее жить тупым.
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Xading, ты правда веришь,что винрейты на 99+ должны быть больше или тонкий троллинг? Я не понял(
    Если поставить фильтр онли старзы,будет тоже самое?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Винрейты ебнешься просто
    12/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Fiat, j
    Я думал толстый.
    На пс тоже самое, там кстати самые лучшие винрейты.
    1465/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Xading, даешь винрейты на ББ>2к и график резалтов за этот период.
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose,
    Ничего интересного, было бы больше времени катать было бы поинтереснее


    1466/1526
    Ответить Цитировать
    3
  • Xading, винрейты в районе 7.5бб, рои зависит от аби, если оно в районе 40, то получается процентов 30 рои, ~12$ c турнира. Если ты будешь отыгрывать дистанцию как средний гриндер ноулайфер, турниров 800 в месяц, то будет ожидание ~100к в год, вполне солидно для аби 40.

    Но все таки не сказал бы, что график соответствует винрейтам, с такими общими, и с 7.5 на бб 2к+ я ожидал бы рои выше. Правда это зависит еще от других факторов, например афс, в небольших полях есть свой потолок, в килополях он размыт.
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose,
    Тема вроде не раз обсуждалась, но сейчас я тоже считаю, что связь винрейтов с рои особенно с новыми структурами не возможно оценить. На больших блинах тоже самое, так как сильное влияние ицм оказывает и иногда больший винрейт намного хуже рои покажет.
    1467/1526
    Ответить Цитировать
    6
  • можешь показать винрейты в разных стеках, инетересно откуда берутся такие показатели, вроде в 40бб и ниже такого не наковырять
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 149 169 170 171 172 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.