Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
714,080 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 177
  • Март один из самых любимых месяцев году.
    Мало того, что солнце и тепло я люблю гораздо больше, чем снег, дожди и т.д. Так еще и все мужчины в нашей семье в марте родились.
    Первый пошел


    торт еле в машину засунул


    1143/1526
    Ответить Цитировать
    44
  • С Днюхой! Сай конечно так себе у Рафаэля получился, когда мне было 5 лет все хотели быть Микеланджело ну или на крайняк Леонардо)))
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда хотел быть Рафаэлем

    Как пелось: Raphael is cool but rude
    67/86
    Ответить Цитировать
    6
  • Это что же получается?? Я один хотел быть Донателло? о_О
    12/23
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (NikolasDLP @ 10.3.2015)
    Это что же получается?? Я один хотел быть Донателло? о_О


    Вполне вероятно

    149/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Всегда так было:
    Леонардо был тот, кто типа самый пиздатый в компании, Рафаэль - тот кто типа тоже пиздат, но не настолько, чтоб быть Леонардо (по сценарию черепах Рафаэль - типа самая сильная черепаха), Донателло - это какой-нить умник, который тоже хочет быть черепахой, но в силу того, что дрыщ, то пытается выползти за счет псевдоума. Ну а Микеланджело - типичный жиробас, который любит чревоугодить, обычно выбирает черепаху с оранжевой повязкой от безысходности.
    5/19
    Ответить Цитировать
    11
  • surprisefirm, а я вот мнение составлял по игре черепашки-ниндзя на денди)) всегда нравилось играть за донателло, а во ту рафаэля был худший спец удар)))
    Причем тут какие то дрыщи и тд хз...
    13/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NikolasDLP @ 10.3.2015)
    surprisefirm, а я вот мнение составлял по игре черепашки-ниндзя на денди)) всегда нравилось играть за донателло, а во ту рафаэля был худший спец удар)))
    Причем тут какие то дрыщи и тд хз...


    как это может быть плохой комбой

    60efaa10bbe5cb60d617a8db785082a4.png



    кстати для фанатов , поиграйте
    9/11
    Ответить Цитировать
    20
  • Moron, черт, совсем забыл про эту часть черепашек)) Тут рафа неплох))) Я говорил про ту где начало на пляже, на прохождение...))
    ЗЫ спс за ссылку)))
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 11.3.2015, 6:39
    14/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Разбавлю вашу занимательную беседу скрином
    3dXbUAX.png
    1144/1526
    Ответить Цитировать
    49
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • добавил ко второму месту в 33 ребай топ3 бига
    3e1syaD.png
    1145/1526
    Ответить Цитировать
    57
  • Кстати биг начался вот с такого кулера, не думаю, что там даже Михаил Смирнов на месте опа смог бы выкинуть

    Poker Stars, $150 Buy-in (20/40 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 4,149 (103.7 bb)
    BB: 2,685 (67.1 bb)
    Hero (UTG+2): 2,742 (68.6 bb)
    MP1: 2,965 (74.1 bb)
    MP2: 3,294 (82.4 bb)
    MP3: 3,085 (77.1 bb)
    CO: 2,875 (71.9 bb)
    BTN: 5,544 (138.6 bb)

    Preflop: Hero is UTG+2 with 8
    heart4.gif
    8
    diamond4.gif

    Hero raises to 92, 5 folds, SB calls 72, BB calls 52

    Flop: (276) 8
    spade4.gif
    2
    heart4.gif
    7
    spade4.gif
    (3 players)
    SB bets 120, BB folds, Hero raises to 476, SB calls 356

    Turn: (1,228) 4
    heart4.gif
    (2 players)
    SB bets 775, Hero raises to 2,174 and is all-in, SB calls 1,399

    River: (5,576) K
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: 5,576 pot

    SB showed Q
    spade4.gif
    T
    diamond4.gif
    and lost (-2,742 net)
    1146/1526
    Ответить Цитировать
    35
  • Сложилось субъективное мнение, что не смотря на плотный состав это биг занимает почётное 3е место (после СМ и субботнего СКО) среди МТТ с БИ свыше 100$ по отмороженности действий игроков.
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Секретная стратегия бетинга

    Открываем профайлы

    3e9wLX9.jpg


    Ставим на симпатичную ---> Изи гейм ---> Профит ---> Ищем новый верняк
    1147/1526
    Ответить Цитировать
    10
  • Я б на рыженькую каллорию грузил - страшновата, зато, наверное, в утехах горяча, да и красивых мы всегда успеем.
    30/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Мессия явился на жт
    Последуем же за ним братья

    Цитата (Exan13 @ 13.3.2015)
    На счет Покера и Денег

    Когда покер появился в моей жизни, он вместе с деньгами принес мне много бед, особенно для моей Души. Похоть, Гордыня, Чревоугодие возросли от прилива денег, к которым у меня испортилось отношение и я их считал грязью, что очень вредно, множество Завистливых взглядов привлек своей тупой показухой. Я стал очень высокомерным, зазнайкой, не слушал никого кроме себя. Теперь я уверен, что для неподготовленного человека Покер, особенно высоко и быстро доходный - это могила для души. Может быть я слишком слаб, но пройти это испытания тогда я не смог.

    Когда я встал на путь духовного развития, я конечно переживал по поводу Покера. Я стал собирать информацию, и решил поговорить об этом со знакомой Ясновидящей, и она подтвердила, что за покером, к сожалению, стоит Темная сущность. (У каждой работы есть покровители Темные или Светлые)
    Она сказала, что это чистая бесовщина, и мне нужно с этим завязывать.
    Покер, к сожалению, это единственное что я умею в жизни. Я очень переживал, не хотел в 25 лет работать за копейки, и уговаривал себя продолжать эту деятельность.

    Я очень захотел узнать работу механизма - что такое Деньги? Не просто услышать Нельзя - Можно, как это всегда говорит Библия или еще кто то, заставляя подчинятся. А узнать Почему? И тогда мне повезло, я получил информацию от второй сильной Ясновидящей.
    Деньги в физическом Мире - это эквивалент энергии, которой обмениваются между собой люди в Духовном-энергетическом Мире. Люди могут добровольно отдавать свою энергию, и могут забирать ее насильно, против воли другого человека.
    Банк дающий деньги в Кредит, ворует у человека его энергию, потому что он ничего не создал и не сделал, он просто дал человеку одно количество энергии, а забрал больше.

    Но мы не об этом. Что же такое Покер? По сути мы забираем энергию других людей, кто то работал за эти деньги, а мы их просто выигрываем. Да игрок сам соглашается нам их отдать, это его Выбор, но мы соглашаемся взять, и это наш Выбор. Каждый человек отвечает за свой Выбор, по Духовным законам этого мира. Так же мне объяснили, что через Покер, в основном материализуется любые виды воровства энергии людей, их очень много, объясню на примере одного, самый страшный Грех - это Похоть.
    Когда человек смотрит на женские попы, сиськи, ножки, представляет в мыслях себя с этими женщинами, или спит с ними, он всегда забирает у них энергию. С женщиной идущей по тротуару в короткой юбке мысленно переспали десятки проезжающих водителей.

    Люди обмениваются энергией всегда, Вы помогли какому то прохожему, помогут вам, накормили бедного, накормят вас, либо эта энрегия вернется другим способом, нужным вам, в том числе через Покер. Посмотрели на попу чужой женщины, посмотрят на попу вашей жены. Жизнь как бумеранг, обе Ясновидящие и куча других источников говорят об особом Божественном законе Кармы - все сделанное добро, вернется, все зло вернется также.

    Вернемся к Покеру, теперь понятно, что деньги могут быть "чистые" - полученные путем получения энергии от людей, добровольно вам ее отдавшей, и "темные" насильно взятые из людей или этого мира. Причем Чистые деньги всегда копятся медленно и постепенно, а все что приходит резко и быстро, сваливается на голову, это обычно Темное. Смотря на покер тут на лицо "темная энергия", по этому первая Ясновидящая была так кардинальна. Но вторая объяснила глубже, и сказала что через Покер может реализовываться и светлая энергия, различная энергия помощи людям, поменять колесо на дороге, помочь поднять сумки бабушке, а конкретно в моем случаи, энергия которая идет от людей, которым поможет мой дневник Искателя, которые найдут что то в нем важное для себя. Но как вы понимаете, это будут совсем не те деньги, которые можно получить продав душу дьяволу.
    Сейчас я не гонюсь за большими деньгами, я перестал играть в покер и играю очень редко, когда накапливается положительная энергия от людей, чтоб ее реализовать. Сейчас я занялся Тренерством, это конечно не те деньги, что может дать покер, но меня устраивает.

    Всем удачи, несите в мир Добро!
    1148/1526
    Ответить Цитировать
    21
  • Из всего вынес важный урок: Если я захочу насолить девчинам, шо меня слили, я могу просто подумать о них и подрочить, тем самым отняв у них энергии.
    Буду иметь ввиду
    6/19
    Ответить Цитировать
    20
  • Всегда считал его немного странным(вылью и тд), но походу парень в конец ебанулся... Или он может так тренерство свое оправдывает...
    15/23
    Ответить Цитировать
    16
  • Ой всё
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 104 124 125 126 127 146 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.