Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
714,111 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 161 177
  • traxting,
    Если бы Питер подходил бы нам, как город для жизни мы бы уже давно жили там:)
    Вену я на самом деле не достаточно распробовал, поэтому хочется туда вернуться.
    А Прагу я люблю был уже 3 или 4 раза там, это город, в который я готов летать хоть каждый год.
    1249/1526
    Ответить Цитировать
    6
  • Xading, надо бы тебе в Италию еще съездить.)
    191/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Как не выиграть браслет и полмиллиона:)

    Пас, который ему будет сниться)


    Паскаль Теосидиадис сделал рейз с баттона, Гарик запушил с Ax Jx , Кевин Макфи – репуш с Ax Tx , Паскаль выбросил Qx Qx (эффективные стеки 15BB).

    Терн Tx , ривер Jx , у Гарика 5,000,000.
    1250/1526
    Ответить Цитировать
    26
  • Самое интересное в этом пасе то, что даже проигрывай он раздачу - у него оставались фишки (на 900к вроде больше было по трансляшке Искандера).

    Цитата
    3-макс у Гарика, у него 3,000,000.
    У Макфи 3,700,000
    у Паскаля Теосидиадиса 4,600,000.


    Т.е. в худшем случае он либо сразу топ2 (выиграл Кевин Макфи), либо в топ3 с 1.6м фишек против коротыша 700к (выиграл Гарик). Хз, как здесь QQ можно врыть, единственное объяснение поплыл от напряжения парень.

    Ну и закономерно съел топ3, после такого паса немудрено )
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Xading, мы стояли прямо за ним, он пересчитал стеки (!) и просто не знал что ему делать, он хотел идти советоваться с друзьями, но мы всей толпой (а нас там было человек 30) запротестовали, при этом ТД просто стоял тихо в сторонке. Перед этим была уже его раздачи с Гариком, где ему друзья посоветовали колоть с 88. До этого он в стеках сыграл рейз-кол 3-бета с в 4 Макс, примерно в таких же стеках, против чипака, и поймал сет против
    154/163
    Ответить Цитировать
    3
  • TeddyKGB, что то я не понял фразу "идти советоваться с друзьями". Миш, это как? на финалке всопа???
    192/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, да вот так, встал и пошёл, нонсенс. В конфе был диспут с Артуром Восканяном, он поддержал мнение, что это рука является по факту мёртвой, но ни один ТД не решится вынести такое решение на этой стадии турнира.
    155/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу на всопе с правилами вообще все впорядке) Что-то типа кухонных.
    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 30.6.2015)
    Походу на всопе с правилами вообще все впорядке) Что-то типа кухонных.


    Так все же свои. Все любители покера.
    1251/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда регуляры за столом начали обсуждать дисперсию Даниэль Колман, как ни старался, так и не смог понять о чем они говорят.
    1252/1526
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Xading @ 30.6.2015)
    Когда регуляры за столом начали обсуждать дисперсию Даниэль Колман, как ни старался, так и не смог понять о чем они говорят.


    Колман говорят стрик даухлетний словил в своё время и был в мейкапе (жопе) по самые гланды. Ровно через пару лет он сделал невозможное и все им восхищаются, но он стал таким, каким мы его знаем.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • eshorkin, какой у него мог быть стрик, когда он выкатал семизначную сумму в ХУгиперах до своих заносов в офе? У бекера на оффтурниры может и был стрик (на сколько десятков турниров? ), но вряд ли у самого Колмана)
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, я говорю про период до гиперов, почитай его биографию.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно находимся перед дилеммой и пока не получается сделать выбор.

    Принимаются просто мысли, либо что-то из личного опыта. Можно высказываться, возможно какие-то аргументы помогут сделать выбор нам.

    Итак, ситуация. Ребенку 5 лет. Год он отходил в детский непрофессиональный центр по акробатике. Отдавали ради офп, результатами в плане офп очень довольны, но тренер у них оказался профессионал, воспитавший мастеров спорта и тд. Последние месяца 3 находимся под прессингом. он настойчиво рекомендует нам не зарывать талант ребенка и отдать его в профессиональную школу. Из их группы в 20 человек гоняется он только за нами.
    Тут надо сказать, что эта школа лучшая в стране, а скорее всего и в мире.
    За всю историю проведения чемпионата мира по прыжкам на акробатической дорожке воспитанники ДЮСШОР становились победителями и призерами не проиграв ни одного чемпионата.

    Что имеем на выходе. Есть 2 варианта развития событий оставить ребенка в текущей группе по сути только для офп, где он перегнал давно всех и занятия идут в обычном зале (без батутов, дорожки, ямы и тд, т.е. новому особо ничему он не научится) либо отдать в школу.

    минусы
    -школа находится на другом конце города, придется прилично тратить время на его тренировки
    -достаточно серьезные требования по посещению, а если начнет прогрессировать, то увеличится количество тренировок и тд (т.е в итоге часто будем привязаны из-за его занятий)
    -у нас нет амбиций воспитать чемпиона, есть амбиции воспитать хорошего человека и развитую личность
    -даже вершина карьеры в виде чемпиона мира (виды не олимпийские, там что олимпийским чемпионом он не будет) особо ничего ему не даст в жизни

    плюсы
    -у ребенка реально есть хорошие данные к этому виду спорта(гибкость, сложение, быстрая способность обучаться и тд), плюс спортивный характер (готов пахать, признает авторитет тренера, упертый, как бы не было сложно продолжает пахать)
    -ему очень нравятся занятия
    -в новых условиях научится многому новому и заложит серьезную физическую базу, если захочет заниматься другим видом спорта.

    Сейчас мы еще можем принять решение за него. Если он начнет заниматься серьезно, пойдут результаты и ему будет нравиться боюсь выбора он уже нам не оставит.

    Ваши мысли, господа
    1253/1526
    Ответить Цитировать
    8
  • Я думаю в 5 лет изи колл, он сможет достигнуть серьезных результатов еще подростком и , при желании, завершить карьеру лет в 14-18, не упуская возможностей развития в других сферах, а полученный опыт и работоспособность пригодятся в жизни всегда.
    6/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Warlocheg @ 1.7.2015)
    Я думаю в 5 лет изи колл, он сможет достигнуть серьезных результатов еще подростком и , при желании, завершить карьеру лет в 14-18, не упуская возможностей развития в других сферах, а полученный опыт и работоспособность пригодятся в жизни всегда.


    думаю выбор не настолько очевиден , все таки это будет не лучшим образом влиять на учебу и остальное общее развитие сам с 7 до 14 лет занимался футболом и тратил на это все свое свободное время, в итоге некоторые школьные предметы которые были не особо интересны было очень трудно нагонять. Ну и про травмы забывать тоже нельзя
    2/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Я за то, чтобы отдать в школу. Не с целью воспитать именно чемпиона в данном виде спорта, а как базу для общей физической подготовки. Он получит знания в этой сфере, которые вполне сможет применять в будущем, уверен у него это отложится. Плюс если захочет заниматься любым другим видом спорта, ему будет даваться все на порядок легче (знаю по себе, хоть и занимался всего полгода акробатикой, это дало неплохой старт в теннисе).

    И само собой, что ему это нравится. Не так часто детям нравится заниматься конкретным видом спорта, чаще все происходит под прессингом родителей. Если этого прессинга нету и он получает удовольствие, я бы конечно отдал его в школу.

    Возраст тоже как аргумент за, по моему мнению. В возрасте 6-8 лет можно стартовать в любом другом виде спорта, если на то будет желание. А если нет, то можно просто учиться в школе спокойно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Согласен с Enlight.

    Считаю ключевым
    Цитата
    -у нас нет амбиций воспитать чемпиона, есть амбиции воспитать хорошего человека и развитую личность

    этот фактор.

    Тренировки в больших объемах почти наверняка отрицательно скажутся на учебе. К тому же профессиональный спорт не то, что не полезен, он вреден для здоровья, поэтому я считаю, что пока есть возможность, нужно направлять энергию ребенка в другое русло, тем более что полностью отлучать его от спорта для этого не обязательно.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Xading @ 1.7.2015)
    -даже вершина карьеры в виде чемпиона мира (виды не олимпийские, там что олимпийским чемпионом он не будет) особо ничего ему не даст в жизни


    Если рассуждать на дистанции длиной в жизнь, то это ключевой фактор, имхо.

    Можно блистать в спорте до 30-35 (+/- 5 лет), но что потом? Большинство успешных ранее спортсменов становятся тренерами, но вовсе не потому, что им это нравится и они хотят этим заниматься, а потому, что других навыков нет.

    Напрашивается аналогия с покером: сложно найти точку выхода, потому что привык с условно легким деньгам и имеешь минимум навыков вне основной сферы деятельности.

    Своих детей нет, покер - хобби, 25, если что.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы хотите воспитать , счастливого , развитого всесторонне человека, но в угоду стререотипам, можете лишить любимого занятия....

    Вы, не хотите чтобы он был чемпионом, а вдруг он хочет!!! При всех изложенных данных, просто изи кол на школу...

    36 лет, дочка 5 лет, детский тренер(футбол)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 119 139 140 141 142 161 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.