Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
714,227 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 177
  • Финалка 109 ребай на ps, в раздаче 2 хороших рега, должен ли бб выкинуть здесь 22, 44?

    + кол - фолд, мысли по раздаче приветствуются

    MP: 79,766 (16 bb)
    CO: 116,203 (23.2 bb)
    BTN: 290,066 (58 bb)
    Hero (SB): 136,517 (27.3 bb)
    BB: 283,448 (56.7 bb)

    Preflop: Hero is SB with XX
    MP folds, CO raises to 10,000, BTN calls 10,000, Hero folds, BB calls 5,000

    Flop: (35,000) (3 players)
    BB checks, CO checks, BTN checks

    Turn: (35,000) (3 players)
    BB bets 17,850, CO folds, BTN calls 17,850

    River: (70,700) (2 players)
    BB bets 88,444, BTN raises to 261,716 and is all-in
    481/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тут зависит от того, насколько хороших рега и какие у них тенденции по постфлопу. Например, я могу представить превращение в блеф овербетом каких-нибудь А2 (или тонкий добор с Ахай; или индьюс), а потом колл этого пуша (это если индьюс). Опп презентит у нас ТТ, 99 и тут нужно понимать, насколько глубоко каждый из них думает и каждый из них понимает игру. Я смог бы тут скинуть (хотелось бы себе верить ) 22 против хорошего, но не выдающегося рега. Хотя нет, я телефон.
    П.С. Наблюдал буквально пару дней назад раздачу в 55 1р1а на финалке. Действующие лица: Пессагно (~140k ~ 35bb) и, кажется, BigAceHole (~160k).
    6 макс, Пессагно в МП рейз, Биг колл на СО.
    Флопп КК6. Пессагно чек, Биг эйс бет 40%, Песагно колл. Терн К. Песагно лид полбанка - там колл. Ривер бланк. Песагно ставку ~45k в банк 100к, оставляя себе 50к, там некоторые раздумия и пуш. Песагно танковал минуту, но не смог выкинуть тузы, второй показал, естественно, карету. ИМХО, пока не научиться делать такие фолды, о фолдах фх можно и не думать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут с одной стороны активный СО открывает со стеком 23bb и БТ очень часто с ТТ и 99 сыграет 3 бет/кол, тем более с его стеком и этих комб у него очень мало на ривере (есть еще T9s, при этом все эти руки должны чекнуть флоп) и BB это понимает.
    С другой стороны БТ вложив 6bb запихивает еще 52bb в блеф на такой финалке, в такой полярный диапазон BB, который смещен в сторону сильных велью рук, понимая, что изображает он очень-очень узко.
    482/1526
    Ответить Цитировать
    0




  • 483/1526
    Ответить Цитировать
    11
  • Судя по количеству сыгранных турниров затраченных сил, ты — слева :)

    Однако, гордыня — может быть кармически наказуема :)
    36/65
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo,
    Хотелось найти менее пафосных негров, но лень искать:)
    484/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xading @ 6.9.2013)
    rezzo,
    Хотелось найти менее пафосных негров, но лень искать:)

    Ну, в известном смысле, все мы тут, в большей ли меньшей степени, покерные негры, так что норм :)

    Но подъебка атомная, конечно :)
    37/65
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче - после такого овербета ривера, только полный отморозок на BTN запушит AT или промазавшее крестовое дро, так что с 44 нужно найти пас.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 485/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Xading @ 6.9.2013)
    Тут с одной стороны активный СО открывает со стеком 23bb и БТ очень часто с ТТ и 99 сыграет 3 бет/кол, тем более с его стеком и этих комб у него очень мало на ривере (есть еще T9s, при этом все эти руки должны чекнуть флоп) и BB это понимает.
    С другой стороны БТ вложив 6bb запихивает еще 52bb в блеф на такой финалке, в такой полярный диапазон BB, который смещен в сторону сильных велью рук, понимая, что изображает он очень-очень узко.


    Вот именно, что ТТ и 99 там в 90% случаев идет в 3бет/колл, а Т9с достаточно редко будет в спектре колла против 23бб. Ну хотя че, будет, но не очень часто. На самом деле, очень уж напоминает рука БУ 22-44, которые пушат на велью с Тх, но если у нас на месте ББ 22, то, по идее, нужно выкидывать. В то же время, такой пуш 22 на месте БУ, если он пушит на велью - переигрывание руки. С другой стороны, половина топрегов - отморозки =) Я оцениваю вероятность ситуации каре/т9с/99 у БУ вс 22/44/АТ у ББ примерно равной 56/78с/А3 у ББ и KQ/KJ/QJ у БУ, который подозревает бастед дро у ББ, но просто не может колить по А/К хай, т.к. там могут быть превращенные в блеф А2/А4. На самом деле, ники регов помогли бы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Такие люди, сами того не понимая, немного меняют этот мир

    Дистанция австралийского супермарафона от Сиднея до Мельбурна составляет 875 км, что занимает больше 5 дней от старта до финиша. В забеге обычно участвуют легкоатлеты мирового класса, которые специально тренируются для этого события. В своем большинстве атлеты не старше 30 лет и спонсируются крупными спортивными брэндами, которые предоставляют спортсменам форму и кроссовки.
    В 1983-м году многие были в недоумении, когда в день забега на старте появился 61-летний Клифф Янг. Сначала все думали, что он пришел посмотреть на старт забега, так как был одет не как все спортсмены: в рабочий комбинезон и галоши поверх ботинок. Но когда Клифф подошел к столу, чтобы получить номер участника забега, то все поняли, что он намерен бежать со всеми.

    Когда Клифф получил номер 64 и встал на линии с другими атлетами, то съемочная бригада, делающая репортаж с места старта, решила взять у него небольшое интервью. На Клиффа навели камеру и спросили:
    — Привет! Кто ты такой и что тут делаешь?
    — Я Клифф Янг. Мы разводим овец на большом пастбище недалеко от Мельбурна.
    — Ты действительно будешь участвовать в этом забеге?
    — Да.
    — А у тебя есть спонсор?
    — Нет.
    — Тогда ты не сможешь добежать.
    — Да нет, я смогу. Я вырос на ферме, где мы не могли позволить себе лошадей или машину до самого последнего времени: только 4 года назад я купил машину. Когда надвигался шторм, то я выходил загонять овец. У нас было 2000 овец, которые паслись на 2000 акрах. Иногда я ловил овец по 2–3 дня, — это было непросто, но я всегда ловил их. Я думаю, что могу участвовать в забеге, ведь он всего на 2 дня длиннее и составляет всего 5 дней, тогда как я бегаю за овцами по 3 дня.
    Когда марафон начался, то профессионалы оставили Клиффа в его галошах далеко позади. Некоторые зрители ему сочувствовали, а некоторые смеялись над ним, так как он даже не смог правильно стартовать. По телевизору люди наблюдали за Клиффом, многие переживали и молились за него, чтобы он не умер на пути.
    Каждый профессионал знал, что для завершения дистанции потребуется порядка 5 дней и для этого ежедневно необходмо 18 часов бежать и 6 часов спать. Клифф Янг же не знал этого.
    На следующее утро после старта люди узнали, что Клифф не спал, а продолжал бежать всю ночь, достигнув городка Mittagong. Но даже без остановки на сон Клифф был далеко позади всех легкоатлетов, хотя и продолжал бежать, при этом успевая приветствовать людей, стоящих вдоль трассы забега.
    С каждой ночью он приближался к лидерам забега, и в последнюю ночь Клифф обошел всех атлетов мирового класса. К утру последнего дня он был далеко впереди всех. Клифф не только пробежал супермарафон в возрасте 61 года, не умерев на дистанции, но и выиграл его, побив рекорд забега на 9 часов и стал национальным героем.
    Клифф Янг преодолел забег на 875 километров за 5 дней, 15 часов и 4 минуты.
    Клифф Янг не взял себе ни единого приза. Когда Клифф был награжден первым призом в A$10,000, он сказал, что не знал о существовании приза, что участвовал в забеге не ради денег и без раздумий решил отдать деньги пяти первым легкоатлетам, которые прибежали после него, по A$2,000 каждому. Клифф не оставил себе ни цента, и вся Австралия просто влюбилась в него.
    Многие тренированные спортсмены знали целые методики о том, как надо бежать и сколько времени отдыхать на дистанции. Тем более они были убеждены, что в 61 год супермарафон пробежать невозможно. Клифф Янг же всего этого не знал. Он даже не знал, что атлеты могут спать. Его ум был свободен от ограничивающих убеждений. Он просто хотел победить: представлял перед собой убегающую овцу и пытался ее догнать.

    #этоинтересно
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 21.2.2015, 14:13
    486/1526
    Ответить Цитировать
    40
  • Нестыковочка) Побил рекорд на 9 часов за 5 дней 15 часов и 4 минуты, значит предыдущий рекорд (!) был 6 дней и 4 минуты. С чего все тогда решили, что забег занимает всего 5 дней? =)
    Но выглядит история конечно красиво, интересно насколько правда.

    UPD если верить вики, то по сути все правда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D0%B3,_%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%84
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Xading, я прочитал эту историю в твиттере у Сергея Галицкого ("Магнит"), даже не верится, звучит как сюжет из "Форреста Гампа", однако всё это произошло на 10-15 лет раньше. Похоже некоторым спортсменам, не помешает поработать пастухами в качестве тренировок.
    107/163
    Ответить Цитировать
    3
  • FroZer,
    Все конечно 100% правда. В Австралии этот марафон достаточно значимое событие.

    В 2 часа ночи на финише собралось 250 тысяч человек, чтобы встретить победителя. Последние 25 километров он бежал и ещё махал людям. Впереди него ехали 12 полицейских мотоциклов. Как только Клиф Янг финишировал, его осмотрели врачи, и обнаружили, что у Янга артерии как у ребёнка. Врачи решили, что это из-за правильного, особенного питания. Выяснилось, что во время забега он съел 10 персиков и варёную картошку.
    487/1526
    Ответить Цитировать
    3
  • Gracias por la empresa

    Всё началось с футбола. Нет, не просто футбола, а финала инспанского Кубка Кубков на легендарном "Камп Ноу", где играли "Барселона" и "Атлетико" из Мадрида. Море эмоций, океан клубной экипировки, гимн для 50-ти тысячного хора,одни из лучших мест на стадионе, и предвкушение каталонской кухни от шеф повара Месси. Ну так то да, звёзды на поле, и голевые моменты были, и даже пенальти было, а вот голов не было. Кубок конечно вручили, потом, формально,по итогам ещё одной результативной ничейки в Мадриде, а вот настоящего праздника для души не получилось, ну скорее формальная часть культурной программы.
    Ещё была яхта, с капитаном и матросом, с настоящими парусами, и купанием в открытом море, на волнах (пускай они будут размером в один бал, ну так,для галочки).Скатерть-самобранка на небольшую, но заводную компанию, и обсуждение планов, ведь впереди было ожидание от целой серии турниров. И конечно кальяны, много кальянов, на разных углях, и с разными вкусами, в клубах с звучными названиями "Опиум", "Мечта", "Джокер", и немного выбивающийся на общем фоне, "Йерусалим". Общение с друзьями, знакомство с талантливым поколением онлайна, среди которых можно обнаружить единомышленников.
    И да, было бы странно если бы я забыл рассказать о ресторанах, которыми славится Барселона, даже не уезжая далеко от порта "Олимпик" (где и проходила вся серия), можно было выбирать между массой рыбных и мясных ресторанов.Рыба-меч в "Марина-Бэй", мидии в винном соусе в "Талигландо", туна-татаки в "Шоко", или утка по пекински, в безимянном китайчике на 2-м этаже.Это не считая неплохого шведского стола, билеты на который выдавали при регистрации в турнирах.
    Ах-да,ещё был покер, много покера, грузись побольше,тащи подальше. Сотни обезумевших покеристов в очередях на регистрацию, спящих на полу, конфликтующих с персоналом, листы ожидания, и кепки,кепки,кепки.Покер жив,если люди готовы терпеть такое отношение, платить за него из своего кармана.И конечно мейн, к которому хорошо относятся слова из дорожной песни мушкетеров, за исключением разве что кол-ва:
    " Нас четверо. Пока еще мы вместе,
    И дело есть, и это дело чести.
    Девиз наш - все за одного".©
    А вот результат, как и в футболе,с которого всё начиналось, были комбинации, а вот с голами не сложилось. "Гол,***, штанга."© Разве, что у Виталика Лункина, я его искренне поздравляю с возвращением в большой покер, после дипа в мейне Вегаса,и заслуженной победы на суперхайроллерах в Барселоне!
    Впрочем, " король умер,да здравствует король!" , всем ВКУП, ну и 10-й сезон ЕРТ тоже только начался.
    108/163
    Ответить Цитировать
    13
  • Красавчик
    488/1526
    Ответить Цитировать
    8
  • Про даунстрики и апстрики

    Фрейн Селак(Frane Selak), учитель музыки из Хорватии. В январе 1962 года Селак путешествовал на поезде из Сараево в Дубровник. Неизвестно, что произошло, но поезд вдруг сошел с рельс и погрузился прямо в ледяную реку. 17 пассажиров погибли, но Селак выжил, испытав лишь переохлаждение, сломав руку и отделавшись парой мелких синяков.
    Годом позже, при перелете из Загреба в Риеку, у самолета вырвало дверь, выбросив Селака наружу. Все 19 человек, летевшие вместе с ним погибли, а он чудесным образом погрузился в стог сена.
    В 1966 он ехал на автобусе, который снова упал в реку, четыре человека погибло, а Селак снова выжил, оставшись целым и невредимым.
    В 1970 и 1973 он выжил при похожих авариях, когда его машина внезапно загоралась.
    В 1995 он был сбит городским автобусом, но снова не пострадал.
    В 1996 он выжил, вылетев на автомобиле со скалы, стараясь избежать столкновения со встречным грузовиком. Он приземлился на дерево, наблюдая как его автомобиль взорвался пролетев еще 300 метров в пропасть.

    В 2003 году Селак выиграл $1,000,000 долларов в Хорватской лотерее, после чего заявил: “ Я знал что Бог наблюдал за мной все эти годы”. Позже ему поступило предложение снятся врекламе Doritos в Австралии, и он даже принял предложение. Но затем все таки отказался, решив не испытывать судьбу. Фрейн сказал, что является самым невезучим человеком на планете, и в то же время, самым везучим.
    489/1526
    Ответить Цитировать
    27
  • Xading, ты не мог найти его фото, чтобы если вдруг окажешься с таким "везунчиком" рядом, заблаговременно можно было сойти из автобуса, или выйти из салона самолёта
    109/163
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (TeddyKGB @ 13.9.2013)
    его фото, чтобы если вдруг окажешься с таким "везунчиком" рядом, заблаговременно можно было сойти из автобуса, или выйти из салона самолёта


    939n.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • XADING привет вопрос по бетфаеру например ставлю на один матч в лаиве допустим федерер надаль ставлю против надаля 10д за 2.9 затем за него за 3.5 навар по 1 доллору с каждого исхода 5 процентов налога я буду платит с этого доллора или с выйгрышной ставки.заранее спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 34 54 55 56 57 76 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.