Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
712,062 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 165 177
  • Цитата (Banni @ 31.7.2015)
    Я конечно дико извиняюсь перед Xading, но для меня это тоже очень актуальная тема. Поэтому если он не против этого поста то опишу вкратце ситуацию:
    1. Сын, осенью исполняется 5 лет
    2. Для своего возраста очень спортивный, с диагнозом гиперактивность (это главный фактор, т.к. с таким диагнозом ему необходимо заниматься активным спортом)
    3. очень общительный
    Хочу осенью отдать в секцию хоккея (в Беларуси довольно развит этот вид спорта), я не очень хочу вырастить из него проф.спортсмена, но детство и юность хочется что б он провел в спорте. Но есть такой вариант, как у Xading, что все у него будет получаться, и в один прекраный момент спорт отодвинет все остальное на задний план :
    Из плюсов:
    1. Физическое развитие
    2. Личностное развитие в команде
    3. Время провождение с пользой
    Минусы:
    1. Впринципе их все очень грамотно расписал Msemin
    2. единственное еще, хоккей довольно дорогое занятие, опять же, в один прекрасный момент могу не потянуть.
    Буду очень благодарен, если вы поставите плюс посту те кто отдал бы сына в этот вид спорта, и соответственно минус, кто не отдовал бы, а нашел альтернативу (футбол, плавание и т.д.)
    А если кто занимался этим видом спорта (или дети) здесь отпишеться, то вообще будет супер.
    Xading, еще раз прошу прощение за свой пост у тебя в дневнике без разрешение, если что, напиши, я удалю.


    С разрешения Xadingа.
    Сам занимался хоккеем с 6 до 15 лет в СДЮШОР, знаю всю систему изнутри и хочу сказать, что ни разу в жизни не пожалел, что являлся частью этой системы. Хотя почему являлся. С 23 лет после 8 летнего перерыва снова пошел играть, только уже на любительском уровне в ночной лиге и до сих пор играю.Как будто второе дыхание открылось, и какая-то новая страсть к игре появилась. В этом сезоне играл аж в двух лигах сразу и после возобновления занятий этот сезон стал самым успешным за 5 лет. В одной лиге 3 место в сезоне и 2 в Плей-офф, в другой - первое место в сезоне и первое в плей-офф. Вроде выиграл не деньги, а всего лишь какие-то медальки, но радовался как ребенок этому, и для меня это не просто медальки. Реально глядя на них я мало того что вижу, что в них было вложено конкретно в этом сезоне, я просто вижу в них всю свою хоккейную деятельность в течение жизни и безумно рад, что выбрал именно хоккей, благодаря которому в том числе нахожусь в отличной физической форме.

    Теперь о детях.
    У меня трое - все парни. Старшему в сентябре 5, среднему в сентябре 3, а младшему недавно годик исполнился. Безусловно, я был бы очень рад, если бы все остались в хоккее. Остались потому что я их непременно отведу в секцию,а выбор, конечно, будет за ними. Сейчас уже все трое проявляют интерес к игре, который я им прививаю. По большому счету даже прививать ничего не приходится, так как когда я дома беру клюшку, чтобы поработать над техникой, они тут же берут свои клюшки и тоже с удовольствием выполняют разные упражнения. На лед еще не поставил, так как не было еще возможности. Но на льду они будут без проблем кататься зимой уже, так как на роликах их кататься уже научил(старшего и среднего). Я даже немного офигел, когда средний сын, которому нет еще и 3-х лет, после нескольких дней выполнения упражнений на катание встал и поехал. Мне кайфово их учить и играть с ними просто от того, что им это нравится. Ну а про то что мы вместе с ними болели за СКА и за нашу сборную на ЧМ я вообще молчу - это было реально круто!"Хоккей - это наша игра", - так мои дети говорят))
    Сообщение отредактировал PS_TM - 1.8.2015, 20:56
    27/29
    Ответить Цитировать
    17
  • При всем уважение. Но в данном случае было бы интересней про возможные травмы и другие последствия почитать. Твои эмоции это конечно тоже круто, но вопрос был о другом.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rumomote @ 1.8.2015)
    При всем уважение. Но в данном случае было бы интересней про возможные травмы и другие последствия почитать. Твои эмоции это конечно тоже круто, но вопрос был о другом.


    Я ни одной травмы не получил за все время игры в хоккей(всякую мелочь в расчет не беру), всю жизнь был в хорошей физической форме.
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • PS_TM вот спасибо!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного выпал из форумной жизни
    Banni, Никак разрешений на размещение адекватных тем, а уж тем более когда они в контексте обсуждения не надо, всегда welcome:)

    Ночью вылетаем на рпт, хотелось бы разорвать:), настрой по крайней мере на это.
    Этап вообще шикарный должен выдаться, некоторые старые знакомые прям сильно удивили написав, что приедут
    1276/1526
    Ответить Цитировать
    8
  • Играем мейн по полторахе. Пришел франзуц, ему дали стек блины 200/400 он опен 2500 из ранней hero s sb пуш 24к 60бб там турбокол
    Француз
    Hero

    Доска

    Угадаете Hero?
    1277/1526
    Ответить Цитировать
    8
  • джипси? )
    16/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Xading, неужели Тайлер по ГТО сыграл?)
    156/163
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (TeddyKGB @ 7.8.2015)
    Xading, неужели Тайлер по ГТО сыграл?)


    Бинго!

    Цитата (LeBroHbKA @ 7.8.2015)
    джипси? )


    Серега, кстати рядом с нами сидел:)
    1278/1526
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Xading @ 7.8.2015)
    Играем мейн по полторахе. Пришел франзуц, ему дали стек блины 200/400 он опен 2500 из ранней hero s sb пуш 24к 60бб там турбокол
    Француз
    Hero

    Доска

    Угадаете Hero?


    Перед эти этот же француз за соседним столом поиграл минут 30-40, открывался 5-7 бб, 3 беты Utg с J2о, очень быстро раздал 150 бб))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 75 евро ребайник

    дал 5 бет для проверочки на 30бб и оставил 14 на раскруточку

    IPoker, $69 Buy-in (200/400 blinds, 50 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 20,019 (50 bb)
    BB: 19,464 (48.7 bb)
    UTG+2: 14,942 (37.4 bb)
    MP1: 12,350 (30.9 bb)
    MP2: 10,652 (26.6 bb)
    MP3: 6,824 (17.1 bb)
    CO: 5,890 (14.7 bb)
    BTN: 18,157 (45.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with A
    club4.gif
    K
    heart4.gif

    6 folds, Hero raises to 985, BB raises to 3,055, Hero raises to 7,425, BB raises to 11,795, Hero raises to 19,969 and is all-in, BB folds
    1279/1526
    Ответить Цитировать
    9
  • На Кипре в сайде человек открыл дам, имея 30бб на 6 макс столе, бт 3 бет, он 4бет и пас на аи с формулировкой "там никогда ничего слабее королей"
    Выгодно купили инфу с дамами на полстека:)
    1280/1526
    Ответить Цитировать
    10
  • я тож так раньше делал, теперь ДД просто в открытую выкидываю на 3бет, против таких оппов.
    Фишки надо экономить..
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • На Кипре рассказывали историю, как чувак выиграл пакет на серию UPS в Азове и добирался на серию автостопом. На Кипр он снова выиграл пакет, но думали, что уж туда он добраться не сможет.
    Но
    Цитата (VLAD-IR @ 21.8.2015)
    В соц.сети в контакте чувак из Днепропетровска выиграл билет на серию UPS КИПР.
    Молодой парень,денег на перелет нет,семья тоже не богатая.Наш герой не унывает и хочет любыми путями попасть на Кипр,даже без денег.
    Что он делает. Говорит,будто бы вышел в магазин,а сам налегке едет на КИПР.
    Каким то чудом переходит российскую границу,потом грузинскую,паромом переплывает на турецкую сторону и таки он на Кипре.
    По слухам,он 4 дня добирался автостопом,ночевал где придется...
    Паренек выглядел сильно загорелым,почти как местный абориген)))
    1281/1526
    Ответить Цитировать
    28
  • Действительно, он всё же добрался до серии. Он из Днепродзержинска, не Днепропетровска, но не суть.

    Мы разыгрывали билеты на сателлиты вконтакте, причём он выиграл не сразу билет на сат за $100, а на Step 2 за $7,7! Прошёл весь путь, можно сказать
    5/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Интересно, как дальше у него сложилось?
    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Spartach1 @ 21.8.2015)
    Интересно, как дальше у него сложилось?


    Вышел во второй день, но вылетел где-то ближе к концу игрового дня.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartach1 @ 21.8.2015)
    Интересно, как дальше у него сложилось?


    Думаю домой добирается:)
    Если б что-нибудь занес появился б на главной жт, была б красивая история
    Вот тут фото паренька
    1282/1526
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот такое такси на днях приехало

    1283/1526
    Ответить Цитировать
    42
  • Ничоссе! Скажи номер, буду на таком ездить)
    193/200
    Ответить Цитировать
    0
1 123 143 144 145 146 165 177
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s