Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
714,999 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 177
  • ох уж эта популярность
    18/23
    Ответить Цитировать
    3
  • XCXAZZCBBXZ,
    Думаю, что на низких лимитах лучше вообще не обращать на нее внимание. Составы позволяют играть просто в велью-покер и этого достаточно.
    936/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • Jule13,
    Прошу заметить, что я ещё до поста на главной был воодушевлён избранными постами и винрейтом чипсов)
    Xading,
    Спасибо!)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pekar @ 19.7.2014)
    А в покере вообще нельзя посчитать сколько ты можешь зарабатывать, ну точнее посчитать то ты можешь


    кааак?))))
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (UtilizzatoR @ 19.7.2014)
    кааак?))))


    da-ya-s-detstva-za-chelsi_56229864_orig_.jpeg
    82/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pekar @ 19.7.2014)
    А в покере вообще нельзя посчитать сколько ты можешь зарабатывать, ну точнее посчитать то ты можешь


    В покере нельзя посчитать сколько ты можешь зарабатывать, вернее не только лишь ты можешь посчитать, мало кто может это делать
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • но не все
    22/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, ты недавно говорил что играешь в покер довольно мало, да и вообще из твоих рассказов я понял что покер не то, чем бы тебе хотелось заниматься всю жизнь.
    Чем ты занимаешься в жизни кроме покера?
    Были ли в блоге посты на эту тему?
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Pekar, вот тут и дальше сам найдешь. А вообще в каждой теме есть поиск, сверху левее списка страниц.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yozhik @ 20.7.2014)
    Pekar, вот тут и дальше сам найдешь. А вообще в каждой теме есть поиск, сверху левее списка страниц.


    Как же вы заебали минусовать любой обычный вопрос(это не про тебя если что, просто мысли вслух).
    Я это читал.
    Может быть не до конца, не помню.
    То есть, этим автор и занимается до сих пор?
    UPD. Оказывается все я читал, просто невнимателен как обычно.

    А как же 60% "налогов"?
    Просто забил на это, тс?:)
    6/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Pekar,
    да там же, налог плавающий. сейчас плачу 40.
    937/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 14.7.2012)
    Как же мне не складывается

    95% мттшников подпишутся под эту фразу почти в любой момент.
    "Сыграл за время ВСОП всего несколько сессий, везде глубокие проходы. Но вот затащить никак не получается ничего." - Gipsy
    Даже 4 место в вармапе из 3000 человек не в счет,ведь действительно в топ-4 мог получить на 20к больше при дележке, либо подняться выше. Все что было до топ4 ведь не так важно:)
    Т.е. в итоге доволен итогами турнира только 1 человек, и то не всегда. От регуляра вы часто услышите, что затащил какой-то мелкий турик, а вот в дорогом убили за большой стек или сессия только в мелкий плюс:(
    Иногда довольных чуть больше, если была дележка, либо кто-то совсем шортом на финалке сумел пересидеть пару-тройку человек.
    При чем даже занос у многих пойдет под определение "ну наконец-то диспа отдала хоть что-то", а уже через пару сессий, фраза из заголовка снова станет актуальной. А после хорошего заноса у любого мттшника новая точка отсчета, ведь выигранные это уже наши. И при стрике в 6-7к после заноса 25 вы точно всегда услышите тоже самое:)
    Спросите у Angierа - "Как дела?". Уверен будет подобный ответ :)
    Загляните в дневники мттшников - "Никак нормально не доеду:( или сколько можно это терпеть!" такой общий посыл почти везде.
    Чтобы выиграть нужно очень много удачи, и споткнувшись в определенный момент турнира, он уже будет считаться неуспешным, а уж если вылетел 80/20 то вы самый несчатливый игрок в нем, и не важно сколько куллеров и монеток было выиграно до этого.
    Так что если из 3000 человек невозможно набрать даже десятка довольных, придется долго ждать своего шанса и получив его видимо потом долго не жаловаться на судьбу и адекватно это воспринимать, ну либо искать и играть поля по 100 человек и не жаловаться что за топ1 12би дали.
    А уж про оффлайн с парой десятков турниров за серию я вообще молчу. Там можно всю жизнь играть хорошо, но так нигде и не доехать толком.
    Распределение призов такое, что даже с мировой серии уезжает 3-4 десятка счастливчиков, несколько десятков довольных и огромное число недоехавших.
    МТТ - наверное самый мазохистский вид покера, хотя и считается наиболее спортивным. Почти у всех редкие дни радости, меняются унылым ежедневным гриндом без просветов.
    Уж со стороны точно кажется, что мттшники самые несчастливые люди в покере. Откройте любой дневник и сравните количество раздач в которых hero выиграл и в которых hero убили). В некоторых дневниках вообще ощущение, что хиро не выиграл ни 1 раздачи в покере). Сухой скрин редкого заноса и большие посты про то "как же мне ... " ну вы поняли).
    Крепитесь парни, вы сами выбрали этот вид покера и пусть вам все-таки сложится, но при этом учитесь оценивать всю дистанцию и дистанцию 1 турнира более трезво, а не только последний проигранный аи в важном турнире. К сожалению не получится тащить, тащить и еще раз тащить, а скорее терпеть, терпеть и еще раз терпеть и может иногда тащить. Только изначально правильный настрой, изучение способностей дисперсии, правильный выбор игры могут дать возможность, чтобы вас не тошнило от того чем вы занимаетесь и вы смогли как можно дольше быть в этом деле.

    Спасибо. Перечитал, полегчало
    3/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Если кто не понял, на главной больше новых статей не будет.
    938/1526
    Ответить Цитировать
    15
  • Xading, Потому что тебя пиарят?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если не сложно, и уместно (не считаешь -ЕВ), можешь объяснить пример 1 транзакции у букмекеров? (вводные-экшен-резалт)
    т.к. для меня это на уровне "поставить на "1х2"" на какого-то победителя, максимум с гандикапом.
    промышлять не собираюсь, чисто интересно, как это выглядит.

    адд: я просто понял так, что ты играешь на лив-ставках, т.е. на change diff-ах кэфов?
    83/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 21.7.2014)
    Если кто не понял, на главной больше новых статей не будет.


    128/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Asurius @ 21.7.2014)
    адд: я просто понял так, что ты играешь на лив-ставках, т.е. на change diff-ах кэфов?

    Да.
    Поставили на победу Иванова по кэфу 2,1 100 получили баланс Иванов +110 Петров -100. Линия поменялась поставили на победу Петрова по кэфу 2,1 100, баланс стал Иванов +10, Петров +10, идем пить пиво.
    Вот таких ставок и предложений за матч я могу делать от 50-100 до 300-400.

    Вообще вопросы про биржу лучше в лс
    939/1526
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Xading @ 22.7.2014)
    Да.
    Поставили на победу Иванова по кэфу 2,1 100 получили баланс Иванов +110 Петров -100. Линия поменялась поставили на победу Петрова по кэфу 2,1 100, баланс стал Иванов +10, Петров +10, идем пить пиво.
    Вот таких ставок и предложений за матч я могу делать от 50-100 до 300-400.

    Вообще вопросы про биржу лучше в лс


    да не, я подробно не хочу (говорил же - не собираюсь заниматься, чисто удовлетворяю любоыпытство :) ), ну да ладно. уйдем туда
    84/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 21.7.2014)
    Если кто не понял, на главной больше новых статей не будет.


    Что-то пошло не так
    940/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • тот самый момент, когда узнаешь, что главной новая статья исключительно благодаря блогу
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
3527 постов
1 79 99 100 101 102 121 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.