Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
714,304 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 177
  • Цитата (PS_TM @ 5.1.2014)
    А у тебя тут какая выборка для суждения?))


    я свою, вашу с хадингом объединил и гобана) так что максимальная на прошлой странице

    у меня, кстати, опыт был в основном положительный
    41/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 5.1.2014)
    Про медицину


    Примерно такой же опыт общения со скорой. При этом никаких особых претензий у меня нет.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 5.1.2014)
    Примерно такой же опыт общения со скорой. При этом никаких особых претензий у меня нет.


    ну если ты со скорой ведешь себя так же, как и с израильскими игроками, то понятно
    42/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложная тема эта медицина. Там где человеческий фактор есть, всегда все неоднозначно. Но мне кажется, в России медицина катится вниз тупо только потому, что падает уровень образования новых врачей. Старые врачи работают еще за идею, а новые везде видят "бизнес". А страдаем все мы, пациенты. Плюс убогое оснащение больниц, но тут уже виновато наше государство.

    За границей не лучше, там как то все по другому. У нас еще можно практически бесплатно получить минимальную помощь, пусть и не всегда качественную. Но сложно получить платную, но качественную, тк не хватает профессионалов.

    За границей бесплатно вообще не получить ничего (долги все равно повесят), все платно. Все дорого. А качество, хз, возможно в исключительных случаях лучше, а в общей массе наверно тоже самое как и у нас. Специалистов там конечно гораздо больше, на этом фоне и качество должно быть выше. И большой плюс медицины за бугром, это оснащение клиник и больниц, наличие медикаментов, условия нахождения в стационарах стремятся к максимальным, потому что клиент платит за все абсолютно.


    Но ни там, ни тут не идеально. Там мешают идеалу страховые. Тут мешает идеалу общий низкий уровень страны. Даже если врачу дать денег, он не сможет оснастить медикаментами скорую помощь, купить нужное оборудование в больницу, и тп.

    А за бугром тебя может и лечили бы по максимуму, но там везде вмешивается страховая, которая за тебя платит, и урезает методы лечения. Единственный вариант - это лечится за свои деньги там. Но стоить это будет очень дорого.
    143/200
    Ответить Цитировать
    1
  • PS_TM,
    Если просто написать, что сейчас в России в .... ( можно поставить любую область) недостаточная квалификация специалистов, почти наверняка не ошибешься.
    Очевидно среди врачей скорой есть и герои. А уж по человеческому отношению у меня вообще ни к 1 бригаде не было претензий, но понятно бывает всякое.
    По поводу уважению к врачам и понимания сложности их работы. У меня жена практически всегда финансово благодарит любого врача (поликлиника, скорая и т.д.), к тому же среди близких много медиков.

    Получив определенную выборку я лишь попытался донести
    1) надо быть готовым, что скорая не всегда скорая
    2) оснащение скорых и их возможности достаточно ограничены
    3) к лечению, которое назначают педиаторы, которые вынужденно знакомы с вашей проблемой 3 минуты надо относиться достаточно критично
    650/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • Резал меня молодой хирург. Лечащий врач - тож молодой. С обоими подружился. Хотя лечащий с заебами. Из персонала в отделении где лежал - больше молодые. Ща хожу туда на перевязки, вместо того чтоб в очередях поликлиники маятся. Такса - шоколадка медсестре. Ну врачам по хорошему пузырю поставил с выписки. От людей зависит может.
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы госопда странно представляете себе задачи скорой. По сути - они работают по жизненным показателем. Что значит не хватает квалификации?
    Из своего опыта могу сказать так. На чем присутствовал. Два пулевых. Три колото-резаных. Два пиздец страшных, и одно мое, которое, как выясниось, тоже было пиздец палевным. Все люди живы - всех довезли, причем в трех случаях счет шел на минуты. Да, приходилось кого-то искать чтоб погрузить в скорую, да задержки, да пиздец, но люди то живы. В пути помню со всеми там ебались, чето кололи, вставляли, все чем-то заняты были.
    Да - не сказать что пиздец излучают дружелюбие. Стремно кончено, что в богатейшей стране мира такие скорые, где люди пыряют за копейки, и водила не может выйти из машины, чтобы помочь дотащить умирающего, потому как он материально-ответсвенное лицо, и если че отвинтят в скорой - он под суд пойдет, и стремно, что донести человека до скорой - проблема. Хуево, что наверное с ребенком с температурой не могут ниче сделать, но если уж чел мрет - никто помирать не бросит, а в тех, вышеуказанных условиях которые есть - это уже пиздец как до хуя.
    6/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Операция, как мне потом объяснили знающие люди сложная у меня была. Почти два часа на столе. Очень неприятная рана. Так что думаю молодые врачи не так уж не квалифицированы.
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, кто и зачем тебе заточку-то воткнул?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у них спроси
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Вери найс > в СМ
    Тащи давай!
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • опять близко, но не судьба пока, 2 лучшие руки за 3 часа

    MP3: 2,436,364 (24.4 bb)
    CO: 3,168,515 (31.7 bb)
    BTN: 2,468,222 (24.7 bb)
    SB: 895,572 (9 bb)
    BB: 2,101,831 (21 bb)
    Hero (UTG+1): 2,266,410 (22.7 bb)
    UTG+2: 2,165,657 (21.7 bb)
    MP1: 1,725,483 (17.3 bb)
    MP2: 4,163,571 (41.6 bb)

    Preflop: Hero is UTG+1 with 8
    spade4.gif
    8
    heart4.gif

    Hero raises to 200,000, 5 folds, BTN calls 200,000, 2 folds

    Flop: (640,000) J
    heart4.gif
    4
    heart4.gif
    5
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets 272,555, BTN calls 272,555

    Turn: (1,185,110) J
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: (1,185,110) 7
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets 287,555, BTN calls 287,555


    BTN showed K
    heart4.gif
    K
    diamond4.gif
    and won 1,760,220 (990,110 net)
    Hero showed 8
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    and lost (-770,110 net)


    SB: 1,876,364 (18.8 bb)
    BB: 2,908,515 (29.1 bb)
    MP1: 1,415,572 (14.2 bb)
    MP2: 1,921,831 (19.2 bb)
    Hero (MP3): 1,296,300 (13 bb)
    CO: 2,375,483 (23.8 bb)
    BTN: 3,953,571 (39.5 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with 8
    heart4.gif
    8
    spade4.gif

    MP1 folds, MP2 raises to 200,000, Hero raises to 1,200,000, 4 folds, MP2 raises to 1,911,831 and is all-in, Hero calls 86,300 and is all-in

    Flop: (2,792,600) 7
    heart4.gif
    Q
    heart4.gif
    5
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (2,792,600) 5
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (2,792,600) 4
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)


    MP2 showed Q
    spade4.gif
    Q
    diamond4.gif
    and won 2,792,600 (1,496,300 net)
    Hero showed 8
    heart4.gif
    8
    spade4.gif
    and lost (-1,296,300 net)



    в 3 отличных мажорах (SM, 250k фтп и сандей в айпокере) в топ30, топ40 ушел
    651/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончю тезисно про медицину из личного опыта

    Если вы попали в стационар, советую сразу спросить про платную палату. Мы 3 раза попадали и несмотря на загруженные отделения места в них всегда были, а 2 раза вовсе одни в палате были все лечение. Это уж точно лучше чем общая на 9 человек. Цена везде была можно сказать чисто символическая 1000 руб за весь период лечения. Кстати,как минимум уровень детских больниц (питания, помещений, оснащения, персонала) у нас очень приличный.

    Вряд ли ваш лечащий врач сможет уделить вам много времени и назначить хорошее индивидуальное лечение. Скорее всего вам назначат общее лечение исходя из симптомов и предполагаемого диагноза. Советую сразу разобраться с препаратами, которые вам назначат, чтобы понимать какие конкретно для чего.
    К примеру, в инфекционное отделение мы поступали с рвотой и однократным поносом, нам выписали общее лечение с убойной дозой смекты на 5 дней, хотя нам однократного приема хватило бы. Я к сожалению только на 3 день разобрался, что важно не только выполнять все назначения врача, но и проверять весь состав этого лечения и контролировать его, как минимум, задавая правильные вопросы. Как только спросил ест-но смекту отменили и потом пили 2 недели ферменты для нормализации стула.

    Если у вас есть положительная динамика врач на ежедневном обходе скорее всего будет хотеть побыстрее от вас отделаться, лучше заранее позаботиться о вопросах, чтобы возможно скорректировать лечение.

    Праздники и выходные самые неприятные дни и лучше стараться не попадать в стационар в это время, потому что на все отделение, как правило один дежурный врач. Когда у ребенка в субботу появилась резкая боль в животе мы ждали дежурного врача 3 часа (ну если совсем скрутило бы понятно, вызвали бы срочно). Причем, когда она пришла у нее был такой измученный вид, что что-то говорить ей не было смысла, итак все понятно. Ну и предложить она смогла только обезболивающее и ждать в понедельник лечащего.

    Лечение у нас было убойное, но не эффективное и вылилось в кучу побочных эффектов, как раз из-за того, что врач не мог (я кстати не вижу в целом его вины, просто система так работает, когда на одного лечащего куча пациентов и другой работы, в том числе бумажной) правильно проанализировать, назначить точное лечение и правильно корректировать его.

    В ночь с 31 на первое (в 0.02 во время гимна началось, веселый нг вышел:)) у нас случилось повторение в более сложной форме. В стационар не поехали, лечились под постоянным контролем педиатора. В итоге вышли намного быстрее и качественнее в нормальное состояние, в стационаре точно до сих пор лежали бы. Понятно хирургии и т.д. это не касается.

    Много смотрел в инете информации по лечению, очень много ужасных советов:( и ведь народ пользуется, еще и на детях:(.
    Не стоит заниматься самолечением.
    652/1526
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Xading @ 29.12.2013)
    Goban899,
    Для недоверчивых будет видео жеребьевки перед отъездом на серию:)




    завтра отыщу победителей:)
    653/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 6.1.2014)


    завтра отыщу победителей:)


    Недоверчивые недовольны, а вдруг ты рандомил пока не получил правильные номера и только это видео выложил?
    22/25
    Ответить Цитировать
    2
  • все-таки это серия Морону не чужая.. даже в лотерею затащил
    если я не обсчитался
    3/23
    Ответить Цитировать
    3
  • FroZer,
    Ага за пару дней как раз управился)

    Цитата (LeBroHbKA @ 6.1.2014)
    все-таки это серия Морону не чужая.. даже в лотерею затащил

    лол, надеюсь добавит ауры и мне)

    Вроде бы так в итоге: xaik89, Moron, gdfShakal
    654/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Закончю тезисно про медицину из личного опыта


    Продолжу из личного опыта.
    В прошлом январе привезли на скорой дочку в областную инфекционную с подозрением на пневмонию. Просидели 2 часа в приемном с температурой больше 39, ни одна б. не подошла, пока не позвонили главврачу от губернатора. Через пять минут были в отдельном боксе. Потом, главврач лично каждый день заходила.

    Потом поговорил с другом - хирургом. Он посоветовал хорошего гомеопата, который лечит его сына. Тот пошаманил, пошаманил и в итоге болеем,но не более трех дней ( тьфу-тьфу).

    Рекомендую попробовать, но искать только по совету друзей-врачей, а то шарлатанов тоже до хрена.

    Удачи и не болеть!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ago888,
    Пару месяцев назад встретили знакомую. Говорит 2 года мучались постоянными болезнями, посоветовали гомеопата и уже год не могут нарадоваться.
    Но я как-то скептически отношусь к этим пилюлям.
    У кого-то есть на эту тему положительный/негативный опыт?
    655/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • тебя еще забыл спросить: трансляции устроишь с кипра ? :)
    Гофман и Морон - устраивают ;)
    21/115
    Ответить Цитировать
    0
1 52 72 73 74 75 94 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.