Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
715,071 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 177
  • несколько копеек на СТ
    420/1526
    Ответить Цитировать
    0

  • 421/1526
    Ответить Цитировать
    14
  • 422/1526
    Ответить Цитировать
    10
  • Боже, сколько же людей гибнет на дорогах.
    Ведь на один такой кадр чудесного спасения приходятся сотни не спасшихся и в кадр не попавших. Некоторые моменты просто жесть)
    15/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Меня интересует момент в ролике(на 0:06), который произошел прямо возле моего дома, но вроде единственный не очень реальный момент?
    423/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Xading, в Америке один из самых популярных вопросов, если слышат что ты русский - откуда в России столько видеорегистраторов на машинах? Подобные сборники на ютубе набирают миллионы просмотров, и у них такое ощущение, что езда по российским дорогам это гонка без гарантии на выживание
    99/163
    Ответить Цитировать
    1
  • видеоознакомление с главной проблемой России - дураками (которые задействованы в 90% случаев). Бегающие по дороге пешеходы тоже "радуют".
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Это спецэффект изи приложения action movie fx.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 99 < AQ за чиплидерский



    пара мелких финалок еще на 1,5к
    424/1526
    Ответить Цитировать
    5
  • кулер в 7бет поте в сотке на онгейме

    NL Holdem $50(BB) Replayer
    SB ($2,660)
    BB ($3,225)
    UTG ($4,260)
    UTG+1 ($2,865)
    UTG+2 ($3,100)
    MP1 ($2,445)
    MP2 ($2,490)
    MP3 ($2,640)
    CO ($2,860)
    Hero ($3,435)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, CO raises to $100, Hero raises to $250, fold, fold, CO raises to $400, Hero raises to $685, CO raises to $970, Hero raises to $1,255, CO calls $285

    FLOP ($2,585)

    CO bets $1,605 (AI), Hero calls $1,605

    TURN ($5,795)

    RIVER ($5,795)

    CO shows
    (Pre 17%, Flop 1.4%, Turn 0.0%)

    Hero shows
    (Pre 83%, Flop 98.6%, Turn 100.0%)
    425/1526
    Ответить Цитировать
    13
  • Понемногу обо всем

    1.Открыл утром гараж, машины нет. Брелок на нажатия никак не реагировал. Вызвал такси для жены и детей, собрался звонить в страховую. Минут 5 на 100% были уверены, что машину угнали. Потом она нашлась и я теперь точно знаю свою реакцию, если ее действительно угонят. Реакцией доволен:)

    2. Пришли 3 коробки книг с озона. Теперь всем есть, что почитать:)

    3. Белки в этом году совсем ручные


    426/1526
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Xading @ 17.6.2013)
    Понемногу обо всем

    1.Открыл утром гараж, машины нет. Брелок на нажатия никак не реагировал. Вызвал такси для жены и детей, собрался звонить в страховую. Минут 5 на 100% были уверены, что машину угнали. Потом она нашлась и я теперь точно знаю свою реакцию, если ее действительно угонят. Реакцией доволен:)


    изображал покерфейс и ноль эмоций?

    зы. а куда она убежала то, что брелок не ловил?
    112/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus,
    Цепочка событий привела к тому, что она первый раз в гараже не ночевала. Батарейка в брелке почти села.
    Хорошо, что подсказка "звонок другу" сработала:)
    Хоть я ее и люблю, но отнесся спокойно.
    427/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 18.6.2013)
    Kaktus26rus,
    Цепочка событий привела к тому, что она первый раз в гараже не ночевала. Батарейка в брелке почти села.
    Хорошо, что подсказка "звонок другу" сработала:)
    Хоть я ее и люблю, но отнесся спокойно.

    Заранее прошу прощения у автора дневника за то, что в его блог размещу свою историю по ситуации, похожей на ту, в которой оказался ТС. Кстати, этот пост будет также первым, в моем собственном блоге "Около покера". Не сочтите за рекламу - сегодня я-таки решился его завести )

    Прелюдия:
    Я работаю с 18 лет (в основном > 10 часов в сутки, в основном - без выходных, в отпуске впервые был на прошедший Новый год). Крайние курсы в университете совмещал с дневной работой в крупном банке. Спасибо родителям за то, что вложили в меня: работа спорилась, карьера стремительно развивалась, юноша из Новосибирска был одним из немногих, кто на регулярной основе был поощряем бонусами столичного масштаба, аудиенциями с топ-менеджерами банка по вопросам вверенного мне успешно развивающегося направления и прочими грамотами-дипломами ввиду по-юношески дикого рвения к работе и, судя по всему, наличию какого-никакого мозга в голове. К 23 годам у меня уже была отличная должность, отдельный кабинет со столом темного дерева и помощницей в "предбаннике" и > 30 человек только в прямом подчинении.

    Машина с полным приводом и шильдиком "L" на решетке радиатора, квартира в "центральном" районе (правда, ипотечная) - также в наличии. Помимо этого были символические (5-10%) доли в нескольких бизнесах - в награду от благодарных клиентов, которым я очень сильно помогал. Особо отмечу: доли были отписаны на меня по их инициативе без моих требований (я благодарен до сих пор этим людям, так как в итоге деньги от продажи этих долей стали неучтенным оппонентами козырем при попытке "закрыть" меня).

    Эта предыстория необходима для того, чтобы по ходу истории, описанной ниже, не было вопросов "Как? Откуда? Почему?" и пр. Так вот.

    История:
    Лет 5 назад по случаю др одного из сотрудников впервые в жизни оставил машину на офисной стоянке. Так как мест свободных не было, а охрана доверенная, "подпер" другую машину и оставил ключи "вратарям".

    Праздник получился на славу: крайнее, что запомнил, это как пинал по колесу машину вневедомственной охраны - видимо, из какой-то люмпенско-хулиганской злости, а, может, и просто от большого ума Дальше - словно выключили свет. Не помню ни-че-го.

    "В городе наступило утро" (с) Мафия

    Открыл глаза и очень обрадовался, увидев потолок своей квартиры - это уже очень неплохо

    Заглянув под одеяло, обнаружил себя в сорочке, ниже - брюки... "Неужто в ботинках лег спать?!?" - подумал я. Нет, повезло, "всего лишь" в носках...
    На столе записка от тогда еще жены: "Я там-то там-то, буду до стольки-то, забери во столько-то". Ок, чо. посмотрел на часы, до отправления еще около часа. Сходил в душ, отпился чаем, одеваюсь...

    Сюрприз №1: Обручальное кольцо отсутствует. Cool. Ладно, учитывая мою кристальную репутацию семьянина, это не фатально - наверняка, где-то дома снял, валяется на полочках. Или, тем более, страдая паранойей на предмет потери кольца, я всегда его снимал даже когда руки ходил мыть - мало ли что. В конце концов - фиг с ним, главное, что руки на месте.

    Сюрприз №2: Нет бумажника. А бумажник - классический для большинства российских мужчин, т.е. в бумажнике практически вся жизнь. А именно: паспорт, кэш (около 10к рублей и долларов 200-300), НЕчиповая кредитка с лимитом 300к руб. и 2 дебетовых карты с суммарным остатком порядка 90к рублей. В общем, содержимое бумажника было весьма ценным. "Пиздец", - подумает кто-то. А я подумал раз в 300 круче...

    Пачпорт жалко, конечно, но его восстановлю. Ну, ладно, чо: в банки позвонил, объяснил ситуацию - о, чудо! - ни рубля с карт не ушло. Это была первая хорошая новость за день. Но карты все-таки заблочил, заказал перевыпуск.

    Сюрприз №3, основной: "Разобравшись" с картами, направился к выходу. На полочке, где лежат ключи и документы от машины - пусто. Выглядываю в окно - мое машиноместо закрыто замочком-цепочкой, а машины нет. Напоминаю, я ничего не помнил.

    Это был нокаут. Впервые с глубочайшего детства (напомню, я же был супер-человеком, "золотым мальчиком", "маленьким принцем", который был неуязвим для бытовых неурядиц) я чувствовал себя таким беспомощным, причем по своей вине - тупо просрал все, не понимая, как именно. Я позвонил жене, рассказал, что случилось, хуйнул телефон об пол, сел за стол и заревел... С соплями, слюнями - навзрыд, как девушки из историй про "если ты не будешь со мной, я вскрою себе вены".

    Как позже выяснилось, это был тяжелейший нервный срыв: тяжесть ситуации + хроническая усталость + похмелье просто размазали меня... Чуть не склеил ластишки свои ))) Сейчас - да, забавно вспоминать.

    Так за столом я и уснул. Точнее, вырубился. В себя пришел в больничной палате. Рядом босс, жена, близкий друг (родители в другом городе живут). Они абсолютно не поняли, что произошло со мной. Абсолютно. Потому что: бумажник был на работе - я всегда хранил его в ящике рабочего стола, с собой - чуть кеша на чай/кофе/покушать. Кольцо я реально снял в офисе, когда пошел мыть руки, после чего меня "закружили-завертели", и вся компания поехала гулять. Я просто не вернулся за кольцом и бумажником. Машину на стоянке охранник спокойно перегнал, а ключи отдал боссу, чтобы тот передал мне.

    То есть не произошло абсолютно ничего плохого из тех событий, которые могли произойти. Хэппи энд.

    P.S. С тех пор я не пью водку. Да и вообще выпиваю крайне умеренно...

    P.P.S. Еще раз пардон за такую "портянку". С этого дня подобное - только у себя )
    Сообщение отредактировал Matri - 18.6.2013, 12:37
    2/9
    Ответить Цитировать
    23
  • Интересные посты тут не оффтоп, так что обращайтесь:)
    428/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 18.6.2013)
    Интересные посты тут не оффтоп, так что обращайтесь:)

    Даже сам не понял, чего это я расписался Но учту.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ну раз не оффтоп, то расскажу и я.. )) т.к. подобные историй у меня куча, и происходят они периодически. не знаю почему, но порой если я что то держу в руках из вещей типа телефона, кошелька или портмоне, случаются такие ситуации, когда я забываю что я это держал...

    самая последняя история была совсем недавно.

    итак прелюдия... в обед снял с банка деньги, приличную сумму - 1.5млн рублей. это было 3 пачки по 5000р. я положил их в черный пакет, скрутил, и получилось что то типа кирпича, который легко помещался в руке. Сел в машину, поехал их отдать нужному мне человеку, и учитывая что вечером собирался в бассейн, решил заехать в спортмастер купить себе очки для плавания.

    естессно, чтобы деньги не оставлять в машине, я их взял с собой, держа в руке, в скрученном пакете. зашел в магазин, начал мерить очки, а бабки положил вниз на выступ стенда с очками. Короче мерил я их мерил, в итоге выбрал недорогие рублей за 900, пошел на кассу, оплатил их. в это все время разговаривал по телефону. сел в машину, стронулся, проехал 200м до выезда на дорогу. Стою на светофоре, слушаю музыку, жду зеленый свет. Смотрю на соседнее сидение, вижу купленные очки, и понимаю что 30 мин назад на этом сидении еще был черный пакет, а сейчас его нет. Вот тут у меня сердце и упало в пятки... я блять понял, что этот пакет остался в спортмастере в центре магазина на стенде с очками...

    в общем я мгновенно включаю аварийку, бросаю машину на перекрестке, и бегу в магазин 4мя ногами. При это проклиная себя и свою память, и уже думая, что плавательные очки я купил по дешевке, а именно за 1 500 900 рублей. Пулей залетаю в магазин, до сих пор помню взгляд охранника, забегаю на второй этаж и вижу что пакет мой лежит там где и лежал... такого облегчения и счастья я давно не испытывал.)))

    беру пакет, и спокойно уже спускаюсь вниз, и опять встречаюсь взглядом с охранником. дошел до машины, создал там небольшой затор конечно, но все закончилось благополучно. На этот раз. )))
    113/200
    Ответить Цитировать
    11
  • Kaktus26rus, ах так?
    Тогда вот так.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Может еще у кого есть истории, которые щекочут нервы? Интересно было бы послушать.
    114/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Во время матча футбольного турнира в пригороде Сараево в голову вратаря одной из команд попала пуля.
    Душко Крталица не заметил случившегося и продолжил играть. По ходу игры у него начала болеть голова, но Крталица посчитал, что боль стала следствием удара о штангу. Сообщается, что вратарь уверенно провел матч, пропустив только один гол.
    Уже после финального свистка Крталица обратился к врачам, поскольку головная боль усилилась, к тому же у него начала отказывать левая рука. Голкипер был срочно доставлен в больницу в Сараево, где во время рентгеновского обследования у него была обнаружена пуля, которую через некоторое время удалили.
    По информации источника пуля могла прилететь из соседней деревни, где в то время праздновали три свадьбы. Гости торжеств вели беспорядочную стрельбу в воздух. Полиция уже задержала мужчину, который мог случайно выстрелить в Крталица.
    429/1526
    Ответить Цитировать
    18
3527 постов
1 28 48 49 50 51 70 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.