Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
712,030 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 177
  • Добавлю.

    Я живу в Краснодаре, и люблю этот город. Считаю что в России это, действительно, один из лучших городов для проживания. И при всем при этом, отчетливо понимаю, что не хочу чтобы мои дети жили здесь и вобще в этой стране.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TeddyKGB @ 17.4.2013)


    Странно только одно,что ВВП пока только стерхам направление для миграции показывает.


    Ахаха, да не, он честный парень и давно говорит, мол, кому не нравится, могут, "стуча копытами, бежать в сторону моря!"
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня весь фейсбук шумит насчет нового клипа. Может не так все плохо у нас, Саня?)))

    103/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 17.4.2013)

    а я уж думаю, когда внимание обратят, как я тактично молча прогуливаюсь по топику уже не первый раз)


    Напиши про Ростов. Не как про город, в котором вырос и все родное, а попробуй объективно со стороны.
    Я вот сколько раз в нем был, но все время мимоходом, проездом, туда-сюда, в аэропорт.
    365/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему не Кенигсберг? Что если не секрет Ване Фрозеру тут не понравилось? ... Сам здесь с рождения живу, есть свои плюсы-минусы, но очень многим гостям нравится, оч много положительных отзывов, хотя они в большей степень наверное относятся к окрестным городам, которые непосредственно возле моря находятся, Куршская коса- отдельный разговор ... но в совокупности очень неплохая картина.. у жены подруга с мужем как раз из Краснодара приехали сюда жить(в большей части из-за того что муж военный), но все же когда мы с ними общались в сравнении с Краснодаром если Кениг и отстает то не на много уж точно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Саша,прикрути плз опрос (топ 10 городов) и дай возможность проголосовать за лучший город для жизни по версии GT
    86/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, я дико извиняюсь за оффтоп; больше не буду. Но это к вопросу, где именно мы с вами живем. LOL! Только один заголовок, и я со смеху чуть не упал со стула.
    Коммерсант 18.04.2013 / 17:40
    30 депутатов Госдумы развелись с женами перед подачей деклараций о доходах
    В комиссии Госдумы по этике не исключают, что в палате могли иметь место случаи оформления фиктивных разводов с целью сокрытия данных о доходах и имуществе. По данным источника в Госдуме, за два месяца перед подачей декларации развелись около 30 депутатов...
    16/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Голосуем:)
    366/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если есть пункт "заграница", то остальные пункты просто отпадают по общим факторам. )))
    104/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus,
    Ну рассматриваем реальные варианты
    Можно всю жизнь мечтать об условном Нью-Йорке, но понимать, что никогда не будешь там жить
    367/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответил "другой" т.к. не нашел города которые я рассматриваю для пмж: Белгород, Воронеж, Ростов, Краснодар, Минск
    но я пока ещё на стадии поиска информации, очно знакомится с городами планирую не ранее чем через год, возможно поменяю мнение на счет украины
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Robbin141, из твоего пункта только белгород и минск, если у тебя такие же критерии выбора как у тс'a. остальное даже не обсуждается, хотя изредка наезжать в воронеж и ростов оч приятно) краснодар - я хз, вообще, там даже день пробыть невыносимо
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Окончательный итог голосования очевидно подведёт хозяин блога,а я пока позволю себе прокомментировать промежуточные результаты (в картинках):

    Начало



    Выбор




    Результат




    "Мы сами творим свою судьбу"©
    87/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Только Рига, только Динамо!
    11/22
    Ответить Цитировать
    3
  • В Белгороде пока что нет международного аэропорта, меня иногда напрягает. Приятно что мой родной город форумчане рассматривают как лучший город для жизни. С удовольствием встречу и покажу город, если надумаете посетить.
    Лично я, влюблен в Харьков.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Поскольку в опросе нету Ростова-на-Дону, предлагаю ТС забанить или отпиздить
    1/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Камызяк!!! епт.... ну или
    Цитата
    ТС забанить или отпиздить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (benjamin1976 @ 19.4.2013)
    Поскольку в опросе нету Ростова-на-Дону, предлагаю ТС забанить или отпиздить


    Я поставил минус,не смотря на тонкий намёк в конце поста в виде ,так как считаю что есть большая разница между троллингом и быдло юмором.Для того чтобы хорошо троллить,нужно иметь чувство юмора и желание подумать,а для всего остального достаточно знание мата,который можно использовать к месту и не очень.Кто со мной знаком,подтвердит что я не моралист,но нарастающее обилие ругани и быдло юмора на форуме откровенно удручает.Возможно это и является причиной закрытия популярных блогов,и маленького процента открытия новых,интересных авторских тем.Да и в принципе отбивает желание писать длинные посты.
    А в итоге формирует ту реальность,из которой возникает желание уехать.
    88/163
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо проголосовавшим, определенные выводы, несмотря на небольшую выборку можно сделать.
    Удивило количество голосов за столицу нашей родины:) проиграли Динамо(Рига) с разгромным счетом:) (я кстати прилично замерз и улетая из Риги шапочку с динамовской символикой купил и в Амстердаме уже в ней во всю рассекал)
    TeddyKGB,
    плюсую)

    Старина Дон Кинг в спартаковской розе

    0_f0d26_e35cb79f_orig.jpg


    Дон Кинг решил за два дня до дерби поддержать столичный «Спартак», появившись на официальном ужине с вице-президентом Федерации профессионального бокса Андреем Рябинским в фанатском шарфе красно-белых цветов.
    368/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TeddyKGB @ 19.4.2013)
    Я поставил минус,не смотря на тонкий намёк в конце поста в виде ,так как считаю что есть большая разница между троллингом и быдло юмором.Для того чтобы хорошо троллить,нужно иметь чувство юмора и желание подумать,а для всего остального достаточно знание мата,который можно использовать к месту и не очень.Кто со мной знаком,подтвердит что я не моралист,но нарастающее обилие ругани и быдло юмора на форуме откровенно удручает.Возможно это и является причиной закрытия популярных блогов,и маленького процента открытия новых,интересных авторских тем.Да и в принципе отбивает желание писать длинные посты.
    А в итоге формирует ту реальность,из которой возникает желание уехать.


    В принципе я твою позицию понимаю и отчасти согласен с ней, хотя мне так кажется, что уважаемый Xading мой быдло юмор воспримет нормально... Ну или давай будем считать, что я написал "забанить или побить"... К сожалению есть у меня такая привычка, матом писать, на БЮВе приобрел, но я с ней буду бороться...

    Топ уважаемого Xading читаю с удовольствием, не хотел никоим образом его задеть...

    Ну а проблемы с популярными блогами, новыми авторскими темами и желанием уехать из существующей реальности - они из немного другой плоскости...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s