Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
713,446 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 177
  • Цитата (Zipelectro @ 25.10.2012)
    О Мужчина)даже не знал,что у тебя блог есть)все прочитал быстренько)Добавил в закладки,GL!)


    да откуда тебе знать то было, ну только если от меня:).
    Правда, когда я тебе про него сказал, ты ответил что в такой раздел никогда не заглядывал и как я понял и не собираешься:)
    221/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 25.10.2012)
    да откуда тебе знать то было, ну только если от меня:).
    Правда, когда я тебе про него сказал, ты ответил что в такой раздел никогда не заглядывал и как я понял и не собираешься:)


    видимо,когда ты мне это сказал,тебя услышал сын Джема или дружище Чивас...
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо ТС за интересный блог. Есть вопрос к ТС по поводу Бетфейр - сам играю там, но скорее по более мелким уровням и больше использую не как биржу, а как букмекерскую контору. Ставками занимаюсь давно(уже 11 лет). К профи себя причислить не могу, но разбираюсь. Очень хотелось бы почитать твои статьи про биржу и поучиться этим заняться более профессионально(в силу работы имею свободное время 4-6 часов в день). Если есть возможность, то хотелось бы почитать твои статьи старые(но не позднее 2009 года и введения комиссий на Бетфейре), но на сайте БЮВ пока не нашёл их (может в силу давности). Потому просьба - если есть ссылки, либо просто у тебя как-то консолидирована эта информация, то очень бы хотелось изучить и позадавать вопросы. Не факт, что игроку такого уровня будет интересно с кем-то возиться, но всё же - за спрос в нос не бьют.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • SuvorovAlex,
    К сожалению скорей всего я ничем не смогу помочь:(
    В открытом доступе нет каких-то моих статей. У меня был файл, куда я копировал интересные дискуссии из скайпов и асек и описания своих стратегий за 07-09 год, но к сожалению однажды он был утерян при форматировании. Думаю оттуда можно было почерпнуть что-то полезное, несмотря на прошедшее время.
    А последние 3 года я работаю очень узкоспециализированно, по накатанной, поэтому таких обсуждений и вовсе по сути не было.
    По поводу полезной информации в открытом доступе я также ничего не могу сказать, потому что
    Цитата (Xading @ 16.9.2012)
    С 2009 года я не открыл ни 1 ссылки, касающейся betfair. Те, кто действительно успешно занимался этим делом сохраняли полезную информацию при себе, в отличие от покера, а тонны бесполезной помогали новичкам лишь сливать свои депозиты, обкатывая беспроигрышные стратегии.
    222/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно жаль. Так как просто очень интересна эта тема, но хотя бы почитать общие принципы негде. Ну да ничего - хотя бы пиши в блоге почаще, может оттуда что-то почерпну.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда у меня к тебе вопрос по теме одной стратегии, которую сейчас пробую на футболе, она конечно не сильно прибыльная(низкодисперсионная) и действует пока при невысоких ставках, но тем не менее. Просто интересно мнение профессионала. Писать лучше сюда или в личку?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел message из прошлого, поделюсь с вами. Написано в марте 2010 года.

    Минуты полного счастья

    Я не романтик, скорее прагматик, в сложные моменты я руководствуюсь разумом, а не эмоциями, это сильно помогает мне в жизни, в том числе и в покере, но при этом когда я смотрю на свою противоположность, я понимаю, что не испытываю всю полноту тех эмоций, которые испытывает она (хотя если это касается негативных эмоций это не так уж и плохо).
    С самого детства я хотел путешествовать, а наверное главной детской мечтой было попасть на ЧМ или ЧЕ по футболу.
    Пришел 2008, в этом году мы много покатались, города и страны мелькали как в калейдоскопе, а пик этих путешествий пришелся на май в Праге и июнь в Австрии на ЧЕ, тогда на трибунах я испытывал такие впечатления, которые не испытывал ранее.
    Прошло 2 года эмоций по полноте схожих с теми в Австрии давно не было, т.е. в жизни все здорово, все идет как надо, но таких ярких эмоциональных всплесков не было, даже эмоции от рождения ребенка были все же сильно смешаны с волнением и переживаниями...
    Март для меня очень рабочий месяц сейчас идут 2 американских мастерса, а это считай недели которые кормят весь год),поэтому молодая мама осталась на 2-3 недельки у тещи, и часто мой день состоит из ночной работы, а дальше в 5 утра к своим.
    И вот ты едешь по ночному городу, на встречу тебе лишь одинокие такси и подмигивающие своим желтым глазом светофоры, слушаешь любимую музыку, а за городом уже встречаешь рассвет и понимаешь, что совсем скоро увидишься с самым дорогим, что у тебя есть в этой жизни. И тут начинаешь понимать, что ты ведь абсолютно счастливый человек, ты настолько полон этим счастьем, сколько можешь в себя вместить и даже кажется больше. И кажется, что именно эти простые моменты и являются теми минутами полного счастья, которые намного превосходят даже те австрийские.
    Любите жизнь, в ней все зависит только от Вас.
    223/1526
    Ответить Цитировать
    47
  • иногда даже фиши удивляют

    ($440)
    Hero ($560)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero bets $40, raises to $80, Hero raises to $160, calls $80

    TURN ($400)

    checks, Hero checks

    RIVER ($400)

    checks, Hero checks

    shows

    Hero shows
    224/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший пост! К сожалению, очень часто испытываю схожий недостаток ярких "живых" эмоций.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • PS в своем репертуаре
    HU SNG октябрь 60би недобрал

    да и ев рои 2,3% не очень нравится. Сколько у хороших и очень хороших регуляров? Хотелось бы знать к чему стремиться.

    в прошлый раз когда 75би за пару недель недобрал https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=49325 ps через 3 дня рассчитался warm-upом
    что у нас там через 3 дня?
    225/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • На 60ках ЕВ 3-4 это хороший результат, а если больше - очень хороший. 2,3 показывает что ты поле бьешь, но можно и лучше иметь результат.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Дочитываю всё, что пропустил за время разъездов. Всем писавшим здесь спасибо) А чего за перепалка у Ромео с Хельмутом была?
    11/86
    Ответить Цитировать
    0
  • да там и не перепалка вовсе... просто хельмут назвал ромку макакой, сказав это при нем в третьем лице кому то из своих болельщиков. смешной такой хельмут этот, юмор так и хлещет
    68/200
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan,
    https://www.gipsyteam.ru/news/3153-wsop-europe-maykl-mizrahi-ustraivaet-shou-romeopro-pytaet-fila-helmuta
    226/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Чиплидер в топ22 в mega deep на пацифике, топ1 29к
    Освещаю тут https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=59707&page=2
    227/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 31.10.2012)
    в прошлый раз когда 75би за пару недель недобрал https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=49325 ps через 3 дня рассчитался warm-upом
    что у нас там через 3 дня?


    done, правда странно, что вернул не PS:), хотя во всех мажорах были приличные стеки, в обоих СМ по 100к, так что за PS должок остается:)



    p.s круто чо, тысячный пост ушел, а хотелось что-то умное в нем написать:)
    228/1526
    Ответить Цитировать
    17
  • Страсти по Марокко

    "Ближний Восток - дело тонкое"©

    Так случилось,что после европейской серии,по пути домой,решил я заглянуть на выездную сессию FPS/Sunfest,которую они регулярно проводят на марокканском курорте Мазаган.Наши Про сразу неприминули переименовать его в Магадан,и как напутствие, приложили одноимённую песню Васи Обломова.
    Королевские авиалинии за 3,5 часа доставили меня из Брюсселя в Касабланку (город известный благодря "блокбастеру" 40-х гг,с Хэмфри Богартом в главной роли,что любопытно снимали его целиком в голливудских декорациях).После соблюдения 1,5 часовых формальностей в аэропорту,на выходе меня встречал частный трансфер,который уже через час привёз по назначению.Любопытно,что временной пояс Марокко это -2 часа от Испании (которая расположена прямо напротив), и -1 час от Португалии.
    Mazagan Beach Resort (в русской транскрипции жестковато звучит), это 250 гектаров на берегу Атлантического океана,из которых 100 гектаров занимает поле для гольфа,в 18 лунок.В сам комплекс,который был построен относительно недавно, входит небольшой водный парк,несколько бассейнов и ресторанов,и больше 500 комнат.Также на территории отеля есть спортивный комплекс,с футбольными полями,где и тренировалась молодёжная сборная Марокко по футболу.


    Национальная еда достаточно аутентичная,впрочем это не удивительно,с учётом истории Марокко,и основых занятий его жителей на протяжении сотен лет.Наиболее известными являются кус-кус (рис),хуммус (соус) и блюда из баранины,запечённые в специальных горшках (танжир).

    В основном турнире зарегалось 208 человек (БИ 12.000 местных дирхам/1.100€),из которых половина представляло Марокко, и около 40% французов и испанцев.Наверняка информация о том,что вам предстоит играть с французами и испанцами - радует ваш слух,и наполняет разум ожиданиями ярких раздач...пффф,вы просто не знаете марокканцев - эти властители горных склонов,к югу от Гибралтара,и укротители пустынных ураганов,не привыкли сдаваться перед европейцами,даже имея 10-хай.Впрочем,обо всём по порядку,в первый день я играл за столом с французом,который занял 2-е место в EPT Deaville (когда победил наш Вадик Курсевич),и рядом других,широко известных игроков,в очень узком кругу (в основном родственников и друзей).Рецепт упеха оказался прост,надо было просто набраться немножко терпения,а получив приличную карту,дать оппонентам пространство для фантазии.Ну ок,может не всё так просто,но такого кол-ва блефа (на всех улицах,включая супербаррель на ривере) я давно не видел.Удалось ещё раз увидеть как нужно правильно разыгрывать фирменную руку GT:


    2-й день начался с выставления в 3-й олл ин (короткий стек пихнул 15ББ с UTG,я на баттоне переставил, и после пуша с МБ,вынужден был доставить,увидел тузы и начал собирать вещи),флоп положили подходящий, и дуэт миллиционэров превратился в квартет.

    На бабле приключилась любопыная ситуация,начались синхронные раздачи,и короткий стек (5 ББ) поставил олл-ин,его заколол чиплидер,карты им открывать не разрешили.В это же самое время,за нашим столом полным ходом шла раздача,где на ривере марокканца,на минуточку со средним стеком,выставили в олл ин...он махнул саблей,и выдвинул все шашки в центр,посмотрел на натц,и грустно стал ждать исхода раздачи за соседним столом.Там естесссно коротыш удвоился,и наш герой стал калифом на час,засветившись в репортаже в роли баббл-боя.
    Турнир для меня завершился 12-м местом,проиграл 2 разадачи подряд на телевизионном столе,сначала удвоил коротыша (77<44), и потом уже за средний стек KK<AQ (вместо одного туза,зачем то положили трипс дам,с оттяжкой так сказать).Впрочем,после каре в начале 2-го дня,трудно жаловаться на невезение.
    Параллельно проходил турнир хайроллеров (БИ 36.000 дирхам/3.300 евро),среди участников были и Женя Качалов,Элки,Ванесса Руссо,ВизоВизо и сам Большой Роджер.


    От знакомых слышал,что игра в кеш также славится далеко за пределами Марокко,но сам не видел.Так или иначе,могу сказать одно,туда непременно хочется вернутся.

    45/163
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (OrMan888 @ 31.10.2012)
    На 60ках ЕВ 3-4 это хороший результат, а если больше - очень хороший. 2,3 показывает что ты поле бьешь, но можно и лучше иметь результат.

    Поставил себе цель на этот месяц сыграть минимум 2к турниров с ев рои не меньше 3%. Учитывая, что в последнее время проснулся интерес много ст ха играть по кол-ву турниров проблем не будет, заодно и супернову набью.
    Иногда забредают такие персонажи на 60, никогда не деклайню против них, особенно если они играют хорошо. Можно почти бесплатно поспаринговаться с хорошим регом.




    Через полгода решил узнать сколько в Лотосе РБ и начисляют ли его.
    Оказалось начисляют, 2% и за полгода 26 баксов рб накапало
    229/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 14.10.2012)
    Многие покеристы мечтают о большом заносе и о том какой хорошей станет их жизнь после него. Я уверен, что это заблуждение, есть еще 1 пример проверить это.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58589

    Жаль. Казалось, что могло быть по-другому, но видно деньги вряд ли поменяют и его жизнь в лучшую сторону.
    Если кому-то кажется, что все чего не хватает в его жизни это деньги, стоит задуматься.

    Притча про всю эту историю и то что происходило в его дневнике

    Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
    - Что за люди живут в этом городе?
    - А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
    - Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
    - Здесь то же самое, - ответил мудрец.

    Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил:
    - Что за народ в этом городе?
    - А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
    - Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
    - Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.

    - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
    - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать...
    230/1526
    Ответить Цитировать
    13
  • тут интересно, можно ли хотя бы теоретически придумать хоть 1 руку, которую он бил?)

    BTN Xading ($580)
    BB otanexwesena ($420)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) Xading is BTN
    Xading raises to $40, otanexwesena calls $20

    Flop: ($80, 2 players)
    otanexwesena checks, Xading bets $40, otanexwesena raises to $80, Xading calls $40

    Turn: ($240, 2 players)
    otanexwesena bets $80, Xading calls $80

    River: ($400, 2 players)
    otanexwesena bets $100, Xading goes all-in $380, otanexwesena goes all-in $120

    Final Pot: $1,000
    otanexwesena shows

    Xading shows



    фигню доставить:)


    BTN Xading ($410)
    BB LUCIANOCKD ($590)

    Pre-Flop: ($30, 2 players) Xading is BTN
    Xading raises to $40, LUCIANOCKD raises to $100, Xading goes all-in $410, LUCIANOCKD calls $310

    Flop: ($820, 2 players, 1 all-in)

    Turn: ($820, 2 players, 1 all-in)

    River: ($820, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $820
    LUCIANOCKD shows

    Xading shows

    231/1526
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.