Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
713,494 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 122 142 143 144 145 164 177

  • 1270/1526
    Ответить Цитировать
    54
  • Xading, +1
    4/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Выиграл монсон и 50евро на ипокере, в ха какой то профик попался

    3lfkTed.png
    1271/1526
    Ответить Цитировать
    16
  • Xading, Кстати когда обсуждали спорт почему то никто не упомянул о том, что возможно имеет смысл показать ребенку и другие виды спорта например прыжки в воду или лыжную акробатику. Вдруг ребенку через прыжки в воду например просто плавание понравится, имхо это предпочтительней чем занятие акробатикой.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Rumomote,
    Показываем и на плавание он ходит и ему нравится, но нас гайморит мучает при регулярных занятиях:(
    1272/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Xading, в Краснодар-то ездил на Спартак?
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting, не получилось
    1273/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • о, земляки)
    я живу рядом с Краснодаром, а работаю в нем)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 29.7.2015)
    о, земляки)
    я живу рядом с Краснодаром, а работаю в нем)


    А если по-точнее?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Если еще актуально по поводу быть акробатом или нет, то тоже пару слов скажу - вразрез с мнением большинства. Я сам занимался фигурным катанием с 4 лет до 13, начиная с 6 - профессионально в ЦСКА. Это две тренировки в день с 9 до 11 и с 18 до 21 пять дней в неделю, 3 часа в субботу и один выходной в воскресенье. Учился в спортивной школе до 7-го класса (уроки с 12 до 17). Плюс разные сборы в местах от Подмосковья до Вильнюса.

    Да, в плане самостоятельности все круто: с 6 лет сам на двух троллейбусах на тренировки с коньками в рюкзаке (лет с 9 появился личный шкафчик на Ленинградке), но минусов - огромное количество:

    1. До 13 лет из-за серьезных физических нагрузок, включая приседания со штангой, я не рос и, когда я перешел в английскую школу в 12 лет (еще год я, по согласованию, пропускал утренние уроки в новой школе), я был самым низким в классе. Плюс нам периодически давали какие-то витамины, которые, хрен знает, какой функционал несли. Хорошо, что после того, как бросил, за пару лет вымахал буквально на 20см и ребят догнал. А уж гимнасты у нас в ЦСКА были совсем низкорослыми и не выросли. Могу ошибаться, но в акробатике много схожего в тренировочном процессе с гимнастикой.
    2. Вроде бы все спортсмены, но именно на сборах я научился пить, курить, материться, воровать картошку и делать еще много плохих вещей. Хорошо, что заложенные дома ценности несколько притормаживали, но сопротивляться всегда было сложно.
    3. Из тех, с кем я тренировался и учился в те годы, определенных высот в спорте достигли человек 5 из примерно 70-80 человек. Увы, большая часть живет сейчас далеко не лучшим образом. Я согласен, что школьное обучение дает много бесполезных знаний, но когда тебя приучают к тому, что это на фиг не нужно, интересуют только твои спортивные достижения, то ты особо и не паришься. Я, к слову, потому в 12 лет и решил и сказал дома, что я "слишком умный, чтобы быть спортсменом" и, что мне совсем не нравится проводить всю свою юную жизнь в такой атмосфере.
    4. Это специфика льда - амиак, химикаты и все такое, но у меня зимой часто сильно болят руки (ломит), у меня были сломаны оба голеностопа и, играя в футбол, баскетбол и т.д. я жестко тейпую обе ноги, а нередко и подубитые колени о себе напоминают... Это я еще в 13 закончил. У большинства тех, кто какое-то время занимался профессиональным спортом, в зрелом возрасте проявляют себя разные болячки.
    5. В индивидуальных видах спорта, где оценки во многом являются субъективными (то есть не теннис, где ты выиграл или проиграл, а фигкатание, гимнастика, прыжки в воду и т.д.) зачастую царит очень неприятная атмосфера и порядки. Ребенку часто непонятно, почему он выступил лучше, а выше поставили Васю. У меня таких проблем не было, поскольку я выступал за ЦСКА, плюс многие соревнования происходили у нас. Но вот родительских разборок хватало. Плюс у меня и коньки перед соревнованиями пропадали из шкафчика, и костюм мне резали... В общем в профспорте с детства принцип "на войне все средства хороши" действует.

    Резюмирую. Я люблю спорт, своих детей, когда появятся, мы тоже будем к спортивным активностям приучать. Но лично я против продвинутых тренировок по тому же фигкатанию, гимнастике и т.п. Идеальный вариант в детстве - плавание, которое всесторонне естественным образом помогает развитию мышц. В детстве окей - футбол, баскетбол, теннис. Дальше уже надо смотреть - если большие способности и желание в том же теннисе - вай нот: не самый травмоопасный вид (ну понятно плечи, запястья, но жить можно) плюс способный приносить доход в будущем. А вот, сорри, акробатика, так же, как гимнастика, конькобежный спорт, гандболы - в нашей стране с точки зрения жизнеобеспечения и перспектив - дохлые виды спорта.

    Меня мама как раз до 12 лет заставляла заниматься, в 13 я сказал - все, стоп, хватит. Думаю, что в 5 лет можно ребенка убедить попробовать что-то еще - уж футбол ему точно не меньше понравится.
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • не соглашусь что футбол=ок там своего треша хватает начиная от травм и заканчивая просто разочарованиями от того насколько там прогнившая система.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Enlight @ 29.7.2015)
    не соглашусь что футбол=ок там своего треша хватает начиная от травм и заканчивая просто разочарованиями от того насколько там прогнившая система.


    Ну я говорил про футбол на детском уровне. Плюс в футболе всё же меньше иллюзий, хотя и вариантов развития карьеры больше, чем в других видах спорта.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph0 @ 29.7.2015)
    А если по-точнее?


    Динская)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 29.7.2015)
    Динская)


    Ну это считай микрорайон Краснодара
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ну почти
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.07.2015 20:38
    I just got a score of 1517 in Ninjump Deluxe, a game by Backflip Studios! С 0
    1274/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждый раз видя свои новые посты в дневнике уверен, что они начали уже свои фоточки в Твиттер постить:)
    1275/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • Я конечно дико извиняюсь перед Xading, но для меня это тоже очень актуальная тема. Поэтому если он не против этого поста то опишу вкратце ситуацию:
    1. Сын, осенью исполняется 5 лет
    2. Для своего возраста очень спортивный, с диагнозом гиперактивность (это главный фактор, т.к. с таким диагнозом ему необходимо заниматься активным спортом)
    3. очень общительный
    Хочу осенью отдать в секцию хоккея (в Беларуси довольно развит этот вид спорта), я не очень хочу вырастить из него проф.спортсмена, но детство и юность хочется что б он провел в спорте. Но есть такой вариант, как у Xading, что все у него будет получаться, и в один прекраный момент спорт отодвинет все остальное на задний план :
    Из плюсов:
    1. Физическое развитие
    2. Личностное развитие в команде
    3. Время провождение с пользой
    Минусы:
    1. Впринципе их все очень грамотно расписал Msemin
    2. единственное еще, хоккей довольно дорогое занятие, опять же, в один прекрасный момент могу не потянуть.
    Буду очень благодарен, если вы поставите плюс посту те кто отдал бы сына в этот вид спорта, и соответственно минус, кто не отдовал бы, а нашел альтернативу (футбол, плавание и т.д.)
    А если кто занимался этим видом спорта (или дети) здесь отпишеться, то вообще будет супер.
    Xading, еще раз прошу прощение за свой пост у тебя в дневнике без разрешение, если что, напиши, я удалю.
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • я за спортивное плавание. Мало того, что организм развивает (легкие, гибкость, выносливость и т.п), так еще и хороший тренер поможет в 5летнем возрасте сформировать фигуру с помощью специальных растяжек.
    15/23
    Ответить Цитировать
    11
  • Можно еще водное поло
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 122 142 143 144 145 164 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.