Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
712,034 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 177
  • l_gravas, забери из моего :-)
    Пока я размышлял, поезд ушел :-)
    31/65
    Ответить Цитировать
    0
  • "Путешествие за 3,9 земель,или "Мама,кажется я на острове""

    Уж не знаю,что делают Миша "Иннер" и Кактус,во время длинных перелётов,я лично расслабляюсь.Ну не в классическом смысле (здесь нужны кадры из фильма "Большой Куш" Гая Ритчи,где Эли перелетал из НьйЙорка в Лондон,и обратно), а просто отключаюсь,и не думаю о том сколько там осталось лететь.Мастер Йода пока так и не научил силой мысли приближать предметы,и ускорять движение самолёта,а засим остаётся просмотр фильмов,чтение и сон.Всё то,на что в обычном режиме не хватает времени,и что может восстановить "кислотно-щёлочной" баланс внутри организма,и сократить дефицит информации,в частности о новых линиях в книге "Война престолов" (кстати,до премьеры нового сезона уже рукой подать).

    Летел я через Париж,и поскольку Маврикий являлся одной из французких колоний,то на острове французы как у себя дома,и в среднем летает по 2 рейса в день.По времени всё спланировано идеально,вылетаешь из Европы после обеда,летишь всю ночь,и в 6.30 утра уже на месте.Бум,проходишь пограничные формальности,получаешь багаж, и вуаля,на улице +32, и благодаря уровню влажности ,можно сразу принять душ не отходя от выхода из терминала.

    Сам остров очень компактный,ну примерно как Монино,или Крылатское в Москве,с 2 скоростными магистралями,огибающими Маврикий с 2-х сторон.



    Наш путь лежит на север, через островную столицу - Порт Луи (видать назвали в честь французкого короля,который запомнился народу благодаря поговорке "Король Луи любил гулять в прекрасном парке Фонтебло,а что крестьянин голодал,его совершененно не ..волновало".



    Считается,что на Маврикии один из самых высоких ВВП в Африке,12.000$.Поскольку я на этом острове уже 3-й раз,могу сказать что инвестициий действительно хватает (французы,индусы,ну и вездесущие китайцы), и много новых объектов инфраструктуры (ТЦ,школы,больницы,ну и само собой отели).
    Место,где проводится турнир,называется Гранд Байе, оно собственно говоря и выглядит как большой залив.

    Ну,а без этих героев,вообще себе трудно представить приключения на острове,рядом с Африкой.



    Улыбаемся и машем,улыбаемся и машем!

    TBC

    70/163
    Ответить Цитировать
    18
  • Миш а что за серия там?
    97/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, http://www.worldpokertour.com/Shared/Tournaments/Seasons/Regional_and_National/WPT_National_Mauritius.aspx
    Море,солнце и французы - наши лучшие друзья
    71/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Подключайтесь к мазе на юбилейник
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=66513&pid=2163378&st=0&#entry2163378
    340/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • 800 фишечек оставил на раскруточку)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $200(BB) Replayer
    SB ($3,600)
    BB ($13,596)
    Hero ($22,273)
    UTG+1 ($5,755)
    UTG+2 ($14,277)
    MP1 ($6,825)
    MP2 ($9,050)
    CO ($12,385)
    BTN ($9,098)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $400, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB raises to $1,000, BB calls $800, Hero raises to $2,200, SB calls $1,200, BB calls $1,200

    FLOP ($6,600)

    SB checks, BB checks, Hero bets $600, SB calls $600, BB folds

    TURN ($7,800)

    SB checks, Hero bets $7,800, SB folds

    Hero shows

    Hero wins $7,800
    341/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • закончил без миллиона, но хоть мазу не зря пиарил
    342/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • возникла проблема с бразильцем hneves182 на ps



    Пометил меня в шаркистраторе меткой и когда я занимаю лобби, сразу подсаживается ко мне. Пришлось сделать тоже самое.
    Предыстории не было. Пытался спокойно объяснять ему бессмысленность этих игр, но пока без результата.

    Не хочется месить с ним рейк, но пока если мы в одно время играем, то все игры на пс приходится с ним играть:(

    График его глазами, но он меня не очень радует, потому что вместо игр с фишами приходится бится с регом, хоть и не очень хорошим

    343/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Может попробовать нечестные методы?
    Например, играть до конца тайм банка каждую руку.
    Если он окончательно ёбнутый, что не поймет, то организовать бригаду и заситить его до смерти 1.5$ лимита, поделив время суток на всех. Естественно, плотно разбирая игру этого пидораса игрока.
    32/65
    Ответить Цитировать
    -1
  • rezzo,
    Плохой мир, лучше хорошей войны:)
    Пока эго ему не позволяет оставить эту затею, но думаю скоро он передумает:)
    А чем лучше я буду играть против него, тем быстрее он придет к этому.
    344/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие читатели,друзья,сорри что пропал на просторах Индийского океана,и произошла пауза в импровизированном репортаже с местной серии WPT,это не является следствием чрезмерного возлияния домашним ромом (хотя он здесь очень хорош).Как выянилось были проблемы с сервером GT (хотя я грешил на местный инет),но главная проблема всё же в том,что сайт GT почему то подпадает под локальный запрет на азартные игры,и блокируется частью провайдеров (странно даже )вообщем придётся продолжать в условиях сопротивления,как партизанам в глубоком полполье.
    Сначала грустные новости по первому дипстеку,вынужден был капитулировать,проиграв выставление в 5-бет поте с <,за 2-й средний стек.Для Frozer'a и L_Gravas фрирол не сработал,сорри но,буквально на следующий день,удалось неплохо отыграть турбо баунти,выбив на 1-м уровне PMU.FR Pro Team Гийома "Pink" Даркура,собрав на ривере стрит флеш.В подарок получил шампанское,кардпротектор и командную футболку с фамилией Даркура,что поможет маскироватся при необходимости. Также ходили на глубоководную рыбалку (поймали дораду около 15 кг), и немного исследовали окрестности.Попробую отедельно выложить фото.Сегодня мейн,пускай сила пребудет со мной кто подключен к твиттеру,при желании может регулярно следить за событиями и новостями.
    72/163
    Ответить Цитировать
    11
  • Photo proof:



    73/163
    Ответить Цитировать
    23
  • Плохой мир, лучше хорошей войны:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Team PokerStars Vs The Professionals привлекла на ФТП много талантливых игроков





    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($500)
    Hero ($500)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero bets $40, raises to $120, Hero raises to $220, raises to $340, Hero raises to $460 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $760
    345/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал читать этот блог. Грамотный подход, даже для нас, любителей:
    Цитата (Xading @ 3.7.2012)
    У меня есть 2 карты в руках, конкретная ситуация за столом и сейчас я должен выбрать наиболее правильное решение.
    Все.
    Меня больше ничего не волнует.
    Все остальное случится независимо от меня.

    Буду стараться перенимать опыт, спасибо!
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Game over.Выструление в мейне завершилось в первый же день,сначала не смог утстоять с топ сетом против ФД,а потом выбили с 2-мя парами на флопе,и тут мне снова не удалось преодолеть ривер. Не смотря на это,считаю что состав хороший (опция фолд на префлопе почти отсутствует,calling stations работают исправно),и очень перспективный для того чтобы вернутся через год.Сама поездка оставила массу позитивных эмоций и воспоминаний,климат и природа на острове поспособствовавили прекрасному отдыху,и восстановлению заряда энергии.
    Весь 12-ти часовой перелёт обратно в Европу проспал в самолёте,проснулся только от запаха кофе (почти как в рекламе),вместо того чтобы написать большую,заключительную статью - в итоге ограничусь советом "Путешествуйте как можно больше,оффлайн даёт возможность увидеть привлекательные места своими глазами".




    Удачи за столами!
    74/163
    Ответить Цитировать
    11
  • Пиши больше и чаще, б**** !

    2/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Xading, тащщщщи


    пришел поболеть, втф( гг
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • биг162 восьмой

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10,000(BB) Replayer
    SB ($179,917)
    BB ($230,323)
    UTG ($262,896)
    UTG+1 ($171,748)
    UTG+2 ($551,333)
    MP1 ($191,438)
    CO ($597,938)
    Hero ($241,407)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, CO raises to $20,000, Hero raises to $42,750, fold, fold, CO raises to $220,000, Hero raises to $240,157 (AI), CO calls $20,157

    FLOP ($505,314)

    TURN ($505,314)

    RIVER ($505,314)

    CO shows
    (Pre 30%, Flop 90.5%, Turn 97.7%)

    Hero shows
    (Pre 70%, Flop 9.5%, Turn 2.3%)

    CO wins $505,314
    346/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • нитовый фиш
    чуть не обхитрил, но доску неудачную выбрал

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($520)
    Hero ($480)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero bets $40, calls $40

    TURN ($160)

    checks, Hero bets $80, calls $80

    RIVER ($320)

    checks, Hero bets $90, raises to $360 (AI), Hero calls $230 (AI)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 66.1%, Turn 77.3%)

    shows
    (Pre 35%, Flop 33.9%, Turn 22.7%)
    347/1526
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 177
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s