Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
713,478 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 177
  • С самого начала я говорил моим друзьям, что готов поделиться успешной работой на бирже и заменить их скучную работу, на может такую же скучную, но более прибыльную. Это наверное была моя ошибка. Все кому я разжевывал это, уча находить легкие деньги на бирже, заливали свои депозиты. На форуме и в скайпе я также активно делился стратегиями и писал все свои мысли пытаясь донести их, но насколько я знаю никто больше так и не стал успешно торговать на бирже. Я не беру в расчет тех, кто смог добавить к своему основному заработку суммы меньшие 1-2 тысяч в месяц. Почти все либо заливались, либо могли зарабатывать крошечные суммы и уходили с биржи, либо использовали ее для развлечения. К середине 2008 форум умер как раз из-за этого. Многие просто потеряли интерес, понимая, что заработать денег там у них не получится. Создатель форума и самый активный участник VS не справился с азартом и повторил участь нести и мясорубки, закатавшись и набрав долгов. Но он со всеми насколько я знаю в итоге рассчитался. И это было время расцвета, когда betfair еще не ввел много решений, закрывших некоторые дырки. К тому же почти полностью умерла торговля до начала матчей, на которой можно было долго учиться и постепенно переходить к более рискованной торговле в лайве. Надо правда учитывать, что 3 года я немного не в теме, возможно там появились позитивные изменения.
    Чтобы было понятнее, приведу отличия от покера
    1. Нет обучающего материала, который вам могли бы порекомендовать и он был бы полезен, зато есть куча бесполезного.
    2. Нет комьюнити и специализированных форумов, где вы могли бы совершенствоваться, получая ответы на свои вопросы и обмениваясь мнениями и идеями
    3. Все играют на одном поле. Вы не можете расти по лимитам. Только изучив правила вы начинаете сразу играть на рынке, где с вами будет и Айви с Дуром и крепкие реги и фиши. Вы можете только контролировать суммы, которые готовы разыгрывать.
    4. Не все играют по одним правилам, на многих рынках есть инсайдеры, которые изначально имеют над вами преимущество. Иногда огромное, если они знают ход и результат матча(к примеру betfair объявляли сумму в 3,8млн дол, поставленных на поражение Давыденко в Сопоте с нескольких связанных счетов, средний кэф был выше 2, т.е. в итоге более 4 млн долларов должны были оплатить те, кто не знал об исходе, организаторам договорняка)

    Баланс на бирже дико перекошен в сторону профессионалов и инсайдеров и огромная масса вынуждена обслуживать депозитами их аппетиты.
    Ну и приходить на биржу с целью зарабатывать 2-4 тысячи в месяц нет никакого смысла, слишком много усилий и времени придется потратить даже для этого. Надо ставить бОльшую цель, но уже сейчас надо быть готовым делиться с betfair 20,40 или 60% от прибыли. Замкнутый круг.
    Так, что в целом я отношусь к перспективам начала работы в этой области с нуля очень пессимистически.

    Хотя конено была идея запилить крутой рекламный пост с красивыми скринами и предложить обучение за $999.99, но чертова порядочность
    193/1526
    Ответить Цитировать
    27
  • Прочитал на одном дыхании. Класс!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Было близко, не смогли, но очень достойно отыграли.
    Слышать с трибун на ноу камп "Вперед, Спартак" очень круто!
    194/1526
    Ответить Цитировать
    3
  • Саня, привет. Почитал твои сообщения о бирже. Интересно. Не сомневаюсь, что ты достигнешь успеха почти в любом деле, за которое возьмёшься, соседствует талант и трудолюбие...
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loydi @ 18.9.2012)
    Прочитал на одном дыхании. Класс!

    Ty:)
    Цитата (Sanja777 @ 21.9.2012)
    Саня, привет. Почитал твои сообщения о бирже. Интересно. Не сомневаюсь, что ты достигнешь успеха почти в любом деле, за которое возьмёшься, соседствует талант и трудолюбие...

    Спасибо, Саш
    Ты возможно тут единственный, который знал меня до покера:)
    195/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, знал, и могу выказать уважение, хоть моё мнение и субъективно. Но, прочитав весь топик, убедился, что и своей игрой в покер ты добился признания, поэтому респект вдвойне...
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой дайджест новостей:)

    1. После 4-макс вкупа не играл 2 недели.
    14 часовые не хотелось играть, а вечерами не очень хорошие были и желания в другую от покера сторону смещались:)
    Завтра и в воскресенье наверное загружусь нормально.

    2. Хотел поехать на Кипр. Но дорога от нас конечно очень неприятная, 3 перелета и почти сутки в дороге:(, на полноценную серию полетел бы, на 6 дневную нет.
    Вспомнил про Кипр и наконец-то посчитал свой общий результат двух предыдущих серий.
    Ре-ентри считал как новый турнир, вышло
    22 турнира, 7 итм, би - 26005 призы - 47081 рои 81,0%

    3. Последний год обходился без ноутбука, но после Кипра решил приобрести для поездок и иногда для дома, поэтому на ретину не смотрел:).
    Заказал на applejesus.ru MacBook Air (2012) 13”/Core i5 1.8GHz Dual-Core /4Gb/128Gb SSD
    Наценка 10%, доставка курьером 1000руб.
    18 числа сделал им перевод на альфу, 19 отправили мне, сегодня уже доставили (штатовский чек кстати от 14 сентября, объемы продаж у них видимо очень большие)
    Если кто будет заказывать там что-то, пишите в запросе сразу про скидку, при первоначальной наценке около 180 долларов, 50 скинули.
    196/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший сайтец. расскажешь потом плюсы-минусы от ноута ))
    61/200
    Ответить Цитировать
    0
  • минус по моему один, и это цена)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну для покера минусы там есть кроме цены тоже. Так что я до сих пор в сомнениях.
    62/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 21.9.2012)
    Ты возможно тут единственный, который знал меня до покера:)


    shuffle.gif
    10/86
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, что не продолжили одно из самых частых противостояний во многих темах на форуме:)
    Цитата (ishkan @ 21.9.2012)
    shuffle.gif

    нууу ты с большой натяжкой), ладно бы я написал, что я тебя знал до покера).
    Я то на бювах с вивинами редкий гость был и чаще в ридонли, еще и под другим ником)
    197/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу войти на пс с айфона и мака, пишет неправильный пароль, при этом с компа все гуд
    198/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 22.9.2012)
    не могу войти на пс с айфона и мака, пишет неправильный пароль, при этом с компа все гуд

    дальше больше, заходил с компа на ps, пробовал менять пароль, получал сообщение "the current password you have typed in is incorrect"
    проблема решилась нажатием "forgot password", получением временного пароля и изменением его.
    199/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти не играл husng в этом месяце, но форму надо поддерживать
    30 игр 30 минут +15би +1к, нормально:)

    200/1526
    Ответить Цитировать
    8
  • Оло-ло, возможно лучший гол чемпионата будет
    Шикарная траектория на повторе видна
    Сообщение отредактировал Xading - 30.9.2012, 9:08
    201/1526
    Ответить Цитировать
    7
  • ужасное начало было, из 3 мажоров вылетел поставив 80/20
    в одном из перерывов посмотрел по аи 8-24 было, максимум удавалось удвоится где-то и потом вылететь
    Хорошо что в 6 макс все в мою сторону пошло, би отбил теперь надо гсоп и 82ребай тащить



    202/1526
    Ответить Цитировать
    7
  • Заглянул в vip status увидел, что мне до суперновы 38000 очков
    В принципе мне их достаточно легко набить и это могло бы быть дополнительной небольшой мотивацией, но есть ли вообще в ней смысл? какую прибавку по рейкбеку я получу, если считать, что я полгода имею голд, а другие полгода платину?
    203/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Моуриньо о Балотелли

    "Марио - очень забавный молодой человек. Я мог бы написать книгу на 200 или больше страниц о моей работе в «Интере» с ним на протяжении 2-х лет. Но это была бы не драма, а комедия.
    Я помню случай в Казани. Мы поехали на выездной матч с «Рубином» в Лиге Чемпионов. Все форварды были травмированы - я не мог расчитывать ни на Милито, ни на Это'о. Это была большая проблема. Выход один – поставить Балотелли на матч.
    Марио заработал желтую карточку на 43-й минуте матча. В перерыве я планировал поговорить со всей командой, но пришлось уделить 14 из 15 минут общению с Балотелли: «Марио, я не могу тебя заменить. У меня нет форвардов на скамейке. Никого не трогай! Играй только с мячом! Если мы потеряли мяч – не реагируй. Если кто-то тебя провоцирует – не реагируй. Если судья допустил ошибку – не реагируй! Марио, пожалуйста!
    Угадайте что? 46 минута – красная карточка!»



    204/1526
    Ответить Цитировать
    22
  • график глазами слабого русского, вынес меня 8-0 в первых матчах без шансов, повезло, что не ушел после 1-2 поражений как это часто бывает


    205/1526
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 41 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.