Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
714,127 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 177
  • Из твиттера:

    11.08.2012 18:46
    240к пятеро
    144/1526
    Ответить Цитировать
    5
  • А ты каким стеком идешь и скок у чипака в бб?
    48/200
    Ответить Цитировать
    0
  • GO GO GO!!!!!!!!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    11.08.2012 19:00
    Активный открыл, запушил в него AJ, но у бб АК оказались:(
    Осталось 30к проиграл с 74s 77 и АК
    Пятый
    17273
    145/1526
    Ответить Цитировать
    8
  • GG
    49/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Саня,фантастическая серия по дипранам,и очень результативно - поздравляю!
    25/163
    Ответить Цитировать
    2
  • гг
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно кайф. Главное что на море семью вывез бесплатно считай, и еще чуть денег заработал себе и дольщикам)). Так что супер результат. На епт сорваться мысля не посещала? :)
    50/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Рано подводить итоги, еще 2 небольших ребайника, надо их хорошо отыграть:)
    На финалке не повезло с рассадкой Gipsy сразу слева за обоими столами сегодня сидел с большим стеком
    На епт точно не поеду, надо поработать и отдохнуть от покера:)
    146/1526
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера вылетел первым префлопАИ, сегодня вышел на финалку, выиграл большой пот чек-Рейз пушем в блеф, но сразу АК<QQ за 40к и KJ<А7 за 55к, ср на итм 60, в итоге седьмой при 5 в итм
    Серия окончена:)
    147/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Отлично отыграл обе серии.
    8/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Xading @ 11.8.2012)
    Из твиттера:

    11.08.2012 17:20
    Утг лимп 8000 я на бт 25000 с QQ
    Т72 2 пики чек я 26000 мне пуш, выкинул, показали 22, фрирол дальше похоже играю 250к стек, 9 чел


    А как там можно выбросить оверпару на таком флопе, еще и с фд? По каким критериям ты пасовал? Какой у оппа был стек? Как он разыграет валетов/девяток/АТ? У тебя была пиковая дама?
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 12.8.2012)
    А как там можно выбросить оверпару на таком флопе, еще и с фд? По каким критериям ты пасовал? Какой у оппа был стек? Как он разыграет валетов/девяток/АТ? У тебя была пиковая дама?

    9макс средний около 270 лимп с утг, у него 400 до раздачи, у меня где-то 320
    Играл с ним весь предыдущий день видел от него только 2 раза лимп с 33 и 55, при том что рейзил он активно показывал J8s K9s A7 из ранних
    Мне показалось что там слишком узкий диапазон лимп-кола на префлопе и почти всегда я увижу сет либо наст фд, хотя именно он мог бы запушить и какой-то бред. По факту оказался прав, но в целом хороший ли фолд я не уверен
    Без нотсов с 33 и 55 не выкинул бы никогда конечно, еще небольшой фактор за пас был слабый состав финалки и 2-3 коротыша
    148/1526
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Xading @ 11.8.2012)
    На финалке не повезло с рассадкой Gipsy сразу слева за обоими столами сегодня сидел с большим стеком


    Что значит сидел? Нужно написать было, Джипси заовнил все финалки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В таком случае джипси два топ1 занял в тех финалках?) а то как то нигде не освещен этот вопрос. Интересно же.)
    51/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока хозяин блога возвращается с Кипра,позволю себе сделать небольшой репортаж с Estrella Poker Tour в Барселоне (надеюсь,Саня,ты не будешь возражать ). Итак,на сегодняшний день уже можно говорить о том,что поставлен абсолютный рекорд по кол-ву участников,не только касательно этого мероприятия,но и всех региональных серий Pokerstars в Европе. По неофициальным данным всего зарегистрировалось 1.032 человека (БИ 1.100€),а призовой фонд превысит 1 млн евро. Неплохая структура,начальный стек 15.000 (привет WSOP,где стек в разы меньше), уровни по 60 мин,каждые 2 уровня перерыв 20 минут.По поводу слабости этого поля наверное все уже наслышаны,повторятся не буду.Однако отдельные розыгрыши вызывают не просто удивление,а скорее открывают новый,неизведанный мир под названием "фолд это признак трусости".Включая выставление на 100ББ+ с карликовыми карманками,или пуш/кол 50ББ+ с рандомными оверами.
    Опять таки,по неофициальным данным,во второй день из дней 1А/1Б перешли около 360-370 человек (динамика вылета впечатляет), последние 2 уровня было ощущение стерео эффекта,от постоянных выкриков "seat opened".Средний стек около 38.500, и благодаря отработанному скиллу в олл инах (затащил боевую ТТ>АК,на доске K9JJQ/и переехал AQ>AK на доске Т73JK),мне удалось закончить первый день со стеком 74.500.Завтра в полдень продолжение,на первый взгляд ряды форумчан существенно поредели (жалко что не было ри-энтри как на сериях WPT),но тем не менее группа в кол-ве 10-12 человек продолжит борьбу за главный приз,который должен превышать сумму в 300.000€.
    Удачи нам, и на связи!
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 17.8.2012, 3:50
    26/163
    Ответить Цитировать
    9
  • Яебу... Других слов нет )))
    52/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Миша, ты же знаешь, всегда Welcome!
    Цитата (Kaktus26rus @ 14.8.2012)
    В таком случае джипси два топ1 занял в тех финалках?) а то как то нигде не освещен этот вопрос. Интересно же.)

    Gipsy за 2 серии взял топ1, 2 топ2, топ3 и топ4, должен был конечно 5 первых, но очень не складывалось:((
    К тому же Серега отдал часть ауры мне, поделившись сакральной ауристичной тайной, которую теперь мы только вдвоем знаем, только поэтому собственно я и подоезжал немного.
    Ваня "Frozer" в одном из туриков, сам того не понимая, попытался открыть секрет грааля, но тут же в 2 раздачи вылетел с соседнего места.
     А вот не надо было.
    И вы не спрашивайте.
    149/1526
    Ответить Цитировать
    4
  • Ггэшечка, за 1,5 уровня фишки разошлись в направлении счастливых оппов,венцом стали раздачи с тузами против бэккдорного флеша,и почти сразу за ней,2 старшие пары тоже в бэкдорный флеш за 2 средних...вот ведь вопрос: где та самая грань, когда фиши становятся рыбаками,и ловят свои 3-4 аута на ривере? едем дальше,фестиваль продолжается
    27/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Обязательно напишу про Меритовский тур и отдельно про турниры и ожидания от них
    Но сначала хочется написать, про самое позитивное в этой поездке (и это не доезды, как кто-то мог сразу подумать:)), а про людей, во многом благодаря которым это были 24 позитивных кипрских дня и прошли они достаточно быстро,а расставаться со многими из них было реально грустно.
    Ваня "Frozer", Егор "Orman888", Макс "Mongoose", Антон "Eleph", Рома "Zipelectro", Слава "DolceVita", Тима "Тainer", Серега "Gipsy", Дима "DimaDima", Женя "BWD", Кирилл "Moron", Александр Довженко, Рома "Romeopro"(почти запорол финалку минимейна, попытавшись подбодрить меня вначале ее и назвав меня КСадингом:)), Gump, Олег Чеботарев(если вдруг прочитаешь, напиши почему на впт не остался), Влад Митрофанов, Макс из Ростова, Владимир из Белгорода, Денис из Питера, наверняка некоторых забыл:).
    С кем-то "Привет, как вчера отыграл?" или "Как стек?" в очередном брейке, с кем-то за виски, китайским или Джонни Лодденом часов до 5 утра, с кем-то до шатла в полпятого, с кем-то на понтоне под утренним солнышком или на бассейне, ну и конечно за покерными столами ( в Джонни Лоддена вполне можно было спросить, сколько раз за серию мне сказали "only English please!")
    Это еще при том, что вокруг были хорошие парни: ekziter с компанией, Zloo, парни с которыми здоровался, но даже имени не знаю:), со многими уже физически не хватило времени пообщаться:) next time
    При этом могло быть еще интреснее, поэтому немного жаль, что в первом же турнире попал с Eleonom за один стол, но решил попозже познакомиться, а в итоге больше и не видел Лехи, Тайнер неожиданно уехал, поздно для себя Elepha открыл, удалось только в последние 4 дня с Антоном много общаться,а с Гампом вовсе толком не удалось и BWD уехал почти сразу.
    На Кипр я только ради этого точно вернусь, при том что это только часть возможного меритовского десанта и со многими еще только предстоит познакомиться:)
    Увидимся, парни:)


    p.s. увидел у Тайнера похожего содержания пост:)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=503&view=findpost&p=1754574
    Сообщение отредактировал Xading - 19.8.2012, 21:05
    150/1526
    Ответить Цитировать
    13
1 14 15 16 17 36 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.