Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,388,679 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 368 388 389 390 391 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    85
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Цитата (Defiance @ 31.03.23)  

    Skri1lex, попробуй поменять язык на русский в клиенте и зайти в кассу

    Цитата (almagro @ 31.03.23)  

    Skri1lex, я через зеркало захожу, в браузере в закладки добавил и все, зеркало блокируют редко, раз в 2-3 месяца, там сайт типо редстар28.еу когда блокируют, просто число на следующее меняешь и все, 29, 30, 31 и тд, обновляют зеркало оперативно, в профильной теме у саппорта ссылку спроси, а то тут вроде нельзя на форуме ссылки на покеррумы публиковать

    Спасибо за советы, я обязательно все попробую.  

    За ссыль в личку отдельно благодарю  

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а чо, пацаны, пригонял кто-нибудь тачку из Кореи\Японии через посредника? поделитесь положительным или отрицательным опытом, стоит заморачиваться?

    3259/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Это тебе сюда - он не первый раз с джапана тачку тащит

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=113933&st=2700#entry7550334

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • ага, уже подсказали, спс!

    3260/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, впизду гнать авто через полмира. 

    Чо, пацаны, есть желание тачки помусолить? Хочу поменять свой лач на кроссовер, заебался читать плохие отзывы про всех вообще.

     

    - плавная понятливая акпп

    - цена 1.4-1.9м край

    - 2013-2018 (а скорее 15-16)

    - наверное полный привод, не сарай но и не малышка, чтоб вчетвером комфортно ездить было, летом на дачу по трассе, в небольшую гору заехать можно было по снегу или грязи, ну и в городе зимой чтоб бля парковаться более менее можно было в небольшие сугробы

    - самое главное, чтоб не очень дорогое и не очень частое и сложное обслуживание, МАСЛО ЧТОБ НЕ ТЕКЛО НАХУЙ, ПОЛНЫЙ ПРИВОД ЧТОБ НЕ НАЕБНУЛСЯ И ЭЛЕКТРОНИКА ТОЖЕ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ

    - Не сильно жесткая подвеска

    - безопасность при жестких столкновениях

     

    из реального смотрю на Санта фе, мазду сх5 (но она чет вроде маленькая говорят), дальше хонда црв, спортаж, тигуан, вольво хс60, ix35, 

    Чо скажете? отрицательный опыт тоже интересен. Ни на чем из этого не ездил, поэтому могу только гадать. А то может кто знает в Самаре норм автоподбор какой?

    3261/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Nissan Pathfinder 3 поколение рестайлинг (2010 – 2014) 

    Если не великоват тебе по размеру. Сам владел, правда новым с 2011 по 2014. За жизнь у меня во владении несколько десятков машин было, эта лучшая по комфорту езды, цена/качество, стоимость владения. Если понравится внешне, обрати внимание на двигатель 2.5 D AT, 190 л.с. вполне. Рамный, полный привод присутствует. В цену твою попадает 1.2-1.8 млн. р. сейчас. Есть складной третий ряд, на нем кстати вполне комфортно можно ехать до 1.8 м роста людям. Даже за третьим рядом помещается пара чемоданов.

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • MillerMaks, спасибо, но боюсь это прям трамвай для меня, ооочень большой😲

    3262/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 07.04.23)  

    MillerMaks, спасибо, но боюсь это прям трамвай для меня, ооочень большой😲

    Трамвай это Patrol у Nissan , этот средний. Но тогда к твоему списку Nissan Qashqai II, 2014 добавь, тоже классная машина, тоже в ценовой диап попадет, размер твой. Сейчас подсел на каршеринг, уже года 2 каждый день на разных тачках езжу. Среди этого ценового диапазона топовый представитель. Ездить очень приятно.

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Везет! У нас в Самаре в карше одни солярисы старые/

    3263/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, может покажется странным, но Ford mondeo посвежее, не знаю какие цены у вас, очень даже подойдёт и летом в городе и зимой за городом, но ты как понимаю смотришь паркетники городские. Ford Kuga🤌, но он маловат будет, если ты рослый мужик.

    Удачи выборе!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Noooob25, Привет, тоже планирую через пару месяцев покупать в Самаре с такими же критериямм) Остановился на сх5 и rav4 4 поколения . Сх5 рестайл 2.5л хотелось бы, но тут как повезёт.

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Корейцев не бери с пробегом выше 50к, будешь двигатель капиталить. Ниссаны на вариаторе еще поискать надо, сложнл. За 1.9 тигуан лучше из всего тобой перечисленного.

     

    А вообще, я на б/у тачках наездился, если есть 1.9млн, лучше подкопи на новую попроще, даже можно китайцев смотреть (тест драйвы брал), будет гарантия и головняков меньше, geely coolray например, но если 4вд надо, то за 1.9 прям мало вариантов, чтобы масло не жрал, коробка живая и т.д

     

    Geely это по сути вольво если что

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • На б/у потребуются запчасти, есть смысл поузнавать о наличии/ценах сейчас. может некоторые модели в принципе не вариант, чинить нечем будет или по конь ценам.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • вольво будет супер.но обслуживание в копейку встанет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Noooob25, у меня хонда срв 2010 года. В максимальной комплектации (вроде). Привод адаптивный, т.е. насколько я понимаю, когда надо задняя ось подключается. Я тот еще чайник в авто, сорян. 


    Ездим я, жена и двое детей 3 и 5 лет. Брал тачку когда жена была на подходе с младшей. Очень удобная, внешне не габаритная, но очень вместительная. Раньше гоняли к моим родителям в гости на неделю, брали с собой коляску, вещи на 4 человек, еще кучу всяких игрушек и т.д.

    Перед покупкой мне говорили, что тачка старперская, но это далеко не так, шустрая и довольно маневренная.

    Последнее обслуживание встало в 50к, но это с заменой передних тормозных дисков и еще какими-то доп. обслуживаниями. Без этого около 20к стандартное ТО.

    Несмотря на это лично я очень доволен машиной.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Sakego, рав 4 вроде не оч хвалят, я даже смотреть не стал в его сторону

    cheenaskee, да неохота копить на тачку и неохота потом трястись над ней, а как она там стоит во дворе, а как бы лишний раз бампер не притереть, да и новые в цене сразу теряют вроде, особенно китайцы

    Цитата (Uilt @ 07.04.23)  

    вольво будет супер.но обслуживание в копейку встанет.

    Это прям точно? 😢

     


    Icefire00627, добавляешь очков хонде! А в обслуживании как?

    3264/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне XTrail зашел норм. Как у Хулио. У меня своего нет, но я регулярно (раз 6-8 в год) арендую их как раз за город ездить. Комфортно, просторно, багажник приличный очень. Больше только у санта фе из того что ты перечислил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Noooob25 @ 07.04.23)  

    Sakego, рав 4 вроде не оч хвалят, я даже смотреть не стал в его сторону

    cheenaskee, да неохота копить на тачку и неохота потом трястись над ней, а как она там стоит во дворе, а как бы лишний раз бампер не притереть, да и новые в цене сразу теряют вроде, особенно китайцы

    Это прям точно? 😢

     


    Icefire00627, добавляешь очков хонде! А в обслуживании как?

    Так это кусок железа на колесах, чего за это трястись? На любое б/у авто будь готов вкладывать от 100к рублей в год в ремонт и ТО, если повезет. А новая тачка это минимум головняков и можно каско оформить. Вообще можно за 1.5млн поискать и вложить сразу 200-300к, чтобы 3-5 лет ездить спокойно и ТО делать, но при продаже не отобьется и так же в цене будет терять, машины не молодеют.

     

    И кстати все тачки имеют свойство гнить, особенно старые тойоты, хонды и ниссаны с маздами

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Noooob25, Рав 4 не хвалят потому что он скучный и якобы не едет. Если тебе не нужна пушка гонка то норм вариант купить, вложиться один раз после покупки, отремонтировать что требуется  и забыть. Если есть кто владел, поправьте.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Sakego, в принципе это к любой не новой машине применимо, вопрос цены и пожеланий

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
7841 пост
1 368 388 389 390 391 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.