Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,386,349 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 360 380 381 382 383 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Цитата (Noooob25 @ 11.05.21)  

    Я тут посчитал, чтоб каждая пробежка стоила мне 250р, мне надо совершить их 200 штук всего-то. Надеюсь за пару лет управлюсь

    или 200 дней челлендж

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я себе как то хотел велотренажёр купить, он больше удобный для дома, как мне кажется. Ну и сидя удобнее кино смотреть, крутя педали. И не шумит, нет ударных нагрузок,  соседям снизу норм.

    Друг посоветовал, подождать до апреля, и купить бу на Авито.

    Обычно бабам дарят их на 8 марта. В апреле начинается распродажа, "не пригодился".

    Пока ждал распродажу, понял, что лучше буду в спортзале пользоваться. Дисциплинирует.

    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • а я наоборот понял, что никогда не смогу бегать на улице. Зимой холодно, весной сначала слякоть, потом аллергия, летом на даче в основном (там тоже только по трассе бегать такое себе), осенью опять слякоть, а потом холодно. Ну и в зал, как и на пробежку, надо одеваться, идти, переодеваться, потом одеваться и опять идти и вообще.

    3215/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • Главное чтобы в классную вешалку для вещей не превратилась слишком быстро)

    12/15
    Ответить Цитировать
    15
  • всегда можно продать на авито)

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу стоматологии, есть же первая городская, Венцека/Молодогвардейская. Я туда хожу, так получилось что сменил троих врачей все адекваты. И вообще о ней плохих отзывов не встречал.

    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Значит рассказываю как стать успешным и уважаемым человеком на форуме: берешь и хуяришь всем без остановки по +100 и одинаковую цыганскую хуйню  под копирку в качестве приписки как только обновляется возможность поставить рейтинга каждую неделю. 

    (пусть одинаковые даты вас не смущают, это все уникальные отзывы и это буквально первые 3 страницы людей из его рейтинга, дальше все примерно то же самое)

     

    Похуй кому: нонеймам с месяцем регистрации, стримерам, человеку с похожим никнеймом за его похожий никнейм, разницы никакой. Соответственно получаете плюсовые ответки в массовом порядке от ничего не подозревающих форумчан (не ставьте ответки и не берите конфетки у незнакомых людей) и вот вы уже можете скоро начинать просить бекинг и менять бабки, а чо, рейтинг норм. 

    Ну и не забываем бесконечно флудить во всех разделах покера (кеш всех лимитов, мтт всех лимитов, снг, спины, омаха, омаха хайло, офлайн) и околопокера. Благо есть еще люди из простых пользователей, которые эту хуйню подмечают и не стесняются об этом сигнализировать, спасибо вам.

     

     

     

     

    3216/3281
    Ответить Цитировать
    28
  • На мне видимо решил сэкономить, значит точно кидала  

    8/8
    Ответить Цитировать
    17
  • Буквально 2 недели назад мы с ним сцепились, он мне -100 поставил с моей же формулировкой) ну я его послал в итоге, как говорится много чести с говном связываться, но вообще ребят, раз подняли тему, я бы предложил обнулить братишку) как на это смотрите?

    13/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Да он всем в ответ минуса ставит с такой же формулировкой + еще гадостей от себя добавляет, классический токсический рейтингодрочер-флудер, такие ВСЕГДА заканчивают либо арбитражом, либо баном за чрезмерную токсичность. Всегда.
    3217/3281
    Ответить Цитировать
    5
  • ля.. ну красава, че ж я то раньше сам не догадался ) ну все равно: АпстрикА вАм пАцАНы в хату, огня в ночь! Ни гвоздя ни жезла! Велосипеда железного! И фонаря светлого!) ... ну дальше заговор забыл ;)

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 20.05.21)  

     классический токсический рейтингодрочер-флудер, такие ВСЕГДА заканчивают либо арбитражом, либо баном за чрезмерную токсичность. Всегда.

     

    3218/3281
    Ответить Цитировать
    19
  • Лол, тут только что была простыня на три страницы текста от этого душнилы) но ее удалили за меньше чем 10 минут, хорошо что я по случайному совпадению увидел это в закладках и даже успел прочитать)

     

    Пацан как классический арбитражник считает себя героем и оплотом справедливости, а всех вокруг мудаками в ситуации, где он изначально проиграл.

    Лень было писать, но все же напомню тебе, дубина ты стоеросовая, с чего все началось. А началось с того, что неск дней назад я обнаружил у себя в рейтинге -100 с припиской какое я говно и что-то там еще оскорбительное, прям нецензурное, что удивительно, т.к. на форуме я не писал достаточно долго, а провокативных вещей так и подавно несколько лет уже наверное. 

    Ну лан, написал ему в ответ примерно тоже самое, попутно дав понять, что хз о чем он вообще и что мне это не интересно. На след день обнаружил еще какие-то гнилые приписки в своем рейтинге, это продолжалось неск дней, после чего попросил Лео удалить отзыв (всем олдам известно, что отзывы с оскорблениями можно попросить удалить у админов, лайфхак, надеюсь аакк будет теперь спать спокойнее, а то его очень тревожат мой блат в администрации форума лол). Ну а потом я увидел, что его уже назвали рейтингодрочером, заглянул в рейтинг и понял, что пацану осталось на форуме недолго и теперь моя миссия убрать это с форума, хехе. Было несложно. Вывести флудера и токсика с кучей комплексов на неприемлемое поведение проще, чем проиграть с АА префлопчиком. 

    А то смотри-ка, какой-то левый хер надрочил себе дешевого рейтинга в репу и решил, что может безнаказанно цеплять маэстро на ровном месте и заставлять сотни людей читать свой бездарный конченый флуд на форуме. Хуй ты угадал, дядя.

    3219/3281
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Noooob25 @ 25.05.21)  

    решил, что может безнаказанно цеплять маэстро на ровном месте

     

     

    Ну да, ну да, написать игроку на форуме: «Если ты есть на форуме, то знай, ТВОЯ СЕМЬЯ УМРЕТ ОТ РАКА ВСЯ»


     

    Это достойно


     

     

    a6rZhMlQ3YYwTXQPIwsb9M7N-A5iWqvuaIvSYtdfZzHo5tZn62LlfsrtKGPDVhX1k-Tcgwx_WsG5D1-FFfE6qKl03bCbl__Q9n3BblucpbRWkf1vg_ASuyAR_on_EjSJ8DL9HWIC

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53311&view=findpost&p=5037178


     

    А поздравить человека в рейтинге с Новым Годом в конце декабря-начале января это невероятное зло.


     

    Ну и если вы все честно сделали и ничего не сфабриковали с поддержкой и модераторами GipsyTeam, что ж посты тогда с подробным описанием и скриншотами удаляете со скоростью света? 

    Сообщение отредактировал NubZelalSmertiOtRAKA - 26.5.2021, 11:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек явно психически болен.

    Печаль.

    Хотя и раньше такие подозрения закрадывалась, теперь же никаких сомнений не осталось.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (larsen @ 26.05.21)  

    Выходку пьяной девки нельзя оставлять без ответа по каким таким адатам?

    Бомжа у мусорного бака, что-то крикнувшего тебе вслед, надо замесить ногами? Догнать машину, водитель которой показал тебе тот же фак,  и разбить в ней стекла?

    Извини, но я хз, как можно вообще делать подобное.

     

    Читаю это - вроде адекватный человек. Но как ты можешь в данной ситуации писать такое, и вообще занимать подобную позицию, при убеждениях выше, не понятно.

    Еще и в минусе понаписал 
     

    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Короче ситуация такая, у меня на этаже есть квартира, однушка, уверен на 99% что она сдается, там даже входная дверь от застройщика стоит до сих пор. Так вот у этой двери лежит красный придверный коврик, вот такой 

    Он даже не придверный, нашел его в разделе "коврики для ванной", самый дешманский и конченый коврик щитай. Так вот его с завидной регулярностью убирают, а потом он снова появляется. Ну типа неделю он лежит, потом неделю не лежит и так с нового года (я запомнил дату, т.к. первые жильцы в этой квартире появились в новый год, это были какие-то малолетки, которые перебухали и пришлось вызвать им полицию, скорее всего даже несовершеннолетние). Что интересно, когда коврик появляется, то рядом с этой квартирой идет какая-то движуха: туда приходят какие-то одиночные люди, в основном молодые парни, вчера вот двое было. По шкале мутноватости дал бы им 5 из 10и. Один раз в 4 утра видел к ним курьер яндекс еды приезжал. Открывает вроде бы в основном девушка, но это не точно. У меня две версии, либо наркотики, либо проститутки, но какую функцию выполняет ёбаный ворсинчатый красный коврик?) 

    Других версий особо нет, потому что если бы это были просто малолетки или не оч благополучные жильцы, то нахуй бы они этот коврик трогали вообще? мы свой коврик за 3 года ни разу не почистили даже, а у меня жена чувствительна к непорядку в квартире.

    3220/3281
    Ответить Цитировать
    32
  • del

    Сообщение отредактировал Noooob25 - 31.5.2021, 17:00
    3221/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Коврик есть- заходи. Коврика нет- закрыто. 

    мб еще чтобы случайно не в ту хату не зашли(это только догадки).

    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • kagapov10, а кто заходи-то?) Там все по стуку заходят в любом случае

    3222/3281
    Ответить Цитировать
    0
1 360 380 381 382 383 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.