Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,386,650 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 345 365 366 367 368 387 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Лех, прости если чо.
    https://www.twitch.tv/den9_gg
    Ты меня игноришь в дискорде, а я просил тебя) <3
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • пацаны, я опять по лодочным моторам, мне тут друг подогнал в длительную рассрочку микацу 9.8 (с лодкой reef 325), я то сам второй год хочу сузуки 9.9(15), но хотелки бомжей никого не волнуют, так что либо микацу либо ничего, есть у кого опыт на нем? пишут что голимый китай, а кто-то пишет что нормально работает. Хочу компетентных мнений плиз. Прокатился туда-обратно, ну вроде едет, вроде мотор, сравнить не с чем особо\
    Вдвоем с женой 72+46кг без вещей 27-28 км\ч выдал макс, вдвоем с другом 72+85 едем 25км\ч, вчетвером два мальчика две девочки - 12км\ч на спокойной воде без течения
    3095/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 14.7.2019)
    вдвоем с другом 72+85 едем 25км\ч, вчетвером два мальчика две девочки - 12км\ч на спокойной воде без течения


    женщина на корабле к беде
    24/24
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Noooob25 @ 14.7.2019)
    46кг


    из за ебучих бразильцев жена не ест походу совсем
    1/5
    Ответить Цитировать
    47
  • Noooob25, у меня комплект китайский sea-pro 9.9(15) c лодкой кайман 330, как то давно замерял вдвоем (100+75 и вещи) шли 30-31 км/ч. Точнее могу замерить в выходные дни. А вообще смотря какие у тебя цели, по какой воде ходить (стоячей или на течении), сколько людей катать. 9.9 (15) мотор помощнее будет чем 9.8, но и тяжелее он килограммам так на 10. Я купил 9.9, потому что знал, что буду кататься за Волгу (Самара), а там лишние л/с не помешают.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот я тоже буду иногда переправляться, но в основном для рыбалки на кинеле. Как си про показал себя? Не развалился?
    3096/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Был один косяк, заводской брак. При сборке двигателя не до конца закрутили один болт на стартере, в результате чего при попытке завести, шнур стартера перекосился и поломал внутри пластиковую катушку стартера (вроде так называется). Обратился к официалам, где брал мотор, оказывается блок стартера в гарантию не входит, а все остальное входит. Деталь нашел, купил, дилер заменил бесплатно. Больше косяков, нареканий не было. Думаю если бы взял ямаху, с такой херней не столкнулся бы) А так сейчас все отлично.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • пацаны, есть кто шарит в фитнес браслетах\часах? Хочется чтоб корректно мерили пульс, шаги, желательно нормальный умный будильник и может быть даже прости господи артериальное давление?
    Может кто знает оптимальную модель, чтоб цена\качество? Хотел уже было заказать Mi band или Honor band, но что-то проскальзывают отзывы, что точность измерений такая себе. Подскажите плиз ааа?

    А то купил тут книгу Психология стресса по завету Лики, заебись книга, всем советую. Помню как по накурке разбирался по крупицам на википедии в этом вопросе, а тут всё структурировано так и лаконично насколько это возможно.
    3097/3281
    Ответить Цитировать
    3
  • Нахуй нам твои браслеты, где разговоры о покере, о переездах, о бразильцах, о румынах?
    Народ скучает!
    100/106
    Ответить Цитировать
    24
  • Про фитнес трекеры изучал недавно вопрос, в итоге могу сказать следущее:
    Почти все пульс измеряют с погрешностью, конечно у разных разная, но достаточно точно измеряют только те которые с прикрепленным датчиком на грудь, поэтому не думаю что стоит на этом заморачиваться, если говорить о топ сегменте то хорошими считаются браслеты Garmin, но там и цена уже 100-150евро+, одни из самых навороченных по всем функциям еще считаются ionic вроде(не garmin) квадратные такие, там есть прям все, шаги измеряют точнее всего модели с GPS, но он садит сильно батарею, но все на самом деле меркнет, когда начинаешь смотреть время автономной работы, если для тебя не проблема заряжать каждые 3-7 дней часы, то подойдет очень много моделей из крутых и более точных, но это не точно) погрешность как говорю есть везде, а вот если хочешь реально носить не снимая по 3 недели, то это только китайцы, сам ношу ксиоми, при этом жене купил приличные Garmin, в итоге я свои юзаю и радуюсь 24/7, а у нее они валяются пока) но не суть, а суть в том что характер и циферки тебя будут мотивировать и простые китайцы, а вот сложность и лишняя многофункциональность может даже напрячь. Плюс купив и поюзав за 30 баксов условные ми бенд 4 от ксиоми ты в полной мере сможешь понять на сколько тебя это все захватит. Сам больше всего смотрю на шаги и пользуюсь уведомлениями с телефона, умный будильник не использую, встаю как дети разбудят)
    Забавно кстати, недавно нашел баг на своих китайцах, когда гуляю с коляской и руки на ней соответственно, то шаги вообще не считает) на Garmin еще не проверял, может дойдет и до этого)
    4/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Sarkozy, спасибо!
    3098/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • Sarkozy, я думаю это не баг, а какая то общая проблема.
    у супруги Аппл Вотч 3ей сери и такая же история, когда с коляской гуляет. Шаги не корректно считает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sarkozy @ 20.8.2019)
    если для тебя не проблема заряжать каждые 3-7 дней часы


    Когда читал, чаем поперхнулся. То чувство, когда у тебя яблоко...
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • nezx, телефоны мы привыкли заряжать каждый день, и это реально стало не сложно, потому что ночью мы спим и можно поставить на зарядку, а вот тем кто часы юзает еще и как умный будильник такая тема напрягает, тут яблоко со всеми ее наворотами остается далеко в заднице, меня лично напрягает заряжать и раз в 3-5 дней, но благо взял себе китайца и можно спокойно юзать их почти месяц не снимая. Думаю погрешности измерений для человека просто отслеживающего характер своей активности вполне адекватны, а если вы спортсмен, которому важны точные цифры, то тут и яблоко будет плохим вариантом.
    5/15
    Ответить Цитировать
    5
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792 нихуя себе, как я вообще мог это пропустить и почему на главной ничего не было об этом?
    3099/3281
    Ответить Цитировать
    4
  • внезапно выяснил, что гугл отзывы - накрученная хуйня. Одни и те же люди ставят по 10 положительных отзывов одним и тем же заведениям. Так что не рекомендую доверять. Сам пользуюсь в основном флампом
    3100/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачи поскидывай хоть. Не бросай нас сенсей ебана. А то в октябре зайду, а тут пост, что бога нет и вокруг матрица
    42/50
    Ответить Цитировать
    10
  • да я не бросаю, нечего писать особо чет.
    Раздач нет, я почти не играю килополя, а значит не сосу аа в ак в олынах дорогих лейтов (умный нигер)единственное что вот прошел впервые в жизни во второй день вкупа и то в залупе какой-то
    1HvLrwtM.png

    ну и раздачка отсюда https://www.boomplayer.com/31526506_A10E5EF9A4, у агрессора 300к профита, рои 30, все как обычно, через руку такое играл он.
    Ну я даже не смотрю особо на этот стол, вообще не понимаю чо тут происходит
    3101/3281
    Ответить Цитировать
    11
  • https://www.boomplayer.com/31531870_5881ABCB61 ну вот из раздач, топ 25 вкупа. Тот же самый хуесос с 300к профита, все так же играет 90% опен, почему бы не пихнуть просто энитушную руку, не вижу препятствий. Поэтому же я ебал эти раздачи скидывать. Отыграть и поскорее забыть.
    3102/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.boomplayer.com/31533164_A0ADB7B8F6 ну и классика, очередной уебан решил впушть свое среднее говнище на утг рейз. пройти 1500 щщей и вылететь примерно вот тут
    C2zgu9fp.png

    по классике. ебал я твои раздачи честное слово. и покерстар кстати тоже ебал со всей силы
    3103/3281
    Ответить Цитировать
    11
1 345 365 366 367 368 387 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.