Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,386,820 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 167 187 188 189 190 209 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • прям представляю себе ситуацию.. у тебя дети жрать хотят, жена пилит, что за коммуналку нечем заплатить, банк звонит каждый день по кредиту, а ты такой сидишь
    Цитата (Iplay2win @ 27.11.2016)
    гуляй каждый день в парке, бегай, играй на гитаре
    на гитаре играешь и кайфуешь от жизни...

    умеют же люди советы раздавать по 10$...
    3/8
    Ответить Цитировать
    8
  • k7scooter,
    Да будет тебе известно. Я играл по ГТО. Купи себе ПИО и убедись в этом.
    22/53
    Ответить Цитировать
    1
  • LeshiyAS, его диапазон больше похож на правду чем твой навскидку так. Но ладно, просто если ты точно знал бы, что у меня голый туз и что я уже привязан, тебе было бы сильно по шансам колить на стрит там?
    1862/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, Он вывел формулу счастья ахахахах
    Да пойми ты, что не будешь ты спокойно на гитаре лабать сидеть, когда необходимо катать ради ипотеки и детишек к примеру, которые кушать просят. А у тебя лютый даунстрик. Заебись так говорить, когда денег хватает хотя бы на необходимы вещи для жизни!

    PradoDMK, опередил немного
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • PradoDMK, я посл раз по этой теме напишу комент.
    Если у тебя детей нечем кормить и за комуналку, то ты уже по факту скорей всего мудак либо чтото не так по жизни сделал. Вот так, да. Тяжело признать, правда?. Ай апизду, все, я пас, заебало чето обьяснять правильно евгений17 говорил
    7/19
    Ответить Цитировать
    21
  • Тоже по утрам начать бухать чтоли. )
    37/38
    Ответить Цитировать
    11
  • Iplay2win, так вопрос не в том, мудак ты или нет, сделал ты всё так по жизни или нет, а в том, что когда в жизни происходит пиздец (любой пиздец - денег нет, мать заболела, друг близкий умер) то давать советы "пойти по парку погулять" или "поиграть на гитаре" - это просто совсем полная хуйня.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Iplay2win, я понял, спасибо. Ты абослютно прав, что я гроблю себя этой хуйней и что бегать в парке это заебись тема 100% плюсовая, но чето никак не могу пересилить эту хуйню. Вернее могу, просто быстро опять загоняюсь после серии крупных отсосов
    1863/3281
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PradoDMK @ 27.11.2016)
    прям представляю себе ситуацию.. у тебя дети жрать хотят, жена пилит, что за коммуналку нечем заплатить, банк звонит каждый день по кредиту, а ты такой сидишь на гитаре играешь и кайфуешь от жизни...

    умеют же люди советы раздавать по 10$...

    Парниша. У меня девушка, годовалый ребенок, кредит на хату 125к евро, тачка в лизинге. Девушке надо уделить время. С ребенком надо посидеть/поиграть пока девушка отдыхает. Помимо всего этого я успеваю сходить 3 раза в неделю в зал или на футбол. Перекопать десятки раздач в ХРК, десятки в ПИО. Провести треню по покеру в своей группе. И ебануть 1000 мтт в месяц. И мне так же надо всех кормить. Всем все заплатить. Я думаю если я скажу сколько мне все это удовольтствие обходится, то многие и не подписались бы на токое.
    Ненадо ныть. Сами знали на что шли.
    23/53
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Noooob25 @ 27.11.2016)
    LeshiyAS, его диапазон больше похож на правду чем твой навскидку так. Но ладно, просто если ты точно знал бы, что у меня голый туз и что я уже привязан, тебе было бы сильно по шансам колить на стрит там?


    Это была бы самая ебанутая линия от меня если я сыграю чек/пас с ОЕСД, и не важно с тузом ты или с сэтом.
    24/53
    Ответить Цитировать
    0
  • LeshiyAS, то есть если ты не попал на терне в стрит, то что дальше на олын?
    1864/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 27.11.2016)
    LeshiyAS, то есть если ты не попал на терне в стрит, то что дальше на олын?


    Пас нубик, пас.
    25/53
    Ответить Цитировать
    1
  • LeshiyAS, Парниша, ты видать совсем не въезжаешь в суть разговора

    а тема была о советах в тяжелый жизненный период,а не о том, сколько у кого детей и времени свободного


    но ты не побрезговал возможностью выебнуться
    5/8
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Iplay2win @ 27.11.2016)
    Пустота, за десять американских рублей изи, а то смотри пафос то я нагнал как положено, да кушать тоже хочется. А ты тоже из тех, кто проигрывает 9 из 10 аллинов???

    Я из тех, кто подписан на ТСа давно. Какие нахуй парки, гитары? Для начала нужно начать катать по банкроллу. Очевидно что проблема в брме, и ТС сам это знает, прочитай название его блога - ирония, не?

    Ворвался он, видите ли, глаза всем открыть
    16/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (PradoDMK @ 27.11.2016)
    прям представляю себе ситуацию.. у тебя дети жрать хотят, жена пилит, что за коммуналку нечем заплатить, банк звонит каждый день по кредиту, а ты такой сидишь


    Нет понятно, что рассказывать человеку как правильно жить в ситуации когда его придавили обстоятельства, пусть по его же вине, это так себе затея. Однако же надо понимать, что автор дневника ходит по тонкой границе когда твоя игра уже не плюсовая, а ты думаешь, что тебе просто не складывается. Дисперсия может сломать кого угодно, а уж под воздействием внешних раздражителей тем более.

    Так, что это в интересах автора начать бегать по утрам вот прям уже вчера. Психологическая разгрузка просто первая необходимость в его ситуации. Иначе шансов на не дотерпеть или усугубить ситуацию гораздо больше чем на то, что все в один день исправиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • PradoDMK,
    извини, я тут недавно, не в курсе был. И я не выебываюсь, а делюсь своими заботами, что бы он не думал, что только ему сложно. Выделю пожалуй важные слова в помощь нобу. Катни туры подешевле или эго не позволяет? Займись спортом, укрепи свой моральный дух. Сделай еще один разбор руки, в которой тебе пришлось не легко. Я с удовольствием тебе помогу.
    26/53
    Ответить Цитировать
    5
  • PradoDMK,
    Цитата (PradoDMK @ 27.11.2016)
    прям представляю себе ситуацию.. у тебя дети жрать хотят, жена пилит, что за коммуналку нечем заплатить, банк звонит каждый день по кредиту, а ты такой сидишь на гитаре играешь и кайфуешь от жизни...

    умеют же люди советы раздавать по 10$...


    Лол, если это даст тебе возможность отдохнуть ,перевести дух, просто запаузиться , то это воспрещено? то есть при всех выше перечисленных тобой ситуациях , ты должен 24 на 7 ебашить ?
    Посыл был в том , чтобы жизнь не ускользала от тебя, ведь проблема является проблемой пока ты ее таковой считаешь, а так это все ситуации. Просто не вся наша жизнь это покер или что то еще, просто мы иногда об этом забываем
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LeshiyAS @ 27.11.2016)
    BabySharkl4,
    Вообще не аргумент. У меня там ни 99 ни тем более ТТ на батоне в коле не было бы. Так что плохо ты посчитал. Возмусь и поручусь за того же немца и думаю он там колил что то вроде сутед бродвеев или кармашки 55-66 и так как у меня блокеры на 77 и 88, то скорее их там нету. Но и ты есесенна описал бэст сценарио по пикушкам, а то что у него так же могли быть червы, бубы и трефы с которыми он не продолжает, но колит флоп в надежде наловить свой стрит и желательно без 3ий пикушки на терне. Или отколил бэкдорчик по бубям и на терне изи пас.


    При чем здесь вообще то что у тебя нет кола на баттоне с 99-10 10 , мы говорим о диапазоне парня , который вас в позе колил, о чем ты вообще? У него там изи 55-1010 в диапазоне кола. Я не отменяю того что там есть остальные масти. Смысл поста в том что с какой-то переодичностью там будет этот верх и ты просто даришь 23к , не говоря уже о том что ты играешь против человека , который трибетнул двоих и после 2х колов лепит в такую доску. Колить находясь в бутерброде имея стрит дро , которое еще и переодически будет порезано...Зачем вообще играть такие дисповые, ненужные раздачи?
    9/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4)
    ...Зачем вообще играть такие дисповые, ненужные раздачи?



    2/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Короче результат опроса по раздаче показал что в мтт можно либо все еще прилично наживать с переапаных энитушников, либо очень дохуя наживать с негодующих неудачливых нитов типа меня и тех, кто разделяет мое мнение по раздаче. В зависимости от того, чей вариант правильный, ведь к общему р€шению мы так и не пришли
    1865/3281
    Ответить Цитировать
    1
1 167 187 188 189 190 209 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.