Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,387,271 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 366 386 387 388 389 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Цитата (Noooob25 @ 30.10.22)  

     

    Bushido_ru, меня тормозит то, что не могу определиться с выбором в гос клинике делать или в частной, чет сложна\ Поделись как ты делал?

    чет какие-то флешбеки пошли

    76/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Noooob25, Это простая по сути операция,найди норм лора чз знакомых или по отзывам,я делал в обычной больнице в Новокузнецке,не бойся главное и не затягивай. 

    parenel, мне ломали нос и до и после(чз месяц)ничего исправлять не придется)мне когда первый раз сломали,я пришел в травму,мне сказали у тебя нос сломан,на этом лечение и консультации закончились(я потом научился его сам вправлять)

    По сути это просто коррекция носового хряща(хз как по научному это) Походить с тампонами неделю +-прийти неск раз на смазку каналов либо на промытие(кукушка)

    Зато дышать будете полной грудью,по новому !)

    38/40
    Ответить Цитировать
    4
  • пацаны, можт кто в телеках разбирается? хочу прикупить себе, но чет потерялся маленько, выбор чет большой слишком, нужен брацкий совет\
     

    - Диагональ 65-70

    - Бюджет 90-110к

    - чтоб фильмы и сериалы смотреть из интернета онлайн, типа кинопоиск, лордфильм, старт, ютуб, больше ничего, в игры не играю

     

    В магазине понравилась картинка на самсунгах типа такого или такого или вообще такого, но есть же еще LG типа такого или такого или блять такого, или можт я вообще не в ту сторону смотрю\\ А то оно ведь как бывает, в магазине с тестовой картинкой все молодцы, а домой принесешь, включишь кинопоиск или премьер на 1080 и будешь кубики смотреть или дерганье картинки или ебучую уплавнялку, вот не хотелось бы лишней ебли и все такое.

    ТЦЛ если чо не предлагайте, вживую чет не особо понравилась картинка.

    3250/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, у самого был самсунг 55‘ QLED 4к, был очень доволен(год назад стоил 65к) , как раз для таких же целей. Я бы ориентировался на качество картинки в телеке , это самое главное кмк (софт можно всегда исправить приставкой).

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Я бы такой рассмотрел. У меня поменьше диагональ, но в целом претензий нет. Качество картинки это все-таки субъективно, лично я особой разницы на Самсунгах и ЛЖ не вижу.
    https://www.mvideo.ru/products/televizor-haier-75-smart-tv-mx-10028924


    Все сервисы работают без проблем) КП, премьер итд, правда я в основном юзаю HDVideobox  


    На PS5 тоже все заебись, без нареканий.

    Сообщение отредактировал crashe - 20.12.2022, 17:11
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 20.12.22)  

    принесешь, включишь кинопоиск или премьер на 1080 и будешь кубики смотреть или дерганье картинки или ебучую уплавнялку, вот не хотелось бы лишней ебли и все такое.

    я помню выбирал телик побольше, поярче, с уплавнялкой, ну и как можно дешевле. Купил, на тестовых роликах красота, был доволен.

    Но потом оказалось, что плохая уплавнялка, это еще хуже, чем когда ее нет вообще. Все дергается куда-то, вообще пизда. 

    60 герц туда же, помойка устаревшая. В итоге подрубаешь просто футбол глянуть, за мячом шлейф, уплавнялка дрожит, сидишь как еблан, пытаешься настроить чего-то, но не помогает. И думаешь, лучше бы на монике посмотрел по кайфу.

    Короче на телики с плохой уплавнялкой и 60 герц я бы даже теперь не смотрел и только за диагональю не гнался. Чем больше диагональ, тем больше огрехов картинки вылазит. Туда же (в помойку) телики со своей операционкой типа hisense, на которые даже впн не поставить нормально. Ну если только нету в планах приставку покупать

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 20.12.22)  

    Я бы такой рассмотрел. У меня поменьше диагональ, но в целом претензий нет. Качество картинки это все-таки субъективно, лично я особой разницы на Самсунгах и ЛЖ не вижу.
    https://www.mvideo.ru/products/televizor-haier-75-smart-tv-mx-10028924


    Все сервисы работают без проблем) КП, премьер итд, правда я в основном юзаю HDVideobox  


    На PS5 тоже все заебись, без нареканий.

    а HDVideobox разве работает? там же накрыли? теперь lazymedia)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 20.12.22)  

    я помню выбирал телик побольше, поярче, с уплавнялкой, ну и как можно дешевле. Купил, на тестовых роликах красота, был доволен.

    Но потом оказалось, что плохая уплавнялка, это еще хуже, чем когда ее нет вообще. Все дергается куда-то, вообще пизда. 

    60 герц туда же, помойка устаревшая. В итоге подрубаешь просто футбол глянуть, за мячом шлейф, уплавнялка дрожит, сидишь как еблан, пытаешься настроить чего-то, но не помогает. И думаешь, лучше бы на монике посмотрел по кайфу.

    Короче на телики с плохой уплавнялкой и 60 герц я бы даже теперь не смотрел и только за диагональю не гнался. Чем больше диагональ, тем больше огрехов картинки вылазит. Туда же (в помойку) телики со своей операционкой типа hisense, на которые даже впн не поставить нормально. Ну если только нету в планах приставку покупать

    А что купил-то в итоге? Бля, на самсунгах по 100к вообще 50гц заявлено, это точно плохо? Типа все фильмы и так в 60гц показывают и больше вроде только для игр надо, я читал в интернете

    3251/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару месяцев назад взял haier 55 to ax pro за 70₽ сейчас дешевле. В целом доволен, единственное спорт смотреть сложно, дергается все, футбол например когда футболистов в дали показывают они как водой обведены( хз может это из-за хдмй провода за 250₽ с вайлбериз, если кто-то знает точно отпишитесь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 20.12.22)  

    а HDVideobox разве работает? там же накрыли? теперь lazymedia)

    Все работает, просто чаще зеркала приходится обновлять на хдрезку, но есть телеграм-канал, где их выкладывает бот, так что пофиг.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 21.12.22)  

    Все работает, просто чаще зеркала приходится обновлять на хдрезку, но есть телеграм-канал, где их выкладывает бот, так что пофиг.

    попробуй lazymedia, посути тоже самое. Но уже год работает без всяких костылей.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • лези не пробовал, пользуюсь deeplex, как вариант, картинка и все дубляжи оперативно в базе появляются;

    ставил по этой инструкции https://www.youtube.com/watch?v=V2R-Uv1ZhZ8

    ток вместо лампы диплекс,

    и далее быстрая рега https://www.youtube.com/watch?v=yshDWGOdOSs

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/vTVy0SfM2Cw

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало кто знает, что по правилам джипситим раздел 4, пункт 12 можно выкладывать отчет за год на протяжении месяца с окончания года, вроде успеваю.

    Первые полгода в основном отбивал мейк, потом было лето, которое я традиционно кайфовал на дачке с июня по октябрь включительно и сыграл от силы сессий 10, короче вот мой нищеебский, но зато симпатичный крафтовый бутиковый рестайл детройт ассистанс график

     

    Да еще под конец декабря гриппом заболел, походу из-за пидора, который в озоне стоял кашлял сзади уебок, в январе только очухался.

     

    Отличие графика от прошлогодних в том, что я впервые с 18го года стал играть чисто от себя, поэтому все хорошие любимые доллары и денешки на этом графике исключительно мои теперь. Начинал я с бром 2к, который скопил на тренерстве в мвп, нормально. 

     

    Что еще рассказать, ловил рыбу, раков, сделал спуск в воду около дома и купался все лето, растил арбузы, но в этом году не очень получилось, холодно было, никуда не ездили, ничо не делали, мне нравится. Думал под конец года пару месяцев ворваться в ночную катку, ворвался, вспомнил вкус хуёв, с нового года перешел на утро, мне нравится. Еще бы денег платили, а так норм.

    Ну и пару фоток для отдыха глаз. 

     

     

     

    жена передает привет

     

     

    Никуда не пропадаю, форум читаю, всех лавки и скамейки хаха хаха, кто посмеялся - проходите, остальные стойте.

     

    Седня в аптеку зашли, никого, стоим на кассе с водичкой и цены на таблетки спрашиваем, подошла какая-то пизда без маски, встала за мной, а то вдруг кто влезет в очередь в пустой аптеке, и давай кашлять заливистым гриппозным кашлем, сука тупая. Ну мы всё оставили на кассе и резко ушли под возгласы фармацевта "даже воду брать не будете?!" нет, блять, не будем. Надеюсь не заболеем  

    3252/3281
    Ответить Цитировать
    128
  • Цитата (Noooob25 @ 31.01.23)  

     

    Контраст верхней части фото с нижней как из антиутопии, хехе.

    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Noooob25, фотки огонь! у самого была идея пару лет назад уехать так за город на лето, завидую)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • шикарный отчетчик!) и рыба и раки - благодать

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прям захотелось пива с раками, это под Самарой такие кайфовые места?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 31.01.23)  

    подошла какая-то пизда без маски, встала за мной, а то вдруг кто влезет в очередь в пустой аптеке, и давай кашлять заливистым гриппозным кашлем, сука тупая. Ну мы всё оставили на кассе

    Есть лайфхак для таких ситуаций - 

     

    H5ea6f24bac574ab28dfbb876a6cdb464I.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 366 386 387 388 389 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.