Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,386,766 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 336 356 357 358 359 378 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Цитата (allianze @ 18.3.2019)
    лично у меня до сих пор нет однозначного мнения по всей этой ситуации, но вот эта фраза это просто какой то лютейший пиздец
    Просто ты ждёшь оправданий, а он признаёт свои ошибки и вежливо указывает на ошибки обвинителей. Я так понел.
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчёт Бебишарка, что-то мне подсказывает что Огромная часть людей которые его затравили, делали это не из-за того, что он не годяй и мошенник, а из-за того что появился шанс опустить человека который уверенно шёл вверх по сложной лестнице покера, и с частью зависти и злобы что у нас то далеко все не так, люди и хуярят ему минуса якобы имея на это *повод*, а у самих за плечами столько всего.. русский народ он вот такой..
    13/13
    Ответить Цитировать
    33
  • да хули, человек, который показывает далеко не впечатляющий покер со статами ссаного АБСшника деленными на два, выиграл за год в разы больше нежели 95% людей, которые заминусовали/захуесосили/раскрыли Андрюшу - поэтому и приебались к тому, что он мошенник, что он насосал/высосал эти деньги и т.п.

    делай людям добро - не оценят; подговни разок - не забудут (с) Джейсон Стетхэм
    16/18
    Ответить Цитировать
    22
  • Да там ещё провокатор АджмаМаджа рейтинг фармил своими провокационными простынями. От него больше эффекта было, чем от видео сванча.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • EvilG, плюсы в арбитраже не влияют на рейтинг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 19.3.2019)
    Насчёт Бебишарка, что-то мне подсказывает что Огромная часть людей которые его затравили, делали это не из-за того, что он не годяй и мошенник, а из-за того что появился шанс опустить человека который уверенно шёл вверх по сложной лестнице покера, и с частью зависти и злобы что у нас то далеко все не так, люди и хуярят ему минуса якобы имея на это *повод*, а у самих за плечами столько всего.. русский народ он вот такой..


    Думаю травили не из-за этого. Многие ребята, которые ведут блог, также идут вверх и их никто не травит. Почему? Дело не в деньгах. А в личной неприязни того образа, который создал Андрюша. Няшный, чрезмерно доброжелательный, матом не ругается, весь такой сверх правильный. Всё это выглядит очень наиграно. Для новичка - бейбишарк наверно неплохо объясняет. Но смотреть его стримы как он играет - это просто ад. Вы видели как ИНВОКЕР (ебаная свинья) обучал человека? Вот это подход.
    5/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Да никого ебать не должно как он выглядит и как себя ведет на стримах, то что он мутил всякую дичь это конечно Дно,но кидать страйки на канал, писать там че то родным это перебор,есть арбитраж-есть претензии- Пусть выполняет(тем более он не отказывается).
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Самое смешное, что конкретных претензий-то и нет, как и смысла в арбитражной теме.
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.boomplayer.com/30361550_C8DFFED460
    нечайно чекнул и румын поплыл инста. покерпро хуев
    3037/3281
    Ответить Цитировать
    3
  • интересно, если я перестал ставить незнакомым людям минус в репу в ответ на их нелестные выражения, значит ли это что я вырос
    3038/3281
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Noooob25 @ 20.3.2019)
    https://www.boomplayer.com/30361550_C8DFFED460
    нечайно чекнул и румын поплыл инста. покерпро хуев


    а нафига он запушил на ривере с шдв? туза что ли хотел выбивать?
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap,
    Цитата (Noooob25 @ 20.3.2019)
    https://www.boomplayer.com/30361550_C8DFFED460
    нечайно чекнул и румын поплыл инста. покерпро хуев


    ну а если серьезно, то думаю его целью были мои вторые карманные пары в основном
    3039/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче седня с женой гуляли а навстречу нам прошел.. угадайте кто? ну? ну? есть варианты? ладно, не буду томить. Навстречу нам прошел чел, похожий на насильника из ориентировки, которую рассылали пару недель назад по соседским чатам в вайбере. Мы без палева пошли за ним поодаль, параллельно я звонил в полицию поинтересоваться дальнейшими действиями. Чел еще такой главное слоняется кабутто без цели, ну типа редко взрослые люди за 30 слоняются днем в одиночку бесцельно, не торопясь, да?
    В общем пока дозвонились, пока там одуплили что я от них хочу, чел свернул за дом, мы подбежали, а его нигде нет. Зашли в ближайшую дверь, куда он мог зайти, это оказался бизнес центр, объяснили охраннику в чем дело, он вроде сначала базарит что не видел никого похожего, потом вышел сам к нам (мы стояли на улице ждали полицию), сказал что там щас тренинг для РИЕЛТОРОВ проходит у них, можно туда подняться посмотреть, вдруг он там, ну мы поднялись, хули, там объяснили организаторам, они вроде предложили чисто пройтись посмотреть, но я прикинул что рот ебал, там в зале темно и 100 человек, предпочел дождаться полицию.
    Полиция, надо отдать должное, среагировала оперативно, через минут 15 после звонка к нам уже подошли пара пацанов из уголовного розыска, без палева подъехали на гражданской машине, рили пацаны, ну один чуть ли не младше меня, второй чуть старше мб. Показали нам видос с прошлого эпизода изнасилования, мы поняли, что вряд ли наш чувачок является насильником, походка, одежда, все это не совпадало, было только похожее лицо с фоторобота.
    Мы им все рассказали и ушли, в итоге они по камерам отследили этого чела, нашли его_) Оказалось, что мужик работает на жд и просто шел на обед) Около столовой они его и нашли. Это всё они нам рассказали потом позвонили через несколько часов.
    Анализируя всё это могу сказать, что все люди, попавшиеся нам сегодня в этой ситуации, оказались приятными и отзывчивыми, это радует.
    Да и вообще, чо говорить, чем выше уровень жизни в какой-то локации, тем счастливее и отзывчивее люди там будут обитать в основном. Понимаю желание Феруела съебать в грейт британ. Пока всю жизнь жил на периферии между городом и циганским районом (на металле, кто из Самары) постоянно было очучение, что все вокруг +- выживают постоянно. Зашкаливал Процент диких взглядов, полных отчаянья или подозрительных взглядов, полных недоверия, или смиренных опущенных взглядов, полных принятия всего, что происходит в этой жизни.
    Не вот прям пиздец конечно разница колоссальная между людьми в зависимости от района (и соответственно уровня жизни на дистанции), но ощутимая. Даже в моей провинции
    3040/3281
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (Noooob25 @ 20.3.2019)
    https://www.boomplayer.com/30361550_C8DFFED460
    нечайно чекнул и румын поплыл инста. покерпро хуев


    Походу выбивал высокие карманки ниже туза, тк частенько только они тут в чеке от ЕП.
    Не худший блеф в истории покера, как по мне в вакууме. 9пик была бы получше карта, и рука типа 96-97 тоже (так как дам не блочит)

    Но ох уж эти мамкины овербетчики с капнутым спектром в сторону онли дро, тут вроде не выбиваются эти пары никогда у думающего.
    21/24
    Ответить Цитировать
    2
  • что-то не вставляется ембед код хз. Можно послушать
    3041/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • так же можно посмотреть шоу песни на тнт кстати, норм.

    А вообще так-то я люблю свою провинцию, ю ноу. Во многих ли городах РФ (кроме юга офк) можно выйти из дома, проехать 30 мин на тачке (как раньше) или проехать 7 мин на тачке (как сейчас), пройтись по набережной, спуститься на песочек, лечь на этот самый песочек в 5 метрах от воды и лежать на пляже с мая по сентябрь вкл. не сильно хуже, чем на турецком пляже, местами даже лучше. ,При этом осознавать, что ты на родине, дома, не в состоянии войны, эпидемии, сыт, одет, обут, можно пойти поплавать прям вот щас. А можно без особых заморочек переплыть на другой берег реки и попасть почти сразу в заповедник, ебать. Ну то есть свои прелести. Осознанно не хотел бы уезжать в мск или питер, максимум в черноморье, как Иннер. И то не факт
    3042/3281
    Ответить Цитировать
    6
  • Пацаны, а кто нибудь знает на законодательном уровне в РФ, в он-лайн покер на деньги разрешено играть? (я без иронии)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • играть можно, ведь ты глупая невинная овечка-обыватель. Организовывать вроде только нельзя
    Кстати, интересный факт: мало кто знает, что Feduk one love
    3043/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • pQgq01jF.png

    тупая бразильская пизда, щас бы весь стол накатать, отказаться делить, рейзануть 95о с мб и устоять с допером против моей тп на дровяном столе еще в ху, хуесосина такая а
    3044/3281
    Ответить Цитировать
    48
  • Noooob25, без подъеба хотел спросить тебя. Ты ведь понимаешь то что он делает - тебе в плюс и в 9/10 случаях будет проигрывать? Почему ты так оскорбляешь оппов, которые делают все для того чтобы ты выигрывал ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 336 356 357 358 359 378 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.