Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,387,275 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 333 353 354 355 356 375 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Цитата (darkmoon311 @ 15.3.2019)
    Всегда удивляли такие заявления, вот просто в голове даже не укладывается(наверное это плохо) как может пройти юнешество без бухла, 14-20 лет, когда мозгов 0, тусовки на лестнице в подъезде с 5литровым багбирчиком и пачкой сухарей, пати на хатах когда у кого-то сваливали предки, водочка под шашлычёк на даче с огромной компанией *друзей*, пьяные сексуальные связи с подружками, куча неимоверно весёлой хуйни сотвореннной под алкашкой которая запомнится до конца дней, выпускные.. студенчество.. да просто вот хуй представить можно как это ВАС это всё обошло ? Ладно после 20 стать не пьющим там мозги уже появляются приоритеты и вся хуйня, но как это так я не когда не пил ?? Из дома если только не выходили ?


    Прочитал и не знаю то ли грустить, то ли радоваться, что стороной это обошло.
    Как, как..Физ-мат...Дважды в неделю практикумы по физике и алгебре допоздна, дважды в неделю занятия с репетитором по алгебре, дважды по физике, к концу полугодий количество еженедельных занятий возрастало. В выпускном классе вдобавку 3 или 4 раза в неделю подготовительные курсы по физике, алгебре, русскому в инсте. То свободное время, что оставалось проводил во дворе с мячом. Вот как бы и всё, что помниться с 8 по 11 класс. В инсте на 2, 3, 4 курсе уже да, были какие-то пьянки, тусовки, но относительно быстро приелись. Да и походу не дотягивали они до тех, в которых участвовал автор цитируемого поста).

    З.Ы. Вспомнился анекдот в тему
    -Святой отец, скажите, вот я не пью, не курю, сексом не занимаюсь, пост соблюдаю, спать в 9 вечера ложусь разве я не правильно живу?
    -А разве это жизнь?..
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля какие вы все юные))) Какой нахуй интернет, Телеграмм и Вайбер в наше время в лучшем случае был городской телефон (только по счастливому стечению обстоятельств). Чат на улице или в подвалах с друзьями (даже необязательно с алкашкей). Пипец какой я древний (рожденный в USSR).
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Romana88 @ 15.3.2019)
    Прочитал и не знаю то ли грустить, то ли радоваться, что стороной это обошло.
    Как, как..Физ-мат...Дважды в неделю практикумы по физике и алгебре допоздна, дважды в неделю занятия с репетитором по алгебре, дважды по физике, к концу полугодий количество еженедельных занятий возрастало. В выпускном классе вдобавку 3 или 4 раза в неделю подготовительные курсы по физике, алгебре, русскому в инсте. То свободное время, что оставалось проводил во дворе с мячом. Вот как бы и всё, что помниться с 8 по 11 класс. В инсте на 2, 3, 4 курсе уже да, были какие-то пьянки, тусовки, но относительно быстро приелись. Да и походу не дотягивали они до тех, в которых участвовал автор цитируемого поста).

    З.Ы. Вспомнился анекдот в тему
    -Святой отец, скажите, вот я не пью, не курю, сексом не занимаюсь, пост соблюдаю, спать в 9 вечера ложусь разве я не правильно живу?
    -А разве это жизнь?..


    Пипец ну ты и батан)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 15.3.2019)
    eazzzyyyyy, если б я каждый день рубился в пейнтбол и катался на борде, то конечно бы я не скучал. А как у тебя получается не скучать?


    Ну в принципе, это наверное самое сложное, поначалу. Поскольку когда бухаешь, достаточно доехать до друзей, выпить пару пива и мозг уже чутка расслабился. Схема слишком рабочая, чтобы мозг на раз от нее отказался. На трезвую приходится более тщательно выбирать досуг/компанию, плюс вовремя съебывать с тусовок (когда все уже в мясо и общение не доставляет большого удовольствия). Плюс первое время полюбому будет ломать, и постоянно возникать мысли накатить под любым предлогом.

    Выбирать досуг ессно надо на свой вкус. Список обширный, навскидку, можно поехать снимать стресс в баньку (с чайком збс), в бассейне поплавать часик, в тир заехать, по бабам, в кино сгонять, велик купить, записаться на кружок авиамоделирования, что-нибудь интеллектуальное или на любую другую херню на свой выбор.

    Поначалу тускловато может быть, но потом втянешься. Там тупо биохимия тела/мозга, на форуме уже на эти темы не раз подробно писали. Еще есть вероятность, что круг общения частично поменяется (ничто так не сближает людей, как общие пороки).

    Я последние лет 15 (как решил первый раз завязать) живу попеременно переключая режимы с 1) полной трезвости на 2) умеренное употребление и на 3) безконтрольное употребление всей таблицы менделеева, ну кроме парочки веществ. Так что сравнить есть с чем.

    Качество досуга в первую очередь зависит от настроения, компании и интересного времяпрепровождения, а не от того, чем ты закинулся/залился. Да алкоголь может скрасить унылую тусовку, но можно просто не приезжать на такие. Полностью трезвое состояние само по себе довольно прикольное - ясность мыслей, нет сильных эмоциональных перепадов. Спорт (в моем случае + йога) обязательны, для хорошей физ формы и хорошего настроения - ощущения после утренней зарядки на пол дня, как с половинки хорошего колеса. Главное отсутствие проблем с коммуникацией (на трезвую голову), чтобы качество досуга не страдало.

    Как то так в общих чертах, хотя это все мой личный опыт, экстраполировать его на всех я бы не стал. Но общие моменты для всех плюс минус одинаковы. Ну и где то через полгода-годик трезвости можно полностью прочувствовать все плюсы (пары месяцев не хватит).
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Romana88 @ 15.3.2019)
    Прочитал и не знаю то ли грустить, то ли радоваться, что стороной это обошло.
    Как, как..Физ-мат...Дважды в неделю практикумы по физике и алгебре допоздна, дважды в неделю занятия с репетитором по алгебре, дважды по физике, к концу полугодий количество еженедельных занятий возрастало. В выпускном классе вдобавку 3 или 4 раза в неделю подготовительные курсы по физике, алгебре, русскому в инсте. То свободное время, что оставалось проводил во дворе с мячом. Вот как бы и всё, что помниться с 8 по 11 класс. В инсте на 2, 3, 4 курсе уже да, были какие-то пьянки, тусовки, но относительно быстро приелись. Да и походу не дотягивали они до тех, в которых участвовал автор цитируемого поста).

    З.Ы. Вспомнился анекдот в тему
    -Святой отец, скажите, вот я не пью, не курю, сексом не занимаюсь, пост соблюдаю, спать в 9 вечера ложусь разве я не правильно живу?
    -А разве это жизнь?..


    Прикольно. Я тоже физмат. Причем с 5-го класса, куча олимпиад и прочего. При этом уже в 9ом классе я прямо с дискотеки (до 6 утра) под мухой шел домой, перекусывал, брал пакет с тетрадями и шел в школу, и это в 96ом году. Палили неоднократно нетрезвым, отправляли домой всю нашу "шайку" (3 ученика физмата) , дискотеки вообще чуть ли не самые крутые устраивали в своей параллели.
    Так что кто там про батанов писал, не весь физмат такой. Тех кого набирают в раннем детстве отбирают видимо по предрасположенности к предмету. У нас было именно так. Я например ненавидел и вообще полностью прогуливал химию, и родной бел язык. И нам всё ставили, как знаете, спортсменам ставят другие предметы ))
    так, что-то понесло. Оффтоп. Сорри
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставлю свои 5 копеек из своего опыта коли тема так близка, опять же никакой пропаганды, просто собственный путаный опыт.
    В покер катаю мтт и проблемы со стрессом как у всех (большинства).
    Мои стимуляторы всегда были спорт (футбол, бег, бокс) и тгк, куришь косой, идешь на турник когда тебя отпускает и становится "овощно", делаешь час воркаута, восстанавливаешь силы и тонус и ты огурчик на пике сил, ну или куришь косой и идешь бегать 5-10км или играть в манеж в футбол с пацанами на 2 часа рваного темпа и никогда с этим не было никаких проблем. Бегаю большие дистанции с легкими проблем нет.
    Отыграл неудачную сессию, ты на нервах, куришь, читаешь мотивационые (саморазвитие) книги либо бегаешь - все ок.
    Так что все это тупой стереотип про торчков и прочее. В спорте, особенно в боях, марихуана вообще считается допингом ( видео про знаменитых братье Диаз на эту тему маст хэв https://www.youtube.com/watch?v=7BmhW5mEuf8 ), тк очень хорошо снимает стресс перед боями на сушке и голодовке и дает нехилое преимущество, отлично помогает при восстановке от травм и прочее, прочее. Но главный чит это конечно антистресс и псих. устойчивость в среде повышенного стресса для организма. Для меня это всегда был просто чил, как для других кальян и прочее. Про вред ничего не буду говорить тк я не врач и он очевидно так же присутствует и все хорошо в меру. Мне кажется, все что в России на эту тему думает недалекий народ без собственного мнения - навязано нашим государстом, что это считается наркотиком только у нас, пофиг что в Америке уже несколько штатов это все легализовали и все отпускают по рецептам, там видимо получше наших еб***ов потипу Медведева соображают. Они никогда это не легализуют, просто потому что не смогут контролировать этот рынок и нереальный поток денег, им это просто не выгодно для их убийственных корпораций, убивающих насиление покруче и приносящее миллионы ввиду табака и алкоголя.)
    Сахар и сигареты это да, смысла в них лично я не вижу) белые солдатики смерти и просто сладенькое, что тоже наркотик) хороший чай - читы и польза. кофе - каждому свое. Сахар думаю лучше заменить фруктозой и ПП как по мне. Алкоголь нейтрально, думаю кому по кайфу тусануть от души, или пивка вдарить под кинчик, тоже вполне себе норм тема в разумных количествах. Всем мир, это просто мое мнение и каждому свою голову на плечах!
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • У нас в Украине министр здравоохранения высказалась за легалайз.
    Очевидно, как минимум, что алкоголь и никотин вреднее, чем конопля.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • тема интересная напишу тоже..
    не курю и не пью, занимаюсь спортом и медитацией каждый день, ложусь спать и просыпаюсь в одно и то же время, питаюсь по балансу каллорий и БЖУ, не смотрю сериалы и не сижу в соцсетях(кроме GT )
    для расслабона - тгк, благо живу там где оно легально и очень качественно
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дизель @ 15.3.2019)
    У нас в Украине министр здравоохранения высказалась за легалайз.
    Очевидно, как минимум, что алкоголь и никотин вреднее, чем конопля.


    за легалайз медицинского использования конопли, а не в развлекательных целях.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 15.3.2019)
    питаюсь по балансу каллорий и БЖУ

    Цитата (cizixap @ 15.3.2019)
    не сижу в соцсетях

    Расскажи подробнее, тебе как это удаётся, пожалуйста!

    Цитата (vlad_nik32 @ 15.3.2019)
    за легалайз медицинского использования конопли, а не в развлекательных целях.

    Ну с развлекательным и без неё всё в порядке.
    34/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Valera1, ты же постоянный читатель - и так все знаешь
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • whaleptt, братья Диаз - это сила. Трава тоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 9.3.2019)
    Бля хотел у Бебишарка написать в блоге, а он прикрыл лавочку. В общем посмотрел зеленую книгу, вроде скучная хуета с банальным сюжетом и банальными сюжетными приемчиками, не понимаю что за ажиотаж вокруг нее, жена тоже не понимает и подруга жены тоже не понимает. (мы вместе смотрели фильм - прим. для мттшников)


    В оригинальной озвучке смотрели?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • бабишарку можешь написать в https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144548
    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, в русской конечно.

    Цитата (cizixap @ 15.3.2019)
    тема интересная напишу тоже..
    не курю и не пью, занимаюсь спортом и медитацией каждый день, ложусь спать и просыпаюсь в одно и то же время, питаюсь по балансу каллорий и БЖУ, не смотрю сериалы и не сижу в соцсетях(кроме GT )
    для расслабона - тгк, благо живу там где оно легально и очень качественно


    расскажи как построен твой день? какие у тебя хобби? планы на жизнь?
    3032/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vlad_nik32 @ 15.3.2019)
    за легалайз медицинского использования конопли, а не в развлекательных целях.

    Ну по американскому/канадскому пути, да. Но мы-то знаем уже эффект.
    А иначе общество вообще не поймет/не примет.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25,Привет,меня звать Дмитрий,я изучаю древнюю науку,Ведическую философию,занимаюсь саморазвитием,практикую йогу,медитацию и развиваюсь в покере,хочу стабильно зарабатывать-хорошо играя,
    Познавая-Ведическую культуру,как жили люди в прошлые времена,Веды открывают-удивительный мир,высокую нравственность,и
    высокие стандарты-уровня жизни-в понимании Человеческая форма жизни.
    наши представления о жизни древних-очень скудны,
    к примеру есть Описания битвы на Поле Курукшетра, где за 16 дней,погибло-650 миллионов-чистых воинов,
    технологии и достижения,были очень высокие,чем нежели то-в чем нас пытаются убедить,современные лже ученные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -13
  • остановите землю, я сойду
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Noooob25 @ 15.3.2019)
    расскажи как построен твой день? какие у тебя хобби? планы на жизнь?


    Если тебе правда интересно - почитай дневник, там про это подробно написано. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143229&view=getnewpost
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты задумайся блядь, твой блог уже интересен людям изучающим древнюю ведическую философию. Может что то не так делаешь?
    36/50
    Ответить Цитировать
    37
1 333 353 354 355 356 375 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.