Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,387,216 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 328 348 349 350 351 370 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • В мире покера, если скинешь раздачу где ты пытаешься что то исполнить, тебя сразу обосрут. Поэтому скидываем только бэдбиты.

    Одному стрельнуло в голову блефануть, второму заколить. Причём здесь СолВер?)

    P.S. Мне вот лично большее раздача с АА не понравилась.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • iSamurai,
    Цитата (iSamurai @ 5.3.2019)
    й06инсАйрА, не там ты решил это написать, тут такое не оценят, надо всех связанных с нубом жалеть, а остальных хуесосить) но плюсик поставил)


    Если я в своей жизни буду еще из-за плюсиков/минусов переживать, то думаю к 30 крякну)

    А в целом ничего плохого не имел ввиду, что и написал в подтексте З Ы

    А по плюсодрочерам и тем, кто кому - то, чем - то потыкает : Каждый дрочит, так как хочет )
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Это первая раздача турнира) У Нуба даже стата ещё не открылась.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorem, у меня немного другие данные в стеках 32бб ето 37%,мало таких людей встречаю с таким опеном чаще всего он стремится к 33-35 максимум
    acca743425cf3a751d49c67fb8d8e1a9.png

    евеха не очень,это еще надо постфлоп хорошо отыграть что бы она такой была
    п.с. и у тебя и у меня и у многих других опен 30-33 так что защищать такие лузовие опени,так себе затея,если сам так не катаешь
    31/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yaodintakoi @ 5.3.2019)
    С гтошного оупена за 6 макс столом тоже орнул нормально.


    можешь пояснить, а то звучит как-то непонятно, словно что-то умное сказал, но вроде и нет.
    или это мысль высоты полёта "зачем смотреть гто, когда я по чуйке открываюсь пизже"?

    Цитата (yaodintakoi @ 5.3.2019)
    Ох уж эти скрины солвера с раздачей против челика аби10 в турнире по 20$


    ох уж эти рассуждения о раздачах с нулём расчётов или хоть каких-либо аргументов.

    можешь как-то аргументировать чем солверные расчёты плохи? про локи что-нить слышал?
    или у тебя дерево в креве под рукой, которое ты заготовил как многоходовочку?

    Цитата
    К счастью, в турнирах ниже 100$ всё ещё можно опираться на свой опыт и тенденции поляны, а не пытаться оправдать хуёвую игру выкладками из солвера.


    edit: неправильно прочитал, была тут небольшая саркастическая ремарка из-за этого

    теперь по делу:

    можно опираться на опыт и тенденции поляны офк, но это не значит что твой опыт и твоя трактовка тенденций поля единственно верные (тем более, что достаточно очевидно что нельзя переносить напрямую тенденции всего поля на отдельных оппонентов, а нужно брать тенденции сабсета оппонентов, максимально близких к имеющемуся кадру, притом в раздачах сыгранных против сабсета регов, напоминающих нас, а не поля, включающее фишей, нитов и тп)

    и то что ты считаешь какие-то раздачи плохими -- не делает их таковыми по определению (как бы я к этой раздаче сам не относился), что судя по всему достаточно тяжело понять большинству мттшников, которые хуесосят всех подряд за какие-то отдельные раздачи, которые не играют особой роли в формировании евшки.

    но при этом выводы офк будут далекоидущие формата "какой же Вася долбаёб".

    мне в целом по барабану на то, что другие реги думают про нуба или меня, но мне просто кажется верхом наглости приходить в чужой блог и в таком виде подавать критику, типо "хаха и кто тут из вас ещё долбаёб".

    я бы не хотел иметь ничего общего с такими людьми, которые смешают тебя с говном, вместо того чтобы дать конструктивную критику с целью помочь.

    и слава аллаху токсичных мттшников, у которых эго из жопы прёт так что в чужие блоги затекает, я из круга общения справился выкинуть.

    притом вы можете быть замечательными парнями в жизни, но здесь складывается совсем другое впечатление.
    Сообщение отредактировал Lorem - 6.3.2019, 0:27
    14/26
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата
    евеха не очень,это еще надо постфлоп хорошо отыграть что бы она такой была
    п.с. и у тебя и у меня и у многих других опен 30-33 так что защищать такие лузовие опени,так себе затея,если сам так не катаешь


    я вроде сразу написал, что я не считаю раздачу какой-то особенно хорошей, меня просто позабавило, что нуба захуесосили за весьма субъективные моменты
    15/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Lorem, было совсем не так, а нуб выложил раздачу где сказал что бразил (сыграл хуево) я выразил свое мнение что не понятно кто сыграл хуже, или на форуме можно только писать комментарии в стиле : сыграл хорошо но не повезло, или бразильци хуесоси в любой раздаче, даже где дефолт.
    И ты как его тренер не должен поощрять такую вот игру, но ето сново мое мнения
    32/33
    Ответить Цитировать
    33
  • Lorem, Раздача была подана из разряда "какой опп недалекий". Я написал , что по тому как сыграно, я увидел двух недалеких в раздаче, причём ниже там вроде Нуб25 частично со мной согласился. Притом что я нигде не говорил, как правильно играть здесь, это сделал Нолик. Ты же пришёл и стал бросаться умными скринами, пытаясь как-то оправдать раздачу, в которой если внимательно посмотреть, солвер на ривере в большинстве случаев играет не так как сыграл Нуб25.

    Вроде ты тут моими графиками кидался, при этом что-то втирая про мой "большой" опыт. Может выставишь любого из своих лошадок моего аби опытом померяться?
    Предугадываю вопросы про ситуацию с Покануктусом: там я графиками не кидался ни в кого, а написал как мне показалось даже дружеский подьеб скорее, чем пытался инициировать конфликт
    26/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Лол Нолик написал тоже самое
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 5.3.2019)
    Lorem, было совсем не так, а нуб выложил раздачу где сказал что бразил (сыграл хуево) я выразил свое мнение что не понятно кто сыграл хуже


    ну, я ответил вроде, что как минимум половина претензий достаточно натянутые (опен, цбет).
    бразил же и префлоп мог не залезать (там даже по солверу не факт что пролезет под х2.5, не говоря уже о том, что там если и пролезает, то с ев типо 0.04бб), постфлоп тоже в целом прохладный, но допускаю, что могут быть статы нуба, при которых всё будет по делу.

    Цитата (normannolly @ 5.3.2019)
    или на форуме можно только писать комментарии в стиле : сыграл хорошо но не повезло, или бразильци хуесоси в любой раздаче, даже где дефолт.


    да что угодно можно, просто люди будут по разному к тебе относиться в зависимости от того, как они будут понимать твои намерения.
    притом из-за отсутствия интонаций, мимики и прочего -- часто будут воспринимать достаточно далеко от того, как автор это хотел донести.

    и собственно весь изначальный посыл был в том, что было стойкое ощущение, что намерения не самые добрые, притом в относительно безобидной ситуации.

    Цитата
    И ты как его тренер не должен поощрять такую вот игру, но ето сново мое мнения


    я и не поощряю, как и не поощряю мысли о рейзе в позе, чтобы тебя не забарелили, например.

    просто считаю, что покер это лишь маленькая часть жизни и стоит помнить об этом, когда общаешься с другими людьми, которым будет далеко не по кайфу от такого общения.

    тем более, когда твоего мнения никто явно не спрашивал.
    16/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (yaodintakoi @ 5.3.2019)
    Вроде ты тут моими графиками кидался, при этом что-то втирая про мой "большой" опыт. Может выставишь любого из своих лошадок моего аби опытом померяться?


    да изи, вот уже один кандидат тебя ждёт

    85729f53c991ad64f996951819eecd4f.png


    надеюсь, ты не сильно расстроишься, что я считаю тебя слабее чела с аби29 оллтайм?

    Цитата (yaodintakoi @ 5.3.2019)
    Lorem, Раздача была подана из разряда "какой опп недалекий". Я написал , что по тому как сыграно, я увидел двух недалеких в раздаче, причём ниже там вроде Нуб25 частично со мной согласился. Притом что я нигде не говорил, как правильно играть здесь, это сделал Нолик.


    то есть аргументов и расчётов по раздаче не будет? кто бы сомневался.

    Цитата
    Ты же пришёл и стал бросаться умными скринами, пытаясь как-то оправдать раздачу, в которой если внимательно посмотреть, солвер на ривере в большинстве случаев играет не так как сыграл Нуб25.


    ты так говоришь, словно нуб такую раздачу день за днём играет, никогда не отклоняясь от выбранной линии, лол.
    божественный аргумент короче, сложно спорить.
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и для тех кто в танке ещё раз поясню, что я не пытаюсь оправдать этот розыгрыш, мне он самому не нравится, но аргументы формата "я так не играю, поэтому розыгрыш хуёвый" -- достаточно слабые.

    и в целом у меня вообще все претензии были скорее к форме подачи инфы, нежели к сути, что может быть офк не ясно из моей первоначальной реакции, где меня просто дико подбесило происходящее.
    18/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну то есть ты сейчас утверждаешь, что ibreakyou катает от тебя? Или это так, чисто графиками покидаться?
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • АХАХАХ У тебя на ферме 150чел,и ты скидываешь граф Айбрейкю, он что твоя лошадь? Или все таки некого больше выставить с аби Снепа?
    7/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (yaodintakoi @ 5.3.2019)
    Ну то есть ты сейчас утверждаешь, что ibreakyou катает от тебя? Или это так, чисто графиками покидаться?


    Цитата (AlexZA3 @ 5.3.2019)
    АХАХАХ У тебя на ферме 150чел,и ты скидываешь граф Айбрейкю, он что твоя лошадь? Или все таки некого больше выставить с аби Снепа?


    Играет от меня, как минимум частично.

    Выставить хватит кого, но у меня нет желания эго рандомов ставить на место, а вот у айбрекью есть.

    В дальнейшей дискуссии, где посты начинаются с ахаха если что участвовать не буду — есть дела поинтереснее.
    19/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Так зачем кого то выставлять , ты же играешь тоже аби + его своё потешить точно хочешь, в чем проблема?
    33/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Lorem, Считаю мой тон, с которым был написан изначальный пост, вполне соответствует тону заданному в этом дневнике.

    Но вполне ожидаемо, что ты как обычно ворвёшься со своими охуенноправедными мыслями и подходом и поставишь всех на место. Этакий Иисус форумный. А когда вдруг решил графиками покидаться, то не нашёл никого подходящего на своей ферме, кроме братюни, который давным-давно в свободном плавании. Понятное дело, он сейчас напишет, что от тебя катит, жаль это было не так последние месяцы.
    29/31
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (normannolly @ 5.3.2019)
    Так зачем кого то выставлять , ты же играешь тоже аби + его своё потешить точно хочешь, в чем проблема?


    Ты не поверишь — но не хочу ничьё эго тешить, мне мтт сейчас малоинтересны вообще и играю изредка совершенно и просто от нечего делать.

    Выставиться против лошадки предлагал не я, на слове ловить не собираюсь — мне в целом по барабану на все здесь происходящее и можете пердеть в лужу сколько влезет.

    Общение в таком тоне мне тоже не интересно если что.
    20/26
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Lorem @ 5.3.2019)
    Общение в таком тоне мне тоже не интересно если что.


    Уже вторую страницу вижу как тебе неинтересно. Из-за чувства долга перед учеником сюда заходишь или всё-таки как обычно в качестве эксперта во всех областях?
    30/31
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (yaodintakoi @ 5.3.2019)
    Lorem, Считаю мой тон, с которым был написан изначальный пост, вполне соответствует тону заданному в этом дневнике.

    Но вполне ожидаемо, что ты как обычно ворвёшься со своими охуенноправедными мыслями и подходом и поставишь всех на место. Этакий Иисус форумный. А когда вдруг решил графиками покидаться, то не нашёл никого подходящего на своей ферме, кроме братюни, который давным-давно в свободном плавании. Понятное дело, он сейчас напишет, что от тебя катит, жаль это было не так последние месяцы.


    Ну, ты считаешь оправданным — я нет, твоё и мое право.

    Хочу врываться — буду врываться, твоё мнение по этому вопросу меня мало интересует.

    И лучше быть праведным Иисусом (хотя меня уж к таким приписывать врядли по делу), чем токсичным челом как по мне.

    Про айбрекью обсуждать и доказывать ничего не хочу.
    Можешь не верить, твоё право.
    Других лошадок найти, как я уже писал, мне не сложно, но интереса к этому у меня нет (айбрекью хотел за свои кроссбукаться)
    21/26
    Ответить Цитировать
    3
1 328 348 349 350 351 370 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.