Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,389,421 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 315 335 336 337 338 357 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    85
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Зашел прочитать дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра, п прочитал все кроме нужного :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • AA_KK, ничто не мешало тебе отредактировать ответ, хотя там 10 минут разницы было между постами. На нет и суда нет, тем более ты этого все равно не боишься. Бан
    2938/3281
    Ответить Цитировать
    33
  • бля, давай лучше раздачек побольше с участием наших латинских братьев
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот конечно интересны на ГТ ценность репы, вот например был такой который набил репу за шутки на форуме и правильные высказывания в темках и в итоге кинул так кого то. Вот мне интересно, что вам дает рейтинк в репе, как по мне репа на ГТ нужна людям которые хотят на этом заработать (тренировками, переводами или кидками, то есть для каких то финансовых дел), а по сути дела если у меня даже будет репа не 20к+, а намного меньше я не думаю что бекеры на это сильно будут смотреть, в целом смотрят на отзывы отрицательные такие как арбитраж, кидало и т.д, но ни как на то что флуд или заебал, тебя много и т.п... что за дет сад происходит? Как по мне в борьбе за рейтинг только те кто хочет этот рейтинг монетизировать во что то!!! Я думаю что форум и создан в первую очередь для того чтобы люди высказывали своё мнение и свои мысли!
    58/81
    Ответить Цитировать
    -27
  • sega3005, то-есть, людей у которых большие показатели в репутации и за ними не замечено грязных делишек - мы в расчёт не берем ?
    ах да, был же чел с большой репой который кинул людей, я ж забыл.

    репутация - это просто показатель реакции комьюнити на тебя, плюс двигатель для создания контента. Ничего ведь так не греет душу, как положительные отзывы о твоем творчестве от незнакомых тебе людей.
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
  • sega3005,
    Цитата
    как же ты заебал ©
    43/45
    Ответить Цитировать
    26
  • "Репа на ГТ ничего не значит, она нужна только для монетизации!" заявил sega3005 и гордо пошел в обратку минусовать ребят кто отметился в его профиле...
    7/8
    Ответить Цитировать
    25
  • sega3005, не оч понимаю как это связано с моим дневничком
    2939/3281
    Ответить Цитировать
    34
  • sega3005,
    Мне кажется что выше верно сказано, репутация отражает мнение комьюнити о тебе.
    И если N людей сказали тебе что "как же ты заебал", можно сколько угодно с ними спорить, а можно сделать выводы.
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • sega3005, бля братан, остановись, мы все возьмём у тебя и твоего братана тренировки, остановись, пожалуйста, спасибо!
    54/55
    Ответить Цитировать
    13
  • sega3005, блять, тебя слишком много, отскочил в одном турике - всё, пиздец, везде ты, несёшь хуйню какую-то, философствуя на всякие темы, нахуй ты вообще здесь пишешь?
    Вот он, блять, покер, всякие спанч хуйобы доезжают, а половина трудяг из раздела на дисповых хуях катается, некоторые уже хз какой год, а потом ещё выслушивают советы этих доехавших.

    Вообще, нахуй что-то советовать, ты можешь делать всё збс и всё-равно сосать красный хуй, на форуме полно примеров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • https://www.boomplayer.com/29944889_E93EE7DEAB
    cpvhLc1k.png

    катнул малышку на 10 столов, но что-то пошло не так шалава
    2940/3281
    Ответить Цитировать
    5
  • KeryaSvyatoi, я не даю тренировки бро, я фиш ещё, а не про как некоторые ....
    59/81
    Ответить Цитировать
    -14
  • torkidorki, ну так что за куйня минусовать в репу если ты просто высказываешь своё мнение и пишешь что ты думаешь? мне же нуб не поставил в репу минус и не написал что как я его заебал!!! какого хуя те кто ни как здесь не участвует, а просто зрители (читатели) ставят в репу минус? Я считаю что они чуток тупаватые, я же не в их блоге пишу всё это!!! если нуб написал бы мне что я не прав в том что пишу всякую ересь в его дневнике или поставил бы мне минус с обоснованием (что я думаю он это не сделает т.к. он взрослый) то я бы совсем не посещал его блог!!!
    60/81
    Ответить Цитировать
    -72
  • А вы кто такие чтобы за него принимать решения?? Это го блог и если он не высказал недовольство то с какого перепуга вы кому то в репу ставити минусы?!!!
    61/81
    Ответить Цитировать
    -63
  • Цитата (Noooob25 @ 30.1.2019)
    sega3005, не оч понимаю как это связано с моим дневничком


    просто после постов в твоём дневнике какие то ушлепки мне почему то в репу ставят минусы,я считаю что они на это право не имеют или считают что ты не можешь это прекратить (посты в твоём дневнике) !!! Ты же можешь если тебе не понравились посты просто предупредить меня или другого человека, а тут такое чувство складывается что та школа в которой ты сейчас -считают тебя собственностью и хуярят минусы.
    62/81
    Ответить Цитировать
    -51
  • Цитата (sega3005 @ 30.1.2019)
    Вот конечно интересны на ГТ ценность репы, вот например был такой который набил репу за шутки на форуме и правильные высказывания в темках и в итоге кинул так кого то. Вот мне интересно, что вам дает рейтинк в репе, как по мне репа на ГТ нужна людям которые хотят на этом заработать (тренировками, переводами или кидками, то есть для каких то финансовых дел), а по сути дела если у меня даже будет репа не 20к+, а намного меньше я не думаю что бекеры на это сильно будут смотреть, в целом смотрят на отзывы отрицательные такие как арбитраж, кидало и т.д, но ни как на то что флуд или заебал, тебя много и т.п... что за дет сад происходит? Как по мне в борьбе за рейтинг только те кто хочет этот рейтинг монетизировать во что то!!! Я думаю что форум и создан в первую очередь для того чтобы люди высказывали своё мнение и свои мысли!


    Если у тебя репутация еблана полного - любой НОРМАЛЬНЫЙ инвестор(бэккер) сотню раз подумает, поручиться ли бабками за такой "сверхразум". Или ты считаешь ачивкой, что ты никого публично не наебал? Коммьюнити не такое огромное, люди научились получать и анализировать информацию, в том числе - о других людях в коммьюнити. Ну и как условный Иннер монетизировал рейтинг, а условный ФИЛ стал жить гораздо хуже из-за -100 в репу ? доходы упали? перестал high-roller club за 1050 катать?))). Ну а по поводу высказывания мыслей - если это так , то люди вправе назвать твои мысли неверными, на их взгляд ( либо полной хуйней навязчивой, тут уж кто как воспринимает), твое право - высказываться, их право - реагировать, не соглашаться, например.
    4/16
    Ответить Цитировать
    7
  • джонни-мнемоник, да любому бекеру насрать на репу если она не в арбитраже!!! Им больше важно сколько они смогут заработать в сотрудничестве!
    репа всё хуйня, вы же все помните как кидают с репой 20к+ и не раз кидали!
    63/81
    Ответить Цитировать
    -26
  • Я то пока со школы своей не собираюсь никуда уходить, но знаю что если я уйду и захочу пойти к другим то меня точно возьмут в 2-е школы топовые на ГТ. !
    64/81
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (sega3005 @ 30.1.2019)
    и захочу пойти к другим то меня точно возьмут в 2-е школы топовые на ГТ. !


    или уже нет
    5/5
    Ответить Цитировать
    56
7841 пост
1 315 335 336 337 338 357 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.