Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,387,026 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Пустота, ок ^^
    518/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • ахахах блять вот это лютейший пиздец меня накрыл за столами. самый мразотный какой бывает, 9 баллов
    А ВЫ ДУМАЛИ Я ОТЧЕТ ЧТОЛЬ НАПИСАЛ, АГА, ЩЩАС
    519/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • специально для долбоеба нонейма https://www.gipsyteam.ru/profile/nivasia, который обвинил меня в том, что я просил у него бекинг в скайпе и теперь минусует весь мой дневник лол первый раз в жизни вижу вообще кто такой. в общем ты конченый осел и злой человек. ничо путного из тебя не выйдет
    520/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • почему последнее предложение не капсом?
    25/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Noooob25 @ 25.6.2013)
    который обвинил меня в том, что я просил у него бекинг в скайпе


    это слишком хуево да??)
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 25.6.2013)
    теперь минусует весь мой дневник


    злой однако
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 25.6.2013)
    теперь минусует весь мой дневник


    ни любви, ни тоски, ни жалости
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (owlsova @ 25.6.2013)
    почему последнее предложение не капсом?


    Завязывай с покером НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ ТЫ МОЙ)
    521/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • бекинг то зачем просил..
    78/246
    Ответить Цитировать
    0
  • wqZzcj3-ch0.jpg


    Мы с Серегой вышли из аэропорта и влажность 146% накрыла нас с головой сразу, ну здарова, Вьетнам, мне тебя не хватало


    Заселились, на ресепшене нас встретил парниша лет 20и, классный чувак, помогал нам весь отдых, все проблемы как свои личные воспринимал, да тут каждый второй такой=) Мы брали путевку за 38на двоих в трешку с завтраками, с видом на море. 38. на двоих. во Вьетнам. номер традиционно оказался лучше чем в обычной турецкой пятерке и в 3 раза лучше чем в греческой тройке (evropa ebanaya), около 20 квадратов + ванная, бесплатный вайфай (он во всем вьетнаме бесплатный и есть в каждой кафешке и отеле), плазма нормальных размеров, сейф, холодильник, всё понятно. в Холодильнике нас ждало пиво и вино и кола всякая, хайникен что в отеле что в магазине что на острове развлечений что во дворце президента (кроме каких-нибудь самых наглых мест) стоит почти одинаково, как и все остальное. о ценах поговорим потом
    Заселившись сразу пошли прогуляться, В прошлом Ня Чанг - обычная рыбацкая деревня на берегу моря, но со времён Французского Индокитая город стал развиваться как курорт, и сейчас он является одним из курортных центров страны.
    4CzksoF.png

    Ночью в Ня Чанге кроме страшных шлюх обманщиц и байкеров, предлагающих травундель и шлюх сложно встретить кого-то еще, ночная жизнь там пока не сильно развита. Можно найти редких продавцов фруктов и багетов (аля наши лотки с хот догами), но периодически можно увидеть локальные тусовки местных, которые сидят около кафешек на микростульях и бездельничают, как парни так и вполне себе миленькие девочки, я кстати так и не понял почему они сидят по полночи, то ли просто общаются попивая пивко и закусывая местной хавкой, то ли еще какие-то неведомые причины, в след раз обязательно спрошу.


    Отшив несколько байкеров и шлюху (которая потрогала Серегу за гульфик ихихи), повстречав несколько загулявших соотечественников, мы навернули кружок и пошли спать. ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ, НЕ ПРАВДА ЛИ?!7171 Говорят что байкеры, предлагающие наркоту, это в 60% случаях полицейские и накроют тебя вполне оперативненько, только приобрети ;) И получат они за тебя косарь баксов, а ты будешь гнить во Вьетнамской тюрьме, пока тебя не выкупят за 10к баксов или пока не отсидишь положенный срок, а он там за наркоту будет побольше чем в России. (но инфа не проверена, кто хочет может проверить ^^)

    Поутру нас ждал вот такой вид из номера
    lwKqZ3kjGzo.jpg
    , прям около моей постели!
    kBkAnPtJfsA.jpg

    Акклиматизация не позволяет сразу войти в режим жаворонка, так что на вторую ночь мы так же пошли гулять ночью, предварительно употребив некоторое кол-во местного вкусного мягкого бананового рома (цена 45р за 0.7 в любом супермаркете) и взяв некоторое (некритичное) его кол-во с собой, перелив в коробку с соком. Отойдя 15 метров от отеля нас окружили мерзоватые шлюхи (ладно бы красивые были) фуфу и начали предлагать хуй хуй сосать сосать, приобнимая и трогая за гениталии в моменте, мы не знали чем это чревато и пытались вежливо отказаться. И тут я увидел как Серега маслянными глазками смотрит по сторонам, приобнял одну шлюху и говорит ей мол погоди, подруга, пойдем отойдем ок. Я подудивился конечно в моменте, "ты чо", говорю, "тормози-ка давай". Оказывается эта сука украла у него 300к донгов (450р) и он стал подумывать как бы нам их вернуть. Но телки быстро поняли что мы поняли что они поняли что мы поняли и немного подумав выкинулись в пас что они украли бабульки и поспешили сесть на байки и ретироваться. Ну а мы что, не драться же с ними. Расстроились что нас развели как девчонок и пошли дальше гулять, злые на весь Вьетнам и попивая наш ром. Время уже часа 2, увидели какую-то местную дыру с бильярдом, зашли, погоняли шары в окружении местных регов. Через час вышли на улицу и решили пойти в местное гетто поискать приключений
    t6xl.png
    [/

    x25u.png

    но дисперсия сжалилась над нами в этот раз и на органы нас не порезали, норм. Нагулялись, пора и честь знать, погнали домой через весь город в 3 ночи, попутно изливая подъезжающим байкерам наше расстройство по поводу того, как нас тут недавно развели телки да и вообще жаловались на жизнь. Надо отдать должное, наши проблемы дилеры принимали как свои и заботливо предлагали нам забыть обо всех проблемах в объятиях местных красавиц (к которым они нас отвезли бы конечно) под чем-нибудь интересным.
    До отеля оставалось метров 50 и тут мы увидели в хламину пьяную французскую (как мы потом выяснили) парочку, которых так же заботливо как и нас сопровождали пару байкеров и.. наши старые знакомые шлюхи! вот сюрприз! Ром мы уже допили кстати и настроение пошло наверх. Ну что, разве могут русские ребята бросить в беде пьяных французиков? мы начали свистеть и орать на них через улицу чтобы отваливали, быстро подошли к ребятам, прогнали самую стойкую шлюху, которая подставила своё благородное плечо с одной стороны (с другой стороны была француженка) чтобы почти бессознательный чувак не упал. Местные как гиены отошли недалеко под таким напором, мы как могли на базовом английском объяснили чувакам, что мы русские туристы, что эти шлюхи пизданули у нас денюшку недалече чем 2 часа назад и что вам бы лучше пойти с нами, мы доведем вас до отеля. Задача осложнялась тем, что они не знали где их отель, у них был только ключ с названием. Мы дошли до нашего отеля, показали что мол вот тут мы живем, ребята сказали что все норм и они дойдут, несмотря на наши уговоры проводить их, чувак уже засомневался в искренности наших намерений, начал спрашивать зачем мы им помогаем и все такое. Ну норм так норм, они пошли дальше, завернули за угол, а мы остались стоять перед отелем. Все же надо посмотреть что с ними дальше будет, завернули за угол, стоим смотрим издалека на заплетающиеся французские ноги. Тут их снова окружают байкеры и шлюхи, еббать, ну пошли отбивать опять. Подходим, начинаем отгонять их, но теперь все не так просто, барыга начинает агрить на нас, повышать голос, за ним шлюхи тоже возмущаются, шипят, мы понимаем конечно что их человек 6 (хоть большинство из них и женского пола). Началась словесная перепалка в стиле
    - "отвалили нахер, это наши друзья"
    - "чето не похожи они на ваших друзей, валите своей дорогой!" (французы тем временем пятятся в другую сторону, видно что они не верят уже никому)
    - "нет это вы валите, мы их друзья, а ты толкаешь наркоту а твои телки воруют бабло, что ты хочешь?"
    - "я хочу всё!" (лол)
    - "они пойдут с нами"
    - "ебаные русские!" (отъезжая от нас)

    Догоняем отошедших французов, они уже пятятся от нас и вообще ото всех, местные шныряют неподалеку, лепечут чо-то. Мы подходим к охранникам клуба неподалеку, просим помочь чувакам добраться до отеля, а то их щас ограбят, эти козлы попожимали плечами и ни один ведь не встал, не все вьетнамцы классные. В итоге мы тормознули такси, проезжавшее на наше счастье посреди ночи, доехали до ушедших метров на 100 ребят, опять окруженных вьетнамцами, кое как объяснили им, что мол поверьте нам, садитесь в тачку, такси довезет вас до отеля. Что я заплачу за такси (у них не оказалось денешек), что это бесплатно. В какой-то момент девочка поддалась на наши уговоры, села в тачку, но чувак садиться ни в какую не хотел и говорил чтобы она выходила и что они дойдут сами. Все же девочка убедила его фразой "заткнись и садись в машину" и они уехали, а мы с чувством глубокого удовлетворения пошли восвояси с гордо поднятыми головами ^^

    День третий, встретил местного чувака, который возил нас на байке на экскурсии месяц назад, узнал ведь меня! Поболтали за жизнь, съездили с ним за волейбольным мячом в какие-то курмыши, возможно этот мяч изменит всю мою жизнь, но об этом попозже. Время обеда, выбрали рандомный ресторан, через некоторое время к нам нараспев подходит официантка и говорит мне, что мы оч симпатичные ребята (сложно поспорить) и что вооон так девочка *показывает на другую официантку* влюбилась в меня _) Слово за слово, в итоге мы обменялись телефонами (хоть девочки нам особо и не понравились). Сразу скажу, развратных историй тут не будет (а чо, раньше не мог сказать, я нахер это читал тогда полчаса?), мы договорились пойти вечером на какой-то фестиваль и в
    8.00 p.m. наши новые подруги заехали за нами в отель на байках, норм!
    g8wn.png

    Погуляли, посидели на пляжу, посмотрели салют, вьетнамские девушки очень впечатлительны, от салюта визжали как я хз кто)
    Затем мы пошли на сам фестиваль и буквально через 5 минут как мы вошли в толпу у девочки, которая влюбилась в меня утром, сорвали с шеи золотую цепочку. Цепочка была мамина и стоила около месячной зарплаты официантки во вьетнаме или около одного бига 162 (посчитай сколько, сука). Это слезы, это отсутствтующий взгляд, это отчаянье. Мы поспешили успокоить девочку новостью о том, что поедем и купим сейчас ей новую цепочку и всё будет хорошо. Она долго не хотела верить и отказывалась, но мы надавили на ее подругу и она убедила Хан (Hanh), так ее зовут, что всё будет норм. Хан, как и французы, долго не верила что она ничего не будет нам за это должна и что мы просто помогаем ей, но это ничего, на следующее утро (в тот вечер магазины уже были закрыты, мы честно поездили поискали их) она стала счастливой обладательницей новой цепочки, а мы стали счастливыми обладателями счастливого благодарного взгляда и таких же слов в наш адрес. Норм инвестировали!

    День следующий, я траванулся дыней из супермаркета, с утра до ночи пролежал как овощ, ночью мне это надоело и я решил воспользоваться страховкой, ну а чо. Девушка на том конце провода объяснила мне, что я должен сам (да схуяяяяли) приехать в госпиталь, с которым сотрудничает страховая компания, заплатить там 30 баксов в качестве обязательного взноса и меня будут лечить. Не очень прикольно спускаться и подниматься 9 этажей пешком когда отравился и стоять то еле можешь, но в первый день мы с Серегой договорились, что не будем ездить на лифте ВООБЩЕ, мы же не девчонки какие-нибудь. Обещание своё мы сдержали, какие молодцы!
    На ресепшне как всегда дружелюбный парень посочувствовал моей проблеме, нарисовал карту как проехать в госпиталь и вызвал нам такси. Через 20 минут я уже лежал на кушетке в 5 метрах от входа в каком-то полевом госпитале, неподалеку от меня лежал разбившийся на байке вьетнамец. Молоденькая медсестра и такой же доктор осмотрели меня, поспрашивали что случилось, выписали рецепт и дали с собой кучу лекарств, за всё это я отдал 150 рублей. Потому что меня привезли не в тот госпиталь =)
    Ptnho7R.png

    2q2.png

    просто около входа)
    sqny.png


    Утром я проснулся почти здоровым и мы посвятили этот день пляжному безделью, волейболу и ничегонеделанью. Встретились с нашими подругами в кафе, когда пошли на обед, слово за слово, договорились поехать на остров развлечений Vinpearl и на следующее утро уже мчались туда на байках. Мы сидели на задних сиденьях, потому что во Вьетнаме нет правил дорожного движения, есть тенденции, которые со временем подмечаешь, но не более)
    u8bn.png

    eg9.png

    cwz.png

    Вся суть Вьетнамского движения
    o8e.png
    Сообщение отредактировал Noooob25 - 26.6.2013, 0:00
    522/3281
    Ответить Цитировать
    45
  • Noooob25, почитаю потом. НО ПЛЮСАНУ ЗАОЧНО!!!!!!
    26/38
    Ответить Цитировать
    2
  • говорят фотки не открываются, разобью на неск частей
    523/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Vinpearl. Покупаешь билет за 20$ и, проехав на самой большой по протяженности в мире канатной дороге, попадаешь в локацию бесплатных развлечений (всё входит в стоимость билета, окромя питания конечно, просто идешь куда хочешь и делаешь что хочешь когда хочешь), парк аттракционов, зал игровых автоматов и 4д кинотеатров, аквапарк под открытым небом, огромный океанариум, оборудованный пляж с белым песочком, шоу поющих фонтанов вечером и много много разных штук, на которые мы не успели попасть, но еще обязательно попадем!

    m6y.png


    gnmf.png


    o8h.png


    NhnpygOHIak.jpg


    hu90.png


    Время шло, наш отдых перевалил за середину, но это ничего, не страшно, да! Послушайте, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Значит просто необходимо чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда!
    Мы взяли мячик и пошли как обычно на пляжик порубиться в волейбол, как настоящие мужики.
    cvw.png

    Обычно к нам сразу подходят вьетнамцы чтобы поиграть вместе как настоящие мужики,
    qtc.png

    А тут к нам подошел смешанный состав из девчат и ребят
    996731_458675400886326_2060601070_n.jpg

    И вот тут я понял что пропадаю.
    465912_464574490279149_949609553_o.jpg

    LJl7nq98ad8.jpg

    487176_440408582695740_796332047_n.jpg

    С каждым новым взглядом, каждой улыбкой, я думал что после тех шлюх у нас уже никто ничего не сможет украсть, но это маленькая дрянь украла моё сердце, посоны..
    Под вечер мы пофоткались все вместе (местным очень интересно потусовать с иностранцами, а сфоткаться - так это вообще на удачу), обменялись телефонами и разошлись по домам.
    Времени терять мы не стали и встретились с этими девочками следующим же вечером, с ними была еще одна подруга и русский чувак, который путешествует по миру и живет где придется, работает там же. Прикольно =) Мы запрыгнули на задние сиденья к девчонкам и помчались в северную часть Нячанга, ведь они обещали показать нам пригород.
    okn7Hg0.jpg

    G38StlLAF70.jpg

    3Vzdhny5wRY.jpg

    oDKxtRAcoEI.jpg

    TJRWfEBX2ko.jpg


    На улице уже давно темно, идет дождь, мы сидим в двух метрах от дороги и 10 метрах от пляжа под деревом в придорожной забегаловке для местных и поем девчонкам Катюшу, а они потом спели нам какую-то Вьетнамскую песню, это было так мило) Я рассказал своей малышке историю о герое вьетнамской войны Хью Томпсоне, которую и вам советую прочитать, там немножко. Около часа ночи поехали по домам, под дождем по пустой дороге только наши 3 байка, это норм. Я полуосознанно попытался обнять за талию мою девочку, так она чуть руль на скорости не отпустила нахер, было очень страшно) А все потому, что я должен был спросить разрешения прежде чем дотронуться до талии. И совсееем не факт что я бы его получил. Вот такие обычаи!
    Нас привезли к отелю и мы договорились пойти на пляж на следующий день, но во Вьетнаме солнце не любят, а девушки его вообще хейтят почем зря. По этой причине по улице все ездят в масках, кофтах, перчатках, штанах или капроновых колготках, как, например, эта милаха,
    8-nzaBBvrQA.jpg

    VD9kRKkbTY4.jpg

    чтобы не загореть не дай боже.
    Ведь чем белее кожа - тем больше на красавицу ты похожа. По этой же причине до полноценного восхода солнца (примерно с четырех до семи утра) на пляже (как и во всех остальных более менее подходящих местах) тусуется очень много народу, бегают, делают зарядку, плескаются в море, играют в бадминтон, в общем массово оздоравливаются физически и морально, люди абсолютно всех возрастов, каждый день, бесконечный респект нации.
    CBhSMNPxt7U.jpg

    xNtiZiB-iws.jpg
    Сообщение отредактировал Noooob25 - 25.6.2013, 23:52
    524/3281
    Ответить Цитировать
    21
  • По этой же причине встретиться мы договорились в 5.30 утра. Встретились
    PS0kCkcn_MI.jpg

    vl2GIqXIrMs.jpg

    TyLgTxffs14.jpg

    GKz3Ao95kKo.jpg

    OhunAb7EmSI.jpg

    ZiMvLmhOWY4.jpg

    firTjzWi0EQ.jpg

    tVximmKyO5Q.jpg

    2vc53HGe9pY.jpg

    WwHYn29dVIQ.jpg

    Fe3NP3GvEQg.jpg


    Вечером девочки уехали в Сайгон, столицу Вьетнама, отдых закончился и им нужно было на учебу, ну а мы остались тусоваться в Ня Чанге и провалялись до конца отдыха на пляжу с пивасиком, но это было ненадолго. Потому что на следующее утро мы пошли и купили билеты на автобус до Сайгона. Междугородние автобусы называются слипбасы, все места в них лежачие и люди там спят соответственно. При входе в автобус естественно разуваются и все такое, удобнее чем в ёбаном самолете я вам скажу. Билеты у нас были на вечер, а днем мы взяли байк, который оставила нам одна из предыдущих подруг (из кафе, помните? она просто уехала из города на 4 дня, а мы русские туристы, которых она знает 3 дня, которые никогда не катались на байке и которые охерели от местного дорожного движения, почему бы не оставить нам байк!) и поехали на пристань, где нас ждал катер типа "ракета" на остров Хон Там, ну островок такой, с неплохим оборудованным пляжем, рядом хорошие бассейны, пара кафешек, полдня танцуют Вьетнамские девушки, ну всмысле отрепетированные танцы, за 10 баксов тебя привезут на этот остров и отвезут обратно, пользоваться всем можно естественно бесплатно + час катания на каяке (маленькая лодочка) и 10 ударов на поле для гольфа, мелочь а приятно!

    Потусовавшись там пару часов мы погнали обратно, нам надо было еще купить рюкзаки в поездку да и поужинать не мешало бы. Мы поставили байк около одного магазинчика на магазинчиковой улице, зашли туда, зашли сюда, зашли в магаз метрах в пятидесяти поодаль от байка. Повезло, нашли норм рюкзаки! Раслпатились и уже собрались выходить как вдруг пошел ливень. Обычное дело в этом регионе, 10 минут и обычно всё кончается. Но прошло 10, прошло 15 и 30 минут, асфальт скрылся под водой, свет на нашей улице вырубило молнией, люди выглядывают из магазинчиков, ждут окончания ливня. Воды тем временем уже по колено, парень несет девушку на руках по всей улице, сорвал кучу аплодисментов, вода прибывает, но всем весело, хозяин магазина, в который мы зашли, улыбается и шутит со своей семьей, несмотря на то, что у него залит телевизор, модем, вода заливается в магазин с улицы потому что ее уже СЛИШКОМ МНОГО. Какие-то европейцы в масках для плаванья идут по улице, один нырнул в это болото и немного поплавал, чем вызвал восторг вьетнамо-европейской публики =) По улице едет автобус и волна заливает воду во все магазины и кафешки, опрокидывает половину припаркованных байков в воду (в том числе и наш, который в 50 метрах от нас, спасибо вьетнамцу, который стоял рядом и быстро поднял незнакомый ему байк). Все ненавидят этот автобус и следующим автобусам приходилось разворачиваться, потому что вьетнамцы выходили на середину улицы и кидали мусором в лобовые стекла, ругались и махали руками. Тем временем у нас остался час до автобуса в сайгон, мы помогаем хозяину магазина затащить внутрь его опрокинутый байк и принимаем решение идти за нашим, пропустить автобус мы никак не можем. Чуть не переломав ноги в дорожных колдобинах, скрытых на глубине метра под водой, мы кое как дошли до байка и выкатили его на соседнюю улицу, где было поменьше воды. Город затопило частично, и это нас очень радовало. Наш отель в пяти минутах езды, но вот беда, байк не заводится! Не бросим же мы чужой блять сломанный байк посреди города, начали искать где починить. Когда нашли мастера выяснилось, что ждать надо час, но у нас всего 40 минут, так не пойдет.. Каким то чудом через 15 мин вылив воду из выхлопной трубы и помучив байк Серега все же его заводит и мы, мокрые как суки, кое как добираемся до отеля, слава богам! Удивленные взгляды и улыбки девочек с ресепшна, 9 этажей пешком и мы в номере, у нас 10 минут на двоих. Сходить в душ, собрать шмотки, успевайте! пробуйте! Я уже молчу про то, что мы ничего не ели почти с утра, ну да хрен с ним. Техники с собой не было (и слава богу), поэтому развивайте фантазию сами. Вот фотка с более менее благополучной улицы под нашем отелем через час после кульминации шторма
    00WvHxwf3lY.jpg

    После двух настойчивых звонков в номер с просьбами поторопиться мы спускаемся и садимся в миниавтобусик, который привез нас к слипбасу, который отвез нас в Сайгон, который построил Джек
    Про кашляющих вьетнамских бабулек и плачущих вьетнамских детей рассказывать наверное не стоит, 9 часов пути, несколько часов сна и мы во Вьетнамской столице, детка!
    Сошли с автобуса часов в 6 утра, все играют в бадминтон и бегают и делают зарядку и вообще)
    pXPQevnj77I.jpg

    Девчонки забрали нас с остановки и мы погнали в отель, который они нашли нам недалеко от их временного места жительства. Отель как отель, приветливая девушка на ресепшне, 2 кровати, телевзор, душтуалет, кондер. ТРИСТА РУБЛЕЙ В СУТКИ с видом на стену. Нам много и не нужно, скинули шмотки и поехали завтракать и решать что же нам делать в Сайгоне весь день. Сперва поехали в парк развлечений и ярмарка фруктов, ну так, левенький парк, но ведь вьетнамские девушки такие впечатлительные
    Когда мы сошли с американских горок и начали выражать с Серегой свое недовольство этим лохотроном ( у меня в Самара в 5 раз лучше горки), девки еще в себя не могли прийти от страха. А, ну и еще мы собрали целое шоу, когда сели с Серегой на аттракцион, где надо удержаться на пластмассовых быках, толпа азиатских зевак собралась за минуту поглазеть на нас, ну а мы не посрамили Россию-матушку и держались до последнего. Победила дружба. Руки я себе конечно стер к херам до сих пор болят. Стало уже невыносимо жарко, а чтобы искупаться нужно было ехать километров сто до моря, посему мы решили поехать в бассейн, ну а чо. Муниципальный бассейн вместе с арендой купальных костюмов (в своих нельзя) встал нам в сто десять рублей на пятерых, я уже говорил что во Вьетнаме очень многие не умеют плавать? по крайней мере девушки точно, глупышки. Изрядно подуставшие мы едем покушать и это был самый приятный обед\ужин за всё время отдыха, не знаю почему, своя атмосфера =)
    EwukCWGtFRY.jpg

    xx3h-POEZc8.jpg
    ихихихи


    Ну всё, едем по отелям, принимаем душ и ждем девочек, которые с порога заявляют нам, что билетов на автобус не будет до утра. Они пытаются звонить в разные места, но всё тщетно
    yawjmGJr7oE.jpg

    PGD4H-HOnJA.jpg

    Вот блять, и что же делать? Нам никак нельзя оставаться еще на ночь, завтра последний полный день отдыха и он уже распланирован. Порешили на том, что Серегина подруга поедет на станцию и будет мутить нам билеты, мы же в это время идем на занятие по английскому языку, которое проходит у моей малышки и которое никак нельзя пропустить. Хоть оно и добровольное, насколько я понял. Волнительно в моменте появляться перед одногруппниками Б_т (Bich. даже не пытайтесь) в шортах и немножко ИЗ РОССИИ. Мы зашли во Вьетнамскую аудиторию Вьетнамского технического университета и на нас уставились 15 пар Вьетнамских глаз наших Вьетнамских ровестников, ну на год помладше может. Английский у меня гавно, как вы помните, у Сереги еще хуже, но мы ответили на все их вопросы и начали играть в игру, которую придумал их весьма харизматичный учитель.
    с ноутом
    q9VWSyupXdA.jpg

    Правил мы правда до конца не поняли, но суть ее сводилась к тому, что на проекторе он показал нам нарисованный в Word'е квадрат, разбитый на клетки как в морском бое, в котором рандомно были разбросаны единицы. Показал, а потом начал объяснять правила: на кафельном полу порванными на месте бумажками обозначили этот квадрат, кафель - клетки, 2 команды должны были с двух противоположных сторон проложить путь по этим единичкам к границе соперника, расположения единичек естественно никто не помнил и когда ты ошибаешься делая следующий шаг - ход переходит сопернику. Вот так то! Затем нас заставили спеть Катюшу (мы пели на русском, а они на своем. Одновременно), после мы водили хоровод и пели под выведенное на проектор караоке =)
    5cSnu2xcRLU.jpg
    TUwzeP3Nqho.jpg
    kcO_PJOlABA.jpg

    И так это всё было искренне и по доброму, представьте что к вам в универ пришли два кого-угодно и встали не зная что сказать.
    Представьте что вы вообще учитесь(лись) в универе, лузеры :-3

    Распрощавшись с ребятами и оставив им свои фейсбуки мы пошли ждать Серегину подругу, которая приехала минут через 15 и обрадовала нас купленными на через два часа билетами! В отель, сдавать номера, поиграть в аттракционы в торговом центре напоследок
    kVQ6zLyxbus.jpg

    O4beFKOq5fI.jpg

    dxHRbIatxb0.jpg

    KXo0QktQIa8.jpg

    и вот мы снова на байках и снова под дождем, приехали на какую-то заправку на трассе и стали ждать, когда нас подберет автобус. Мы обнимааались под дождеееем и напоследок она робко чмокнула меня в губы, такая то зараза...)
    Я сам бы не посмел, ведь у них традиции. Было очень волнительно ^^
    Водила попался вконец бешеный, я не пойму как мы приехали живыми. Сегодня у нас последний полный день, нужно отдать байк, купить сувениров и что-нибудь поделать. Мы едем вчетвером на рынок, но предварительно нужно заехать к друзьям Хан, ну мы и поехали с ней, чо теряться то, а Серега и Ноуп поехали чинить утопленный байк, который все же сломался гадина. Мы с Хан заехали в жилой квартал и тормознули возле комплекса одноэтажных строений, этакие комнаты с туалетом и душем. Счастливым арендатором такой комнаты оказалась подруга Хан из того же кафе, она жила в этой комнате-доме со своим парнем. Мы зашли, на полу сидело человек 5 вокруг переносной плиты (очень распространенная там штука), на которой варится супчик Фо, самодельные роллы, соусы, всё такое. Байк стоял прям в комнате, что вполне нормально для местных. Ессно меня всем угостили, а чувак, сидевший рядом, подливал мне какую-то вкусную алкогольную настойку. Причем рюмка на всех одна и по очереди. Но он каждый раз наливал мне, никто не был против ^^ Далее арбуз, местный кофе со льдом (ооочень вкусно) и записи концертов Вьетнамских артистов аля первый канал по двд, вот такая развлекуха. Ну так это мило все равно =)
    eEegLUh_haM.jpg

    Tj4fQobf1zM.jpg


    Но у нас нет времени рассиживать, надо заниматься делами, мы попробовали купить сумку из крокодила в магазине, но цены там были одуревшие и было решено ехать завтра ранним утром на рынок. А пока последний раз с девчонками на пляж, где я чуть не сломал позвоночник, а потом они повезли нас в кафе на крыше, где мы трепались весь вечер, где я услышал что я очень хороший человек и что Хан меня никогда не забудет, где официанты катаются на роликах и где девки заплатили за нас. Устроили прощальный вечер) Но прощаться было рано! Ведь на следующее утро мы ни свет ни заря помчались на рынок за крокодиловой сумкой. Потом заехали купили 6 масляных картин почти даром, потом.. потом.. потом у нас уже не оставалось времени, но ведь нам нужно еще купить фруктов домой и кофе.. На помощь пришла Хан. Она поехала одна на рынок, выбрала нам фруктов какие мы просили, намутила пару кило кофе из своего кафе и всучила нам это всё за полчаса до автобуса в аэропорт. Наотрез отказавшись брать деньги за это =)
    В аэропорту жирная телка с пивом орала что не пропустит кого-то там вперед себя и я с тоской понял что сейчас полечу домой. Ну что ж, мы сели в самолет и тут началось самое интересное и в целости сохранности долетели до Самары. Только моё сердце затерялось где-то между Ня Чангом и Сайгоном..

    375596_480099992059932_1812601944_n.jpg
    Сообщение отредактировал Noooob25 - 26.6.2013, 0:14
    525/3281
    Ответить Цитировать
    24
  • И еще несколько фоток, кому интересно:
    _9S1VZV9p0U.jpg

    yR3ZOwqkmJk.jpg

    gBhLyOhJkNA.jpg

    W90poIzIh38.jpg

    cavZrErw4QA.jpg

    DPf-0BaTqW8.jpg

    v7LtdFs6_aI.jpg

    zoy_5iMag0g.jpg

    8OCwW5LJqTA.jpg

    Такая мода у парней
    4WD8vRCtkzM.jpg

    Черепаха, которую мы съели через 15 мин( Невкусная кстати фу
    tXLeOrY-ejg.jpg

    mLRMW_blRo4.jpg

    Тот самый остров с бассейнами и танцовщицами
    NRZPTsZ8H2U.jpg

    I6YUD3RMTB4.jpg

    suPGL24xjUM.jpg

    03QdkcFpGoE.jpg

    LvBp6VswXsg.jpg
    шторм-афтапати
    I9VAePTwsCY.jpg

    обычный обед
    z_LEvMZ4DWI.jpg


    И кстати в сентябре я лечу во Вьетнам, детк ;)
    Сообщение отредактировал Noooob25 - 26.6.2013, 0:20
    526/3281
    Ответить Цитировать
    18
  • и если что-то не открывается - нажимайте на иконку, должно получиться. ХОТЯ ВСЕМ ПОХУЙ, КОГО Я ОБМАНЫВАЮ
    527/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • крутой отчёт
    не думал её пригласить в Самару?
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, ты по ходу за своего там прокатываешь)))
    ce74f448a2fbfcdcf3eb2789d578.jpg

    Весь отчет не читал, но прочту обязательно)) Зачет!
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я много чего думал. Погостить то можно конечно, да. А жить.. проблема в том, что она просто не поймет почему здесь так много злости со всех сторон. Да я и не хочу чтоб понимала. Я хочу чтобы мы понимали в России, что можно жить по другому.
    Я прилетаю из Вьетнама 2й раз за 2 месяца и 2й раз вижу недовольные измученные жизнью и всегда готовые огрызнуться в ответ лица, начиная прям с терминала прилета. Скорбь
    528/3281
    Ответить Цитировать
    6
  • DarknessOFF, за "very handsome" своего ^__^
    529/3281
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 66 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.