Ночь в Лиссабоне

Последний пост:19 апреля
1005
Статистика
Всего постов
2565
847,874 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2016 +338
21.01.2021 +278
24.02.2021 +261
03.09.2019 +250
14.08.2022 +245
Лучшие посты читателей
loki63 +83
shpr0ta +66
Slavnoslave +65
HelpUSomeHow +61
Imbafer +49
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 129
  • Авирекс, брат, ты еще и чай уважаешь. Осталось мне научиться катать на сёрфе или еще пару вещей улучшить, и можно будет набить одинаковые татухи.))
    Лови бонусом, блог Крондикса, минимум покера, максимум интересных советов как улушить свою жизнь во многих аспектах.
    http://krondix.com/
    Например, из этого поста узнал, про супер-кофе. Пока не пробовал, но заказал.
    http://krondix.com/fitter-happier/
    6/10
    Ответить Цитировать
    5
  • ты тут блог ведешь оказывается! зачитался)
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Несколько раз опять подрывался написать в блог какие то вещи, но прочитав пост каждый раз удалял его. Решил поделиться каким то вещами которые узнал недавно:

    "Краткая история времени", Стивен Хокинг
    Если Вы подзабыли школьный курс физики, но всё так же интересуетесь загадочным миром элементарных частиц; если Вы хотите узнать, почему мы сначала видим причину события, а затем следствие, но ни в коем случае не наоборот; если Вас по каким-то причинам ещё пугают чёрные дыры, – добро пожаловать в простую и изящную Вселенную Хокинга, описанную доступным и приятным языком. «Мне сказали, что каждая формула в книге вдвое уменьшит число покупателей. Тогда я вообще решил обойтись без формул», – пишет известнейший астрофизик и популяризатор науки, человек пытливейшего ума и недюжинной силы воли. Данная книга несколько устарела (написана в 2005 г.), но нисколько не теряет своей увлекательности.

    Сам гуманитарий по образованию и мне книга очень понравилась. А вот с этой штукой http://apod.nasa.gov/apod/ap120312.html можно вообще стать топ оратором пьяных полуночных посиделок.

    "Peak perfomance poker" by Travis Steffen. Кратко, емко и понятно. Конкретные вещи как сделать вас более успешным по жизни и более выигрывающим по жизни. Прочел тут вещь которую до этого сам придумал. Мысль такая типа раньше была эра технического покера (типа я знаю про контбеты, а ты нет, значит ты насасываешь), с появление Тэндлера ознаменовалась эра "психологического" покера (ты тильтуешь больше, а я меньше, ты опять насасываешь), а теперь эра "спортивного покера" (ты бухаешь, ширяешься, не спишь и ждирный кусок говна, а я отдохнувший после спа помедитировавший мускулистый красавец провизаулизирующий свой успех - и снова ты насасываешь).

    "Монах продавший свой феррари" "Святой, серфингист и директор" Роберта Шарма. Первая книга содержит в себе конкретные ритуалы по "улучшению" своей жизни. Вторая раскрывает различные взгляды на мир и на счастье. Обе интересно написаны и легко читаются. Смесь индуизма, буддизма и других техник. Строго рекомендую к прочтению.

    "Там... " Борис Акунин. Я вообще его большой фанат и всегда старался многое скопировать с Фандорина Эраста, хотел стать таким же (хммм, каким же словом описать то) как он. Ну такой, сдержанный, благородный, добрый, сочетающий в себе мудрость востока и западное увлечение жизнью. Книга интересная хотя бы тем что показывает многоликость субъективного восприятия окружающего мира. (Вообще он любит этот прием, вспоминаем "Левиафан"). Мне очень понравилась.

    Далай Лама "Мой путь", "Путь истинного лидера" Прочел, потому что заметил что многие его высказывания близки мне по духу. Рекомендовать не буду, но ознакомиться с стоит хотя бы ради того чтобы узнать больше о различных техниках медитаций.

    Виллис Слейтер "Раджа йога". Книга для тех кто хочет заниматься самосовершенствованием по версии раджа йоги. 10 уроков которые выполняются каждый день в течении месяца, от просто к сложному. Мне эту книгу подарили хозяева дома на Бали и их внешний вид и поведение было бы лучшей рекламой этой книги. Счастливые, улыбчивые, с красивыми телами.

    После того как прочел "Историю восхождения денег" и "Эпоху потрясений" понял что я полный нуб в вопросах экономики и, по совету шарящих типов, потихоньку осваиваю толстенный талмуд "Экономикс" К.Р. Макконела и С.Л. Брю.

    В то время как все рубятся в люмсити, я пошел по другому пути - Рюта Кавашима "Японская система развития интеллекта и памяти". Суть в том что лучше всего считать простейшие арифметические примеры и читать вслух. Отзанимался месяц, пока результатов особо не видно.

    Случайно сходил на фильм "Что творя мужчины",ни в коем случае не ходите. Меня чуть не вырвало и я убежал через 5 минут, а в голове крутилась картинка "Российский кинематограф что ты делаешь, ахахах, прекрати. Нет худа без добра - теперь я знааю что такое оценка 2.8, но вам советую избежать этого знания.
    Еще сходил на "Тайна перевала Дятлова". Удовольствия тоже не получил.

    Вообще с фильмами какая то беда. Лучше уж книжки читать. Кстати Amazon Kindle Paperwhite очень крут.

    Ну вот как то так. Заметил что про какие то вещи уже писал выше, но, думаю, что ничего страшного в этом нет.

    Всем мир.
    188/858
    Ответить Цитировать
    14
  • Из последних фильмов меня впечатлил фильм "Патруль".
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Av1rex, как всегда интересно. Спасибо тебе. Появляйся почаще) Как покер? За жизнь рассказывай :)

    Наш кинематограф, это да.. Вот "О чём говорят мужчины" ещё ничего так, смешно было.
    natural22, серьёзно? а я скачал давным давно, но сотреть так и не решаюсь, думал треш
    29/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hankmoudy @ 4.3.2013)
    Наш кинематограф, это да.. Вот "О чём говорят мужчины" ещё ничего так, смешно было.
    natural22, серьёзно? а я скачал давным давно, но сотреть так и не решаюсь, думал треш


    Я хоть про копов фильмы не люблю, но с этим не ошибся. фильм классный. Про дружбу. Про храбрость и мужество, про друзей которые по настоящему делают свою работу. ссылка на кинопоиск http://www.kinopoisk.ru/film/584405/
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю на сколько это будет здесь уместно
    Посмотрел это видео и вспомнил твою историю про таксиста, когда ты мастерски овладел ситуацией и пресёк вероятный негативный исход
    А т.к ты тоже водишь, полюбому поймёшь мой восторг по поводу увиденного))
    30/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    Такой, не очень приятный пост будет. Не видать мне за него много плюсов. Где то выше я писал о том что нам (нам - профессиональным покерным игрокам (читать: людям, чей доход более чем на 90% зависит от их игровой деятельности)). Стоит подумать о том чем мы вскоре будем заниматься. Это может быть неприятно, непривычно, чрезчур субъективно, - неважно. Факты - вещи упрямая. Я не уверен в том что можно давать ссылки на чужие посты, без предварительной договоренности с авторами и насколько это согласуетсяс правилами форума, поэтому буду просто ссылаться на какие то материалы,а вы, если вам интересно, нагуглите и найдете их.

    Достаточно давно я прочитал чей то пост, что из себя представляет покерная система. Выглядит она примерно так:
    1jpg_6161838_7311781.jpg


    Несложно понять что задача румов сделать так чтобы увеличить количество депозитов и сократить количество кешаутов. Тогда все привлеченные депозиты перемалываются в рэйк и рум счастлив. Все просто.

    Теперь перенесемся к посту Гампа, где он пишет о том что время от времени появляются темы "на волне". Покер стал такой темой из за умелого раскручивания эффекта Манимэйкера, благополучной макроэкономической ситуации в мире в начале двухтысячных, наличия в покере дисперсии и желания людей "купить" свою мечту. Большинство из читающих эти строки пришли в покер еще позже меня, а я пришел в момент принятия закона о запрещении игрокам из США (родина покера, родина фишей и просто лучшая экономика мира =>http://www.pokertableratings.com/top-countries (листаем в самый низ)).

    "Волна" стала "закрываться", народ забурчал что времена уже не те, но по большому счету все шло как шло. Где то пару лет назад я натолкнулся на пост Зедмора, где он писал о том что регуляров ждет незавидное будущее в виде уменьшения рэйк бека, более жестких полей, ограничение выигрышей и прочих бяк. Пост прошел в целом незамеченным у комьюнити. После этого:

    1. американцам окончательно запретили играть
    2. ряд румов сказали всем кто держал там деньги "Ауфидорзейн"
    3. появились системы рэйкбека типа Esential (если ты выигрываешь - то радуйся этому, а рэйкбек достанется "рекреационным игрокам" (извините, что использовал это ненавистное слово, больше не буду)
    4. ряд стран - донаторов объявили что их фиши буду играть в их аквариуме.
    ...
    х) last, but not least: макроэкономическая ситуация со времен покер-бума ухудшилась

    Все это видят, все понимают. Некоторые даже пытаются давать советы (прочтите статью Доминика Korn Коферта, который лучше многих понимает к какому пиздецу мы все идем). Некоторые ругают бамхантеров (ой, я написал это в этом разделе?). Но правда в том что неоткуда взяться новым дико заливающим фишам, на которых все держалось. Какие китайский безнесмены ( на каждого из которых приходится по миллиону полуголдных оборванцев, готовых катать 24\7 за 500 долларов в месяц), какие социальные сети? какие новые группы игроков, могущие потратить 20$ в месяц на свое развлечение? (это же покер, а не WOW). Нужны жирные, ничего не понимающие, обдолбанные в мясо богатые фиши.

    А совсем недавно свершилось Оно: игроков стали классифицировать на выигрывающих и проигрывающих. Причем произошло оно без особых спец эффектов. Не было молний. Грома. Серы. Ничего не было. Просто маленькая новость. Какие то там уебки победители лотереи оказались важнее чем знаковое событие, перевернувшее раз и навсегда мир онлейн покера. И тут наверное все регуляры восстали? Вывели все деньги из рума ( тем самым повлияв на единственное на что они могу повлиять - на ликвидность)? Объединились в профсоюз? Нет. Пара вялых тем на одном форуме. Пара регов отписались на главной другого форума. Оказывается всех гораздо больше волнуют долги каких то *** и "немножко юморка". Поясняю: все, плотину прорвало. Маленький ручеек перерастет в потоп. Сразу же за Party, Cake объявляет о классификации игроков. Выигрывающие с выигрывающими. Проигрывающие с проигрывающими. Перевожу: вы будете играть с теми над кем у вас нет перевеса=>не будете выигрывать=>не будете делать кешауты. Да, все сделаем аккаунты на жен, да сделаем аккаунты на всех витринах сетей, но это не решает проблемы. Нам пиздец.

    Плотину прорвало.

    gg
    189/858
    Ответить Цитировать
    11
  • Печально, но что поделать? Я уже давно подумываю о пенсии. Обидно за не эффективно потраченное время, но опять же, с этим уже ничего не поделать.
    Я к сожелению, пока не готов уйти на покой (в покерном смысле). В СНГ и МТТ турнирах пока фишей не изолировали, где-то можно ковырять кеш с фишами. В любом случае кино продолжает сниматься... Новый виток эволюции, многие отсеятся, самые упоротые и упорные прогрызут и этот этап и будут мотивировать комьюнити best month'ами
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Но согласись все же, когда прикрыли старз и фтп вместе с бр'ами было жестче. Правда там обратимость процесса была более ожидаемой.

    Ты готов быть в числе самых упоротых и упорных?
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Демонстрация нововведения.
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Av1rex, ну разве это "свершилось"? Я только теперь понял, почему ты написал, что заголовок у новости должен был быть другим. Это же Пати, рум полнейших лунатиков. Там чего только нет. Даже штрафы за неактивность аккаунта! Это тоже свершилось что ли? Почему-то до сих пор никто не перенял у них эту практику )
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Читая про новости покера, можно найти массу всего интересного

    BESnnMzCAA_9634209_7336612.png


    Тут еще скинули ссылки с трейдерского форума, так умильно видеть софтину и ник типа. Все те, кто как и я, лишись рыбы на party, дружно пишем чуваку
    190/858
    Ответить Цитировать
    0
  • привет. класный дневник

    как просвещенный человек, посоветуй клуб\тренера по муай таю в Омске. а то их тьма, глаза разбегаются..
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Однажды Карл Самовопнаран Таксин , вылазиющего из своей плазмолета увидел своего отца сидящим перед облаком света в глубине которого угадывалась доска для ирладско-китайского открытого омахастад хай-миддл-лоу покер (популярная в 17 пост - Событийном году игра, в которую играют стандарной 17 мастевой колодой, заключающаяся в раздаче каждому из максимально семи играющих 20 карт рубашкой вниз и прикупке дополнительных двадцати четырех на привилегированные девять боксов за 26 раудов полных торгов и 4 раундов обрезанных торгов)



    Несколько постов тому назад я имел глупость написать покер сейчас переживает "спортивную" фазу (после технической и психологической), но это все полная фигня.

    На самом деле стадии покера будут совершенным иными. Сейчас мы все живем в каменном веке покера. Веке где можно просто всегда скидывать на ставки нита, и всегда овербет пушить фиша котоый играет по абсолютной силе своей руки. Это качественное отличие нашей эпохи. Количество фишей и их процентное соотношение к регулярам, как и наличие у них денег на совершение повторных закупок - все это вторично. Это лишь штрихи картины, но они никак не меняют сути происходящего.

    Дело в том что все идет к ГТО. Точки безразличия, определение капнутого диапазона и прочего. Уже сейчас на этом форуме многие пользователи применяют это в жизнь. Неумело технически. Ленясь перед мониторами, отыгрывая смешные дистанции. Но делают. Определяют доски для баррелинга, забивают данные в CEV и прочее. Дело в том что как только это информация приобретет менее лоскутный характер, она сразу же найдет выход в массы. Уже здесь большинству из нас будет нечего делать.

    А дальше будет еще интереснее. Все понимают оптимальные диапазоны, т.к. малейшее отклонение от них ведет к эксплуативности . Не той, про которую сейчас пишут, типа "эй, чувак, у тебя че то контбет маловат", а настоящую, когда ты вынес в диапазон рэйза контбета слишком много комбинаций вторых и третьих пар с бэкдорами, т.к. забыл что у тебя тут не все комбинации сетов, т.к. на доске слшиком много высоких карты, пары которых ты бы выводил в диапазон своего 3бета прифлоп дабы не ослаблять последний.

    Но это очень однобокий взгляд на вещи. В реальности, на мой взгляд, будет переплетено множество параллельно работающих друг с другом теорий. Очевидно, что она гораздо сложнее будет в результате чем весь сплав моделей, которые её пытаются предсказать. Просто потому что все модели — это упрощенные версии. Все это будет происходить все быстрее и быстрее. Расти как снежный ком. Тут много чего можно еще написать, но, думаю, достаточно.


    Когда я показал товарищу черновик поста, он отметил отсутствие выводов. Ок, вот выводы:

    1. Всем наплевать что я пишу, я всего лишь набор букв в интернете и не преследую никакой цели. Самым логичным перестать вообще заходить на форум, приковать себя к компьютеру и ковать пока еще хотя бы не остыло. Всем кто не верит — прямая дорога в самый популярный блог.
    2. Статья как выбраться из болота микро лимитов очень проста. Умещается в одно слово. Это слово «Никак». Если вы за потраченное вами время из них не выбрались — вы уже не выберетесь. По причинам того что не выбрались до сих пор. Если вы только пришли — то могу вам сказать что рынок выравнивается и вы опоздали. Если вы очень внимательный, усердно работающий и думающий человек — поздравляю, вам везде будет сопутствовать успех, т. к. сочетание этих качеств не позволит вам пропасть нигде.
    3. Из предыдущего пункта можно сделать следующий вывод — через призму покера развивайте в себе эти и другие способности, чтобы после того как эта тема захлопнется вы не остались с набором баек про «старые добрые времена», а смогли себя найти и реализовать в следующих темах.


    Столько всего хочется написать еще.

    Всем удачи, оставайтесь хорошими людьми.
    191/858
    Ответить Цитировать
    6
  • Солидно и сказать даже нечего )

    "2013 год, мидстейкс.
    Лимп пот на шестерых."
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=65868&view=findpost&p=2204169
    31/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

    Достаточно долгое время не писал ничего сюда. Хотя на сайте бываю практически каждый день. Не писал я не потому что не хотел, а потому что не знал что стоит написать и зачем это писать. Достаточно часто я писал что то и потом просто сохранял в тхт файлик на рабочем столе.

    Если проследить тематику моих сообщений, то, грубо говоря, там от покерных вопросов, до анализа прочтенных книг и фильмов и еще чего то. Т.е. тема блога как бы исчерпалась.

    В какой то момент времени я подумал что мои покерные результаты это просто внешнее проявление того что происходит у меня внутри. Комплексное сочетание организации времени, подхода к обучению, поддержания головы в рабочем состоянии, поддержание физической формы, творческое начало (не исполнять во время игры, а думать как и что улучшить). Ну вот собственно за эту идея я и ухватился, она стала таким "стержнем" что ли всего остального. Или скелетом. Ну вот я и начал на этот скелет наращивать какие то ткани, мышцы. сосуды и все остальное чтобы все это оживить.

    В качестве отправной точки я взял утверждение что лучше быть "счастливым, здоровым и богатым" чем "несчастным, больным и бедным". Со здоровьем оказалось достаточно несложно: отказаться от вредных привычек, выработать в себе полезные привычки, пересмотреть рацион, подогнать под свой вкус систему физических упражнений ... Список шире, но это самое простое. Я уже выше об этом писал. Тело надо холить и лелеять, заботится и оберегать его. А не убивать и мучить. Основная сложность в понимании это то что здоровье нам дано от рождения и задача сохранить его на как можно больший срок, а не накопить, например, миллион $, которого у нас нет и цель поставить проще. Не оценишь, пока не потеряешь.

    Материальное благополучие. Нам всем в определенном смысле повезло - мы попали на "горячую" тему, где с нулевым вступительными требованиями, можно зарабатывать неплохие деньги. Потихоньку рынок выравнивается и прибыли падают. Это нормально. Ассоциировать себя с покерным игроком, на мой взгляд, не лучшая идея. Гораздо благоразумнее заложить фундамент своего будущего благополучия. Отработать навыки самоорганизации и самообучения. Накопление денег, на мой взгляд, плохая идея жизни. Но их необходимое умение - обязательное условие. Правда в том что все мы (подавляющее большинство) финансово безграмотны. Подавляющее большинство советов, которые вы слушали - вредны. Глобальному миру в некоторой степени выгодно чтобы вы были бедны. Для того чтобы быть состоятельным приходится брать на себя риски и ответственность, анализировать и думать головой, обладать самоконтролем и уметь принимать решения. Доходы в покере упадут. До какой степени, - решать вам. Кто то считает что все будут играть по ГТО и против ботов без РБ, а кто то считает что нл100-200 будут с фишами всегда, т.к. это суммы которуй фиши могут выделить себе на удовольствие. Есть и другие точки зрения, реальность же скорее всего окажется вообще несколько иной. Но готовым к этому мы должны быть.

    По большому счету после покера мы вынесем какую то сумму денег + нас самих повзрослевших на сколько то лет. Мы сами = наше тело + наши специальные знания, навыки и т.д. Про тело я писал уже выше. Если ты пять лет играл в карты, а выигрыши пропивал, нон стопом курил анашу и драл тайских катоев без средств контрацепции, - это прикольно и весело, но ... со стороны, понимаете? Потому что, вероятнее всего будущее не готовит для тебя ничего хорошего, извини. А поэтому, лучшее что мы можем сделать это инвестировать в себя, в свое образование. Поскольку я думаю что без денег счастливым быть тяжело, то всем нам стоит озадачиться изучением "Экономики". Просто потому что мы живем в мире денег и мы должны понимать его законы, термины и теории. Второй момент это специальное образование. То, каким образом мы хотим самореализоваться. То, лучшим специалистом в чем мы станем. То, как мы поможем другим людям и как оставим след после себя.

    Все часто говорят о вреде покера. Мол вот, записей в трудовой книжке нет. Социальных связей нет. Бла бла бла, тополя. Ну, на мой взгляд, записи в трудовой книжке можно засунуть себе в жопу. Они нахуй никому не нужны. Если вы конечно не хотите работать по найму и получать ровно столько чтобы не сдохли с голоду и не уволились, пока государство думает как присвоить ваши пенсионные деньги. Под социальными же связями обычно понимается блевотная корпоративная этика со всеми ее атрибутами: синими корпоративами, тошнотворными интригами, жополизание начальству и туннелирования мышления в русле "карьерной лестницы". Брррр, спасибо не надо. А вот о куче положительных навыков все забывают. Самое главное - покер учит брать на себя ответсвенность за свои результаты. Этот то, чего люди боятся как огня. По сути у тебя есть свой маленький микро бизнес и даже работники не могу испоганить твоих собственных решений - т.к. ты и менеджер и исполнитель и Бог знает кто еще (слышу, слышу ворчание про ГСЧ ...) Еще огромный плюс это понимание того как работают вероятности и как стоит относится к "неудачам". Это то вообще наш хлеб. Неподготовленному человеку переехали КК в АА, - все Вселенная несправедлива к нему, ад на земле, искры из глаз. Но мы то знаем, что нам принадлежит в таком случае лишь 80% банка, кхе-кхе. Другими словами, мы легко можем представить себе картинку где после выставления реальность делится на пять сценариев, где в четырех из них мы выигрываем, а в пятом проигрываем. Но реальностью стал лишь пятый сценарий. Но чаще всего будет становится какой нибудь из четырех выигрышных. Соотвественно наша задача в генерировании +ЕВ ситуации и ждать пока они выстрелят, не опуская рук и не вешая нос. Мы должны понимать что если кто то где то выиграл в лотерею кучу денег, то это лишь одни из альтернативных вариантов развития событий. В нескольких тысячах (или миллионах) других событий у него не будет ни яхты, ни машины - нихера не будет. И наоборот, когда мы видим что человек постоянно делает бизнесы, инвестиции, падает, поднимается и снова делает - это не гарантия успеха, но у него "успешных реальностей" будет гораздо больше. Да, да, да, привет, Талеб. Ну а еще мы сами занимаемся самообучением (работой с информацией) и организацией своего рабочего времени. Кароче, играть в покер, на самом то деле, не так уж и плохо как кажется.

    Жизнь очень короткая штука и она результат принимаемых нами решений.
    192/858
    Ответить Цитировать
    47
  • Хороший пост.
    Еще покер однозначно меняет мышление в плане отношения к риску деньгами. Чаще всего позитивно - когда ты берешься за новое дело, ты прикидываешь риски, их вероятности, и в случае неудачи не испытываешь такого сильного стресса, как человек, к этому не привыкший. Воспринимаешь деньги как средство, а не как рубли на счетах. Конечно, опытные бизнесмены это тоже прекрасно понимают, но многие из наших ровесников - нет.
    Как минус идет часто неоправданно легкое отношение к деньгам в повседневной жизни
    24/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет.

    Бываю на форуме часто, а пишу все реже и реже.
    Про покер и так все пишут, и, по моему, тема себя исчерпала.
    Про путешествия я пишу в другом месте, а здесь специально вел подчеркнуто обезличенный дневник.
    Про самоорганизацию, тайм менеджмент и прочее, - вообще не вижу смысла писать. Просто берешь и выращиваешь в себе.
    Про инвестиции - все и так разбираются , а я слишком консервативен для того чтобы встретить одобрение у покерного сообщества, а спорить на эту тему я не очень хочу.
    Про ЗОЖ все и так все знают, тут можно и не писать вообще.

    Вот какие то такие мысли.

    В жизни все лучше чем когда либо. Недавно я женился и неожиданно очень счастлив этому . Важный такой этап в жизни. Скорректировал свои планы на будущее. В середине сентября едем в Латинскую Америку на неопределенный срок. Обо всем этом, о путешествиях, о текущих делах и мыслях я теперь буду писать в ЖЖ . Там же будет храниться архив моих старых разбросанных по всем блогам рунета постов. Добавляйтесь, лайкайте, комментите, давайте свои замечания и предложения по оформлению, - буду рад.

    Мой новый блог здесь
    193/858
    Ответить Цитировать
    13
  • Инста зафрендил. А блог на другом ресурсе уже давно дыр в мониторе зачитал. Удобная навигация позволяет тыкать по странам, которые интересны в данный момент. Спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.