Ночь в Лиссабоне

Последний пост:05:50
1005
Статистика
Всего постов
2565
846,979 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2016 +338
21.01.2021 +278
24.02.2021 +261
03.09.2019 +250
14.08.2022 +245
Лучшие посты читателей
loki63 +83
shpr0ta +66
Slavnoslave +65
HelpUSomeHow +61
Imbafer +49
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 129
  • Красава
    Еще поздоровел смотрю не слабо
    И это все на одних помидорах на сколько я знаю да?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • кайф) автор давай ещё ))
    53/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Дружище, а как у тебя с качалкой дела обстоят? долго ли отходил и собираешься ли продолжить?
    29/33
    Ответить Цитировать
    1
  • omichhh, в декабре отходил в зал месяц, как планировал. По чьей то программе.

    Неделю назад меня осенило. Надо найти специалиста и заказать у него программу питания и тренировок. Нашел, заказал, вчера первый раз сходил, понравилось. Буду ходить. Мне немного неловко что я больше трех лет занимался самодеятельностью и занимался чем угодно, кроме того что действительно нужно.

    Авторов тренировок предлагаю всем найти самостоятельно. Думаю, это лик пытаться разобраться в огромной куче инофрмации, когда можно воспользоваться услугами специалиста. Даже и не знаю почему мне раньше не пришло это в голову.

    Еще один важный момент, это "целостность" подхода. Ну т.е. смотреть- разбирать раздачи, воды, статьи и т.д. это фигня. Дает кучу фрагментов мозаики, и ты наудачу пытаешься ее собрать. Гораздо эффективнее планомерно заполнять полки с знаниями. Жаль, что я это понял в покере спустя 7 лет. Потерял кучу времени и денег.

    hankmoudy, обязательно.

    drone86rus, - помидоры моё всё :)
    301/858
    Ответить Цитировать
    4
  • Моя жена просила передать тебе - respect! Очень круто конечно, сами планируем летом лететь в Португалию учится кататься. Удачи тебе!
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет.

    Самое важное в достижении успеха - как ты относишься и воспринимаешь неудачи. Об этом хорошо написано в книге Кэрол Дуэк "Гибкое мышление". Суть книги в этой картинке:
    9da0915c62afa03a96b67f239321f008.jpg


    А сейчас еще посмотрел "8 милю" и внутри вот такой всесокрушающий ритм

    302/858
    Ответить Цитировать
    12
  • Av1rex, А еще божественно в трипл дро 2-7 HU sng c оставшихся на 8$ фишек (у оппонента 2992$) взять паузу, собраться и ...выиграть турнир.


    Да уж..., что то я не к месту ответил на пост от 2012 года... Ну и ладно))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Av1rex, ну какие новости у тебя там? давно не пишешь что то.
    20/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем.

    Катаю, катаюсь, хожу в зал, читаю, понемногу посещаем экскурсии и другие интересные места.

    Вчера ночью, к примеру, ездили смотреть на свяящийся планктон в пресноводной лагунен. Таких мест всего два в мире - зедсь и в Пуэрто Рико. Зрелище очень прикольное и необычное. Прыгаешь в воду и от каждого движения в воде возникает красивое свечение. Если водой полить на человека, то будет примерно как кровь "Хищника"
    images?q=tbn:ANd9GcQ98sP9TTBDQykxkVf2FgtbvN1cwgGMn8pU3DZS7ew24-C4cv-N


    Пытался заснять на гоупро, но меня честно предупредили что камера не берет. Не обманули. Выглядит, немного не так, но чтобы вы имели представление:
    e2b10aGsGnU.jpg


    А вообще очень понравилось как нас туда везли по этой лагуне. Небо тут потрясающее. Огней поблизости больших нет, поэтому на небе видны мириады звезд. И вот когда ночью едешь на лодке посреди этой лагуны и смотришь на небо и мысли как бы начинают отдалять тебя и ты понимаешь масштабы штата, Мексики, океана, планеты, Луны... Очень круто.
    303/858
    Ответить Цитировать
    40
  • Вчера переезжали на новое место жительства. Теперь мы тру. Живем на вилле на берегу океана. С гамака видно спот - какие волны.

    Кадр сделан когда стояли ждали машину для переезда.

    Ks7B3DODBYo.jpg


    Отметили вчера как в старые добрые, аж душа поёт.

    В четверг вечером иду играть оффлайн турнир на BBQ party, обещали замазочных, буду держать в курсе.

    Жизнь прекрасна
    304/858
    Ответить Цитировать
    24
  • душа радуется за коллегу)) молодца! за пол форума отжигаешь
    54/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Ваняша что-то знает об этой ебаной тупой игре :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ваня у тебя лучший дневник из мною прочитанных =)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1



  • Обустройство нового рабочего места закончил, можно приступать к гринду
    305/858
    Ответить Цитировать
    47
  • Блефф . Принес и сфоткал =)
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • ))))
    думаю, что выражу мнение большинства - хз как можно гриндить с таким видом за мониторами)))) это как худеть в кондитерской.
    как мотивацию поддерживаешь в таких условиях?
    30/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Совершенно случайно увидел название блога среди новых постов и обратил внимание, что в ушах звучит песня Аквариума "Сердце из песка".
    Наверное, это не просто так.

    Проглядел несколько постов. Отлично пишешь, интересная жизнь, толковые мысли. Удачи тебе, камрад!

    п. н. Этот пост напомнил песню "Ковш".
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень круто. А что за книги?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • парни я смотрю у вас тут тема тренировок тела обсуждается, надеюсь никто не против!

    Как считаете за 2 года возможно до подобного дойти дрищу?)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WannaBeBetter @ 12.3.2014)
    Блефф . Принес и сфоткал =)


    Неудивительно что у тебя такие "успехи" в покере, с такими блафкечами :)


    Цитата (omichhh @ 12.3.2014)
    ))))
    думаю, что выражу мнение большинства - хз как можно гриндить с таким видом за мониторами)))) это как худеть в кондитерской.
    как мотивацию поддерживаешь в таких условиях?


    Пока могу сказать что не вижу никаких проблем. Странно что многие отписали в таком духе. Аж настораживает и невольно начинаешь искать подвох. Я чуть позже отпишу о впечатлениях, по прошествии какого то времени. Пока минусов не заметил, за исключением того что с 18.00 до 18.25 солнце падает под дурацким углом и мониторы бликую. Но, как правило, я практически всегда в это время не за компьютером.

    rezzo, Аквариум для меня терра инкогнита и вообще никогда не сталкивался с их творчеством, послушал песню, прочитал лирику - интересно. А "Сплин" - госу, очень крутые песни и тексты и настроение и вообще все. Очень люблю его петь в компании где нибудь в походе.

    NoRby, книга там только одна - "75 устных тем по испанскому языку", из которых за 3 года я осилил от силы 5 :) Остальное это рабочие тетради по разным темам в дополнение к компьютерным дневникам - планы, мысли, покер, финансы, заметки и т.д.

    Jack, раз уж спросил. Думаю немного в том направлении мыслишь. Нет смысла делать спринт по достижению такой формы, имеет смысл заняться поиском программы которой ты будешь заниматься регулярно и в кайф, они сделают тебя здоровым\активным\счастливым, а по совместительству дадут тебе хорошую форму\хер 29см\вертушка как у Чак Норриса\чтотытамещесамзахочешь. Феруэлл хороший пост на эту тему писал. А по существу не могу ответь, но считаю что за два года регулярных эффективных тренировок и питания можно достичь очень-очень серьезных изменений.


    Вчера ходил таки в оффлайн. Все таки это супер прикольно - за столом были выходцы из Новой Зеландии, англичане, мексы, американцы ... Все таки конечно западная культура общения сильно отличается от нашей - все супер тактичные и умелые слушатели\рассказчики, очень вежливые, знают где и как ответить, - настоящие дипломаты. Мне кажется мы (русские) более прямолинейны. Если они - шпаги, мы такие полутораручне мечи :).

    Второе - это понимание времени и пунктуальности жителей этого региона в целом. Опзадывать на 3 часа - это нормально. В покер начали играть через 3.5 часа после назначенного времени, я был единственный кто пришел вовремя. Все смеялись когда узнали об этом. Парень который был должен принести фишки - забыл их. Тип который организовывал просто не пришел.

    Третье впечатление - это от того как много здесь курят марихуану. Курят такое ощущение что все. На улицах, в домах, на спотах, пляжах. Хранят в холодильниках, откуда мама берет продукты для обеда :) Курят косяк один за одним, как сигареты. Познакомился через товарища с типом евреем - серфером, так у него степень по агрикультуре и он всю жизнь занимается выращиванием все новых и новых сортов анаши. При этом очень ушлый (кто бы сомневался), изучает законодательство стран, кому платить, истории преступных организации и их лидеров и т.д. При этом очень принципиальный, на мой вопрос - в чем его принципы он гордо ответил что всегда курит не больше не меньше, а четыре косяка в день в одно и то же время и всегда серфит не менее 5 часов в день.



    Принципы, они такие
    Сообщение отредактировал Av1rex - 13.3.2014, 1:10
    306/858
    Ответить Цитировать
    17
1 16 36 37 38 39 58 129
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.