Беспредел LotosPoker

Последний пост:06.11.2014
8
1 2 3 4 5 9
  • Отличный рум ЛотосПокер...выводил много раз средства, небыло никаких проблем, уверен, произошло недоразумение
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (MC_Aleks @ 11.6.2012)
    Отличный рум ЛотосПокер...выводил много раз средства, небыло никаких проблем, уверен, произошло недоразумение


    Здесь ни слова про кешауты не написано и мы не называли рум всецело плохим. Однако, есть категории вопросов, где их политика выглядит не очень. Ты не разобрался в вопросе. Недоразумение в чем? В том, что представители сами признают?

    Цитата (LotosPoker @ 11.6.2012)
    Ответил в личке игроку. Этот процесс происходит автоматически со стороны сети 888, поэтому мы не всегда можем отреагировать оперативно. В ближайшее время дадим комментарии.


    Это не недоразумение, это промышленный устоявшийся процесс.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы задали этот вопрос представителям покерной сети. Maskus, сообщите, пожалуйста, мне в личном сообщении Ваш ник в руме и турнир, о котором Вы написали.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, ник я сообщил вам в письме, а о турнире написано в первом посте. Ник продублирую в личку сейчас.

    Цитата
    Сегодня я зарегистрировался в руме Lotos Poker и сел играть воскресный мейджор за $215


    Это было в воскресенье 10 июня.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Руслану супер-респект за участие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (LotosPoker @ 12.6.2012)
    Мы задали этот вопрос представителям покерной сети. Maskus, сообщите, пожалуйста, мне в личном сообщении Ваш ник в руме и турнир, о котором Вы написали.

    Когда можно ожидать фидбэк?
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maskus @ 13.6.2012)
    Когда можно ожидать фидбэк?


    Ответ будет сегодня немного позже.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрались в ситуации.

    Игрок был заблокирован вручную, т.к. ранее его аккаунт на 888 был заподозрен в мошенничестве и заблокирован. После этого игрок не выходил на связь со службой поддержки, которая запросила документы для верификации игрового счёта.

    По правилам сети 888poker, в таком случае блокировка происходит вручную сразу после того, как данный игрок выявляется в другом покер-руме той же сети вне зависимости от действий игрока на момент блокировки. Такой игрок представляет угрозу и любые его действия потенциально могут принести вред сети.
    4/17
    Ответить Цитировать
    -90
  • Заебись порешали))
    1/1
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (LotosPoker @ 13.6.2012)
    не выходил на связь со службой поддержки


    Так может человек не мог/не знал/не видел..

    Формально, конечно, к вашей отмазке придраться трудно, но как-то не по-людски всё сделано было. Дали бы игроку завершить турнир, а потом уж блочили бы. Может он смог бы всё объяснить и снять с себя подозрения. А так просто осталось впечатление, что для вас клиент - это враг априори, и деньги его вы считаете скорее своими.

    Всё же подозрение в мошенничестве и доказанный факт мошенничества - разные вещи.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Ещё и вручную...

    Может исполнитель также собственноручно вернёт игроку и стоимость его стека в турнире на момент блокировки? А то, имхо, его действия представляют гораздо большую опасность для игроков и для сети
    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • Бред какой-то.
    Хорошо, когда игрок пройдёт вашу проверку... какой механизм будет использован дальше, я имею в виду возврат средств\компенсацию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • все - таки сеть одна. если ТС проигнорировал запрос на верификацию в руме 888, и не имел возможности играть там, но при этом снова создал аккаунт в той же сети другого рума, то он сознательно подверг опасности деньги дольщиков (думаю, именно из-за этого и была создана тема на форуме) + перед любым вступлением в игру (и тем более в турнир) необходимо пройти верификацию в руме во избежании недоразумений как со стороны рума. так и игрока.

    ситуация проста.

    совет сети 888: ввести политику возврата средств игроку не сыгравшему в турнире ни руки по причине диссконекта.
    2/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LotosPoker @ 13.6.2012)
    Разобрались в ситуации.

    Игрок был заблокирован вручную, т.к. ранее его аккаунт на 888 был заподозрен в мошенничестве и заблокирован. После этого игрок не выходил на связь со службой поддержки, которая запросила документы для верификации игрового счёта.

    По правилам сети 888poker, в таком случае блокировка происходит вручную сразу после того, как данный игрок выявляется в другом покер-руме той же сети вне зависимости от действий игрока на момент блокировки. Такой игрок представляет угрозу и любые его действия потенциально могут принести вред сети.


    Замечу, что я был точно так же заблокирован некоторое время назад в руме 888 прямо во время игры в МТТ-турнире, хотя никогда прежде не имел других аккаунтов в сети Пацифик. Таким образом ваш ответ если и объясняет конкретную ситуацию, то не объясняет политики сети в целом. Ник в 888 - LeoManowar.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LotosPoker @ 13.6.2012)
    По правилам сети 888poker, в таком случае блокировка происходит вручную сразу после того, как данный игрок выявляется в другом покер-руме той же сети вне зависимости от действий игрока на момент блокировки. Такой игрок представляет угрозу и любые его действия потенциально могут принести вред сети.

    Прошу привести выдержку из правил (именно из тех, с которыми я согласился при регистрации, а не произвольных "правил сети"), из которых следует, что я не могу играть в руме, если я был ранее заблокирован в другом руме сети.
    В противном случае непонятно, почему и откуда я должен знать о внутренних политиках сети, будучи обычным игроком.

    Да, приведенная цитата не подходит, так как в ней идет речь о самоисключении. О блокировке счета службами сети в данном пункте речи не идет.
    Чтобы сразу было понятно, к чему такое "буквоедство", поясню. Если меня заблокировали "до выяснения" при попытке вывода средств, то это не повод блокировать меня снова прямо во время игры. Попытаюсь вывести средства - на здоровье, я пройду проверку. Теоретически, я могу быть вообще не в курсе первой блокировки, именно это и отражает данный пункт правил, так как он распространяется только на самоисключение.
    Цитата
    Вы признаете и подтверждаете, что, исключая себя из числа пользователей наших Веб-сайтов, вы не будете открывать или использовать новые счета на любом другом Веб-сайте, находящимся под управлением Компании, в течение выбранного вами периода самоисключения вплоть до самой его отмены и разблокирования вашего основного счета. В случае нарушения вами этого обязательства мы будем вынуждены заблокировать все ваши новые счета, которые вы откроете на других Веб-сайтах, и лишить вас всех средств, которые вы внесете (или ранее внесли) на эти счета, без возврата всех ваших ставок и выигрышей, которые вы получите с помощью этих счетов.


    Также хочу заметить, что данную проверку, очевидно, следует проводить до того, как игроку разрешается участвовать в игре. Иначе получаются два интересных следствия:
    1) можно спокойно мошенничать 6 часов после регистрации
    2) ситуация, описанная в данном топике
    Сообщение отредактировал Maskus - 13.6.2012, 20:22
    7/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 13.6.2012)
    все - таки сеть одна. если ТС проигнорировал запрос на верификацию в руме 888, и не имел возможности играть там, но при этом снова создал аккаунт в той же сети другого рума, то он сознательно подверг опасности деньги дольщиков

    См. вопрос выше о пункте правил

    Цитата (Artyom_Suslov @ 13.6.2012)
    перед любым вступлением в игру (и тем более в турнир) необходимо пройти верификацию в руме во избежании недоразумений как со стороны рума. так и игрока.

    Интересная идея. Ну да, рум, который дает мне сделать депозит и играть, ничего не запрашивая, не виноват. Виноват я, что сразу не подумал, что это нужно сделать.
    Пойду напишу письмо старзам, не нужны ли им мои отпечатки пальцев, а то заблокируют во время какой-нибудь финалки еще.
    8/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Мало того, что софт говно, так ещё в саппорте неадекваты с кнопкой блокировки, которым ничего не предъявить из-за идиотских параноидальных правил говносети. Ваша СБ уже показалана что способна, в случае с мошенничеством вашего инхаус про на поф столах.
    Получается, что банят на право и на лево тех, кто угрозы не представляют. А настоящим мошенникам никто ничего предъявить не в состоянии т.к. руки кривые или ума не хватает.
    Если бы ФТП не закрыли, канул бы ваш убогий пацифик в лету.
    Говносеть, которая борется со своими клиентами
    Это в качестве фидбека, можете заслать руководству сети.
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • В общем, как многажды тут в схожих темах звучало, у игрока только одно неоспоримое право - депозиты вносить (((
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • мда совсем еба...ь там. Было желание игратьт именно в пацификие, но сейчас уже просто боюсь туда делать депозит, то глюки софта, то поздняя рега аж до бабла, то блокировка в турнире-особенно порадовало, что блокировали в ручную. это ж бл..ь сидел чувак и ждал, кодга маскус куда то там доедет, ну так сделали бы его баблбоем чтобы более цинично получилось
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • так так и получилось - спецом стек был расчитан на предфинальный стол, и маскус вылетел с ним 13-м - не повезло.
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.